Создание гибридов сверхъестественных существ (Hybrid)

Создание гибридов сверхъестественных существ (Hybrid) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Hybrid
Автор: Twallan
Для аддона "Сверхъестественное"

Мод позволяет создавать гибридов среди сверхъестественных существ.
С помощью этого мода вы не можете создавать гибридов сразу в CAS. Для того, чтобы получить гибрида, вам необходимо выбрать или создать сверхъестественное существо, затем изменить его тип на любой другой сверхъестественный тип через мод Master Controller (Base Mod + Cheats), либо с помощью кода разработчика. После изменения типа сверхъестественного существа персонажа, вы получите персонажа со способностями всех типов, в которые обратили персонажа. Обращать других сверхъестественных существ в себе подобных гибриды пока не могут, но они могут обращать обычных симов.

С помощью Master Controller сверхъестественный тип можно менять двумя способами:
  • Через меню Master Controller на симе: Nraas -> Master Controller -> Продвинутые опции -> Редактировать в CAS.
  • Через меню Master Controller на симе: Nraas -> Master Controller -> Дополнительные опции -> Нежить -> Выбираете нужные типы нежити.
Примечания:
1.
При смене или добавлении типа первым способом, при превращении из феи в вампира крылья феи пропадают. Но при добавлении типа "Фея" к типу "Вампир" крылья также появляются.
2. При смене или добавлении типа вторым способом, при превращении из феи в вампира крылья остаются. Также при смене типа с вампира или другого типа на фею - крылья появляются.
3. При добавлении типа "Вампир" цвет кожи меняется всегда, независимо от того с какого на какой тип Вы меняете, с вампира на др. тип или с др. типа на вампира.
4. Шкала потребностей у гибридов с типом вампира (вампиро-феи, вампиро-оборотни и т.д.) зеленого цвета, как у обычных симов, а не фиолетового, как у обычных вампиров.
5. При смене типа нежити первым и вторым способом - действие не обратимо для смены одного типа нежити. То есть, если Вы фею превращаете в вампира, то избавиться от вампиризма таким же образом она не сможет - придется покупать зелье от вампиризма в Научном институте.
6. Чтобы излечиться или убрать все типы сразу, Вам необходимо первым способом либо через код разработчика сменить тип нежити на "Человек". Сим становится обычным человеком, и все способности (и внешность вампира/феи) у него пропадают.

Обращаем сима в оборотня. Обратите внимание, на солнце гибриды в обличие вампира и в обличие оборотня горят. Так что остерегайтесь солнышка.



Скрин из CAS: обратите внимание на то, что сим уже вампир, но есть опция переключения в образ оборотня. Панель потребностей как у других типов симов зеленого цвета, но содержит она потребности вампира.


Для версии игры 1.38 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Шанелль, В старой версии мода феи теряли крылья при смене типа. В новой по-моему крылья остаются. Попробуйте сделать ее сначала феей, а потом ведьмой.
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
Galaxy сказал(а):
Попробуйте сделать ее сначала феей, а потом ведьмой.
Сделала. Крылья пропали вместе со всеми способностями феи. Попробовала вторым способом - сразу сделала её и ведьмой, и феей, но крылья остались а все взаимодействия ведьмы пропали. Т. е. симка получается либо феей, либо ведьмой.
sad.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Шанелль, Очень странно. У меня он отлично работает. Удаляли screiptcache.package и CAScache.package перед запуском игры с новым модом?
Как меняли тип сима? Надо менять через Мастер Контроллер. Желательно. Так указал автор. Можно через код разработчика.
 

Шанелль

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
270
Награды
290
Galaxy сказал(а):
Удаляли screiptcache.package и CAScache.package перед запуском игры с новым модом?
Разумеется.
Galaxy сказал(а):
Как меняли тип сима?
Через МК, сначала отправила в КАС и сделала фею, потом таким же способом сделала её ведьмой. Это не помогло и я попробовала второй способ (перед этим сделала симку человеком)
Galaxy сказал(а):
Через меню МК на симе: Nraas -> Дополнительные опции -> Нежить -> Выбираете нужные типы нежити.
Симка стала феей, вобщем этот мод у меня не работает.
 

Sonic9797

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
125
Награды
47
Как я понял по наследству можно стать гибридом, у меня получилось вот в таком случае...Сим (Вампир+оборотень+ведьма+фея) и симка(джин) = ребёнок ( вампир+оборотень+ведьма+фея+джин)
 

Flechka

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
125
Награды
6
Здесь еще говорится о помощи кода разработчика. Может кто-нибуть знает, что это за код такой???
 

juliabon

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
20
Награды
0
Спасибо)загрузила мод 1.42,только когда изменила ведьму в вампира.Значёк волшебства остался как у ведьмы,нужды не фиолетовые,а функции только вампира,т.е. нет ф-ций, например, практиковать магию или подобного для ведьм.Что сделать?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
juliabon, Странно. Должны быть функции и того и др, а вот потребности должны поменяться. Вы каким образом меняли свое существо?
 

juliabon

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
20
Награды
0
Клик по симу- МК- Nraas - продвинутые функции _ редактировать в кас. После, уже из ведьмы поменяла на существо вампир- Ок и всё.
 

vlad_you

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
22
кто пробовал гибредизировать человека и вампира
blink.gif
?
 

JeimsWogan

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
55
Награды
0
День, добрый. Я заметил что если привращаешь ведьму в вампира гибрид не получается, а если вампира в ведьму, то все нормально.
 

AlSergiy

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
95
Награды
1
Svitlans сказал(а):
У меня лично еще ребенок от вампира и джина получил способности джина и вампира

Да подобное возможно. У меня две симки жили в месте, и была девочка(не помню я их сразу создал,
или сначала одну симку и её дочь, а потом познакомил с другой), короче вторая симка была ведьма
а первая вампир. Дочка научилась летать на метле и попросила сделать её вампиром.
Вампирша ее укусила и они обе стали спать на зтих вампирских постелях (каменных)!
Но удивительно, пока дочь не кончила школу, не появлялась возможность сделать её вампиром.
Вот как-то так!
 

Red_Horo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
1
Спасибо за описание мода! нашла перевод у вас, а так бы и не узнала о такой замечательной вещи! ))) Наконец-то осуществила задуманное - вампир с магией ведьмы! ^_^
 

frea

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
50
Награды
283
Установила этот мод, МК, МК Cheats, MK Integration.

Удалось сделать гибрид через код разработчика в КАСе вампира+ведьму. ВСе потребности как у вампа, от ведьмы только умение делать яблоки.
Я наивно подумала, что частичных потребностей мне мало.
Делаю второй гибрд через МК-Вспомогательные опции-Нежить. Тип нежити не меняется хоть лоб расшиби. Выдает сообщение Script Error... И все.

Остальные функции МК работают как часы. Можно как-то это все решить? Сразу скажу, что версия мода и игры совпадают
cry.gif
 

Red_Horo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
1
У меня тоже что-то случилось и симка вампир потеряла свои ведьмовские способности, обратно вернуть пока не получилось, пробую. ((

А, не. Все вернула. ^_^"

frea сказал(а):
Делаю второй гибрд через МК-Вспомогательные опции-Нежить. Тип нежити не меняется хоть лоб расшиби. Выдает сообщение Script Error... И все.

frea, в МК как таковой прям надписи Тип: Нежить - нет... Вот это меня и смутило сперва... Т.к. мой уровень английского (с моим-то немецким в школе) оставляет желать лучшего, Но всё-таки нашла, где менять НЕ в КАС`е: МК -> Вспомогательные опции -> Occult: Add и выбрать кого надо... А пыталась через Occult: Remove...
facepalm.gif

Может и у Вас так?
 

Red_Horo

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
195
Награды
1
Ведьма в вампире пропала, когда симка поехала в другую страну... По приезду домой приходится опять через МК делать )))
 

0lik

Проверенный
Сообщения
189
Достижения
105
Награды
31
Мод - гибрид, встроен в симы, но кривым способом. Я была русалом, ввела код разработчика и назначила ведьмой...
1)сим стал зачаровывать яблоки, но потребности русалки остались, а полоска магии не появилась.
2) он плавает и ныряет, как руалка, но... в одежде, хвоста нема
Извините, но под водой у меня такое, не знаю почему
4089109.jpg
3) сим на пижамку,спорт,купальник, начал рандомно наряжаться...
 
Верх