Соседи

Владусечка

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
24
Давайте в этой теме рассказывать про соседей. Скандалы, которые вы слышали, ссоры между соседями и вами и другие подобные ситуации.

Подправила первый пост, чтобы тема была более обощенная
с ув. Дара


cdcaf4984c26a9df5b221acb9a7188b4.jpg


Оформление дополнено - Delightful
 

ЧёрнаяРоза

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
43
хах.Соседка прикольная у нас) Она бывает по вечерам ругается со своим сыном(ему где то лет 20-30 не знаю) и из за этого на них гавкает собака.Соседка орёт на сына и на собаку.Сын пытается перекрикнуть собаку и свою маму...но чем громче орёт сын,тем громче орут его мама и собака
wacko.gif
 

Marylove7

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
363
У меня соседи живут наверху и постоянно топают, орут друг на друга, они постоянно ссорятся и всегда орут!!!
wacko.gif
Это бесит!!!
angry.gif
s71.gif
s19.gif
hunter.gif
Просто психушка!!!
dry.gif
 

Барбасс

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
140
Награды
98
Сегодня мои многоуважаемые и очень любимые мною соседи снизу средь бела дня устроили дискотеку. Я постояла на кухне, послушала муть,которая у них играла и заперлась у себя . Я бы им простила, если б они слушали что-то приличное, а так...)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Соседи постоянно бухают. Откуда, интересно, находят деньги на водку, если у них долг по ЖКХ - больше 100 тысяч?
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
420
Награды
245
Соседи у меня смешные) По вечерам за стенкой слышны оры и крики, каждый раз одно и то же, одни и те же фразы "я тебя брошу" или "все, подаю на развод". Иногда мужик пьяный и его "буехпулдых" можно понять, только если знать каждодневный их диалог. Но всегда все заканчивается тем, что начинает плакать их дите, женщина орет "иди уже спать, (пьяный) урод" и топает успокаивать ребенка. /мне его жаль/
У других по ночам воет собака, или телевизор орет на полную катушку. Знаете ли слушать непонятно что в три часа ночи не самое приятное(
А те, что живут над нами, уже четвертый год не могут закончить свой ремонт Оо каждое утро где-то в шесть начинают что-то ронять (по звуку напоминает тяжеленную гирю) а с 9-ти по 11 сверлят и сверлят. Вот я и мучаюсь вопросом: что можно сверлить 4 года подряд каждое утро? Оо
Других мы один раз затопили. С другими отношения хорошие, часто помогают если пробки выбивает, рассказывают все, что случилось, если нас давно не было. У чуваков с 3-го этажа классный пес Мартин) Такой большой и шоколадного цвета, я часто с ним играю когда встречаю на улице)
Что уж говорить про двух общих котов) Сема и Филя. Хозяева жалуются, что они ничего не едят. Я бы на их месте тоже ничего не ела, ходи я по всем этажам и ешь у всех подряд)) Такие наглые, и милые, и пушистые)
 

FloRain

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
16
Lychee сказал(а):
Соседи у меня смешные) По вечерам за стенкой слышны оры и крики, каждый раз одно и то же, одни и те же фразы "я тебя брошу" или "все, подаю на развод". Иногда мужик пьяный и его "буехпулдых" можно понять, только если знать каждодневный их диалог. Но всегда все заканчивается тем, что начинает плакать их дите, женщина орет "иди уже спать, (пьяный) урод" и топает успокаивать ребенка. /мне его жаль/
У других по ночам воет собака, или телевизор орет на полную катушку. Знаете ли слушать непонятно что в три часа ночи не самое приятное(
А те, что живут над нами, уже четвертый год не могут закончить свой ремонт Оо каждое утро где-то в шесть начинают что-то ронять (по звуку напоминает тяжеленную гирю) а с 9-ти по 11 сверлят и сверлят. Вот я и мучаюсь вопросом: что можно сверлить 4 года подряд каждое утро? Оо
у вас должно быть очень крепкие терпение и нервы,ибо я на вашем месте не выдержала бы))
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
420
Награды
245
FloRain, По началу я на них орала и стучала в стену, однажды мы даже перекрикивались взаимными оскорблениями, но потом я поняла, что проще будет просто не обращать на них внимания :)
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
420
Награды
245
rockybyll, мы живем с ними уже 7 лет, поэтому какими бы плохими они не были, я их по своему люблю :) Да и настравлять полицию на них как-то себе дороже) А заливать, по крайней мере специально никто не будет, люди они не настолько обозленные :)
 

Anika

Проверенный
Сообщения
2.027
Достижения
110
Награды
832
У моих соседей сверху с утра кто то на пианино играет,днем кто то билана слушает,вечером клубняк,а ночью рэп
happy.gif
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Anfika сказал(а):
днем кто то билана слушает,вечером клубняк,а ночью рэп
04e9b69d66b5.gif

Ужасно. Заглушите эту убогость Раммштайном)

А у меня ни сверху, ни по бокам соседей нет, только снизу. Блеск)
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Сейчас живу в своём доме, но когда-то, во время ремонта, жила у тёти. На восьмом этаже была квартира, а в общем здание - девятиэтажка. Ужаааас. Соседи сверху - пожизненно делают ремонт, с утра сверлят непонятно что, часов эдак в 7 начинают, но к 10 успокаиваются. Но к вечеру как начнут какую-то тяжеленную мебель двигать - хоть вешайся. Соседи по лестничной площадке - две квартиры. Две семьи. Одна - какая-то бабка-кошатница, и её сынок алкоголик-вор-наркоман. Её коты - штук двадцать - так выли и мяукали, жууууть. А какая вонь шла от дверей квартиры бабки... А сын её любит музыку часов эдак в 12 ночи врубать на всю - ваще убийство, что-то из Ранеток и Билана хDD В остальное время зассыкал-заплевывал-заблевывал этаж, пытался нам дверь отпиливать, в квартиру ломился. Другая семья - вернее, СЕМЬЯНИЩА - штук 70 цыган-таджиков в двухкомнатной квартире. Боооже. То у них пляски в 6 утра, то двиганье мебели и попойка ночью, то ещё куча родни приезжает (людей сто) и ломятся и к нам в квартиру, трындец. У них там детей куча, так эти "лапочки" ВСЁ ВРЕМЯ лазали к нам на балкон. Или идём к себе в дом, а они как моё имя узнали, и пока не перездороваются все - домой не зайдешь.
Снизу жила хорошая семья мама-папа-сын-дочь-милаясобачка, на чаи постоянно звали, или за Шоколадкой (лабрадорчик) присмотреть просили. И там же снизу ещё и кучка студентов жила, каждую пятницу вечеринки с музыкой закатывали, к себе звали, хорошие ребята)
Хорошо, что эти два месяца ремонта закончились, и я домой вернулась)
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
А у меня их вообще нет
cool.gif
По крайней мере,в радиусе 30 метров.
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
у нас соседи верущие.родственники..какие баптисты..каждый день: А-ле-луя! А-ле-луя! или на свадьбе они как зомби: ставят руку к сердцу и какие молитвы говорят
surprised.gif
ещё они как на зло: оставляют свет в общем коридоре включенным или ключи в дверях
sad.gif
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Patrick, кошмар какой! Как вообще в таком доме жить можно1 О_о
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Мы переехали в другой район, расширили немножко жилплощадь, теперь у нас всего лишь 3 соседских семьи, в подъезде 5 квартир, одна пустует. Самый нижний этаж - бодрум, квартира подвального типа, окошки маленькие, такие квартиры, сдаваемые в аренду, очень дешевые. Там живет женщина, у которой 5 детей - девочек и пьяница-муж, который то живет с семьей, то не живет. Над ними живет одинокая женщина, не работает, не замужем, за собой следит. И вот эти две соседки без конца ругаются, как базарные бабки! Один раз я была свидетельницей того, как они дрались, вцепившись друг другу в волосы. Я кинулась их разнимать, прибежали дети соседки из бодрума, мне помогли. В итоге, в потоке оскорблений и проклятий женщинами друг друга выяснилось, что одинокая женщина была взбешена тем, что дети, уходящие в школу, слишком сильно хлопают дверьми, бегают, "как бегемоты" по лестнице, по всей площадке разносится "запах помойки", потому что "девочки не следят за собой и вечно немытые-чумазые"! (то, что в ковычках, говорила одинокая соседка). Мать пятерых девочек, разумеется, ответила за своих детей, что они не грязные и не бегемоты, слово за слово, в общем, подрались женщины. Дерутся они и ругаются периодически, это жуткое зрелище, ужасно неприятно...
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
Владусечка, у меня тоже самое, соседи ругаются, а я дрожу не могу.((
хочется не трястись и не олучается!((

а надо мной живёт дедушка, вот каждые выходные или каникулы ему привозит внука! и вот он сильно прыгает и такое ощущение что сейчас провалится ко мне в квартиру!А когда я ложусь спать скачет прям надо мной! И мне приходится или стучать по батареи или укрываться подушками!!
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Не знаю...У меня дом новый и никаких бабок,семей с детьми моего возраста...
В основном молодые семьи с малышами^_^
У меня на этаже 6 квартир и занято три :ЗЗ
Конечно малыш возле нашей квартиры бывает кричит но почти не слышно^_^
И еще малышка в самом конце этажа,её вообще не слышно)
И одинокий врач,лет 30,баб не водит,не пьет,музыку не слушает^_^
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
А у нас соседи сверху...Это что-то. У них ВЕЧНЫЙ ремонт блин, они честно, так задрали. Такое ощущение, что они делают ремонт по Антарктическому времени! Когда у нас ночь - у них ремонт. А по Антарктическому времени утро о_О
 
Верх