Создаем новый каталог вместе с Maxis

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Студия Maxis предлагает вместе создать новый каталог! Его тема, содержание, геймплей и даже название будут определены путем голосования среди игроков. На выбор будут предложены несколько вариантов, которые студия может создать, и в наших руках определить, какой из них будет воплощен в жизнь. Каталог планируется выпустить в следующем году.

Голосование проходит на официальном сайте:
• Объекты и одежда (18 – 21 мая). Просмотрите эскизы, которые нарисовали для данного каталога, и проголосуйте за наиболее понравившиеся, чтобы помочь выбрать, какие объекты и одежду включить в каталог.
• Возможности (23 – 26 июня). Выберите основные игровые возможности, которые вы хотите увидеть в данном каталоге.
• Символ на упаковке (6 - 8 сентября). Просмотрите различные символы и выберите тот, который вы хотите увидеть на упаковке для игры и в самой игре.
• Название каталога (13 - 15 сентября). Выберите название, которое лучше всего характеризует атмосферу и контент каталога.


Тема каталога: Умный дом / Эко-жилье
(стирка, домашние технологии, солнечная энергия)


Подробнее о проекте
Все новости
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Так что меня результаты голосования вполне устраивают, подтасовка там или просто у людей схожий с моим вкус
Я не про это говорила плетенные кресла и диваны набрали почти разное число голосов,но так как у них концепция набора, то половину выкинули.Это не я писала,а Грехем Нортон.)
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Говорили-говорили про то, что не хотят, чтобы половина каталога состояла из рубашек, а вторая из стульев, а сами-то что? Две раковины, Карл, две! Хоть в одном каталоге было две раковины? И со стилем тоже беда, большая часть предметов сделана под нарочито грубый деревенский стиль, но их красоту и целостность картины перебивает мебель голубого цвета. Ни туда, ни сюда.
Я довольна лишь декором, много растений, корзины и коврики. Если получатся симпатичными, обязательно пристрою в один свой домик.
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Мне интересно что за интерактивный предмет можно запихнуть в каталог в таком стиле с такой тематикой. Интерактивные контейнеры для отходов с фотки в заглавном посте? :D Я почти уверена что это будет про recycling\вторичную переработку.
 
Последнее редактирование:

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Мне интересно что за интерактивный предмет можно запихнуть в каталог в таком стиле с такой тематикой. Интерактивные контейнеры для отходов с фотки в заглавном посте? :D Я почти уверена что это будет про recycling\вторичную переработку.
Один такой контейнер (пусть и с натяжкой) уже есть. Вроде бы, обещали стиральную машину.
По поводу объектов - две раковины действительно выглядят странно. Это не вписывается в собственную концепцию ЕА.
С другой стороны, если главным объектом будет стиральная машина, а среди декора имеются гладильные доски и предметы для уборки, смутную логику ЕА разглядеть, наверное, можно. Ведь раковины имеют непосредственное отношение к уборке.
Но лучше бы добавили больше декора или мебели. Все плетеные стулья и кресла отлично вписались бы в любую комнату, выдержанную в одном стиле.
 

haack

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
35
Награды
0
SimGuruGraham опубликовал, какие предметы из CAS будут добавлены в каталог сообщества по итогам голосования: 8 для женщин, 5 для мужчин и 2 для детей (по одному на каждый пол).

6xS9kp1T-_w.jpg


SimGuruGraham поделился фото, на котором написаны все варианты возможностей для каталога сообщества, которые были вчера придуманы разработчиками. До 23 июня этот список сократится и нам будет предложено на выбор уже гораздо меньшее количество вариантов:

JJibcBfbRgk.jpg


  • Глиняная посуда
  • Глиняное колесо
  • Сиропы из древесного сока
  • Измельчение древесины
  • Волшебные гномы
  • Выключатель для света
  • Травяные лекарства
  • Бельевая верёвка / стиральная ванна
  • Б/У ванны, которые можно использовать для стирки или растений/сада
  • Восстановленная древесина для деревообработки
  • Скважинный насос / Сбор воды
  • Сокращение счетов
  • Солнечная плита
  • Нарушитель санитарных правил (бросает мусор на улице) — NPC / черта
  • характера
  • Маслобойка
  • Корзина для белья
  • Стиральная/сушильная машина
  • Солнечные панели
  • Крыша из солнечных панелей
  • Ветряные турбины
  • Солнечные/ветряные установки в виде дерева
  • Дома из грузовых контейнеров
  • Компост
  • Маленькая мебель для дома
  • Фриганы (люди, которые сокращают использование мусора)
  • Сырая еда
  • Дикое озеленение (сорняки)
  • Соковыжималка / блендер
  • Консервирование
  • Пчёлы / пчеловодство
  • ТВ-канал о садоводстве
  • Теплицы
  • Гидропоника
  • Вертикальные / висячие сады
  • Швейная машина
  • Курятник
  • Приготовление варенья
  • Цветочная аранжировка
  • Карьера паркового рейнджера
  • Коробка с овощами
  • Окна с рассадой
  • Переработка отходов
  • Цель жизни / черта характера — любитель/ненавистник экологии
  • Аллергии
  • Капустные растения
  • Крыши, покрытые травой
  • Создание свечей
  • Создание мыла
  • Растение для коровьего молока
  • Уборка улицы
  • Общественные сады
  • Экологист-активист
  • Нудисты
  • Статуи из переработанного металла
  • Кузнечное дело
  • Робот Серво
  • Домашняя ядерная подстанция
  • Черта участка — вне сети
  • Бочонок для создания сока
  • Б/У стенные материалы: светофильтры
  • Витражные стёкла
  • Выдувание стекла
  • Мини-холодильник
  • Создание нектаров
  • Холодильник для нектаров
  • Сетка для выращивания растений.
Насколько помню, в каталогах обычно пара (а то и один) функциональный предмет и куча барахла, может все-таки игровой набор будет, а не каталог? Слишком уж тут много всякого для простого каталога.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Да не, каталог, просто они дразнят нас - вот сколько у них идей, а деньги есть на 1 предмет в каталоге и губозакатывательную машинку. Посмотрим, что до голосования их этого списка дойдет и сколько предметов/ действий выбрать надо будет.
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Вещи выбрали самые какашечные (извиняюсь, первое слово, что в голову пришло). Ну и из списка достанется нам глиняное колесо, не сомневаюсь.
 

Mr.Penguin

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
435
Награды
353
эх... лучше бы это был целый аддон. было бы идеально. столько функционала и интересных плюшек, но жадность губит игру. если брать из списка выше, то я думаю, что мы увидим:
1)Выключатель для света
2)Бельевая верёвка / стиральная ванна
3)Корзина для белья
4)Стиральная/сушильная машина
5)Соковыжималка / блендер
6)ТВ-канал о садоводстве
7)Карьера паркового рейнджера
8)Цель жизни / черта характера — любитель/ненавистник экологии
9)Создание свечей
10)Общественные сады
11)Витражные стёкла
12)Мини-холодильник
Но это слишком много для каталога...
 

DashkaLove

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
255
Награды
369
Возможность внести все это в каталог/ИН слишком утопично, но тем не менее:
  • Выключатель для света
    Весьма полезно надо сказать.
  • Бельевая верёвка / стиральная ванна
  • Б/У ванны, которые можно использовать для стирки или растений/сада
  • Корзина для белья
  • Стиральная/сушильная машина
    Думаю все 4 пункта имеют общую тему. Считаю, что стиральная машина/сушильная машина - в квартиры, а бельевая веревка/стиральная ванна - на дачу (учитывая уклон каталога).
  • Соковыжималка / блендер
    Надоело пить кофе:cool:
  • Теплицы
    Оч важный пункт, если его не добавят, то хотя бы в сезонах сделать должны)
  • Вертикальные / висячие сады
    Ну я оч люблю такие вещи, есть в этом что-то таинственное:rolleyes:. Но как функциональный предмет... Нет, мне лучше стиральную ванную!
  • Цветочная аранжировка
    Надо же куда-то цветы девать:неуверенность:
  • Карьера паркового рейнджера
  • Окна с рассадой
    Мне это кажется интересным, если потом добавятся сезоны и типа зима/весна, а у тебя растут помидорки на окошке:смех:. Нет, определенно это стоит добавить с сезонами, а не с этим каталогом.
  • Цель жизни / черта характера — любитель/ненавистник экологии
  • Домашняя ядерная подстанция
    Эмм...o_O
  • Витражные стёкла
    Это красиво... да, но мы же уже выбрали мебель как~бэ<_<
  • Создание нектаров
  • Холодильник для нектаров
    Но только при учете, что они станут алкогольными) У нас и так бесполезных напитков - хоть убейся<_<
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Ух ты, сколько вкусностей...мы не получим :D Если делается каталог, то нового функционала в нем будет на парочку предметов, и все. Поскольку в каталог уже вошел гладильный декор, то угадать объект-победитель, который включать в итоговую версию каталога, будет несложно.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Теплицы
Оч важный пункт, если его не добавят, то хотя бы в сезонах сделать должны)
Думаю, этого точно не будет, зачем они сейчас, когда нет смены времен года?
Функционал - скорее всего, стиральная машина. Хотя, если пилят "эко" (чистой воды "сельская жизнь", эко, блин), то вероятен и блендер.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
SimGuruGraham опубликовал, какие предметы из CAS будут добавлены в каталог сообщества по итогам голосования: 8 для женщин, 5 для мужчин и 2 для детей (по одному на каждый пол).

6xS9kp1T-_w.jpg


SimGuruGraham поделился фото, на котором написаны все варианты возможностей для каталога сообщества, которые были вчера придуманы разработчиками. До 23 июня этот список сократится и нам будет предложено на выбор уже гораздо меньшее количество вариантов:

JJibcBfbRgk.jpg


  • Глиняная посуда
  • Глиняное колесо
  • Сиропы из древесного сока
  • Измельчение древесины
  • Волшебные гномы
  • Выключатель для света
  • Травяные лекарства
  • Бельевая верёвка / стиральная ванна
  • Б/У ванны, которые можно использовать для стирки или растений/сада
  • Восстановленная древесина для деревообработки
  • Скважинный насос / Сбор воды
  • Сокращение счетов
  • Солнечная плита
  • Нарушитель санитарных правил (бросает мусор на улице) — NPC / черта
  • характера
  • Маслобойка
  • Корзина для белья
  • Стиральная/сушильная машина
  • Солнечные панели
  • Крыша из солнечных панелей
  • Ветряные турбины
  • Солнечные/ветряные установки в виде дерева
  • Дома из грузовых контейнеров
  • Компост
  • Маленькая мебель для дома
  • Фриганы (люди, которые сокращают использование мусора)
  • Сырая еда
  • Дикое озеленение (сорняки)
  • Соковыжималка / блендер
  • Консервирование
  • Пчёлы / пчеловодство
  • ТВ-канал о садоводстве
  • Теплицы
  • Гидропоника
  • Вертикальные / висячие сады
  • Швейная машина
  • Курятник
  • Приготовление варенья
  • Цветочная аранжировка
  • Карьера паркового рейнджера
  • Коробка с овощами
  • Окна с рассадой
  • Переработка отходов
  • Цель жизни / черта характера — любитель/ненавистник экологии
  • Аллергии
  • Капустные растения
  • Крыши, покрытые травой
  • Создание свечей
  • Создание мыла
  • Растение для коровьего молока
  • Уборка улицы
  • Общественные сады
  • Экологист-активист
  • Нудисты
  • Статуи из переработанного металла
  • Кузнечное дело
  • Робот Серво
  • Домашняя ядерная подстанция
  • Черта участка — вне сети
  • Бочонок для создания сока
  • Б/У стенные материалы: светофильтры
  • Витражные стёкла
  • Выдувание стекла
  • Мини-холодильник
  • Создание нектаров
  • Холодильник для нектаров
  • Сетка для выращивания растений.
Насколько помню, в каталогах обычно пара (а то и один) функциональный предмет и куча барахла, может все-таки игровой набор будет, а не каталог? Слишком уж тут много всякого для простого каталога.
Заберите обратно мебель и одежду! Дайте все из этого списка!Лучше бы не читала, кто мне теперь губу завернет?(
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
А мне понравились мебель и одежда. Хоть я и пропустила опрос, но думаю, что выбрала бы 80% из того, что выбрало большинство. Все очень модно и уютно, не понимаю, почему тут фукают.

Теперь насчет идей: логично было бы добавить стирку и какую-нибудь эко-фигню типа разделение мусора и домашнего ведения хозяйства. Ой! Можно будет создать тогда хипстерский бар!
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Не голосовала ни за одну из этих вещей, кроме самого первого женского образа и туфель. Что они там говорили? Не хотели, чтобы половина каталога состояла из стульев, а вторая из рубашек? Так ведь и будет, судя по всему. Я все еще помню про две раковины (абсолютно разные по дизайну) в мебели, а теперь вот куча женских блузок.
Надеюсь, хоть функциональный предмет интересный будет. Почему никого не заинтересовала переработка древесины / получение древесного сока? Или пчеловодство, кузнечное дело, создание стекла. Отличные хобби для симов плюс предмет на выходе. Аллергии - тоже интересная вещь, но она больше к Сезонам подходит. И, о Господи, нектары! Как я по ним соскучилась!
Но почему-то мне кажется, они забьют на все милости, относящиеся к деревенской жизни, и, в итоге, выберут что-то из разряда сохранения/экономии энергии. Не блендер или стиральную машину, а какую-нибудь дурацкую панель для сбора солнечной энергии.
Пожалуйста, всё, что угодно, только не нудистов
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
Мне понравились:
  • Бельевая верёвка / стиральная ванна
  • Б/У ванны, которые можно использовать для стирки или растений/сада
  • Стиральная/сушильная машина (мне казалось, корзину для белья мы выбрали, когда мебель выбирали)
  • Компост
  • Дикое озеленение (сорняки)
  • Теплицы
  • Приготовление варенья/Консервирование (считаю, это должно идти одним пунктом)
  • Уборка улицы
  • Сетка для выращивания растений
  • Цель жизни / черта характера — любитель/ненавистник экологии
  • Скважинный насос / Сбор воды
  • Вертикальные / висячие сады
  • Сырая еда
В общем, все, что связано со стиркой и садом) Я за проработку того, что уже есть в игре. Многие симоводы в тот или иной момент выращивали садик, а кто-то делает это постоянно (я, например, держу такой тк люблю прокачивать навык выпечки). И все эти штуки помогли бы создать атмосферу и уют на заднем дворе. Нектары мы 100% получим с временами года или каким-нибудь игровым набором про путешествия. Да и в игре сейчас полно напитков... я бы не стала тратить на это каталог. Взбивание масла и пчеловодство кажутся мне логичными, когда есть для чего это все делать)) Я знаю, что не все любят сверхов, но все-таки это больше в игровой набор с магией. Всякие солнечные панели, трава на крыше и ets просто особо ничего не дают... Дома из грузовых контейнеров звучат интересно в плане "как это реализуют", но не думаю, что это станет каким-то мастхевом в игре.
Подозреваю, что будут голосовать за кур и робота х) Вообще боюсь солянки из "прикольных" пунктов, никак не связанных друг с другом (или связанных косвенно), которые создают разовый досуг симу, но никак не влияют на общую картину.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-229.png


Помогите нам выбрать игровые возможности для нового каталога!

Примите участие в опросе и выберите, какие функции вы хотите видеть в каталоге "Эко-жилье".

Перейти к новости
 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Из всех возможностей понравилась больше всего запасы еды. Все остальное слабо ассоциируется с такой простой сельской жизнью. Переживаю что выиграет стирка... Это будет слишком скучно.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
oia, да, я тоже голосовала за запасы еды. Это наиболее нужный геймплей, который всегда пригодится.

Стирка - это пустая возня ради пары мудлетов, отнимающая много времени. А первые два варианта выглядят безумным полетом фантазии.
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Как по мне, то всё это по отдельности скучновато. А вот если бы из всего перечисленного слепили игровой набор, это было бы более уместно и интересно. :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх