Создание гибридов сверхъестественных существ (Hybrid)

Создание гибридов сверхъестественных существ (Hybrid) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Hybrid
Автор: Twallan
Для аддона "Сверхъестественное"

Мод позволяет создавать гибридов среди сверхъестественных существ.
С помощью этого мода вы не можете создавать гибридов сразу в CAS. Для того, чтобы получить гибрида, вам необходимо выбрать или создать сверхъестественное существо, затем изменить его тип на любой другой сверхъестественный тип через мод Master Controller (Base Mod + Cheats), либо с помощью кода разработчика. После изменения типа сверхъестественного существа персонажа, вы получите персонажа со способностями всех типов, в которые обратили персонажа. Обращать других сверхъестественных существ в себе подобных гибриды пока не могут, но они могут обращать обычных симов.

С помощью Master Controller сверхъестественный тип можно менять двумя способами:
  • Через меню Master Controller на симе: Nraas -> Master Controller -> Продвинутые опции -> Редактировать в CAS.
  • Через меню Master Controller на симе: Nraas -> Master Controller -> Дополнительные опции -> Нежить -> Выбираете нужные типы нежити.
Примечания:
1.
При смене или добавлении типа первым способом, при превращении из феи в вампира крылья феи пропадают. Но при добавлении типа "Фея" к типу "Вампир" крылья также появляются.
2. При смене или добавлении типа вторым способом, при превращении из феи в вампира крылья остаются. Также при смене типа с вампира или другого типа на фею - крылья появляются.
3. При добавлении типа "Вампир" цвет кожи меняется всегда, независимо от того с какого на какой тип Вы меняете, с вампира на др. тип или с др. типа на вампира.
4. Шкала потребностей у гибридов с типом вампира (вампиро-феи, вампиро-оборотни и т.д.) зеленого цвета, как у обычных симов, а не фиолетового, как у обычных вампиров.
5. При смене типа нежити первым и вторым способом - действие не обратимо для смены одного типа нежити. То есть, если Вы фею превращаете в вампира, то избавиться от вампиризма таким же образом она не сможет - придется покупать зелье от вампиризма в Научном институте.
6. Чтобы излечиться или убрать все типы сразу, Вам необходимо первым способом либо через код разработчика сменить тип нежити на "Человек". Сим становится обычным человеком, и все способности (и внешность вампира/феи) у него пропадают.

Обращаем сима в оборотня. Обратите внимание, на солнце гибриды в обличие вампира и в обличие оборотня горят. Так что остерегайтесь солнышка.



Скрин из CAS: обратите внимание на то, что сим уже вампир, но есть опция переключения в образ оборотня. Панель потребностей как у других типов симов зеленого цвета, но содержит она потребности вампира.


Для версии игры 1.38 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Zedillian, Видимо, Тваллан добавил такую возможность в 5 версию. В первой это не работало. Смотря кого из кого Вы делали... Если из ведьмака фею, то думаю, можно попробовать также через КАС изменить фею, но только опять на ведьмака.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Теперь у меня в семье вампир-оборотень, фея-ведьма-джин, симбот-мумия-воображаемый друг, правда теперь чуть-чуть сложнее стало играть, так как надо следить за некоторыми приколами игры..
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
А если например сим - оборотень, а симка ведьма, то когда сделаешь ребенка и он будет оборотне-ведьмой?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Дополнения к описанию мода исходя из возможностей новой версии мода.

С помощью Мастер Контроллера сверхъестественный тип можно менять двумя способами:

1. Через меню МК на симе: Nraas -> Продвинутые опции -> Редактировать в CAS.
2. Через меню МК на симе: Nraas -> Дополнительные опции -> Нежить -> Выбираете нужные типы нежити.

Интересные факты.

1. При смене или добавлении типа первым способом, при превращении из феи в вампира крылья феи пропадают. Но при добавлении типа "Фея" к типу "Вампир" крылья также появляются.
2. При смене или добавлении типа вторым способом, при превращении из феи в вампира крылья остаются. Также при смене типа с вампира или другого типа на фею - крылья появляются.
3. При добавлении типа "Вампир" цвет кожи меняется всегда, независимо от того с какого на какой тип Вы меняете, с вампира на др. тип или с др. типа на вампира.
4. Шкала потребностей у гибридов с типом вампира (вампиро-феи, вампиро-оборотни и т.д.) зеленого цвета, как у обычных симов, а не фиолетового, как у обычных вампиров.
5. При смене типа нежити первым и вторым способом - действие не обратимо для смены одного типа нежити. То есть, если Вы фею превращаете в вампира, то избавиться от вампиризма таким же образом она не сможет - придется покупать зелье от вампиризма в Научном институте.
6. Чтобы излечиться или убрать все типы сразу, Вам необходимо первым способом либо через код разработчика сменить тип нежити на "Человек". Сим становится обычным человеком, и все способности (и внешность вампира/феи) у него пропадают.

Пока это все, что я смогла заметить. Как будет что-то еще, я обязательно добавлю.
 

Zedillian

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
230
Награды
4
Galaxy, никак не помогло, всё так и осталось. Но через сутки и с развитием навыка алхимии способ был найден - нужно было выпить зелье и все, становишся чистым типом.(простое удаление мода так же не помогло)
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
а можно ли создать получеловека-полуколдуна-полувампира? то есть гибрида человека с нечистью?
 

Кактусяшка

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
24
Надеюсь он без проблем заработает! А то так хочется похимичить и поэкспериментировать.
s80.gif
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
Так можно без МК сделать гибрид или нет? Не хочется опять с багами мучатся
sad.gif
.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
martlet899, Теперь можно. В последней версии мода автор добавил возможность создавать гибридов через Изменение персонажа с помощью кода разработчика.
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
Так, с пятого раза заработало. Только нужно устанавливать не только МК, но и остальные читы. (Кроме тату, стори прогрешн)
happy.gif
 

martlet899

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
140
Награды
29
Galaxy, Та я просто нуб. Кроме базового мода МК поставила еще Cheats и Integration - и все заработало
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
martlet899, У меня тоже такое было при первой установке, но на тот момент была только первая версия мода, а не 5. Спрашивала у автора, он так ничего и не объяснил.
smile.gif
Не знаю, в чем здесь логика.

Кстати, мод обновлен до версии 1.39.
 

Chocklate

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
205
Награды
2
Вообще-то, когда я установил 1.39, у меня есть гибриды и без этого мода. Делал 4 в 1.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Chocklate, И как Вы их делали, если не секрет?
Вообще в самой игре еще в 1.38 были глюки с созданием гибридов.
smile.gif
Но это были глюки у некоторых игроков. Если это было бы нововведением в патче, то об этом бы написали на сайте ЕА и об этом бы заговорили все, у кого нет мода.
 

Chocklate

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
205
Награды
2
Через Мастер контролер. При том, если с гибридом у меня в нежити отображалось только одно " имеет" а теперь несколько.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Chocklate, Интересно. Надо будет попробовать без мода гибридов создать)
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
С этим модом можно сделать бескрылую фееведьму? Если да то как?
 
Верх