Создание гибридов сверхъестественных существ (Hybrid)

Создание гибридов сверхъестественных существ (Hybrid) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Hybrid
Автор: Twallan
Для аддона "Сверхъестественное"

Мод позволяет создавать гибридов среди сверхъестественных существ.
С помощью этого мода вы не можете создавать гибридов сразу в CAS. Для того, чтобы получить гибрида, вам необходимо выбрать или создать сверхъестественное существо, затем изменить его тип на любой другой сверхъестественный тип через мод Master Controller (Base Mod + Cheats), либо с помощью кода разработчика. После изменения типа сверхъестественного существа персонажа, вы получите персонажа со способностями всех типов, в которые обратили персонажа. Обращать других сверхъестественных существ в себе подобных гибриды пока не могут, но они могут обращать обычных симов.

С помощью Master Controller сверхъестественный тип можно менять двумя способами:
  • Через меню Master Controller на симе: Nraas -> Master Controller -> Продвинутые опции -> Редактировать в CAS.
  • Через меню Master Controller на симе: Nraas -> Master Controller -> Дополнительные опции -> Нежить -> Выбираете нужные типы нежити.
Примечания:
1.
При смене или добавлении типа первым способом, при превращении из феи в вампира крылья феи пропадают. Но при добавлении типа "Фея" к типу "Вампир" крылья также появляются.
2. При смене или добавлении типа вторым способом, при превращении из феи в вампира крылья остаются. Также при смене типа с вампира или другого типа на фею - крылья появляются.
3. При добавлении типа "Вампир" цвет кожи меняется всегда, независимо от того с какого на какой тип Вы меняете, с вампира на др. тип или с др. типа на вампира.
4. Шкала потребностей у гибридов с типом вампира (вампиро-феи, вампиро-оборотни и т.д.) зеленого цвета, как у обычных симов, а не фиолетового, как у обычных вампиров.
5. При смене типа нежити первым и вторым способом - действие не обратимо для смены одного типа нежити. То есть, если Вы фею превращаете в вампира, то избавиться от вампиризма таким же образом она не сможет - придется покупать зелье от вампиризма в Научном институте.
6. Чтобы излечиться или убрать все типы сразу, Вам необходимо первым способом либо через код разработчика сменить тип нежити на "Человек". Сим становится обычным человеком, и все способности (и внешность вампира/феи) у него пропадают.

Обращаем сима в оборотня. Обратите внимание, на солнце гибриды в обличие вампира и в обличие оборотня горят. Так что остерегайтесь солнышка.



Скрин из CAS: обратите внимание на то, что сим уже вампир, но есть опция переключения в образ оборотня. Панель потребностей как у других типов симов зеленого цвета, но содержит она потребности вампира.


Для версии игры 1.38 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Red_Horo, обратитесь с этим вопросом в раздел с модами и доп. материалами для The Sims 2.
 

Manyashk@

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
Вы так много обсуждаете, но КУДА БЛИН этот файл деть? Где вообще подробности по установке?!
 

ritafish

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
18
У меня проблема МК работает прекрасно но функции гибрид или occult add нету на некоторых персонажах например у одной семьи есть а у другой отсутствует.
 
Последнее редактирование:

Nikita74

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
150
Награды
0
ritafish Проблема та же только у меня вообще ни у кого нету

В принципе мод заработал только порядок действий у меня другой клик на сима => Nrass=> Master Controler => Вспомогательные опции => Нежить Добавить тип. и выбираем что надо. Однако имеется глюк : количество магической энергии, анимация чар ведьмы,анимация аур и крылья феи не отображаются.
Да и мой сим ведьмако-русалка-фея почему-то не хочет есть ламинарию кликаю на неё и единственный вариант действий который мне выдаёт это сотворить ритуал перехода.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikita74

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
150
Награды
0
Дополню.
Описанное мной выше является опцией мастер контроллера экспериментировать с которой я не советую (по крайней мере попытка таким образом создать гибрид ни к чему хорошему не приведёт), а сам мод на версии 1.67 не работает как таковой или работает но неадекватно даже если скачать файл Cheats.
 

Fave

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
15
Награды
0
Несколько месяцев назад впервые скачала этот мод, он у меня тогда не пошел, начались проблемы с игрой, и пришлось все сносить и устанавливать заново, сегодня снова решила попробовать его установить, устанавливала вместе с модом StoryProgression, все работает отлично, игра не виснет, не тормозит.
Создала парня-вампира и девушку-ведьму, и дети у них гибриды, вампиры с магией ведьмы.)
Мод очень нравится.)
 

MantiCore

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
60
Награды
330
Не знаю как у кого, но я и без этого мода прост с МК гибриды так же создавала. Создаешь, допусти ведьму в касе, селишь в игру. Потом с МК -продвинутые опции - редактировать в кас меняешь в нем сущность скажем. На обороня. На выходе то же самое, что и в описаниях мода. Я тогда каких только гибридов не налепила. Не понимаю зачем он тогда, в чем отличие? Может гибриды созданные с этим модом проходя через функцию опубликовать - сохранитьтв библиотеке сохраняют свою гибридную сущность? У меня только один сверхестественный тип сохранялся. Или может могут произвести гибридное же потомство?
 

Lusi2020

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
80
Награды
3
Я читала, кстати, про такое. Говорят, что это глюк игры. Такое случается. Именно с феей и ведьмой. Но такого в любом случае не может быть с вампиром и оборотнем. Или с вампиром и любым другим существом. Как сказал сам Тваллан "мнение разработчиков очевидно расходится относительно гибридов, потому что в игре предусмотрена сама возможность сосуществования двух типов в одном, но на ее почему-то наложили запрет."

У меня была пара вампир (парень) и фея (девушка), у них родился сын вампир со способностями ведьмы и дочь вампир со способностями феи.
 

Косинус

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
115
Награды
0
Ребят, у меня гибрид вампира и оборотня может пить кровь других вампиров! Так у всех? Обычные вампиры не могут пить кровь друг друга
 
Верх