Создаем новый каталог вместе с Maxis

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Студия Maxis предлагает вместе создать новый каталог! Его тема, содержание, геймплей и даже название будут определены путем голосования среди игроков. На выбор будут предложены несколько вариантов, которые студия может создать, и в наших руках определить, какой из них будет воплощен в жизнь. Каталог планируется выпустить в следующем году.

Голосование проходит на официальном сайте:
• Объекты и одежда (18 – 21 мая). Просмотрите эскизы, которые нарисовали для данного каталога, и проголосуйте за наиболее понравившиеся, чтобы помочь выбрать, какие объекты и одежду включить в каталог.
• Возможности (23 – 26 июня). Выберите основные игровые возможности, которые вы хотите увидеть в данном каталоге.
• Символ на упаковке (6 - 8 сентября). Просмотрите различные символы и выберите тот, который вы хотите увидеть на упаковке для игры и в самой игре.
• Название каталога (13 - 15 сентября). Выберите название, которое лучше всего характеризует атмосферу и контент каталога.


Тема каталога: Умный дом / Эко-жилье
(стирка, домашние технологии, солнечная энергия)


Подробнее о проекте
Все новости
 
Последнее редактирование:

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Не сочтите за тупость, но высшая оценка 5 или 1?
А, всё, двигать можно, понятно
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Не сочтите за тупость, но высшая оценка 5 или 1?
А, всё, двигать можно, понятно
Темы надо расположить от 1 (самой желаемой) до 5 (наименее интересной).Не голосуйте за автоматы;)
 

Sinker

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
29
Я бы хотела три каталога: умный дом, свадьба и опасные вещи.
Дайте мне нормальную уборку! Стирку, глажку, пылесос... Хотя бы как это было реализовано в Singles. Ибо симу-домохозяину дома делать нечего ВООБЩЕ.
Дайте мне мальчишник/девичник! Дайте мне цветы для невесты, не как аксессуар! Дайте мне фотографа, видео!
И, конечно же, дайте мне похороны, нормальную скорбь об ушедшем, и городское кладбище...
И как грустно осознавать, что даже если выберут то направление, которое я хочу, почти ничего не будет реализовано, ведь это каталог, не ИН.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Последние минуты голосования остались, скоро узнаем, когда объявят результат.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Симгуру Грэхам написал что в опросе про будущий контент 1-е место заняла экологическая тематика.
Graham Nardone on Twitter

Остальные места:
1. Eco Living
2. Starter Home
3. Dangerous
4. Wedding
5. Arcade

А 10 апреля будет новый опрос уже конкретно на счет Eco Living уточняющий чего от него ждут.
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
С телефона, конечно, этот опрос вообще не проходился, пришлось ждать возвращения домой и пройти с ноутбука. :фейспалм:
Я выбрала в такой последовательности:
1. Первый дом - мне показалась эта идея самой интересной, некий такой стартовый набор для новой семьи. Многофункциональные бытовые приборы тоже привлекли внимание, хотя я даже не знаю, что можно соединить, на ум только мультиварка приходит или стиралка со сушилкой, хотя это ближе к другой идее каталога.
2. Умный дом - меня привлекло слово "стирка". :смех: Мне вообще нравилось обустраивать прачечные в симс 3, и я думаю, что четверка нас порадует качественным контентом. И может быть симы тогда не будут разбрасывать свою грязную одежду по всему дому, что приходилось ставить корзины во всех комнатах.:правакачаю: В умном доме точно должна быть какая-нибудь солнечная батарея или термостат.
3. Свадьба - люблю это мероприятие в симсе больше всего. Ради него я даже перестраиваю дом, делаю чуть ли не мини-церковь, качаю прически, одежду, в общем, всё, что для обычной игры у меня никогда не предусмотрено.
4. Опасные вещи - исключительно из-за похорон, как вид мероприятия. Убивать я вообще никого не люблю, поэтому у меня чаще всего симы гибнут естественной смертью.
5. Игровые автоматы - рада, что он не выиграл голосование, потому для меня это самый бесполезный каталог, симс 4 и так гиперобщительный, куда ещё-то.
 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.274
Достижения
995
Награды
1.130
Симгуру Грэхам написал что в опросе про будущий контент 1-е место заняла экологическая тематика.
серьезно?! не знаю... я что-то не понимаю в желаниях игроков. Или наше комьюнити реально странное, или ЕА немножко завралось. Остановите планету, я сойду Х)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-200.jpg


Стирка появится в The Sims 4 с новым каталогом

Темой будущего каталога, который разрабатывается совместно с сообществом симмеров, станет стирка и экология. Но разработчики пообещали, что все предложенные на голосование темы в дальнейшем появятся к каталогах, игровых наборах или дополнениях!

Перейти к новости
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Согласна с мыслью из статьи, что очень удачно совпало, что разработчики уже говорили, о возможном каталоге со стиркой, и он же победил в голосовании... Но с другой стороны, даже здесь за него проголосовали многие, так что может и впрямь совпадение.
 

NiceVi

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
210
Награды
121
Многие тут пишут про удачное совпадение и так далее...) Могу сказать, что у меня игра лицензионная, и в настоящий момент есть все допы и игровые наборы, НО! нету ни одного каталога, потому что большинство из них бредятина полнейшая (жуткие вещи, кино, романтический сад). Исключение составляют лишь классная кухня, 1-й внутренний дворик и гламурный винтаж их бы я возможно купить хотела, но опять же без них игра не кажется какой-то не полноценной, не интересной и т.д., как это обычно бывает с выходом дополнения или игрового набора. Голосовала в такой последовательности:
1. Эко дом - эта тема мне показалась одной из наиболее интересных ( на одном уровне с первым домом и опасными вещами), на первое место поставила именно её, потому что хотя бы представляла реализацию этой идеи в каталоге, в отличии от двух других моих фаворитов. И по моему мнению как раз именно бытовухи на данный момент не хватает в симс ( в квартире вообще скучно живется, ни огород не сделаешь, ни цветочков не посадишь), а так хоть постирать можно будет.
2. Первый дом - тема так же мне понравилась, но как мне показалось (поправьте если это не так)) она уже была частично реализована в Доп. Жизнь в городе (блошиные рынки, б/у предметы и все такое). Из-за описания темы поставила её на 2 м. Коды на деньги я не использую и люблю когда в начале симы проходят через хардкор, а такой каталог мог бы как раз разнообразить начало игры.
3. Опасные вещи - идея и описание сами по себе очень интересны и думаю я могла бы поставить её на 1 м., НО! я вообще не представляю её в каталоге, скорее в ИН. Как мне кажется каталог её очень сильно ограничит и в итоге мы получим что-то на подобии описания, но сжатое в несколько раз и смерти а ля - ваш сим умер от укуса ламы, его насмерть заклевали голуби и прочее...
4. Свадьба - ну это тот случай, когда тема мне была просто не интересна, но все же лучше игровых автоматов. Свадьбы, в понимании пышная свадьба и 100500 гостей, я устраиваю редко, поэтому все эти девичники/мальчишники, букеты, торты и т.д. мне вообще до фени. И опять же не могу понять, что из этой темы можно вляпать в каталог? Пару новых арок шары шампанское и торт? Каталог, как я понимаю редко добавляет именно новые игровые возможности, а без них свадьба будет тухлой и скучной.
5. Игровые автоматы - на мой взгляд это была самая бредовая идея, мне как раз кажется что в игре достаточно уже развлечений, ну хотя бы на первое время.
Подводя итог: больше всего я боялась, что голосование это что-то из серии - "мы спросим их мнение и сделаем по своему, ведь игровые автоматы и свадьба это так круто, а они глупые не понимают всех прелестей". Но когда увидела, что результаты общего голосования идентичны моему, была приятно удивлена. Думаю что Эко дом будет первым каталогом на который 500 рубликов я не пожалею.)))
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-201.png


Вы выбрали эко-жилье! Теперь выберите его оформление

Второй этап голосования определит одно из двух направлений для оформления будущего каталога. Сделайте выбор до 12 апреля!

Перейти к новости
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Я голосовала за второй.Конечно я понимаю, что наверно выиграет первый (А), но я за второй.Там я увидела кучу интересных вещей.и гладильную доску и веники и одежда мне нравится хоть и не по теме) В принципе что та (а), что та (в) на домашнею одежду не тянет.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Конечно я понимаю, что наверно выиграет первый (А)
Ну, не знаю... Второй явно интереснее и лучше проработан, в нем больше деталей. Мне как раз кажется, что на стиль B сами разрабы и делают ставку и спецом сделали конкурента A не таким привлекательным.

Это же бохо на кухне! Голосовала за него.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.054
Достижения
2.260
Награды
3.770
Первый мне немного СПА напомнил - нравится, конечно, но что-то похожее уже есть. А второй - такой хиппи-стиль, поинтереснее выглядит. Хотя и два варианта в каталог могли бы включить. Голоснула за второй.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
A не таким привлекательным
Для меня он красив и если бы в нем были эти детальки(ведро,швабра и тд) то я проголосовала за него.
Это же бохо на кухне! Голосовала за него
У моей бабушки на кухне прижизненно такой стиль)) Надо ей сказать что у нее бохо!))
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Хотя и два варианта в каталог могли бы включить. Голоснула за второй.
Раньше (Симс 2 и 3) в каталогах было такое, что два-три стиля у объектов, объединенные общей темой. Пока гении из EA не решили переделать их по типу наборов Симс 3 Сторе: функциональный предмет и довесок к нему немного объектов и одежки.

Вот пример, когда в каталоге несколько стилей объектов:

 

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.274
Достижения
995
Награды
1.130
У меня такое чувство, что я не понимаю сам смысл слова "экологический". О_о просто у меня была ассоциация со всякими "сбережениями" электричества, переработкой мусора и прочей лабудой, пусть и имеющей смысл в реальности, но кажущейся лично мне малоинтересной в симс. А теперь смотрю на эти картинки стилей и понимаю, что ничего не понимаю О_о. Исходя из того, насколько разнятся концепты представленных артов, у меня создается впечатление, что ЕА хотят сделать из нас дураков, представляя нам лишь иллюзию выбора. Ну как они могут садиться за каталог и выставлять его на показ, просто определившись с названием?!

Еще экологический можно рассматривать как связь с природой, но это вообще как-то, как объяснить - это фермы, походы, натур хозяйство. Причем тут стирка, причем через машинку? Нет, я очень хочу стирку, я всеми конечностями за стиральные машинки и гладильные доски, но причем тут экология-то?! Или они просто некорректное название для каталога подобрали. Хотя да, экологический звучит круче, чем деревенский дом - ибо арт В это именно к этому отсылка

А так да, картинка В интереснее намного, и одежда данного арта мне больше по душе
 
Последнее редактирование:

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
тоже за второй вариант проголосовала, первый и в ИН про СПА был, что-то похожее было в каталоге про кухню, однако обещанных стиральных машин я не углядела на концептах, только раздельные мусорки, интересно, они только как декор?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх