Space_Workshop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
75.png
74.png

Iukcr.png
x10
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png


363feca24bf2.png


Спойлер


Версия игры 1.67.

Установлены дополнения
В сумерках, Времена года,Все возрасты,Сверхъестественное,Шоу-бизнес,Вперед в будущее.
Каталоги
Кино
*Все использованные доп.материалы запакованы в архив.

Хочу выразить особую благодарность тем авторам чьи материалы будут использованы тем или иным образом.

 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Вместо норда, получился симпотяга блондин.
Какой пусечка получился!)) У Таккера такие черты лица... эмм... как бы это правильно сказать... "Свои", "нашенские"... Блин, не знаю как описать. Короче, я хотела сказать, что он производит впечатление простого добродушного парня, который живёт по соседству. Мне по душе, когда симы получаются такими "живыми"))
Очень понравился последний скрин под спойлером. Таккер на нем вышел "само очарование")) К тому же, одетый в вязаный свитер, он прямо таки источает тепло))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Novacaine, Elsanae Спасибо огромное за визит!:любовь:

Ой, какой классный парняга. Правда, очень миленький получился. Даже забавный.

У Таккера такие черты лица... эмм... как бы это правильно сказать... "Свои", "нашенские"... Блин, не знаю как описать. Короче, я хотела сказать, что он производит впечатление простого добродушного парня, который живёт по соседству
Не всегда же писаных красавцев лепить в самом деле;) Хотя внешность это дело вкуса, для кого-то красавец, для кого-то нет.
Парень вышел каким есть чисто случайно. Люблю я ползунки подергать и посмотреть, что выйдет. А тут еще скинтон большую роль сыграл, он потрясающий. Чую, еще не один сим с ним появиться.
Таккер на нем вышел "само очарование")) К тому же, одетый в вязаный свитер, он прямо таки источает тепло))
Этот свитер будто для него делали:бровки: Когда одела, поняла, что не сниму с него этот свитер даже под угрозой.

0_19d881_dee97a00_orig

0_19d882_fdb2f35b_orig


0_19d883_6f7df8a4_orig


0_19d884_5b875e37_orig


0_19d885_157c828e_orig


0_19d886_96501d87_orig


0_19d887_9db797a9_orig


0_19d888_f9bf7966_orig
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Какая харизматичная девушка Нина:любовь: Заберу себе, будет у меня рок-звездой:зажигаешь: создам группу под нее. Хочу как раз отыграть Челлендж "Ву-ху, мармелад и рок-энд-ролл":sarcastichand:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
kat_sim, какая интересная новая симочка. Видно, что та еще штучка. И харизматичная. Со своими, мне кажется, тараканами. Но такая вся, уххх! и симпатичная очень!
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
kat_sim, какую девочку ты принесла... прям загляденье)):обожание:
Меня немного напугал первый скрин под спойлером... Показалось, что глаза у Нины полностью черные)) А потом пригляделась - всё нормально, просто освещение такое)) Разглядывая следующие скрины, я просто влюбилась в её глаза. Очень красивая форма! А цвет-то какой прелестный... К тому же, я дикая фанатка рыженьких симок, а Нина ещё и зеленоглазая. Она прекрасна!
На обложке она показалась мне тихой и скромной девушкой. Но дальше стало понятно, что Нина - сильная и волевая, с твердым и решительным характером. Тут как нельзя кстати подходит выражение: "В тихом омуте черти водятся"))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Леди_ВиВи, Novacaine, Elsanae Спасибо дорогие за приятные слова :обожание:

Заберу себе, будет у меня рок-звездой создам группу под нее. Хочу как раз отыграть Челлендж "Ву-ху, мармелад и рок-энд-ролл"
:бровки: Ого как интригующе звучит. Бери на здоровье, надеюсь девочка у тебя приживется и обретет свое счастье.
Спасибо за визит!

Видно, что та еще штучка. И харизматичная. Со своими, мне кажется, тараканами. Но такая вся, уххх! и симпатичная очень!
:пальчик: Спасибо Анют.

Меня немного напугал первый скрин под спойлером... Показалось, что глаза у Нины полностью черные)) А потом пригляделась - всё нормально, просто освещение такое))
:лол2: Демон вселился. Меня сначала вообще эти линзы испугали они делают глаза просто огромными.

К тому же, я дикая фанатка рыженьких симок,
:порукам: Так и хочется включить индийскую музыку и со словами "Сестра!"начать танцевать :саркастический: Рыжие разного оттенка рыжины моя слабость.
Спасибо дорогая, очень приятно!

 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Осовременить героя сказок в БМ мне показалось интересной темой и я в кой-то веке решила поучаствовать в непривычном для меня поединке. Скажу прямо, ожидала задания по типу - Колобка. И жутко за это себя ругала. Но прислали Красную шапочку. Отлично!-подумала я. И стала думать, какой именно должна быть эта героиня в современном мире. Сказка французская, так, что симка не просто так обрела образ современной француженки. К моему сожалению, только один из голосующих понял мою задумку. :eek:Или я просто плохо передаю свои мысли.:D
+Ругаю себя за съемки в Сансете. Освещение там все -таки ужасное.
0_1a0fc6_2b29d3c1_orig
0_1a0fca_12290c7e_orig


0_1a0fc7_2a68f50b_orig


0_1a0fc8_2fad8506_orig


0_1a0fc9_247bd48f_orig


0_1a0fcb_e43fe777_orig


0_1a0fcc_5284cf3f_orig
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Я бы на месте волка с этой Красной Шапочкой пересекаться не стала. Есть в ней что-то такое, особенно на первом скрине
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
kat_sim, Ыыыы, ух какаЙя! Классная красная шапошка. Мне нравится! А последний скрин какой забавный! и волк тут! Отличная презентация, порадовала! Супер!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Karamello, Novacaine Спасибо за комментарии!:пальчик:
Не совсем довольна внешностью Красной шапочки, но зато я поняла, что делать, что то под заказ однозначно не мое.
Всем правит настроение.

То чувство, когда колдуешь над новым мальчиком и понимаешь, что это твоя новая любовь :D

0_1a4827_b74ed8b2_orig
0_1a4829_887b1b4d_orig

0_1a482c_1592c751_orig

0_1a482e_25f937bd_orig

0_1a482f_d1e6b93f_orig

0_1a4830_2c6cb690_orig

0_1a4831_652d692e_orig

0_1a4832_b7f6e6c8_orig
0_1a4833_a07c802d_orig
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
kat_sim, очень интересный новый парниша. Одежда подобрана хорошо, со вкусом, но еще хочется выделить именно лицо и позы, которые придали ему загадочности. Оригинально :)
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Ой, держите меня семеро, какой мужчина!!!!:любовь: Вроде бы брутальный парниша, а потом ррраз - и романтичный вьюноша)))) В "авиаторах" - вообще улет.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
прислали Красную шапочку
Прелестная девочка. По виду - ну просто вылитая парижанка! Наверно, из-за берета такое впечатление складывается)) Молодец, что сделала её француженкой, к заданию подошла глубоко и основательно. Образ получился замечательный!
У неё такой томный взгляд... Очень понравился скрин, где Паола улыбается))
То чувство, когда колдуешь над новым мальчиком и понимаешь, что это твоя новая любовь
Видимо, и моя тоже)):обожание: Ах, какой Джеффри... прям слюнки потекли)) Я просто влюбилась в 4 скрин под спойлером. Святые котятки, как же он прекрасен! У него такие губы... ммм... так и хочется зацеловать!:румянец: Мимо такого красавца точно не пройти... Он так цепляет взгляд, что просто "вырви глаз" и положи ему в кармашек))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Bolero, Karamello, Elsanae Спасибо за визит и приятные комментарии. :вручаюсердце: Автор становится все счастливее с каждым комментарием:cupidgirl:

Одежда подобрана хорошо, со вкусом, но еще хочется выделить именно лицо и позы, которые придали ему загадочности.
Спасибо большое! Позы специально не подбираю, (хотя иногда хочется), а вот с одеждой порой приходится повозится. Благо выбор в этом плане огромный, качай не хочу.
Вроде бы брутальный парниша, а потом ррраз - и романтичный вьюноша)))) В "авиаторах" - вообще улет.
Вся брутальность скрыта под одеждой :пальчик::бровки: Спасибо

Прелестная девочка. По виду - ну просто вылитая парижанка! Наверно, из-за берета такое впечатление складывается))
Платье кстати тоже.:бровки: Мимы обычно такие матроски носят, а я еще и загуглила чего там в Парижах носят обычные девушки:хихикаю:

У него такие губы... ммм... так и хочется зацеловать!
Ох, губки мне сами приглянулись:Девочкастесняется: Спасибо огромное. Рада, что мальчик понравился!


 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Воу-Воу! Какой харизматичный молодой человек:любовь: Все в нем есть: и загадочный взгляд, и нежно-шаловливая улыбка, и фигура, что надо:namek: Вообщем пакую его себе:пальчик: А вам спасибо за такого красавца:привет:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
kat_sim, зааай, не вели казнить! Я же видела твоего нового мальчика... И забыла отписаться.
Он классный! симпатичный. Такой мужчинка, прям. особенно понравился кадр, где он в очках почему-то. Загадочный такой. Ух. Супер!
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Novacaine Спасибо за комментарий и визит Анют!:любовь:

Несу давно обещанную Elsanae и Novacaine русалку. Допы для нее я собрала еще во время БМ по сказкам, но приостановила работу над ней, увидев в поединках Ариэль. Пришло время наконец - то ее выложить.:)
К сожалению, аддона с островами у меня нет, и по суди симка не является русалкой, но поменять ее сущность не составит труда в КаСе, либо накормив ламинарией.


0_1a8099_f459c7ba_orig
0_1a809a_f6cdc2ed_orig


0_1a809b_36176e3b_orig


0_1a809c_70898415_orig


0_1a809d_d346242d_orig


0_1a809e_3ce1b355_orig


0_1a809f_a75898e4_orig


0_1a80a0_702dfa96_orig


0_1a80a1_6fab489f_orig


0_1a80a2_b8795fea_orig


0_1a80a3_285083bf_orig
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Несу давно обещанную Elsanae и Novacaine русалку
Вай, Катюш, она прелестна! :обожание: Последний скрин - ну прям настоящая русалочка, та что памятник поставили, на камне. Образ Ариэль передан на все 200%. Всё в ней прекрасно - и огненно-красные волосы, и глаза цвета ясного неба, и мягкие приятные черты лица. Мне особенно понравился 7-ой скрин под спойлером. Ария прям вся такая мимимишная)) Одного взгляда на неё достаточно, чтобы понять - это мягкая, добрая и романтичная натура. Она просто светится позитивом))
Солнце, ты - просто умничка! Огромное спасибо за такую чудесную Арию!)):роза:
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
Ой, какая рыжуля симпатичная! Люблю рыженьких))) Нежная, милая и такая трогательная:девочкалюбит:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх