Соседи

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
Давайте в этой теме рассказывать про соседей. Скандалы, которые вы слышали, ссоры между соседями и вами и другие подобные ситуации.

Подправила первый пост, чтобы тема была более обощенная
с ув. Дара


cdcaf4984c26a9df5b221acb9a7188b4.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

LoliPoli

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
65
Награды
25
Я ненавижу своих соседей !Сверху- вечно заливают ,потолок на кухне весь пожелтел
angry.gif
Снизу-вечный ремонт!Мы 8 лет в этой квартире и у них досихпор ремонт!Сбоку - вечно врубают музыку ,особенно ночью ,что-то типа "Владимирский централ",который я из-за них наизусть выучила!Сосед по лестничной клетке - алкаш ,у него из квартиры нереально несет какими-то какашками !У него туалет не смывает !Один раз у нас на этаже кого-то убили !!! Все было в крови и приходила полиция и допрашивала весь подъест!!!А летом у входа в подъест сидят бабульки !Одна бабулька каждый месяц меняет наряд ,мы (я с подругой ) ее хамелеоном прозвали.
biggrin.gif
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Терпеть не могу соседей
angry.gif

Соседи с верху постоянно бегают по ночам, мебель двигают. А соседи сбоку орут. Еще бабуськи днем и ночью караулят подъезд, даже под дождем сидят
biggrin.gif
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
У меня соседи в основном хорошие) За стеной мирные люди, в стену не стучат, когда я по пол дня под Rammstein зажигаю
happy.gif
Правда ребенок у них буйный, весь день каменными пятками топочет так, что дом сотрясается
biggrin.gif
Снизу тоже мирные, пока не напьюся и не начнут мебелью кидаться
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Bilberu

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
160
Награды
39
У нас соседушки еще те - мать-одиночка и двое детей, брат и сестра, с разницей в год.
Каждый день - такой пефоманс, что смеешься, пока живот не заболит
biggrin.gif

Стены в нашем доме жуть какие тонкие, так что, все слышно. Иногда даже от их разговоров в дрожь бросает.
wacko.gif
Старший сын такими словечками кидаются, что сестре уши приходиться закрывать х)
 

LoveAllMe

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
175
Награды
6
У меня ужасные соседи. Я их боюсь. Ломятся в квартиру, орут, дерутся, бьют посуду и т. д.
 

LeeJangWoo

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
45
Награды
295
У меня соседи алкаши, но тихие, нахрюкаются и спят, бывает орут, но редко. А у моего друга соседи кретины, делать им целый день нефиг, так они за ним из окна следят и его маме потом докладывают, кто к нему приходил и когда, они уже и её достали
biggrin.gif
 

Dream♥

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
45
Награды
12
а я незнаю своих соседей, как я заметила так они каждый месяц разные.
 

Аманда

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
45
Награды
23
У меня соседка-старая бабка,которой 79 лет лет,и знаете что она мне вчера заявила?То,что я у нее свет ворую!Это норм?!Вечно орет и отчитывает меня.Говорит,что я ору по ночам и танцую с друзьями до 6 утра.Как это понимать?
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Смурфетта, ну ты хитрая!!!))
У меня соседи хорошие,добрые,иногда подводят в школу меня)
Наверху-живет 22 летний наркоман.Я его боюсь,стараюсь избегать.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Соседи сверху,ненормальные.Днем тишина,а ночью они двигают мебель,роняют ее на пол и бегают по квартире<_<
Периодически ругаются,плачут и кого то бьют об стену(мне так кажется)Ходить к ним,ни ходила,даже кто живет там не знаю,хотя в квартире живем 3 й год.Так и живем.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Мои соседи - замечательные люди. С утра до позднего вечера они делают ремонт, а средь ночи могут заявиться, стучать в мою дверь и орать, что моя кошка слишком громко дышит и спать им мешает :D Они ругаются, когда я играю на фортепиано (а играю я хорошо, недаром же потратила на обучение четырнадцать лет). Ругаются, когда я хожу, и до сих пор думают, что это я им залепила жвачкой замочную скважину! (Ну да, мне ж нечего делать, кроме как залеплять замочные скважины :D) Моей собаке они желают сдохнуть. Мне, думаю, тоже) Единственная радость - недавно я их случайно затопила. Даже не подумаю извиняться :D
 
Последнее редактирование:

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
У нас соседи сверху круглосуточно бегают по потолку, всё время у них что-то падает, сверлят и стучат, а летом к ним внука привозят и они все месте скачут по потолку в унисон. И так уже больше 11 лет. Сделать замечание, не сделаешь они обольют грязью любого с головы до ног кто только посмеет сказать им такое. Просто отвратительные люди. (Они затопили нашу квартиру сразу же после того как мы её отремонтировали). Ещё этот "Дневной дозор" под названием бабки сплетницы подъездов. Вообщем, у нас весело живётся.
 

LoliPoli

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
65
Награды
25
У меня новые соседи снизу, наконец то ремонт закончили! Я думала все, хотя бы с низу все будет нормально, но не тут то было! Квартира снизу-коммуналка, и там теперь идут вечные войны не на жизнь а на смерть! Постоянные скандалы! В моем прошлом посте я писала про соседа алкаша, так вот, один неадекват набил ему лицо! А потом, недельки через две мой сосед алкаш умер... Теперь его квартира пустует. У моего соседа снизу жена вечно сажает цветочки у подъезда прямо под моим окном! Вроде все хорошо, но я живу на втором этаже, и как только наступит май я вижу ее обширную пятую точку:фубе: А еще этот сосед снизу дружит с тем неадекватном который набил моего соседа, этот неадекват вообще отдельная тема! Он очень полный и просто до жути любит свою машину! Он сидит в ней часами! И еще, он однажды подпалил ларек с овощами!!! А в итоге на месте старого новый ларек поставили! Так этот мужчина-неадекват ходил по подъезду и подписи на его снос собирал!!! Я просто ненавижу моих соседей снизу, да и вообще всех соседей! И у нас это взаимно:расстроен: Я даже соседу снизу погонялово придумала - Таракан:псих:У него просто очень смешные усы, которые ему ни капли не идут! Да я могу про своих соседей говорить часами! Хоть я их и ненавижу, но как же хорошо что они есть! :вручаюсердце:
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Вообще, никогда не прислушиваюсь) Но живет у меня за стеной веселая семейка с двумя детьми, которые ругаются между собой, а родители, в свою очередь ,ругаются на них и так же между собой) Иногда бывает весело, а иногда хочется скорую помощь вызвать! не потому, что кажется, что убьют друг друга, они вообще не дерутся, но орут так, что кажется, им нужна психиатрическая помощь)
Но это только в стенах своего дома, так то нормальные люди, вроде ;)
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
О. У нас одни соседи вечно пьяные и сутки напролет вопли "Я тебя убью, *********трех-этажные маты" или музыка орет.
А другие сейчас спокойно себя ведут. Хотя иногда тоже орут на всю улицу. :с

И мы такие тихие, музыка негромко и до 23.00 (и то редко), не орем, не вопим, не сверлим... За что нам такие соседи? <_<
 
Последнее редактирование:

Disaster21

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
20
Награды
2
Мне с соседями в какой-то степени повезло. Они все мирные, тихие, но чересчур высокомерные, а некоторые любят собирать сплетни и делиться ими друг с другом.
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
У соседей сверху, когда я ложусь спать, вечно что-то тяжелое падает, кто-то поет или ходит как слон.
А иногда что-то сверлят целый день:япротестую:
 

КошкаЛена

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
60
Награды
28
Недавно рядом с нашей квартирой поселилась молодая семья с детьми. Я подумала, что эти будут потише и поспокойней, чем соседи сверху, но оказалось, что они даже хуже топтунов сверху. Круглосуточно у них дети носятся как безумные и воют как мертвецы, а взрослые любят устраивать посиделки с друзьями по ночам (я проснулась посреди ночи от тупого ржача за стеной). Я иногда думаю, а они вообще спят когда-нибудь? В этом подъезде скоро точно из меня вынут душу!! Сверло и топтуны сверху, орущие детки и их родители с тупыми посиделками слева. Самый настоящий дуэт! Блин, что же это за мода у моих соседей постоянно нарушать чужой покой!
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Я очень люблю слушать оперные арии на моём патефоне. А а патефон - штука адски громкая, раньше их ставили на подоконник открытого окна, и танцевали под них во дворе, ибо в квартире под некоторые пластинки оглохнуть можно, никакой регулировки звука у этой почтенного возраста машины в принципе не предусмотрено в конструкции. Стараюсь поздно вечером не включать, но всё равно боюсь, что скоро соседи по-тихому подловят меня в подъезде и устроят тёмную. Недавно встретила соседку из квартиры выше, взгляд у неё был недоброжелательный :D.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
У нас принято дружить с соседями. Когда мы переехали в новый дом из другого города, уставшие, голодные разбирали коробки, соседка снизу принесла чайник с чаем, стаканчики для нас и для грузчиков, 2 пачки вкусного печенья. Здесь есть традиция: если хочешь дружбы с соседями, в ответ на такое внимание нужно вернуть чайник и чашечки чистыми, и положить на подносик что-то из съестного, приготовленного своими руками. Тогда слежка за присутствием вас в доме, хождение соседей в гости и проч.блага обеспечены. Мне нравится такая традиция: я очень люблю гостей.
 
Верх