Создаем новый каталог вместе с Maxis

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Студия Maxis предлагает вместе создать новый каталог! Его тема, содержание, геймплей и даже название будут определены путем голосования среди игроков. На выбор будут предложены несколько вариантов, которые студия может создать, и в наших руках определить, какой из них будет воплощен в жизнь. Каталог планируется выпустить в следующем году.

Голосование проходит на официальном сайте:
• Объекты и одежда (18 – 21 мая). Просмотрите эскизы, которые нарисовали для данного каталога, и проголосуйте за наиболее понравившиеся, чтобы помочь выбрать, какие объекты и одежду включить в каталог.
• Возможности (23 – 26 июня). Выберите основные игровые возможности, которые вы хотите увидеть в данном каталоге.
• Символ на упаковке (6 - 8 сентября). Просмотрите различные символы и выберите тот, который вы хотите увидеть на упаковке для игры и в самой игре.
• Название каталога (13 - 15 сентября). Выберите название, которое лучше всего характеризует атмосферу и контент каталога.


Тема каталога: Умный дом / Эко-жилье
(стирка, домашние технологии, солнечная энергия)


Подробнее о проекте
Все новости
 
Последнее редактирование:

arova

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
690
Награды
1.463
D03Anna
согласна, что гладить одежду симам нафик не сдалось, но и как они мусор будут сортировать, тоже не представляю:D
 

Инори

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
85
Награды
0
Нравится мебель из первого варианта, а одежда из второго :D
В итоге голосовала за первый. Обстановка второго с умным домом и технологиями ассоциируется в последнюю очередь. Не понимаю, о чем вообще разработчики думают o_O Вот правда, от балды название взяли будто.
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111

Исходя из того, насколько разнятся концепты представленных артов, у меня создается впечатление, что ЕА хотят сделать из нас дураков, представляя нам лишь иллюзию выбора
Тоже согласна, что не честно.Нужно было бы чтобы в каждом стиле присутствовали одни и те же предметы хотя бы того же декора.А то получается слишком разнятся а и в.

Что-то я на официальном насмотрелась как они представляют экологический стиль и что-то мне не хочется его ...я не люблю как оказалось экологический стиль.Не весь конечно,но кровати и столы из коробок,ящиков и бутылок и тд ....это не мое! А вот клумбы понравились Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
А самое главное где?Я стиральную машину не на одном варианте не нашла.Вижу только контейнеры для мусура.Или симы ручками будут стирать?)Вот бы анимацию полоскания белья в речьке)
Не могу выбрать.Ещё подумаю,но скорее всего за В проголосую. Надеюсь сами стиральные машины будут хотя бы двух стилей.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Отдаю голос за "B". Обожаю хай-тек и минимализм, но в игре не хватает чего-то сельского, ну и одежда очень импонирует, конечно :бровки:
Однако и тот и другой стиль могли бы добавить, даром что каталог. Хочется обставить комнату со стиральной машиной в любом доме :обиделся:Тоже не понимаю причём тут "эко" :незнаю:Ожидала хотя бы солнечные панели, как в симс2: там они приносили дополнительный доход под видом экономии на счетах. Очень понадобились бы в доме, где счёт обычно около 30тыс. симолеонов
 
Последнее редактирование:

BioLogIn

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
180
Награды
0
Проголосовала за оформление А.
Как раз сейчас смотрю датский сериал Bedrag (Обман) и так совпало, что в центре сюжета там находится компания, которая занимается инновационными разработками, направленными на защиту экологии. Решила, что мне действительно хочется видеть eco-frienldy технологии привязанными к будущему, к развитию технологий, а не укорененными в прошлом и ассоциирующимися с технологическим регрессом.
 

Olia

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
95
Награды
88
Вариант А понравился за счет авангардности и особого шика. Поэтому проголосовала за него. Но в целом оба варианта очень интересные, не расстроюсь если выиграет стиль Б.
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Если с тематикой каталога выбор сделала с легкостью, то с оформлением долго думала. С одной стороны, оформление В мне очень импонирует своей хипповостью и в целом хорошо коррелирует с тематикой прачечной. Однако оформление А больше отвечает стилистике "умного дома". Поэтому остановилась в итоге на "А", но и вариант В неплох.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.127
Достижения
2.660
Награды
4.598
Еще не проголосовала. Даже не знаю что выбрать)
Одежда нравится в варианте А, а интерьер в варианте B) Наверное все же стоит голосовать за понравившийся интерьер, раз речь о доме.
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Нравится мебель из первого варианта, а одежда из второго
Аналогичная ситуация. Я во втором варианте домашнего интерьера вообще не вижу эко-стиль. Или под умнвм домом разработчики подразумевают исключительно стирку и глажку?) Ну если так, то их логика понятна.
Однако мне ближе первый вариант, современный интерьер.Выглядит очень лаконично и стильно.
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.127
Достижения
2.660
Награды
4.598
Я во втором варианте домашнего интерьера вообще не вижу эко-стиль.
На мой взгляд, второй вариант интерьера больше похож на эко вариант, так как там предметы не выглядят новыми. Уменьшение объемов покупки новых вещей и девайсов - это немаловажный элемент идеологии тех, кто заботится об окружающей среде:) Особенно вещей, никак не связанных с высокими технологиями, вроде как старая мебель функционально ничем не хуже новой. Дома на западе обычно продаются с теми кухонными гарнитурами, которые остались от предыдущих владельцев и идея варианта B скорее всего в том, что покупать новый смысла нет. А насчет варианта А и кухонной мебели в нем, там скорее всего имеется ввиду дом, построенный текущими владельцами, использовавшими при строительстве экологичные материалы.
 

Sinker

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
110
Награды
29
Мне нравится первый вариант оформления интерьера, но очень нравится второй вариант одежды:( А можно все сделать вместе?:D
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Выбрала вариант "B", на мой взгляд, именно этого игре не хватает. Ну, и, вообще, люблю подобную тематику, первый вариант кажется слишком скучным и выхолощенным.
 

mda777

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
190
Награды
9
А по моему каталог не интересный, проблем с грязной одеждой в симс нет, с экологией вроде как тоже
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
Вообще не поняла вариант Б, умный дом (пусть даже эко-дом) - это что деревня с гербарием на стене? Да и одежда какая-то в стиле рубаха-парень вообще ни к чему. Я бы такой каталог назвала "русская деревня", только курочек под окном не хватает. Пусть уж лучше вариант А, он хотя бы симпатично выглядит. Хотя не понимаю смысла этого каталога, причем тут стирка вообще, это что мы все со своими стиралками в эко-домах живем?
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Уменьшение объемов покупки новых вещей и девайсов - это немаловажный элемент идеологии тех, кто заботится об окружающей среде:)
Согласна, но в моем понимании эко-стиль связан с современными технологиями. То есть это и мебель из палет, озеленение домов и суперсовременные холодильники с функцией выращивания овощей и фруктов. Что-то старое, переработонное + новое, усовершенствованное. Хотелось бы видеть что-то похожее, а не просто стиралка-гладилка и пара диванчиков из палет, либо старых автомобильных баллонов
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
Хотелось бы видеть что-то похожее, а не просто стиралка-гладилка
О, если гладильную доску дадут на которой гладить можно (не декор)-это уже прорыв года! Такое ощущение симам каждый год по доске гладильной дают и они им так надоели!) Стиральную машину выдали один раз в симс 3 стиралка отдельно,сушилка отдельно..) А если выдадут два в одном -то это уже для моих симов праздник! А если еще веник и совок и швабру которой полы можно мыть, а не когда трубу прорвало -я лично два дня буду прыгать от радости.Ну а уже если пылесос...)) Я так понимаю что разработчики понимают эко-дом -чистый дом) А мы понимаем по разному.Кому- то нужен холодильник с проращивание овощей и фруктов, а кому то кровати из кирпичей и коробок)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх