Создание гибридов сверхъестественных существ (Hybrid)

Создание гибридов сверхъестественных существ (Hybrid) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Hybrid
Автор: Twallan
Для аддона "Сверхъестественное"

Мод позволяет создавать гибридов среди сверхъестественных существ.
С помощью этого мода вы не можете создавать гибридов сразу в CAS. Для того, чтобы получить гибрида, вам необходимо выбрать или создать сверхъестественное существо, затем изменить его тип на любой другой сверхъестественный тип через мод Master Controller (Base Mod + Cheats), либо с помощью кода разработчика. После изменения типа сверхъестественного существа персонажа, вы получите персонажа со способностями всех типов, в которые обратили персонажа. Обращать других сверхъестественных существ в себе подобных гибриды пока не могут, но они могут обращать обычных симов.

С помощью Master Controller сверхъестественный тип можно менять двумя способами:
  • Через меню Master Controller на симе: Nraas -> Master Controller -> Продвинутые опции -> Редактировать в CAS.
  • Через меню Master Controller на симе: Nraas -> Master Controller -> Дополнительные опции -> Нежить -> Выбираете нужные типы нежити.
Примечания:
1.
При смене или добавлении типа первым способом, при превращении из феи в вампира крылья феи пропадают. Но при добавлении типа "Фея" к типу "Вампир" крылья также появляются.
2. При смене или добавлении типа вторым способом, при превращении из феи в вампира крылья остаются. Также при смене типа с вампира или другого типа на фею - крылья появляются.
3. При добавлении типа "Вампир" цвет кожи меняется всегда, независимо от того с какого на какой тип Вы меняете, с вампира на др. тип или с др. типа на вампира.
4. Шкала потребностей у гибридов с типом вампира (вампиро-феи, вампиро-оборотни и т.д.) зеленого цвета, как у обычных симов, а не фиолетового, как у обычных вампиров.
5. При смене типа нежити первым и вторым способом - действие не обратимо для смены одного типа нежити. То есть, если Вы фею превращаете в вампира, то избавиться от вампиризма таким же образом она не сможет - придется покупать зелье от вампиризма в Научном институте.
6. Чтобы излечиться или убрать все типы сразу, Вам необходимо первым способом либо через код разработчика сменить тип нежити на "Человек". Сим становится обычным человеком, и все способности (и внешность вампира/феи) у него пропадают.

Обращаем сима в оборотня. Обратите внимание, на солнце гибриды в обличие вампира и в обличие оборотня горят. Так что остерегайтесь солнышка.



Скрин из CAS: обратите внимание на то, что сим уже вампир, но есть опция переключения в образ оборотня. Панель потребностей как у других типов симов зеленого цвета, но содержит она потребности вампира.


Для версии игры 1.38 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Red_Horo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
1
0lik, Странно как-то ))) А если не через код делать, а через МК?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
0lik, а с чего вы взяли что у вас все будет отображаться корректно? Установите мод правильно, не коряво, как вы уже сами сказали.
Отменяйте любым способом сделанные вами изменения и корректно превратите вашего сима в русалку.
+
одежду сим рандомно может одевать тогда, когда есть черта характера безумный или как-то так.
А графика под водой плохая из-за соответствующих настроек.
 

Аурэль

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
120
Награды
4
у меня сим был вампиром, я его потом через мод сделала оборотнем. Но после этого, он начал жить всего 36 дней, а не как вампиры 125. Потом обратно его человеком сделала и по новой. Вскоре у меня появился вампир- оборотень, который не превращается в оборотня. Анекдоты про свой мех он рассказывать может, но превращаться нет. Как сделать, что бы возраст остался от вампира, а превращение от оборотня?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Аурэль, в шапке темы описан способ превращения обычного сима в вампира-оборотня. Ознакомьтесь пожалуйста.
Для начала верните его в обычное симовское состояние. Чтобы в КАСе он был человеком. Потом через мод превращайте его сначала в вампира, затем в оборотня.
У меня так работало.
 

Red_Horo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
1
Все верно. Мод исправно работает. Делайте, как написано в шапке и всё заработает как надо. Проще и, на мой взгляд, как-то удачнее делать гибрид именно через МК, а не КАС
 

Honeybee

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
210
Награды
47
Действительно, мод работает. Мне удалось создать симку вампира-растамана-фею-ведьму-джинна-воображаемого друга-оборотня-русалку. Да, сочетание необычное... Пойду гляну, не утратила ли она некоторых функций.



Омг, зря я переодела ее в воображаемого друга!

 

BlackRain

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
170
Награды
16
есть возможность делать ведьму-русалку? ато что-то не догоняю))одни пишут да вторые нет))
happy.gif
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
BlackRain, да, нажимаете на симку > Nraas > MasterController > Вспомогательные функции > Occult: Add, отмечаете ведьму и русалку.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Слушайте, у кого-нибудь встречалось?
У меня был сим-вампир (укушенный), через мод я его превратил в оборотня. Все функции работают прекрасно.
Как-то раз я отправился на вечеринку и одного мужика(человека) грызнул и мне написали, что типа он получил Проклятый укус. Затем тому-же мужику я предложил стать вампиром, и он согласился. Я естественно его укусил и появились летучие мыши..
Этот мужик из другой семьи так что я не знаю его дальнейшую судьбу, но есть ли шанс что он станет гибридом?
Если мне не изменяет память, то укус оборотня превращает за 1 день, а вампира за 3 дня... Вдруг он станет "игровым" гибридом без помощи мк...

Вообще как я понял у меня были доступны оба варианта укуса, так как сим изначально был просто человеком...
 

Music(XD)

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мод отличный.Но есть пара недостатков:1)При переезде в другой город,при посещении университета,будущего,других стран Sim становится тем в кого он в первый раз был превращён.2)Что бы гибрит стал полноценным,То есть с каждого существа по 100% способностям надо.Sima превратить в желаемое существо с помощью укуса или зелий.И только потом превращать через CAS.Но так может быть только два существа в одном.3)Можно в игре обойтись и без этого мода но ограничение на гибритов появилось с обновлением перед "Сверхъестественным".То есть можно создать одного лишь Вампира-Джина -Во.Друга-Мумию-Призрака (такой раньше жил у меня) с помощью ВУ-ХУ тогда придётся отказаться от многих дополнений и каталогов.а так можно и с этим модом поиграть.тогда придётся соблюдать 1 и 2 правила.
 

youraqqq

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
0
А кто нибудь делал чтобы персонажа со всеми способностями? :) Я просто создаю,вроде все хорошо,но вот с оборотнем проблемы ,он не хочет превращаться(нету такой функции) может можно как нибудь исправить?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
youraqqq, я только пробовала двух-трех персонажей. Все нормально работало.
 

youraqqq

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
0
Galaxy сказал(а):
youraqqq, я только пробовала двух-трех персонажей. Все нормально работало

Я всех пробовал ) Все вроде нормально.но вот оборотень конфликтует с феей точно )
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
youraqqq, я их соединяла. Было нормально все... Надо еще раз проверить будет.
 

AlSergiy

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Galaxy, а можно этот мод использовать когда установлены все аддоны что вышли? Ведь с каждым аддоном игра обновляется до следующей версии.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
AlSergiy, нужно устанавливать мод для своей версии игры, а также для создания гибридов нужны аддоны, которые добавляют новые виды персонажей.
 

AlSergiy

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
аддоны, которые добавляют новые виды персонажей.

Извини, я не знаю таких аддонов. Может подскажешь? Ведь некоторых персонажей можно получить только в игре, сразу их не создашь.
Например русалки. И ещё у меня вопрос по подобному несоздаваемому персонажу: Есть Люди-растения. О них говорится в уроках.
Говорится ещё что они размножаются через "запретный плод". У любых персонажей с навыком "садоводство" появляется желание вырастить запретный плод.
Но в пояснении к желанию говорится что можно вырастить любое растение, ведь это первое растение персонажа.
Если с помощью "запретного плода" можно вырастить такого человека-растение, младенца, то где добыть семя и ещё может есть какие-то советы выращиванию
и уходу за таким живым растением? Подскажите хоть кто-нибудь. Очень хочется поиграть таким интересным, на мой взгляд, персонажем.

И ещё: Я превращал сразу двоих джиннов, мать и дочь в вампиров через код разработчика, выбрав изменение персонажа. Мать с задержкой но стала вампиром (потребности окрасились красным), у дочери же, потребности остались зелёного цвета, но желания пить кровавый сок были и не было потребности Жажда, а как и у обычных людей, Питание. Но кровавый сок дочка пила и полностью утоляла им голод. Но не проверял могла ли она пить кровь других симов, а может дети и не пьют. Это возможно такой глюк, но мне нравится, как будто скрытый вампир. А отец семейства был человеком но после того как его укусила Мать джинша-вампир, стал только вампиром. Это так и должно быть? На сколько я помню джинны не превращают других симов в себе подобных.
И я не думаю что сохранённая в CAS симка снова войдёт в игру гибридом, скорее всего войдёт как и в моём случае, - вампиром (потому что сохраненная симка отображается вампиром), хотя и с синей кожей. Но я ещё не пробовал снова входить ей в игру.
 
Последнее редактирование:

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Huhhuh, вот так мод. В принципе, заморочки такие же, как и с любым другим продвинутым модом, но даже не знаю, стоят ли они того... Вроде, каждое сверхъестественное существо в игре уже само по себе полноценно, а гибридами они выходят из серии "такой весь разный, все умею, но...зачем?"
У меня при установке этого мода, кстати, симы перестали пользоваться солярием из времен года. Просто исчезли все доступные действия. Ну а так, я не нашла, к кому его применить. Честно говоря, я бы с удовольствием создала более продвинутую ведьму, которая умеет читать мысли и заставлять думать о себе, как вампир, телепортируется, как единорог, создает ауры, как фея и 'очаровывает', как джинн. Но при этом остается ведьмой, с ее ведьмовскими потребностями, индикатором волшебной силы, без желания пить чью-либо кровь и уж точно не четвероногой :) Но это уже более тонкая работа)) И не знаю - осуществимая ли?
 

Red_Horo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
1
Классный мод. Интересно, есть ли что-то подобное для Sims 2?
 
Верх