Соседи

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
Давайте в этой теме рассказывать про соседей. Скандалы, которые вы слышали, ссоры между соседями и вами и другие подобные ситуации.

Подправила первый пост, чтобы тема была более обощенная
с ув. Дара


cdcaf4984c26a9df5b221acb9a7188b4.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Нам в этом плане повезло. Соседи все тихие, если только сверху громко топать могут
biggrin.gif

С соседями на этаже мы в очень хороших отношениях. Они раньше оставляли нам ключи чтоб покормить кошку, если они уезжали. Только кошка уже умерла, но ключи у нас и так лежат на всякий случай. Еще они поздравляют нас со всеми праздниками, дарят магнитики... В общем, хочу сказать что у нас с соседями взаимопонимание
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Живу в городе, но в просторном и чистом частном секторе. Так наши соседи особенно дом справо от нас это вообще, что то! Каждый день начиная с 8:00 утра заканчивая 23:00 врубают свою шарманку в машине играет музыка, ладно бы нормальная хорошая, нет у них шансон большая часть с матами или песни уголовников. Ну что это такое? У нас ведь дети по улице гуляют днём, а у соседей такая музыка! И дети получается слушают, как кто то кого то ждёт уже 5 лет за воротами зоны ну, а дальше матами... Нормально? И врубают ещё свою музыку на всю громкость, что вся улица наверно слышит им не раз говорили, но им похоже всё равно... Что с ними делать незнаем. Но радует, что у нас то нет соседей снизу и можно прыгать на скакалке допустим xD Прыгать громко топая, никто тебе ничего не скажет, если это днём, ночью то естественно нежелательно этого делать. Всё же у нас есть нормальные соседи, адекватные не то, что те про которых я написала выше -_- Только меня не радует, что из всей кучи соседей, там либо слишком маленькие дети в семьях, которым лет 7, и которые, готовы залезть куда угодно, как хочешь покалечиться, но главное сделать или залезть куда либо, ну или есть ещё слишком взрослые которым под 20, но вот именно, что они то уже даже не дети давно. Среди соседей моего возраста вообще никого нет, и это не радует.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Korzhueva, Не хотелось бы мне соседей с плохой музыкой
wacko.gif

Я живу в обычной трешке, в десяти этажном доме, на этаже у нас по четыре квартиры. У меня соседи с верху мебель по ночам двигают, на каблуках по дому ходят и еще катают металические шарики по полу
wacko.gif
У соседей снизу трое детей, маленькая ( скоро 1 месяц будет ) по ночам кричит. А с моего этажа вообще сосед не нормальный. Житья мне не дает. То я машину не правильно паркую, то у меня кошка по ночам мяукает, то я музыку громко слушаю. Сам на Новый Год напился, мне под дверь наблевал
wacko.gif
Жена его потом убирала и мешок конфет мне принесла, в качестве компенсации
cool.gif
 

friene

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
65
У меня был скандал в день когда мы переехали в новую квартиру. Счет времени потеряли и начали играть в Xbox 360 где прыгать надо. ПРишел сосед и наорал на нас. А еще у нас есть сумашедшая соседка которая за окно бросает цестерны с водой, один раз мне в плечо зарядила...
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
у нас есть сосед, который круглосуточно слушает телевизор на большой громкости. по ночам мы ходим с ним ругаться
dry.gif
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
У меня соседи понимают что рядом с ними живет человек который жаждет музыки. х)
А вообще, они у меня все добрые, всегда поздороваются спросят как я. с:
 

Goldenlove

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
33
А вот меня бесят наши соседи,хотя виду я конечно не показываю
dry.gif
Уже про всех успели сплетни собрать,влезть во все чужие дела и каждого пообсуждать
dry.gif
За собой бы лучше следили
angry.gif
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
По соседству живет полу-глухая бабулька. Она постоянно очень громко хлопает дверьми, и выключает свет в коридоре (лампочка загорается так долго, что в темноте можно прождать минуты 2-3).
 

Вракулик

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
35
с соседями по тамбуру особо не общаемся, так пару раз в месяц сигареты друг у друга стреляем и пивка можем выпить. но вот соседи сверху это блин просто "эталонные" русские соседи. на протяжении 20 лет у них стабильно раз в месяц ремонт, раз в неделю попойка и ругань с последующим примирением (если вы понимаете о чем я). еще, судя по звукам, у них живет табун лошадей, не затыкающийся младенец, "гениальный" игрун на пианино, громкочихающий чувак и какая то шарообразная металическая хрень, которая переодически катается по всей квартире.
 

Simosha

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
80
Награды
831
В основном окружают бабульки.Больно-то не достают,я наоборот с ними поддерживаю хорошие отношения,иногда даже поболтать могу.
Ну так были соседи алкоголики,но они как напьются сразу дрыхнут беспробудно.Так что никакого шума.
Люблю своих соседей.
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Внизу бабулька, у меня с нею хорошие отношения, слева - местный алконавт, справа - фиг знает кто, наверху никто не живет)
С соседями только общаюсь на "Здрасьте" и "До свидания") А вот мама с соседями не ладит...
biggrin.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Знаю всех соседей,у нас всего 20 квартир.Все добрые и хорошие ^_^
 

AnnShinoda

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
240
Награды
184
у нас тут соседи все сплетничают, делать им нечего, потом мама расстроенная ходит
sad.gif

пусть тогда щас им музыку громко включу и потяжелее
biggrin.gif
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Ненавижу наших соседей. Снизу программист один полгода делает ремонт, звуки дрели на весь дом. Сверху живут алкаши. Вечером бывают песни до утра. Соседка рядом с нашей квартирой та ещё сплетница. Да и напротив нас на лестничной клетке та ещё лолка. Зато норм курточки приносит :3
А для бабушек в нашем доме мы все наркоманы и алкаши :D
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
у меня через чтенку от кровати семейство алкаха-зека......ох достаюютттттт
правда он у меня уже ручной, пинок в стенку и тишина хД я незнаю кого он больше ботся, бабушку мою или моего молодого человека:))
с другой стороны жвёт женщина...пианистка:))) и за ужином я наслаждаюсь ее игрой
 

Groxy

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
7
Ненавижу всех своих соседей:сверху какие-то безумные старики живут,мебель постоянно двигают,а дед по телефону так орет,что на весь дом слышно.Мама шутит,что когда они что-то роняют будто в боулинг играют.
А за стенкой тупой рэпер со своей мамашей,которая орет во время секса,будто режут,задолбали уже.
Но сейчас,не верится,стало тихо...О_о
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
А у нас плохие соседи, алкаши да наркоманы...
с ними так неприятно здороваться даже, бууууэээ!
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
У меня соседи тихие, спокойные, добрые люди.Всегда поинтересуются как у меня дела, а иногда и до школы подвезти могут)Вообщем живу и радуюсь
rolleyes.gif
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
У меня соседей как таковых нет
biggrin.gif

Но у моей подруги, она живет в малосемейке, сегодня у нее была в гостях, так там звуки дрели и молотка были почти непрерывными. Она подняла ладонь вверх, указывая на потолок, и говорит: "Два года уже делают ремонт". Это пипец, товарищи.
Сразу вспомнилась эта картинка:
0P3EBj1qDz8.jpg
 
Верх