Соревнования и скачки

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С новым дополнением The Sims 3 Pets появились лошади, а вместе с ними - и соревнования.


Что это?

Соревнования - это конкурс между лошадьми и их жокеями, который проводится в закрытом Конном центре. Этот центр - кроличья нора, поэтому видеть скачки Вы не будете!
Соревнования начинаются в 17.00, Вы можете посмотреть, придя туда и заплатив 200 симолеонов, или придя туда на лошади, принять участие самому.

6138e11f5b14.jpg


Что нужно для участия?

Для начала - купить лошадь. Также, можно участвовать и с единорогами, которые приняты в семью. После покупки лошади ее сначала обучают - посещают Конный тренировочный центр, где можно преодолевать различные препятствия и оттачивать мастерство верховой езды. Если позвояет участок, то можно установить препятствия и дома.

36c5a5500f7e.jpg

09ad0f38bc87.jpg

2bb25d78ea76.jpg

Как только у лошади будут появляться необходимые навыки (скорость и прыжки), будет доступно участие в соревнованиях различной сложности. Чем выше навыки - тем выше уровень.

Существуют три варианта состязаний:

- Скачки
- Состязания по конкурсу
- Состязания по кросс-кантри

d0253f5cdcaf.jpg
В каждом виде соревнований есть три уровня:

- Новичок
- Продвинутый
- Международные новости
24992101d490.jpg
После того, как Вы выбрали подходящий для Вас уровень и вид конкурса, появляется такое окно

f94834dfa0ff.jpg

Где Вы - последний, но выбрав наилучшую для Вас скорость (умеренная, идти на риск, все или ничего), постепенно достигаете верхних строчек.

9e53bc4b3e6d.jpg

d2f069c16afe.jpg

7ff6f284bef3.jpg

Что будет?

После того, как Вы достигли призового места, Вы получаете награду, денежный приз, а также новость об этом достижении в утренних газетах.

cd9a4128a9aa.jpg


Копирование данной статьи без указания источника строго запрещено!​


Что Вы думаете по поводу этих соревнований?
smile.gif
Будете ли Вы участвовать, зарабатывать на этом деньги?

Скриншоты от Леди_Лейн.​
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Я уже поучаствовала)) Прикольно))
Для полного счастья нужен мод как для баров - чтобы круглосуточно проходили скачки
biggrin.gif
 

MShinoda

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
2
Поучаствовала в "Международных новостях" мой конь занял 3 место
biggrin.gif
 

Lutz

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
255
Награды
63
Уже участвовала в скачках. Моя лошадь заняла первое место и получила кубок)))
Также очень понравилось тренировать лошадь, развивать навыки прыжков и скорости.
 

Apple_

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
5
Единственное, что жаль, так это то, что только раз в день в скачках можно участвовать в строго определенное время. Если сим не зарегистрирован как наездник / или безработный, то не будешь успевать.
 

Azalea

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
0
Награды
124
Apple_ сказал(а):
Единственное, что жаль, так это то, что только раз в день в скачках можно участвовать в строго определенное время.
Странно, у меня принимать участие в скачках можно с 17:00 и раза так два на большее времени не хватает можно поучаствовать в соревнованиях.
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
я сегодня узнал что лошади доступны только в PC версии игры а на консолях не доступны так что нам повезло можно сказать
 

Marshal140

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
230
Награды
3
Народ, не получается выиграть скачки. Всегда 3 место. У лошади все навыки на 10, у жокея - верховая езда 10. Как выиграть? Может ритм какой-то особенный?
 

sashoc1

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
0
Награды
10
Marshal140 сказал(а):
Народ, не получается выиграть скачки. Всегда 3 место. У лошади все навыки на 10, у жокея - верховая езда 10. Как выиграть? Может ритм какой-то особенный
выбери ритм всё или не чего тогда будешь побеждать
 

Йока

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
95
Награды
20
sashoc1 сказал(а):
выбери ритм всё или не чего тогда будешь побеждать

не обязательно, я меняю в зависимости от ситуации, и почти всегда выигрываю)))
мне скачки понравились, кстати дополнительный заработок)))
 

Хорёк

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
15
Награды
21
Да, вот тоже интересно, все прокачено, 1 раз только в международных скачках выиграла, а ток только 3 место. Причем если сразу ставить "все или ничего", то лошадь устает и приходит то 5, то 8. Вот так вот
 

desperate89

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
105
Награды
521
Ни разу не прробовал соревноватся с кем нибуть.Я даже не знал что это возможно.Надо будет попробывать
happy.gif
 

Marionetta

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Даже и не пробовала еще в скачках участвовать. Даже на лошади еще не каталась. Все с кошками-собаками вожусь.
Надо будет опробовать новый способ заработка. Идея то хороша.
 

Jbond2

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
135
Награды
50
а где скачки эти проходят недалеко от тренировочной зоны там где кроличья нора
и неужели они проходят тупо с окошком где надо выбирать я думал можно увидеть как ты и соперники скачут но лошадях
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Jbond2, да, но это не так болезненно) я лично уже привыкла) пока симка соревнуется можно другими поиграть)
 

Helell

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
120
Награды
16
Периодически участвую в скачках, но не из-за денег, а просто чтобы навыки прокачать быстрее и награды дома порасставлять
smile.gif
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
плохо что эти награды продать нельзя! у меня их уже больше 50 штук
sad.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
sashoc1 сказал(а):
я сегодня узнал что лошади доступны только в PC версии игры а на консолях не доступны так что нам повезло можно сказать
Ага... хоть что-то
dry.gif

Очень расстроило то, что скачки проходят в этой кроличьей норе ((( Я тоже выступаю даже не из-за денег а из-за наград и навыка
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.590
Достижения
585
Награды
202
А цвет кубка зависит от уровня скачек? Лучше б по местам 1-2-3 давали, занял второе - на серебро! - а то в тройку вошел, а кубка нет. Не правдоподобно.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Westish, вот я тоже так подумал! А то два раза третье место занимал и никакого кубка
wink.gif
 
Верх