Соседи

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
Давайте в этой теме рассказывать про соседей. Скандалы, которые вы слышали, ссоры между соседями и вами и другие подобные ситуации.

Подправила первый пост, чтобы тема была более обощенная
с ув. Дара


cdcaf4984c26a9df5b221acb9a7188b4.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Strawberry1 сказал(а):
А у нас соседи сверху...Это что-то. У них ВЕЧНЫЙ ремонт блин, они честно, так задрали. Такое ощущение, что они делают ремонт по Антарктическому времени! Когда у нас ночь - у них ремонт. А по Антарктическому времени утро о_О
А еще я забыла сказать, что у них постоянно лает такста, они стряхивают коврики собачьи с шерстью на балконе, и это все летит к нам. А так же собака у них на балкон ходит. Пока еще по маленькому.
wink.gif

И они вечно нас топят.Проливают что-то, и т.д. и т.п.
 

rockybyll

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
0
Награды
63
как говориться-соседи я оценил вашу дрель теперь вы слушайте мою музыку на всё катушку.
biggrin.gif
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
rockybyll сказал(а):
как говориться-соседи я оценил вашу дрель теперь вы слушайте мою музыку на всё катушку.
ололош, у нас так же
smile.gif

У нас одноэтажный дом, но соседи есть одни, включают свою классику каменного века и слушают. А я им потом ору в стенку, сразу выключают :3
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
А у меня нет соседей, даже рассказать нечего, и самой даже насолить некому(((
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
я вот постоянно слышу как соседи постоянно кричат матом, и даже пьют в подьезде. ал**шы.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Теперь там, где я живу, соседи жесть...до всего им дело, то громко хожу( я летать на каблуках должна) то смотрят,когда я прихожу(да хоть под утро приползу пьяная в хлам(я не пью)) какое кому дело, я не пойму.
 

Smils

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
75
Награды
37
Да уж у меня все соседи норм,соседка сверху вообще мамина начальница))) Но есть второй сосед сверху у него когда дочь приезжает,это капец!Вот случай, к примеру :мама спит (в ночь работает),дома тихо,я на кухне и вдруг слышу "Да иди ты ...(ну вы поняли)"Я такая в ауте немом,только потом дошло - дочка у соседей!Не,ну это ваабще капец! Хотя рядом раньше были соседи,могли спокойно включить музыку в час,два ночи (+ мне в школу топать).Но слава богу,съехали они)
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
Сосед сверху -- дегенерат, он достал громко слушать свой рэп, в том числе и ночью, а так же греметь и разговаривать по ночам.
 

Janel_98

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
265
Награды
157
Оу наши соседи сверху это что-то
biggrin.gif
Врубают музыку на всю катушку в полночь,да еще и вечный ремонт у них
s1.gif
А сейчас они кажется решили устроить вечеринку..
s68.gif
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
У нас соседи сверху настоящая головная боль.Жена,муж,тёща и 6-летняя дочка.Взрослые так трясутся над этой девочкой...госсссподиии...Они для неё песни поют(в 12ночи),колбасят на рояле.Бесиит уже
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Сейчас, слава богу. всё тихо, а раньше соседи постоянно ремонтом доставали. Что-то сверлили и молотком стучали.
Родители даже злились на соседей за то, что не давали им поспать после ночной смены.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Терпеть не могу своих соседий! Иногда хочется высказать всё, что я о них думаю. Рассказываю - у соседий сверху маленькая девочка (ну, как маленькая, 5-6 лет). Она ВСЮ ночь топает. Знаю, потому что сова, и часто не сплю допозна. Да ещё днём под окнами орёт что-то. Соседи снизу уже 7-й (!!!!) год делают без остановки ремонт. Там же и дети орут постоянно. Соседи за стенкой хлопают со всей дури весь день дверьми. Это - ужас!
angry.gif
cry.gif
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
А у нас соседи из 19 квартиры ремонт очень часто устраивают, по утрам спать не дают. ._,
 

Daria_C

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
90
Награды
4
за свою жизнь сменила 2 квартиры. и везде соседи были ужасные. раньше - сумасшедшая женщина за стенкой и алкашня за другой, сейчас - глухая бабка и снова сумасшедший, только снизу. весело, в общем.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Я, наверное, невероятно везучий человек - переезжала несколько раз, и везде соседи мне попадались хорошие и дружелюбные :)
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
У меня соседи просто замечательные :)
Правда, когда я раньше оставалась ночевать у бабушки то даже ночью соседи сверху скандалили и не давали нормально спать. Представляю, как моя бабушка с ними сейчас живет
wacko.gif
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Strawberry1, Я тебя понимаю...
С соседями я не особо дружу. Они там столько сплетен уже пустили про всех, что даже желание быть с ними дружелюбной пропадает!
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
С соседями дружат родители.А мне до них нет никакого дела...
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Kalisto, аналогично
cool.gif

Родители дружат, а мне как то без разницы. "Здрасте", "Пока" - вот и весь наш разговор
dry.gif
 
Верх