Создаем новый каталог вместе с Maxis

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Студия Maxis предлагает вместе создать новый каталог! Его тема, содержание, геймплей и даже название будут определены путем голосования среди игроков. На выбор будут предложены несколько вариантов, которые студия может создать, и в наших руках определить, какой из них будет воплощен в жизнь. Каталог планируется выпустить в следующем году.

Голосование проходит на официальном сайте:
• Объекты и одежда (18 – 21 мая). Просмотрите эскизы, которые нарисовали для данного каталога, и проголосуйте за наиболее понравившиеся, чтобы помочь выбрать, какие объекты и одежду включить в каталог.
• Возможности (23 – 26 июня). Выберите основные игровые возможности, которые вы хотите увидеть в данном каталоге.
• Символ на упаковке (6 - 8 сентября). Просмотрите различные символы и выберите тот, который вы хотите увидеть на упаковке для игры и в самой игре.
• Название каталога (13 - 15 сентября). Выберите название, которое лучше всего характеризует атмосферу и контент каталога.


Тема каталога: Умный дом / Эко-жилье
(стирка, домашние технологии, солнечная энергия)


Подробнее о проекте
Все новости
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
e88e03f86fbf.png


Стал известен художественный стиль каталога "Эко-жилье"

Простой сельский интерьер и одежда в стиле хиппи победили в народном голосовании на выбор художественного стиля будущего каталога.

Перейти к новости
 

W!NTER

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
4
Голосовала за А, т.к. учитывая "пластилиновость" текстур 4-ки такой деревенский стиль на практике смотрится так себе, взять хотя бы близкий по тематике "Домашний кинотетр". Но то, что победил вариант В не удивлена.
 
Последнее редактирование:

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Ужас, вряд ли я что то буду использовать из этого каталога в смысле мебели. Не понимаю, что в нем хорошего, деревни в симс и так через край.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.084
Достижения
2.260
Награды
3.770
Это же только концепт пока, реализация всегда довольно значительно от концепта отличается. Не думаю, что сильно деревенская мебель будет, просто цвета более натуральные и экологичный и стиль более домашний - коврик с ворсинками как реализуют, интересно. Вообще, если бы у симов была дача, то это хороший вариант мебели для дачного домика был бы. Гранит Фолз тут не подходит, хочется реально дачу - чтобы туда можно было ездить на "лето", в отпуск или "каникулы" ( почему каникул никогда не бывает у детей?), купаться в озере, валяться в гамаке, рисовать с натуры, ловить бабочек, заниматься садом, пополнять запас свежих фруктов, овощей или другой продукции и потом возвращаться в пыльный город (Сан-Мишуно люблю больше всего).
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Будем пробовать этот сельский "эко-стиль" в деле. Имхо, нет плохих стилей, нужно просто грамотно составлять интерьер: под дом, под конкретное помещение и персонажа :rolleyes:
 

Никки123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
35
Награды
5
Одежда больше понравилась в варианте А, мебель из В, в общем-то рада, что победил второй художественный стиль, только количество мусорных баков и корзин для грязного белья напрягает. Зачем столько? Одежда будет загрязняться с космической скоростью? Появится сортировка мусора? Нам добавят разнообразие отходов, требующих утилизации? Если бы эти контейнеры перерабатывали мусор во что-то полезное, удобрения, например, умный дом свое название в некоторой степени и оправдал.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
Это же только концепт пока, реализация всегда довольно значительно от концепта отличается. Не думаю, что сильно деревенская мебель будет
Пока все идет к тому что будет
Вот посмотрите предыдущие концепты

tumblr_mt7achfGFV1sh6xelo4_1280.jpg
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
:расстроен: Как уже написали выше, деревенского и так уже выше крыши. Как увидела 2 направления, так скупая слеза пробежала. Зная, что сейчас модное "хипстерское" направление, победа второго стиля была очевидна заранее:плакплак: А идея мне очень и очень нравится) Пылесос бы еще добавили:лол2:
 

Hikari_Y

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
125
Награды
67
Что-то я заранее разочарована в этом каталоге.
Хотелось новых взаимодействий, какого-то интерактива, очень надеялась на опасные вещи или игровые автоматы. Но нет, победила одна из скучнейших (по-крайней мере, для меня) тем. Да, я понимаю, это сейчас очень модно и актуально, но мне хватило несколько лет писать халтуру для мамы, которая была главным редактором журнала об энергосбережении. Когда увидела варианты стилей, зародилась надежда, что получится что-то экологичное и стильное, как на варианте А. Однако, как чувствовала, победил второй вариант. Теперь мне кажется, что и объекты с возможностями также выберут не самые интересные.. -_-
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Объекты и одежда (18 – 21 мая).
Скорее бы голосование. Очень любопытно, что там будут за варианты одежды и объектов. Хотя я заранее настроена скептически. Если уж выбрали а-ля экологический,деревенский стиль, вангую три разновидности сарафана в цветочек у дам.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Тем временем наступило 18 мая, и сегодня вечером мы будем выбирать объекты и одежду для каталога "Эко-жилье"!
Интересно, что еще нарисовали художники к выбранному стилю.
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
То ли долгожданное потепление и солнце, то ли близость выходных, но я почему-то настроена оптимистично по поводу сегодняшних концептов.

Хотя вот это точно будет:

три разновидности сарафана в цветочек у дам.

:смех:
 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Опрос уже вышел. И нескольких объектов нет в списке чтобы проголосовать:фейспалм:Даже не знаю ждать доработки или голосовать сейчас.
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
А у меня при нажатии Next на странице с объектами происходит переход назад к выбору страны.
 

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
Объектов для интерьера много красивых. Я бы даже сказала, что хочу их все, а вот одежда какая-то скучная получилась. Напоминает то, что уже было до этого. Еле набрала 14 предметов, но глючное голосование сожрало мой выбор(
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
news-220.png


Помогите нам выбрать объекты и одежду для нового каталога

Разработчики представляют эскизы для каталога "Эко-жилье". Проголосуйте за понравившиеся объекты и одежду до 21 мая!

Перейти к новости
 

Tokyniven

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
80
Награды
20
Тематика очень обрадовала, я давно ждала стиральных машин и экологическую тему)
Однако по оформлению мне больше понравился вариант А, он более современный и стильный, на мой взгляд
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
SimGuruGraham сказал, что в каталоге будут три прически, и их покажут в ближайшие несколько недель.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх