Создание гибридов сверхъестественных существ (Hybrid)

Создание гибридов сверхъестественных существ (Hybrid) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Hybrid
Автор: Twallan
Для аддона "Сверхъестественное"

Мод позволяет создавать гибридов среди сверхъестественных существ.
С помощью этого мода вы не можете создавать гибридов сразу в CAS. Для того, чтобы получить гибрида, вам необходимо выбрать или создать сверхъестественное существо, затем изменить его тип на любой другой сверхъестественный тип через мод Master Controller (Base Mod + Cheats), либо с помощью кода разработчика. После изменения типа сверхъестественного существа персонажа, вы получите персонажа со способностями всех типов, в которые обратили персонажа. Обращать других сверхъестественных существ в себе подобных гибриды пока не могут, но они могут обращать обычных симов.

С помощью Master Controller сверхъестественный тип можно менять двумя способами:
  • Через меню Master Controller на симе: Nraas -> Master Controller -> Продвинутые опции -> Редактировать в CAS.
  • Через меню Master Controller на симе: Nraas -> Master Controller -> Дополнительные опции -> Нежить -> Выбираете нужные типы нежити.
Примечания:
1.
При смене или добавлении типа первым способом, при превращении из феи в вампира крылья феи пропадают. Но при добавлении типа "Фея" к типу "Вампир" крылья также появляются.
2. При смене или добавлении типа вторым способом, при превращении из феи в вампира крылья остаются. Также при смене типа с вампира или другого типа на фею - крылья появляются.
3. При добавлении типа "Вампир" цвет кожи меняется всегда, независимо от того с какого на какой тип Вы меняете, с вампира на др. тип или с др. типа на вампира.
4. Шкала потребностей у гибридов с типом вампира (вампиро-феи, вампиро-оборотни и т.д.) зеленого цвета, как у обычных симов, а не фиолетового, как у обычных вампиров.
5. При смене типа нежити первым и вторым способом - действие не обратимо для смены одного типа нежити. То есть, если Вы фею превращаете в вампира, то избавиться от вампиризма таким же образом она не сможет - придется покупать зелье от вампиризма в Научном институте.
6. Чтобы излечиться или убрать все типы сразу, Вам необходимо первым способом либо через код разработчика сменить тип нежити на "Человек". Сим становится обычным человеком, и все способности (и внешность вампира/феи) у него пропадают.

Обращаем сима в оборотня. Обратите внимание, на солнце гибриды в обличие вампира и в обличие оборотня горят. Так что остерегайтесь солнышка.



Скрин из CAS: обратите внимание на то, что сим уже вампир, но есть опция переключения в образ оборотня. Панель потребностей как у других типов симов зеленого цвета, но содержит она потребности вампира.


Для версии игры 1.38 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

LSymphonie

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
1
Хороший мод.)
Но только у меня и без него пошел "глюк" : сначала сделала симку фею , а потом хотела превратить в оборотня мужчину, используя мод разработчиков конечно, так он у меня фее-оборотнем.) И никак не меняется обратно,-)
 

gor2104va

Проверенный
Сообщения
283
Достижения
150
Награды
111
а вы бы не могли подробнее.потому что у меня не получается.в мк нажимаю на нежить.выбираю.и просто меняется допустим ведьма на вампира, .а способностей двух существ у нее нет.Может я что не так делаю?
 

simaaa4ka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
10
А если вампир и ведбма зделали вуху, то их ребенок будет гибридом?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
gor2104va, Ну да. В КАСе должен просто меняться тип. А способности проверяются в игре самой. У меня фея и оборотень стали фея-вампир и оборотень-вампир спокойно. Вы через "Редактировать в КАС" тип меняли?

simaaa4ka, Честно, не знаю. Проверьте) Автор про это ничего не указал. Только то, что обратить нельзя один тип в другой, только через МК менять.
 

simaaa4ka

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
95
Награды
10
Проверила мод, мда.... лучше уж им не пользоваться. Сделала гибрид вампира с оборотнем, вроде как стал вампиром в обличье, и мог охотиться. И все. Не возможно не превращать в себе подобных, не пить кровь будучи вампиром. Короче получаеться смесь двух видов, и ни у одного нету всех способностех
его вида. Фигня получаеться.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
simaaa4ka, У меня было тоже самое первый раз. Вы удалили файлы кэш после установки мода? Потому я переустановила МК, удалила кэш и все заработало. На самом деле в первый раз похоже, что забыла почистить кэш.

Превращать в себе подобных сим другие типы не сможет. Только людей. Я пробовала. Обратила одну симку в вампира совершенно спокойно. Все способности есть.
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
Чуть что - сразу мк. А вот у меня он не работает, хоть пополам порвись. Буду ждать другого мода, какого - не знаю. Новых чудес.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Zedillian,
У меня без мода от мамы феи и папы ведьмака родился мальчик обладающий способностями феи и ведьмы. Внешне он обозначен как фея с крыльями, но есть скрытый навык колдовства и может колдовать.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Svitlans сказал(а):
У меня без мода от мамы феи и папы ведьмака родился мальчик обладающий способностями феи и ведьмы
Я читала, кстати, про такое. Говорят, что это глюк игры. Такое случается. Именно с феей и ведьмой. Но такого в любом случае не может быть с вампиром и оборотнем. Или с вампиром и любым другим существом. Как сказал сам Тваллан "мнение разработчиков очевидно расходится относительно гибридов, потому что в игре предусмотрена сама возможность сосуществования двух типов в одном, но на ее почему-то наложили запрет."
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Galaxy,
Galaxy сказал(а):
в игре предусмотрена сама возможность сосуществования двух типов в одном
Эта возможность в игре и осталась, об этом свидетельствуют рассказы пользователей форума официального сайта, где не только у ведьмы и феи дети получают способности от обоих родителей, но и от других нечистей. У меня лично еще ребенок от вампира и джина получил способности джина и вампира, просто пока был вампиром способности джина не проявлялись, а как излечился от вампиризма то сразу проявились - джина. Но я сама поэкспериментирую со всеми экземплярами нежити.
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
Не известно. Не появляется меню, хотя всё правильно установлено. Карма такая) А вот гибридные дети - не выход, т.к. кот в мешке.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Svitlans сказал(а):
просто пока был вампиром способности джина не проявлялись, а как излечился от вампиризма то сразу проявились - джина
Ну вот об этом то и речь, что одновременно вместе нельзя. Но это все вопросы к Тваллану. Он весь код игры перебирал по косточкам)) Я бы списала это скорее на глюки игры. У меня вон зомби в роли NPC стали везде: за барной стойкой уже стоят, подрабатывают)) Помимо того, что шастают по городу и днем и ночью в любое время) И много других глюков) Просто разрабы сами говорили, что гибридов делать нельзя, отсюда и выводы, что все это глюки и дыры в игре, также как и с зомби. Вообще в любом коде всегда есть лазейки.

Zedillian сказал(а):
А вот гибридные дети - не выход, т.к. кот в мешке.
Тоже согласна. Я бы не хотела гибридных детей. Я бы вообще хотела возможность обращать в гибридов любые типы нежети не переходя в КАС, а через укус, как и должно быть. Так есть выбор хоть, кого делать гибридом, а кого нет.

Странно, что у Вас МК не работает. Может быть версию не ту скачали?
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
С версией всё нормально, под игру подходит. Каждый раз с обновлением игры новую скачиваю в надежде, но увы....

У меня зомби апокалипсиса нет пока, но буду настороже, мод, заррещпющий генерацию зомби уже наготове.

А насчёт гибридов - очень перспективная идея, а если в игре такая возможность где-то глубоко заложена, то должно быть осуществимо и без мк.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Zedillian, Можно попробовать изменить тип через код. Может каким-то чудом стработает.
А другие моды у Вас работают?
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
250
Награды
218
А можно ли поподробней, где именно надо менять тип нежити?
blink.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Лена1997, Нужно установить Мастер Контроллер. Далее в меню Мастер Контроллера выбираете Продвинутые опции, далее Редактировать в КАС и там меняете тип нежити на нужный Вам.
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
250
Награды
218
Galaxy, когда я там меняю тип, у меня получается не гибрид, а один тип нежити, т.е. тот кого я поставила через МК
blink.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Лена1997, Ну внешне он меняется на др. тип. А Вы способности проверяли?

Вообще, такое ощущение, что этот мод Тваллана работает у кого как. Особенно, если почитать посты в обсуждении мода.
 

Лена1997

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
250
Награды
218
Galaxy, проверяла, не укусить, не сделать вампиром, превратится в оборотня тоже нельзя(
 
Верх