Создаем новый каталог вместе с Maxis

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Студия Maxis предлагает вместе создать новый каталог! Его тема, содержание, геймплей и даже название будут определены путем голосования среди игроков. На выбор будут предложены несколько вариантов, которые студия может создать, и в наших руках определить, какой из них будет воплощен в жизнь. Каталог планируется выпустить в следующем году.

Голосование проходит на официальном сайте:
• Объекты и одежда (18 – 21 мая). Просмотрите эскизы, которые нарисовали для данного каталога, и проголосуйте за наиболее понравившиеся, чтобы помочь выбрать, какие объекты и одежду включить в каталог.
• Возможности (23 – 26 июня). Выберите основные игровые возможности, которые вы хотите увидеть в данном каталоге.
• Символ на упаковке (6 - 8 сентября). Просмотрите различные символы и выберите тот, который вы хотите увидеть на упаковке для игры и в самой игре.
• Название каталога (13 - 15 сентября). Выберите название, которое лучше всего характеризует атмосферу и контент каталога.


Тема каталога: Умный дом / Эко-жилье
(стирка, домашние технологии, солнечная энергия)


Подробнее о проекте
Все новости
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.121
Достижения
2.260
Награды
3.772
Если среди мебели еще есть интересные вещички, которые помогут обустроить какой-то деревенско-дачный домик (у меня именно такие ассоциации сложились), то среди одежды я с трудом набрала 14 вещей - много 1)однотипных 2)"где-то это я уже видела" - какие-то узоры непонятные, в стиле Жизни в городе практически, что не совсем уместно тут, больше понравились вещи с простым кроем и еще женский топ №24 и 30 - такого еще не было, по-моему.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Мебель хорошая почти вся.А вот одежда...да ..Система у них какая-то не рабочая.По всей вероятности мой голос в одежде будет не учтен. И если я правильно что-то понимаю раковина из предстоящего игрового набора гастролирует в новый каталог? И кстати я не увидела ту одежду которая была нарисована изначально.
 
Последнее редактирование:

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
Мебель норм, уже кое-что вижу в своих интерьерах, а вот одежда, признаться, разочаровала, для детей и мужчин вообще мрак, да и для женщин однотипное все какое-то. Ни одного приличного платья, некоторые похожие кофточки уже были.
 
  • Нравится
Реакции: Inky

Inky

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
80
Награды
34
Вышло новое Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.: выбираем мебель и одежду
Кто? Ну кто так делает голосование? Почему там не работает счетчик выбранных вариантов?(

По теме: там почти все — декор. Все и включили бы в игру, я бы за такое количество заплатила охотнее.
 
Последнее редактирование:

Инори

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
85
Награды
0
Одежда какая-то откровенно страшненькая. Особенно женская. Ну хоть из мужской парочка вещей приглянулась. Да только в любом случае у них какая-то квота на каждую категорию есть, так что непонятные шмотки в касе обеспечены. Еще и малышей опять обошли стороной ><
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Сегодня все же получилось проголосовать. Есть неплохие предметы; из предложенного понравилась плетеная мебель, одежда для женщин с открытыми плечами, брюки для мужчин с одной подвернутой штаниной. Детская одежда не впечатлила, к сожалению.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
"Веряхняя одежда" в опросе, да твою ж дивизию, как глаза режет. (( Простите.
Предложенные на выбор шмотки в большинстве своем вызывают какое-то нехорошее ощущение дежа вю, как правильно выше сказали, с "Жизнью в городе". Этника, а не эко.
А мебель классная, очень понравились плетеные кресла и диваны.
 
Последнее редактирование:

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Как я уже писала, этот каталог - беда какая-то!
Сначала все запутались, как проголосовать за понравившуюся тему, перепутав цифры. Затем вместо стильного эко-дизайна выиграл дачный ширпотреб. Вообще, это могло бы быть хотя бы мило, но и тут дизайнеры постарались. Я даже не смогла выбрать 28 и 14 вещей соответственно, всё какое-то... ну, никакое. Из мебели отметила большинство объектов с цветами (настенный и напольный декор), а также плетенную мебель в самом конце. Из одежды - буквально пару вещей. Я все равно пользуюсь СС, так что исходила из того, что потом можно будет интересно перекрасить/переделать. Тем не менее, этот каталог вызывает какую-то грусть. Его вообще кто-нибудь будет покупать, интересно? Ну, кроме американцев, у которых эта тема очень модная. Мы-то и на своих дачах насмотрелись подобного.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.121
Достижения
2.260
Награды
3.772
Думаю, у ЕА свои цели есть во всем этом мероприятии и не одна) Главное, показать, как трудно быть разработчиком - им не только выбирать надо, но и разрабатывать эти концепции))) Показать, каким длительным и мучительным является процесс и как вселенски тяжелы муки выбора предметов в каталог - ведь они хотят так много дать, но бюджет ограничен, еще и так, чтобы более-менее всех игроков это устроило, сочеталось между собой и с уже имеющимся контентом.
Что касается одежды и мебели, которая почти всем не очень понравилась, то надо вспомнить, что в каталоге движущей силой всегда является функциональный предмет, который нам еще не показали (не показали же? :смех: ). Вот как покажут стиралку, гладилку или пылесос, так все забудут про вторичную одежду или убогость мебели. К тому же, мебель и одежда есть у креаторов, а вот функциональный предмет и новые возможности - это то, что дают разработчики. Невыгодно им сейчас отдельно предметы продавать, выгоднее каталоги. Да и сколько там обычно в каталоге мебели и одежды? Как раз, если отобрать вменяемое, то и останется на каталог 20 предметов - в каждой категории по одному. Надеюсь, что игроки будут плюс-минус в одном ключе голосовать и результат будет нормальным. Иначе разрабы обвинят самих игроков в тупом каталоге :D
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
из мебели понравилось только пара обьектов, из одежды побольше интересного
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.308
Достижения
995
Награды
1.130
Может я канеш зажралась, а что сразу все вот эти объекты добавить нельзя? Не так уж много и объектов - из чего выбирать? Там только в конце десять одинаковых пар мужских штанов выставлено, из них там можно еще тыкнуть пальцем Х)

Еще о том, как люди проголосовали - вообще судя по нашему в основном русско-язычному форуму у нас лишь каждый четвертый хочет играть в ярко-красочную утопию для своих симсов, все предыдущие трое хотят какой-то жести и чернухи в игре. Но по итогам голосования вышло наоборот (там был набор про смерть в игре, но он, по-моему, занял толи третье, толи вообще 4 место). Или проголосовала та самая четвертая часть, или за рубежом устраивает нынешний настрой игры. Хотя симс всегда оппозиционировалась разрабами как позитивная, ироничная игра. И к слову о жанре - симс все-таки не симулятор жизни, это аркадный симулятор, полный условностей, поэтому никакой чернухи и большой приближенности к жизни никто никогда не дождется.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
939
Достижения
635
Награды
754
Но по итогам голосования вышло наоборот (там был набор про смерть в игре, но он, по-моему, занял толи третье, толи вообще 4 место).
Лично я не так поняла голосование(( И по итогу отправила на последнее место, хотя полагала, что ставлю высший бал(( Дурацкая голосовалка:crybaby:
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Ну и убогое же все! Я была против этого деревенского стиля сразу, но вещи просто превысили самые худшие ожидания.Зато я разглядела утюг) Держу пари, он будет декором.
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Еще о том, как люди проголосовали - вообще судя по нашему в основном русско-язычному форуму у нас лишь каждый четвертый хочет играть в ярко-красочную утопию для своих симсов, все предыдущие трое хотят какой-то жести и чернухи в игре. Но по итогам голосования вышло наоборот (там был набор про смерть в игре, но он, по-моему, занял толи третье, толи вообще 4 место). Или проголосовала та самая четвертая часть, или за рубежом устраивает нынешний настрой игры.

Так ведь люди неправильно поняли, как голосовать, отчего и возмущались потом. Большинство поставило 1, руководствуясь мыслями о том, что это первое место. А оказалось, что темы надо было оценить по пяти-балльной шкале, где 5 - самый высокий результат. Если бы разработчики об этом написали, проблем бы не возникло. А так получилось, что самым интересным каталогам люди поставили единичку, поэтому они и оказались в конце. Я вот эко-жилье поставила "для себя" на последнее место, а по факту - наградила высшим баллом %)
 

LMay

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
140
Награды
5
Не понравилось то, как сделан сам опрос - можно отметить в списке хоть все пункты, потому что на сами "галочки" лимита нет. Поставил несколько лишних - придется убирать, снова сверяясь со списком снизу вверх, что крайне неудобно.
"У вас больше допустимой суммы. Пожалуйста, отредактируйте, пока не достигнете 28."
Сколько лишних пунктов, тоже не говорится, так что приходится все считать вручную. Хорошо, что хотя бы указано, в какую сторону сделана ошибка, в большую или меньшую.

Среди самих объектов есть довольно интересные, по крайней мере, на концепты посмотреть приятно, на счет их реализации судить пока рано.
 
Последнее редактирование:

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Результаты последнего голосования. Предметы которые будут включены новый эко-каталог:

1qbbxutcak43.jpg

http://forums.thesims.com/en_US/discussion/919337/stuff-pack-object-vote-results
 
Последнее редактирование:

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
О лампочку Ильича завезут! Где мои красивые плетенные кресла и диваны? А их вырезали! Подтасовка,а не голосование!
 
Последнее редактирование:

bej relj

Проверенный
Сообщения
244
Достижения
205
Награды
20
Смотрю на это неуклюжее дерево в кадке и подобие раковины (предпоследняя снизу и справа), и в голове не укладывается, что за это проголосовало большинство.

Примерно представляю, как было. Деревьев в кадках было всего два - выбрали меньшее из зол. Я вообще их стороной обошла, например.
Но куда сию сантехнику? В представленном каталоге нам нарисовали 2 раковины. Логически думается,что предоставляется возможность выбрать из 2-х раковин одну. Каким образом в итогах оказались две? Как велись подсчеты?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Xeno

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Пересчитала, сколько объектов из выбранных мной вошли в итоговый список. И их оказалось 11 из 28, очень нехило. Так что меня результаты голосования вполне устраивают, подтасовка там или просто у людей схожий с моим вкус :oops:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх