Создаем новый каталог вместе с Maxis

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Студия Maxis предлагает вместе создать новый каталог! Его тема, содержание, геймплей и даже название будут определены путем голосования среди игроков. На выбор будут предложены несколько вариантов, которые студия может создать, и в наших руках определить, какой из них будет воплощен в жизнь. Каталог планируется выпустить в следующем году.

Голосование проходит на официальном сайте:
• Объекты и одежда (18 – 21 мая). Просмотрите эскизы, которые нарисовали для данного каталога, и проголосуйте за наиболее понравившиеся, чтобы помочь выбрать, какие объекты и одежду включить в каталог.
• Возможности (23 – 26 июня). Выберите основные игровые возможности, которые вы хотите увидеть в данном каталоге.
• Символ на упаковке (6 - 8 сентября). Просмотрите различные символы и выберите тот, который вы хотите увидеть на упаковке для игры и в самой игре.
• Название каталога (13 - 15 сентября). Выберите название, которое лучше всего характеризует атмосферу и контент каталога.


Тема каталога: Умный дом / Эко-жилье
(стирка, домашние технологии, солнечная энергия)


Подробнее о проекте
Все новости
 
Последнее редактирование:

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Тот момент, когда вспоминаешь, что все начиналось с Умного дома, а закончилось...стиркой :D Остается надеяться, что разработчики учтут проколы стирки, которые были в The Sims 3, и сделают что-то неплохое.
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Насчет названия для каталога - изначально заявляли, что его тоже будут выбирать голосованием, как и лого. Лишь бы наши любимые локализаторы не отличились бы, как обычно... Интересно, когда выход каталога? В последнем квартале, я думаю...
 

Smille

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
0
Мне интересно, будет ли падать уровень гигиены, если сим будет бродить в грязной одежде? И если у него нет сменной, он будет голым ходить?
 

haack

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
35
Награды
0
Новости из твиттера SimGuruGraham:

Finally, after finishing our design meetings and scoping the pack, it was clear that we wouldn't have time to add functional ironing boards.
That said, all of the objects you voted for - Washers, Dryers, Hampers, Clotheslines, and Wash Tubs will be included in the community SP.
I'm also happy to share that you'll have the option to stack the dryer on top of the washing machine, for extra space saving configurations.
Гладильных досок не будет. Все остальное - получите и распишитесь. Кроме даты 2018 ничего не сообщает, хоть бы квартал назвали.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Гладильных досок не будет. Все остальное - получите и распишитесь
А что нового тогда? Времени у них не будет?! Года мало! Сушилку можно уложить поверх стиралки ..действительно новшество. Гладить симам не надо.Для меня лично этот католог потерял всю прелесть.
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20
Появилось новое голосование, где нам предлагают выбрать название для каталога. Закончится оно всего через 2 дня.

Судя по информации, 13-15 сентября можно будет проголосовать за символ на упаковке.
 
Последнее редактирование:

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Мда, уверена, что выиграет название The Sims 4 Laundry stuff
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
В голосовании появился русский язык.
Выберите название, которое вам больше всего

Симс 4 жизнь Деревенская™ — Каталог

В Sims™ 4 Деревенский дом — Каталог

В Sims™ 4 Стирка — Каталог

В Sims™ 4 Стирка — Каталог
 

Jane_Lane

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
95
Награды
19
Cerena чет последний вариант два раза одинаково :) на инглише там один вариант Стирка, а второй День стирки
 

Cerena

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
150
Награды
192
Мне так при голосовании показывало, вот и скопировала сюда, как было.:oops:

А вот так должно быть:

► Rustic Lifestyle - Деревенская жизнь
► Rustic Home - Деревенский дом
► Laundry Day - День стирки
► Laundry — Стирка/Прачечная
 

bej relj

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
205
Награды
20

Mairone

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
25
Награды
1
Разговор первоначально шел об одном каталоге, а в итоге все как-то к стирке свелось. Выбрал значок "Носки", он забавный. Но блин, я надеюсь они улучшат процесс стирки и взаимодействия симов. Приблизят к более реальному, так сказать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх