Something by Pakisa

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892

b914ae5eaac1.png


Добро пожаловать!

Буду очень рада вашим комментариям!
Критика и полезные советы только приветствуются.​


 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Честно говоря, очень долго решалась на открытие этой темы. Надеюсь, что не пожалею..

Начну, пожалуй, с того, что имею дело с фотошопом я не очень долго. Да и с рисованием, как таковым, у меня есть проблемы)))
В общем, представляю вам работу, в которую было вложено очень много стараний и сил.
 

Breathe

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
140
Награды
291
Pakisa, С открытием! Прорисовано действительно классно, однако волосы меня смущают. Лучи красиво получились
happy.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Pakisa, мне очень сильно понравилась ваша первая работа. Я так понимаю с игры вы взяли всего лишь фон? А так красиво, по моему прекрасно получилось.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Черная-Кошка, Nadko, Breathe, спасибо за такие слова!
Breathe сказал(а):
однако волосы меня смущают
Можно спросить, конкретно в чем? Хочется понять все свои недочеты.
happy.gif

Черная-Кошка сказал(а):
Я так понимаю с игры вы взяли всего лишь фон?
Нет, все с симс 3. Просто прорисовано и дорисовано.
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Pakisa, с открытием! Очень рада, что ты решилась
smile.gif
Для меня рисование - это какая-то магия, поэтому скажу просто: мне первая работа очень понравилась. А что именно понравилось... низ платья, волосы (шикарные волосы, да) и лучи! Да и сама атмосфера работы. В общем, с очень удачным стартом!
happy.gif
 

LottaHey

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
80
Награды
3
просто великолепно
smile.gif
жажду твоих работ.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
JaNat, LottaHey, Skygirl, спасибо большое!

Решила еще выложить особо понравившиеся свои скрины.. Вроде все простенько, но вот чем-то приглянулись.

1df6c6e57331.png

1360995dced4.png

dfb8d75900b7.png

28b0d6aa90a5.png

f27faa89e9fe.png

360a38737afe.png
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
Поздравляю с открытием!
smile.gif
Зря переживаешь, ты очень красиво рисуешь! Первая работа замечательна. А если учесть, что дружишь с фотошопом недавно, то это просто великое достижение! Что касается шести скриншотов из новой главы Одиночек, то они , несомненно, и мои любимые. С прошлого обновления сильно изменилась обработка фотографий! И я могу сказать, что иллюстрации стали намного ярче, динамичнее и интереснее! Удачи в фан-арте!
ca5aee12a84e.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
красиво! мне особенно поччему-то девочка в повязочке на голове запала
smile.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Продолжаю учиться рисовать лицо. Оказалось, что самое проблемное место для меня - губы. Но тут более или менее, вроде.
wacko.gif

Лучше смотреть в большом размере.


Loneliness



У каждого бывают мгновения, когда ты устаешь от всей этой реальности и желаешь лишь одного - побыть в одиночестве. Это нормально, это необходимо каждому.
Но что делать, когда это происходит не по твоей воле? Когда ты, открываясь, наталкиваешься лишь на грубость и непонимание? Когда твоя душа мечется внутри, словно раненый зверь, а сердце болезненно сжимается где-то в глотке, но никто этого не замечает?
Хочется кричать, плакать, бить кулаками, будто маленький ребенок. Но разве кто-нибудь заметит?
Нет.
Остается лишь упрямо идти дальше. Назло всем. Назло самой себе.

4752e04461a5.png


Big
Исходник
 

Dark_Girls

Заблокирован
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
55
Pakisa, у тебя очень классный арт, работы яркие и красочные.
Рисуешь ты вообще великолепно. Так что дерзай!
Не научишь меня рисовать волосы,а?
А то очень надо...
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Pakisa, спасибо за приглашение)) Извини, не сразу получилось зайти.
Pakisa сказал(а):
Сразу видно сколько сил вложено в работу. Ты отлично рисуешь! Так и хочется сказать "вау"
happy.gif

Прорисовка на высоком уровне. Да и задумка отличная)) Композиция произвела впечатление!)) Долго рассматривала
smile.gif

Исходник очень преобразился!
Pakisa сказал(а):
Сильная работа. В плане эмоций. И картинка, и музыка и текст к ней отличные и прекрасно дополняют друг друга.
Всё это в месте даёт почувствовать настроение, которое автор пытался передать. Я отлично понимаю эти чувства, это одиночество.
По поводу самой картинки: она сделана очень хорошо, но недочёты всё равно есть.
В основном, главный недочёт в пальцах симки. Изначальная поза кривовата, и пальцы неестественно выгнуты. Такое ощущение, что они сломаны и неправильно срослись. Лицо смотрится странновато, будто неровно намазано слишком тёмным тональником. Но, это в принципе все претензии.
В целом, всё довольно хорошо сделано. Отличная работа, мне понравилась!

Удачи в творчестве! Приглашай, буду заглядывать
smile.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Pakisa, ну наконец-то ты открыла фан-арт! Я давно ждала этого события!
f92af2db9631.gif

Pakisa сказал(а):
Начну, пожалуй, с того, что имею дело с фотошопом я не очень долго. Да и с рисованием, как таковым, у меня есть проблемы)))
Ничего не желаю слышать!
biggrin.gif
Работы мне понравились!
Неземная
Вот это нечто! Волосы мне понравились тут больше всего! Мне бы так научиться! А то я так и не научилась рисовать, особенно сложно, если волосы светлые.
biggrin.gif
У тебя же на мой взгляд шикарно получилось все! И платье, развевающееся на ветру, и лучи света... Работа - загляденье просто!

Одиночество
Нее, мне до тебя как до Киева пешком.
biggrin.gif

Лицо вообще круто прорисовано. И губы, которыми ты вроде как не очень довольна. Правда с пальцами у девишны что-то не то, но все равно мой взгляд притягивает ее лицо, такое отрешенное и печальное. И здесь волосы рисовала? отлично получилось, как мне кажется.
Музыка еще такая печальная, очень подходит к работе. И кажется до боли знакомой. Это случайно не саундрек к фильму?
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
СимКэт, ShellyAF, Марике, Dark_Girls, JaNat, M@rioNETk@, спасибо, что заглянули!
Простите, что некоторым сразу не ответила, я обо всем забыла, пока последнюю работу выкладывала.
biggrin.gif

Dark_Girls сказал(а):
Не научишь меня рисовать волосы,а?
А то очень надо...
С радостью попробовала бы, но честно говоря, не очень представляю, как это объяснить.
unsure.gif
Давайте в ЛС.
ShellyAF сказал(а):
В основном, главный недочёт в пальцах симки.
Ага, знаю, что с рукой большой косяк случился. Только, к моему огромному стыду, заметила я его тогда, когда уже все было сделано. Даже странно, что пока я скрин редактировала, мне казалось, что все вполне нормально.
biggrin.gif

ShellyAF сказал(а):
Лицо смотрится странновато, будто неровно намазано слишком тёмным тональником.
Ну.. Попробую оправдаться тем, что там все-таки темно, из-за этого свет на ее лицо падает неравномерно и получается так... А может, я необъективна, потому что так обрадовалась, что губы более или менее получились, что сразу и в саму картинку влюбилась.
biggrin.gif

СимКэт сказал(а):
Ну наконец-то ты открыла фан-арт! Я давно ждала этого события!
Правда? Приятно.
biggrin.gif

СимКэт сказал(а):
А то я так и не научилась рисовать, особенно сложно, если волосы светлые.
Знаешь, если честно, я сама до сих пор не понимаю, как их надо рисовать. Потому что действую, в основном, по интуиции и методом тыка. И в итоге сама удивляюсь, что получается.
biggrin.gif

СимКэт сказал(а):
И кажется до боли знакомой. Это случайно не саундрек к фильму?
Хм, вполне возможно. Я наткнулась на музыку случайно, так что...
Хотя вот в названии альбома было написано это: Lives Of The Artists Follow Me Down (OST). Если тебе это о чем-то расскажет, то...
happy.gif
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Loneliness
Мне нравится атмосфера картинки. Этот потерянный взгляд , наполненный сожалением...
Сиреневые тона почему-то вызвали ассоциации с закатом. ГГ переживает свой закат, но за ним наступит рассвет.
Не умею я говорить о технике исполнения) Поэтому выражаю свои эмоции)
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
Loneliness
Ну как можно так красиво рисовать и при этом ужасно скромничать?
smile.gif

Pakisa сказал(а):
Продолжаю учиться рисовать лицо. Оказалось, что самое проблемное место для меня - губы.
У меня проблемное место - все лицо
wacko.gif

Очень все нравится. И атмосфера, и выбранные тона, и необычная внешность девушки. Хорошо музыка подобрана, ведь у каждого случаются моменты, когда в душе играют грустные мелодии. Умница!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх