Соревнования и скачки

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
С новым дополнением The Sims 3 Pets появились лошади, а вместе с ними - и соревнования.


Что это?

Соревнования - это конкурс между лошадьми и их жокеями, который проводится в закрытом Конном центре. Этот центр - кроличья нора, поэтому видеть скачки Вы не будете!
Соревнования начинаются в 17.00, Вы можете посмотреть, придя туда и заплатив 200 симолеонов, или придя туда на лошади, принять участие самому.

6138e11f5b14.jpg


Что нужно для участия?

Для начала - купить лошадь. Также, можно участвовать и с единорогами, которые приняты в семью. После покупки лошади ее сначала обучают - посещают Конный тренировочный центр, где можно преодолевать различные препятствия и оттачивать мастерство верховой езды. Если позвояет участок, то можно установить препятствия и дома.

36c5a5500f7e.jpg

09ad0f38bc87.jpg

2bb25d78ea76.jpg

Как только у лошади будут появляться необходимые навыки (скорость и прыжки), будет доступно участие в соревнованиях различной сложности. Чем выше навыки - тем выше уровень.

Существуют три варианта состязаний:

- Скачки
- Состязания по конкурсу
- Состязания по кросс-кантри

d0253f5cdcaf.jpg
В каждом виде соревнований есть три уровня:

- Новичок
- Продвинутый
- Международные новости
24992101d490.jpg
После того, как Вы выбрали подходящий для Вас уровень и вид конкурса, появляется такое окно

f94834dfa0ff.jpg

Где Вы - последний, но выбрав наилучшую для Вас скорость (умеренная, идти на риск, все или ничего), постепенно достигаете верхних строчек.

9e53bc4b3e6d.jpg

d2f069c16afe.jpg

7ff6f284bef3.jpg

Что будет?

После того, как Вы достигли призового места, Вы получаете награду, денежный приз, а также новость об этом достижении в утренних газетах.

cd9a4128a9aa.jpg


Копирование данной статьи без указания источника строго запрещено!​


Что Вы думаете по поводу этих соревнований?
smile.gif
Будете ли Вы участвовать, зарабатывать на этом деньги?

Скриншоты от Леди_Лейн.​
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
270
Награды
218
У меня всегда написано что типо соревнований нет приходите в следующий раз, и когда этот следующий раз будет?
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Лена1997, соревнования в 17.00, в субботу нет, а в воскресенье в 12.00
 

СлащеМеда

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
215
Награды
3
как первые места в международных скачках брать?(( сим прокачанный весь и всем и единорог не хилый, а в международных только 2 место раз взяли и все(( обидно очень, 1 хочется
 

Johnny)

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
8
У меня лошадка победила на соревнованиях по конкуру и по скачкам. Для новичков
happy.gif
 

Настеныч

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
6
Скажите пожалуйста,а в конкурсах могут учавствовать только пожилые?
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Никто не знает способа с которым верняк на международных победить? Всегда либо третьей либо четвертой прихожу х_х
 

Lena_V

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Мой жеребец уже 3 раза победил на международных соревнованиях!
Идея со скачками очень нравится
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Lena_V, как ты этого добилась??? у меня даже единорог международку не может выиграть с максимальными потребностями и навыками
 

Melissa51261

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Я выигрывала международные(1 место). просто выбирала либо идти на риск либо 2ю скорость,иногда 1ю(умеренная).(просто 2ю-название не помню) не всегда надо выбирать максимум, чтобы победить, у меня иногда вырывается вперёд на 2й, потом переключаю на 3ю. Вкратце: советую чередовать скоростями. Я на всех,которых была 1е место занимала.
XXMashaXX, Могут,если он у тебя в семье.
Главное ближе к 17:00 сесть на лошадь верхом и после наступления 17 часов можно поучаствовать
Желаю удачи
biggrin.gif
.
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
У моей лошадки появилось желание принять участие в скачках....
Будем участвовать)....И денежки не помешают, при выйгрыше...Да и просто интересно!
 

Кида_а

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Пока побеждала лишь в скачках для новичков
sad.gif
Но ничего, скоро навык прокачаю и стану покруче
sm147.gif
 

Tedde4Ka

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
Я уже учавствовала, в первый раз проиграла(не удивительно, ведь у лошалки был 4 уровень скорости, а у симки 3 уровень езды верхом), а потом стала побеждать, у меня 2 награды уже есть.
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
я побеждала с моей лошадью на скачках международных
я всегда сначала выбираю идти на риск, потом когда она дойдет до 3-4 места, выбираю умеренную скорость. так и побеждаем
 

Ludovik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
105
Награды
6
Я всегда выбирала "идти на риск", и тоже выигрывала.
Я уже на всех скачках заняла 1 место
happy.gif
 

Mikkialla

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
90
Награды
14
Моя лошадка победила в скачках для новичков и для продвинутых дали 2 награды. Только почему дали бронзовую и серебряную?! Для профессионалов заняла 3 место ничего не дали(((
 

Ludovik

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
105
Награды
6
Mikkialla, чтобы получить награду, нужно обязательно занимать 1 место. В соревнованиях для новичков дают бронзовую награду, для продвинутых-серебряную, в международных-золотую.
smile.gif
 

Belka8

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
80
Награды
10
У меня всегда первое место, только вот на международных второе T_T
P.S. Я катаюсь на единороге.
 
Верх