Space_Workshop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
75.png
74.png

Iukcr.png
x10
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png


363feca24bf2.png


Спойлер


Версия игры 1.67.

Установлены дополнения
В сумерках, Времена года,Все возрасты,Сверхъестественное,Шоу-бизнес,Вперед в будущее.
Каталоги
Кино
*Все использованные доп.материалы запакованы в архив.

Хочу выразить особую благодарность тем авторам чьи материалы будут использованы тем или иным образом.

 

Karamello

Проверенный
Сообщения
166
Достижения
185
Награды
260
С победой вас! А пара чудесная! Яркие, красивые не лубочной, а живой красотой. Коса у девушки просто шикарная, а какая уютная последняя фотка) Прям горячего шоколада захотелось:восхищение:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
AnnSparkle, Simoleo, Elsanae, Karamello Спасибо за визит и поздравления!:любовь:

Например, меня бесят почти все манипуляции с бровями. Я перевариваю только краской подкрасить в тон к волосам. А рисовать - фу. Выщипывать и рисовать - тем более фу.
Ты имеешь ввиду выщипывать на чисто?:D Коррекция ж нужна как никак. Я вон татуаж не люблю. Особенно если уже смылся, а брови синие))

Кто-то бывает так себя изуродует, что думаешь, фууу..
:teehee: Главное, чтоб человек был хороший, а как он выглядит дело вкуса.

И цвет волос девушки нравится - яркая рыжулька
Я просто не могла удержаться и не добавить яркое пятно на белую простынь фона.

Я прям слюни пустила на огненно-рыжую шевелюру Ханны... тоже хочу такой цвет волос. Жаль, что хной такого не добиться))
Однажды, лет 12 назад, я решила стать блондинкой...но получилось морковка. :Rolleyes2: Вот как у Ханны. После истерики, я в шапке в мае месяце искала краску которой можно это закрасить. А два года назад я так и не добилась этого цвета, а так хотелось :лол2:

По первому взгляду, Дориан показался мне более серьезной личностью. Ханна же создала впечатление этакого "большого ребенка"... этим мы с ней схожи. Получилась такая интересная и милая пара - серьезный парень и озорная девушка)) Ну разве это не милота?
В точку. Рада, что образы удались:бровки: Люблю такое сочетание в парах.

Может стоит сменить имидж и омолодится лет на восемь?))
Главное не перестараться :бровки:

Спасибо :rollblush: Ко мне можно на ты.. А то чувствую себя старой развалиной :лол2:

а какая уютная последняя фотка) Прям горячего шоколада захотелось
Что может быть лучше чашки чего нибудь горячего, после игр на свежем воздухе?:книжныйклуб:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
KatrinRomm, ой какая дЭвушка! красивая очень симочка получилась. Мне понравилась. Прям очень миленькая. Все кадры понравились с ней, все ракурсы. Здорово!
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
KatrinRomm, чудесная симочка! Такая милая, озорная и жизнерадостная на вид)) А глазки-то какие у неё восхитительные! Взгляд открытый и добрый. Есть в ней что-то такое... какая-то хитринка... не знаю как правильно это описать))
Мне особенно понравился скрин обложки. Кейтлин на нём такая живая... Смотрит так, как будь-то знает о тебе что-то непристойное)) :саркастический: Думаю, ей идеально бы подошла профессия журналистки))
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Шикарная сеньорита Кейтлин:любовь: Мне кажется, она прекрасно подходит для Монте Висты со своей внешностью красотки-итальянки!
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
KatrinRomm,
Кейтлин милая и красивая девушка, на вид такая добрая и сразу располагает к себе. А родинки делаю ее очаровательной и особенной. Мне она видится начинающей молодой актрисой. Может это из-за города, в котором проходила ее суперская фотосессия))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
AnnSparkle, Karamello, Elsanae, Леди_ВиВи, Simoleo Спасибо огромное за столько приятных слов. :oops: Рада, что Кэйтлин понравилась :любовь:
Значит я не зря корпела над ее уникальностью.
Мне она видится начинающей молодой актрисой.
Вполне возможно. Ибо я сама задумывалась как раз над этой профессией, делая для нее презентацию.

Сегодня у меня новый мужчина. :crazylove: На мой взгляд, он получился типично в моем стиле. Хотя я постоянно пытаюсь исключить свои любимые особенности. Хотя у меня все равно не хватает смелости экспериментировать. Мне срочно необходимо зелье смелости :лол2:



52b30df4e005.png


f99802c2cf10.png


6edf4faf6fa3.png


e8c57ba28650.png


3ff520352175.png


02b258c6868c.png


94d13dbb809b.png


5b88eb61f54e.png


2ed6db70e9f9.png


b1d59eee9009.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
KatrinRomm, ;)
Какой симпатичный парниша получился. Не скажу, что мой любимый типаж, но внешность у него интересная. Особенно форма губ понравилась.
А еще удивительно то, что я увидела в нем персонажа из одной книги, которую сейчас читаю))
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
KatrinRomm, ууух, какой красавчик! Скрин обложки - просто "вай, вай, вай!")) По ходу просмотра скринов, у меня опять мелькнула мысля о Брендане Фрейзере... да что ж такое-то? Походу меня глючить начало. Это всё прическа Дарена меня сбила))
Мальчик хорошенький, с глубокими, добрыми глазами. Вот по нему сразу видно, что он добряк. А его образ в очках натолкнул меня на мысль о студенчестве)) Горячий студентик получился... я успела попускать слюнки на его голый торс)) :саркастический: Телосложение - просто загляденье... Ой-ё-ёй! Что-то меня не в ту степь понесло))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Simoleo, Elsanae Спасибо огромное за визит и комментарии!:любовь: Безумно приятно, видеть, что я не зря публикую свои работы.

Особенно форма губ понравилась.
Я сначала сомневалась ,стоит ли оставить их такими полными, и видимо не зря^_^

А еще удивительно то, что я увидела в нем персонажа из одной книги, которую сейчас читаю))
Я как книжный маньяк, умираю от любопытства, что за книга?:ехидный:

По ходу просмотра скринов, у меня опять мелькнула мысля о Брендане Фрейзере...
:зеленый: Он тебя преследует. Или меня. Я не специально, правда.

Вот по нему сразу видно, что он добряк
Главное сделать нужный изгиб бровей:Rolleyes2:

Горячий студентик получился... я успела попускать слюнки на его голый торс))
Там дорожка такая завлекательная, ага :бровки:
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Сегодня у меня новый мужчина. На мой взгляд, он получился типично в моем стиле. Хотя я постоянно пытаюсь исключить свои любимые особенности. Хотя у меня все равно не хватает смелости экспериментировать. Мне срочно необходимо зелье смелости
Интересный вышел типаж, мне нравится. Симпатичный, но при этом не сильно слащавый.:) Знаете, кого он мне напоминает? Актёра Даррена Крисса.:зеленый: Я как увидела скрины, так сразу об этом подумала.
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Черешня, Леди_ВиВи Спасибо за визит и комментарии. Очень приятно.

Знаете, кого он мне напоминает? Актёра Даррена Крисса.
Я не специально. :D Вышло совершенно случайно.

Какой мужчина, да еще и в очках, а они ему так идут Мужчины в очках моя слабость, поэтому тащу себе
;) Надеюсь, парень найдет свое счастье в вашей игре.

Симочка давно лежит у меня загашниках. Немного в ином виде, но после перезагрузки мне она нравиться больше. Делалась она для арта. И видимо настала пора ее выложить, дабы дать ей шанс найти девочке шанс на обретение своего дома и жизни. А не заставлять пылиться у меня в архиве.


ff53c98c8cb4.png

6ea680f95b8e.png


cce9b1c61b57.png


2c6c7c78ddf9.png


54f7ccea73b2.png


7a730af163a9.png


480e76ac7eee.png


9030267406a1.png


16cbf0684b92.png



\
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
ff53c98c8cb4.png
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
KatrinRomm, нет слов... Ингрид прекрасна!
Влюбилась в неё с первого взгляда... У неё такие красивые глаза! Взгляд добрый и открытый... Блин, как же она хороша!
Долго не могла оторвать глаз от пятого скрина под спйлером. На нём она выглядит немного печально, и мне безумно захотелось её обнять, сказать что всё будет хорошо, чтобы она не печалилась. Столь необычная реакция на симов - со мной такое впервые. Эта девочка так и притягивает к себе... ничего не могу с собой поделать))
Я уже скачала эту прекрасную особу и, честно сказать, была приятно удивлена. При её создании не использовалось ни одного слайдера? Да ладно!? Это поразительно... такая красавица и без слайдеров... Браво!
Спасибо, солнце, ты подарила мне ещё одного жителя моей Авроры! :роза:Обещаю, что позабочусь о ней с любовью... и вполне возможно, что найду ей вторую половинку))
P.S: я изучала использованные СС, и наткнулась на один файл "Kelyn". Что это? Какой-то дефолт? Просто я хотела её немного переодеть и не ставить некоторые допы, линзы и скинтон (у меня дефолт стоит). Посмотрю, как Ингрид будет выглядеть с моим барахлом... если не понравится, поставлю все использованные допы.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Elsanae :ангел: Очень рада, что девочка понравилась, тем более, что Ингрид обрела настоящий дом . Надеюсь ты потом поделишься, как сложиться ее судьба. ;)

При её создании не использовалось ни одного слайдера? Да ладно!? Это поразительно... такая красавица и без слайдеров... Браво!
Я принципиально не использую слайдеры, дабы не загружать не свою игру, не игру пользователей которые захотят скачать моих персонажей.


я изучала использованные СС, и наткнулась на один файл "Kelyn". Что это? Какой-то дефолт? Просто я хотела её немного переодеть и не ставить некоторые допы, линзы и скинтон (у меня дефолт стоит). Посмотрю, как Ингрид будет выглядеть с моим барахлом... если не понравится, поставлю все использованные допы
Дефолта у меня нет.

и наткнулась на один файл "Kelyn".
Это цвет ее волос. ;) Он особо роли не играет, я его еще и сама перекрашивала. Но решила запихнуть ее в архив на всякий пожарный.
Огромное спасибо за визит и комментарий. Для меня настоящее счастье, когда мои симы находят своих игроков.
 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
KatrinRomm, ваша мастерская - место жительства очень привлекательных персонажей, нашла для себя очень много интересного, но сильнее всего влюбилась в Арию, забрала ее себе сразу же, очень красивые и нежные черты лица, цвет волос и даже одежда - все так удачно сочетается в этом образе. Из парней больше всего запомнился Даррен, такие черты лица меня всегда привлекают, они не модельно-выхолщенные, а такие естественные, но сим благодаря этому приобретает свое собственное особое очарование. Буду с нетерпением ждать еще ваших персонажей! Удачи в творчестве!:розочка:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Очень рада, что девочка понравилась, тем более, что Ингрид обрела настоящий дом .
Словами не передать, как она мне понравилась!)) Огромное тебе за неё спасибо и низкий поклон!)) :кланяется:
Надеюсь ты потом поделишься, как сложиться ее судьба.
А то! Я уже установила её в свою игру... немного переодела, губки подкрасила и прическу чутка изменила на подобную (на старой меня не устроило как смотрятся текстуры). Брови почему-то взбрыкнули, никак не хотели отображаться... пришлось заменить. Линзы, если честно, мне не понравились... я вообще их не хотела ставить. Но мой дефолт на ней не смотрелся, поэтому пришлось таки поставить другие линзы. Скинтон я тоже не ставила, ибо я дико влюбленна в свой дефолт))
Теперь Ингрид живет в моей Авроре и выглядит вот так:
380460d0dd5516b95df566194a70e253.jpg
Мы с ней уже успели погулять и сходить в кафешку)) Она такая прелесть...:любовь:
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
KatrinRomm, маааась, а чо я такой слепой-забывака?! и даже не пнула! вот же надо было таких симов классных просявать...:обстену:Прастити меня, позязя, мадам!:истерика:

Уууу, вот если не забуду, надеюсь, хотя не должна, то Ингрид появится кое-где у меня, когда придет время... Буду иметь ее в виду. Очень уж миленькая и хорошенькая девочка получилась. Красотуля. А глазки-то какие! И губки. И не вычурная. Прям сюся-пуся!

Надеюсь ты потом поделишься, как сложиться ее судьба.
вот и я надеюсь на то, что Elsanae поделится...:попрыгунчик::бровки:


А Дарен какой красавец! уххх! Может возьмем его куда-нить туда, ааа? соавтор? я, правда, не знаю куда, но хочуууунимагу! тякут слюни, да простит меня мой любимый Говард!:псих:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх