Создаем новый каталог вместе с Maxis

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Студия Maxis предлагает вместе создать новый каталог! Его тема, содержание, геймплей и даже название будут определены путем голосования среди игроков. На выбор будут предложены несколько вариантов, которые студия может создать, и в наших руках определить, какой из них будет воплощен в жизнь. Каталог планируется выпустить в следующем году.

Голосование проходит на официальном сайте:
• Объекты и одежда (18 – 21 мая). Просмотрите эскизы, которые нарисовали для данного каталога, и проголосуйте за наиболее понравившиеся, чтобы помочь выбрать, какие объекты и одежду включить в каталог.
• Возможности (23 – 26 июня). Выберите основные игровые возможности, которые вы хотите увидеть в данном каталоге.
• Символ на упаковке (6 - 8 сентября). Просмотрите различные символы и выберите тот, который вы хотите увидеть на упаковке для игры и в самой игре.
• Название каталога (13 - 15 сентября). Выберите название, которое лучше всего характеризует атмосферу и контент каталога.


Тема каталога: Умный дом / Эко-жилье
(стирка, домашние технологии, солнечная энергия)


Подробнее о проекте
Все новости
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
А на оф сайте как правильно голосовать?А то я похоже все не так сделала.Поставила 1 игровым автоматам,а теперь думаю,вдруг я им не единицу поставила,а первое место дала?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
Nastika92, я тоже думала, сначала 5 ставила как максимальную оценку. Но потом решила, что 1 - высший балл, первое место. То есть когда проставишь баллы, то они в порядке убывания интересности отобразятся сверху вниз (или можно не ставить баллы, а мышкой их перетащить как нужно). Но лучше бы они уточнили, иначе итоги будут корявые.
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Господе, делать каталог от сегодня аж до осени что то таке. Да и темы тоже такое. Уверен, осенью выйдет каталог со стиркой.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Nastika92, я тоже думала, сначала 5 ставила как максимальную оценку. Но потом решила, что 1 - высший балл, первое место. То есть когда проставишь баллы, то они в порядке убывания интересности отобразятся сверху вниз (или можно не ставить баллы, а мышкой их перетащить как нужно). Но лучше бы они уточнили, иначе итоги будут корявые.
Ну,здорово,теперь из-за таких как я,мы получим не интересный каталог
:фейспалм:
Vova0181 нет,эти каталоги выйдут не раньше 2018года
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А на оф сайте как правильно голосовать?А то я похоже все не так сделала.Поставила 1 игровым автоматам,а теперь думаю,вдруг я им не единицу поставила,а первое место дала?
Да, первое место игровым автоматам) 1 - самый желаемый, 5 - самый нежелаемый, это точно, подтвердила SimGuruDrake.

Но голосовать можно много раз. Просто почистите куки в браузере, и хоть сто раз проголосуйте)
 
Последнее редактирование:

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Чтооо? Окей, тогда я очень хочу каталог в теме свадьбаo_O ибо тоже неправильно проголосовал:лол2:
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Не хочу каталог про свадьбы, я их не устраиваю, женю симов где попало, обычно это происходит в туалете...
Не хочу каталог, в котором будет только один игровой предмет,стиральная машина.
А вот, от опасных вещей я бы не отказалась.
Но боюсь, ох вообще не будет, я не поняла какую оценку нужно ставить и поставила 5.:фейспалм::истерика:
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Слушайте народ а высшая оценка это одни или пять? Выбирают как? 1-2-3 -место или высшая оценка 5 балов?

А я за три голосовала) На первое место поставила опасные вещи,на второе свадьбу, а на третье для бедных) А почему каталоги, почему сюда не входят игровые наборы и дополнения?Вот это не понятно....
Я думаю что многие хотели бы по выбирать темы и участвовать в процессе контроля наполнения это дополнения или игрового набора.Ну видать пока остальные не созрели..обидно)
 
Последнее редактирование модератором:

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Вот блин, я тоже неправильно поняла принцип голосования на сайте... Выбрала свадьбы и первый дом, потом опасные вещи. Умный дом и игровые автоматы даже не знаю, не очень интересуют.
Однако, тематика смерти лидирует, интересно почему так.
А так если подумать, что в каталоге про свадьбу можно дать? Было бы классно делать мероприятие, чтобы можно было выбрать шаферов и подружек невесты, и соответственно наряды для них и наряды для невесты и жениха. И новую анимацию сделать под аркой, а то я тут недавно посмотрела, как в данный момент симы женятся, это же фу.
Можно было бы еще бросать букет невесты, и чтобы был медленный танец.
 

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
что в каталоге про свадьбу можно дать?
еще с троечных "Всех возрастов" мечтала о том, чтобы невеста букет бросала:D у поймавшей положительный мудлет и желание выйти замуж на сутки, а то они сами так редко желают создавать семьи. Но проголосовала за каталог с игровыми автоматами, там пообещали новые взаимодействия между симами, очень не хватает взаимодействий между младшими школьниками. Хочется каких-то игр типа салочек или камень-ножницы-бумага, хочется качелей и горок (паутинка и корабль надоели уже), а на это в новых каталогах даже намека нет
 
Последнее редактирование:

Svarovska

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
240
Награды
22
А я сначала увидела, что блоки можно двигать, сместила- и сразу места появились, так и поняла, что надо делать )
Но у меня со второго блока голосовать нельзя :\ Вылезает программа, в которой создавали опрос, предлагая ее усовершенствовать, и выйти никак нельзя, а сам опрос в итоге не пройти.
 
Последнее редактирование модератором:

lbakaj

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
14
Я тоже сначала проголосовала,а потом выяснила,как это надо было делать((((( А Опасные вещи лидируют,думаю,потому что многим хочется добавить адреналина в жизнь симов.А то совсем уж прянично-глазурная у них жизнь)))
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Проголосовала за "Первый дом", как за наиболее интересный. Думаю мне бы это пригодилось и использовалось бы не раз в несколько месяцев.
На втором и третьем месте "Опасные вещи" и "Умный дом", тоже неплохо.
Игровые автоматы не хочу. Свадьба - наименее желанное. Всех этих мероприятий и развлечений уже достаточно в игре, на мой взгляд)
 

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
А так если подумать, что в каталоге про свадьбу можно дать? Было бы классно делать мероприятие, чтобы можно было выбрать шаферов и подружек невесты, и соответственно наряды для них и наряды для невесты и жениха.
А как же мальчишники и девичники? Или написание клятвы?
У меня на первом месте первый дом, на втором — умный. А всё остальное мне совершенно безразлично.
 
Последнее редактирование:

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Youngie Мальчишник и девичник тоже было бы интересно, но мы же говорим о каталоге, а если взять то что я написала и вы, по меркам ЕА это уже целое дополнение :расстроен:
Я соглашусь, что каталог по свадьбе в симс это не самое интересное но просто то как там сделана свадьба сейчас...Видно,что разрабы просто поленились проработать получше этот аспект в базовой игре. :правакачаю:
 

iveta

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
245
Награды
172
Ахах) судя по опросу все очень кровожадные сидят. Хотят всех поженить и убить.
Я вот ещё про умный дом сидела думала. Стиралка это понятно. Но первая мысль, которая мне пришла в голову: "только не вещи на подобе говорящего туалета"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх