Соревнования и скачки

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С новым дополнением The Sims 3 Pets появились лошади, а вместе с ними - и соревнования.


Что это?

Соревнования - это конкурс между лошадьми и их жокеями, который проводится в закрытом Конном центре. Этот центр - кроличья нора, поэтому видеть скачки Вы не будете!
Соревнования начинаются в 17.00, Вы можете посмотреть, придя туда и заплатив 200 симолеонов, или придя туда на лошади, принять участие самому.

6138e11f5b14.jpg


Что нужно для участия?

Для начала - купить лошадь. Также, можно участвовать и с единорогами, которые приняты в семью. После покупки лошади ее сначала обучают - посещают Конный тренировочный центр, где можно преодолевать различные препятствия и оттачивать мастерство верховой езды. Если позвояет участок, то можно установить препятствия и дома.

36c5a5500f7e.jpg

09ad0f38bc87.jpg

2bb25d78ea76.jpg

Как только у лошади будут появляться необходимые навыки (скорость и прыжки), будет доступно участие в соревнованиях различной сложности. Чем выше навыки - тем выше уровень.

Существуют три варианта состязаний:

- Скачки
- Состязания по конкурсу
- Состязания по кросс-кантри

d0253f5cdcaf.jpg
В каждом виде соревнований есть три уровня:

- Новичок
- Продвинутый
- Международные новости
24992101d490.jpg
После того, как Вы выбрали подходящий для Вас уровень и вид конкурса, появляется такое окно

f94834dfa0ff.jpg

Где Вы - последний, но выбрав наилучшую для Вас скорость (умеренная, идти на риск, все или ничего), постепенно достигаете верхних строчек.

9e53bc4b3e6d.jpg

d2f069c16afe.jpg

7ff6f284bef3.jpg

Что будет?

После того, как Вы достигли призового места, Вы получаете награду, денежный приз, а также новость об этом достижении в утренних газетах.

cd9a4128a9aa.jpg


Копирование данной статьи без указания источника строго запрещено!​


Что Вы думаете по поводу этих соревнований?
smile.gif
Будете ли Вы участвовать, зарабатывать на этом деньги?

Скриншоты от Леди_Лейн.​
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Ludovik сказал(а):
Mikkialla, чтобы получить награду, нужно обязательно занимать 1 место. В соревнованиях для новичков дают бронзовую награду, для продвинутых-серебряную, в международных-золотую.
Ну я так приблизительно и думала.
Belka8 сказал(а):
У меня всегда первое место, только вот на международных второе T_T
P.S. Я катаюсь на единороге.
Я так поняла, что тут даже важно в каком настроении жокей и коняшка (единорог)... у меня один раз жокей спать хотел... так он и проиграл при условии, что участвовал для новичком, а день назад выиграл для продвинутых.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Я всегда скорости меняю. От балды правда, но пока помогает. Хотя до международных скачек я ещё не добралась. Посмотрим. Я стараюсь всегда держаться умеренной скорости. когда теряю позицию сначала иду на риск, потом перехожу на вторую и затем возвращаюсь к умеренной.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Единороги тоже могут участвовать) Они по сути тоже лошади, только волшебные..
Чтобы выиграть международные новости в состязаниях по кросс-кантри, нужно себе прокачать навык верховой езды и лошади навык скорости и прыжков)
Для таких случаев лучше брать единорогов - у них уже все прокачано
smile.gif
 

simrabbit

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
250
Награды
18
ну вот не могу я победить
dry.gif
у всадника был 9 уровень а лошади- единорог
dry.gif
 

Lady-GAGA

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
255
Награды
97
А подросткам можно участвовать в скачках?И ездить на лошади..
Извиняюсь,если где уже об этом говорилось..
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Настя5555, об этом написано в первом посте и на предыдущей странице. Не ленитесь почитать пару страничек, прежде чем спрашивать. Скачки проводятся в конном центре по будням в 17:00, в воскресенье в 12:00.

Lady-GAGA, тинейджеры могут ездить на лошади, это факт, а вот насчет скачек я не уверена, не пробовала...
 

SimkaNasik

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
95
Награды
28
Ваау!!!обязательно попробую поучаствовать в скачках!!!
 

Ludovik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
105
Награды
6
Lady-GAGA, Текила, Можно, я симом подростком как раз и участвовала)))
 

Belka8

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
80
Награды
10
Mikkialla сказал(а):
Я так поняла, что тут даже важно в каком настроении жокей и коняшка (единорог)... у меня один раз жокей спать хотел... так он и проиграл при условии, что участвовал для новичком, а день назад выиграл для продвинутых.
Какие могут быть проблемы с настроением, если отключены потребности?
П.С. Да я читерка!
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Клевую функцию придумали! Я первый раз заняла первое место, при помощи моей лошадки Ло.)
 

Crazy_Yaz

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
80
Награды
8
Может в скором будущем создатели симс сжалятся и уберут кроличьи норы? Чтоб всем все было видно. Как в симс 2
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
а зачем нужен этот индикатор дверей? Когда она закрыта минусы ровно, а когда одна створка открывается, то и один из минусов отгибается в сторону.(как-то так)
[/url]
 

Ludovik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
105
Награды
6
affaaa, Это индикатор дверей? Ого, не знала, буду знать спасибо))
я думала это у меня глюк какой-то
dry.gif
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Ludovik, ну я не знаю как это еще назвать. Он реагирует и появляется только на дверях конного центра.)
 

01111101

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Обожаю скачки!!!
Мы с моей лошадкой уже два кубка выйграли,правда не с первого раза
smile.gif

Заметила,что новичком выйгрываю,при нажатии кнопки идти на риск
smile.gif
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Надо полагать для скачен важна скорость, конкура прыжки, а кросс-кантри и то и другое. С по такой схеме у меня всегда первые места, когда новая лошадь еще не до конца прокачана, а участвовать хочется, ну и меняю скорости. Они так и открываются по порядку становятся доступны сначала скачки и т.д. или я путаю.
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
а что, нельзя победить в "международных новостях", если лошадь полностью прокачана, но в состязаниях ещё не участвовала??
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
simrabbit, Мне кажеться что все получиться, если сделать так: Взять двух единорогов или единорога и прокачанную лошадь; Дождаться у них Жеребенка (Желателльно единорога) Вырастить тренируя его, потом когда вырастет поднять ему настроение на сколько это возможно и ехать на скачки.
 

tulyano4ka

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
я только один раз смогла участвовать в скачках! пришла второй. потом - сим на лошади подходит к воротам. лошадь думает, что ей что-то мешает, и все.. и стоит.. не входит.... Я уже и заново конный центр сносила, и на разных лошадях приезжала и разные семьи... в чем может быть проблема?
 
Верх