Space_Workshop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
75.png
74.png

Iukcr.png
x10
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png


363feca24bf2.png


Спойлер


Версия игры 1.67.

Установлены дополнения
В сумерках, Времена года,Все возрасты,Сверхъестественное,Шоу-бизнес,Вперед в будущее.
Каталоги
Кино
*Все использованные доп.материалы запакованы в архив.

Хочу выразить особую благодарность тем авторам чьи материалы будут использованы тем или иным образом.

 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Девочка-припевочка))) Нежная-нежная, носик такой симпатичный - курносый, и глазки с лукавинкой. Зефирный чертенок:ковыряетпальчиком:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Elsanae, MashynyaMZ, Novacaine, Karamello Спасибо мои хорошие за приятные комментарии и внимание к моим симам. :любовь:

я вообще твоих симов из миллиона по глазам узнаю))
:DЯ вообще очень редко эксперементирую с глазами:rolleyes: Но для меня это определенно приятный факт.

Очень понравился скрин, где она в розово-персиковой кофточке (или что это?)
Пальто. Очень интересный вариант одежды. Выбрала его именно из за цвета


Данная симочка уже давненько лежит у меня в закромах, но у меня все не было времени ее доделать. Она довольно своеобразная, но не выложить ее я просто не могу.;)

0_16fe9f_a9ab1651_orig

0_16fe9b_c1f19a3c_orig

0_16fe97_db751fa4_orig


0_16fe98_2f591e79_orig


0_16fe99_f558181f_orig


0_16fe9a_bccf8612_orig


0_16fe9c_44348027_orig


0_16fe9d_519c52d0_orig


0_16fe9e_212a2d09_orig


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
kat_sim, ух какаЙя! Элиза у тебя получилась очень необычной симочкой. Классная. По характеру, наверное, та еще штучка. Мне сперва подумалось, что это вампирша. Ан нет. Но она, мне кажется, подошла бы на роль какой-нибудь вампирши. Суперский образ!
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Вай, как прелестная девчушка!:девочкассердечками:Она очень похожа на Матильду из фильма "Леон")) У них прически схожи, и чокер добавляет ещё большего сходства)) А когда я увидела её на скрине в круглых очках, то сложилось такое впечатление, что Элиза вполне может быть повзрослевшей Матильдой, пытающейся хоть немного походить на Леона))
Прекрасная девушка с не менее прекрасным взглядом! Мне очень понравился её образ, да и вообще внешний вид в целом))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Novacaine, Elsanae Спасибо за визит!:любовь:
Очень рада, что Элиза пришлась по вкусу.

Но она, мне кажется, подошла бы на роль какой-нибудь вампирши.
:D Скинтон как раз и называется Vampires
И изначально девочка выглядела как раз по вампирьи. Но выкладывать этот вариант я не захотела из за еще более не здоровой бледности.

Она очень похожа на Матильду из фильма "Леон"))

Точно Матильда! Я то не могла вспомнить, кого напоминает!))

Я о ней же думала когда нашла эту прическу:девочкаулыбается:Но делать именно Матильду не стала ибо боюсь получить в итоге не то, что надо. Но раз вышло нечто похожее, меня это радует, ибо фильм один из моих любимых.

 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
kat_sim, какой симпатичный новый парняга. Мне он очень нравится! :обожание:И, скорее всего, очень мне пригодится для кое-чего!)))):любовь:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Первый блондин в мастерской))
Какой мужчинка... Я больше брюнетов люблю, но Марк... Ох! Пепельный блондин с голубыми глазами... как тут пройти мимо такого парня? Невозможно! И взгляд у него такой харизматичный, он на каждом скрине выглядит по разному. Люблю таких разносторонних персонажей))
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
kat_sim,
Вгляд Седрика сразу приковывает к себе! Такая интересная форма глаз у него, да и внешность в целом, а еще улыбка у него очень милая ^_^
Элиза
Очень интересная симочка получилась, с необычной внешностью и образом. Действительно сразу ассоциация с Матильдой, тоже люблю фильм с ней))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Simoleo

Такая интересная форма глаз у него, да и внешность в целом,
Эта в большинстве своем заслуга скинтона. Честно говоря, была мысль найти что- то другое. Но улыбка решила все.
Спасибо за визит!
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
kat_sim, какой интересный новый малчик! Интересный взгляд, такой загадочный. И сам такой необычный. Вот как у тебя получается делать настолько разных симов? Даешь, блин, туториал!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Novacaine Спасибо дорогая! Очень приятно. :любовь:

Даешь, блин, туториал!
:D Какой туториал? Качай все, что нравиться и мучай ползунки. Это заслуга СС , если бы не они мои симы не различались бы разнообразностью
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
kat_sim, какая интересная новая дамочка поспела. Вот только у меня почему-то создалось ощущение, что к ней луше не подходить. Ы, и вмазать может!:псих:Более всего понравилась она мне без мейкапа в касе.
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Вау, какая решительная молодая леди! Под горячую руку лучше не попадаться)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх