Space_Workshop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
75.png
74.png

Iukcr.png
x10
LuchshayamasterskayamesyacaPZS.1402480953.png


363feca24bf2.png


Спойлер


Версия игры 1.67.

Установлены дополнения
В сумерках, Времена года,Все возрасты,Сверхъестественное,Шоу-бизнес,Вперед в будущее.
Каталоги
Кино
*Все использованные доп.материалы запакованы в архив.

Хочу выразить особую благодарность тем авторам чьи материалы будут использованы тем или иным образом.

 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
kat_sim, какая прелестная девочка! Очень милая русалочка получилась, этот образ ей очень идет. И бирюзовый цвет ей к лицу.
 

Галатея

Проверенный
Сообщения
704
Достижения
495
Награды
1.107
kat_sim, какая красавица! :обожание: Такая нежная и милая) Настоящая русалочка - чаровница! Меня уже очаровала, так что забираю ее к себе ^_^ Спасибо)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
kat_sim, интересные дела... оповещалки нема!:ужас: и я не узрель! извиняй, дорогая, клушу!

аааа, какая красавица! И Ария гораздо красивее Ариэль! Вот. Миленькая,такая невычурная, скромная. Я даже не знаю, чего еще добавить. Класс!:двавверх::clap:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
Хорошо как получилась, как настоящая русалочка из диснеевского мультика. На первом кадре презентации и в "русалочьем" образе, особенно там, где выглядывает из-за камня, в ней видится ну ни больше ни меньше "симизация" мультяшной героини. Удачная причёска, удачные позы, приятно лёгшие черты лица... Выплыви такая где-то в Исла Парадисо, никто бы ни капли не удивился, наверное. Вот если бы в Авроре... :лол2: Прямо хоть бери и отыгрывай подобную историю хоть в игровом, хоть в творческом мире. На худой конец арт (не потому что арт это плохо, а потому что это была бы одиночная статичная картинка, а на тему "Русалочки" работы уже были).
Отличная работа! :цветочек:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Elsanae, Karamello, SunnySimba, Галатея, Novacaine, Фиалин Спасибо за визит и приятные комментарии. :любовь:
Последний скрин - ну прям настоящая русалочка, та что памятник поставили, на камне

На первом кадре презентации и в "русалочьем" образе, особенно там, где выглядывает из-за камня, в ней видится ну ни больше ни меньше "симизация" мультяшной героини.
Я рада, что мне удалось передать этот образ :пальчик: В процессе подбора поз для презентации, в голове стоял четкий образ знаменитого памятника в Копенгагене. И отрывок из Диснеевского мультика. Так, что получилось, что - то среднее.


fe77f3651483.png

9344ceea6f2c.png


87aa3feaee8b.png


7d122569e111.png


fb70a3b2509f.png


e2bea66a0ec9.png


9fec548e5c45.png


6b8b7439db8c.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
А этот парень, если слегка подфантазировать, вполне сойдёт за Эрика, принца для русалочки Арии. Спортивный, современный, имидж держит... Кажется, даже заснят в каких-то тропических местах, но если и нет, закинуть их с Арией в Ислу - пару раз мышкой щёлкнуть. И лицо у него такое... благородное. Мне именно такие выражения лиц рисуются для отпрысков богатых семейств, где отец обязательно хочет, чтобы сын стал достойным наследником капитала и финансовых империй.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Ух, какой шикарный красавец! Мне кажется, он похож на какого-то актера... вспомнить бы ещё, на какого именно))
Полностью согласна с вышесказанным! У парнишки действительно аристократические черты лица. Выглядит он богато. Складывается такое ощущение, что это какой-то наследник крупной корпорации. Да и позы подобраны так, что на каждом из скринов он выглядит очень сдержано, от чего сразу чувствуется его стойкий характер.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Ай, какойновый мальчик. Классный такой! Солнц, ну кск ты лепишь таких классных симов? Не утомляет? Я б утомилась. Меня дома прут. Да и симы редко получаются ничагошными. В общем, класс!:любовь:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Фиалин, Elsanae, Novacaine Спасибо огромное за визит и комментарии. Безумно приятно ваше внимание к мастерской.

Мне именно такие выражения лиц рисуются для отпрысков богатых семейств, где отец обязательно хочет, чтобы сын стал достойным наследником капитала и финансовых империй.
Выглядит он богато. Складывается такое ощущение, что это какой-то наследник крупной корпорации.
Голливудская улыбка делает свое дело :D Ну и одежда чуточку.

А этот парень, если слегка подфантазировать, вполне сойдёт за Эрика, принца для русалочки Арии.
Я теперь на него иначе смотреть не могу:Hmm:

Мне кажется, он похож на какого-то актера... вспомнить бы ещё, на какого именно))
Я даже слюбопытчничала и влила фото в Яндекс, мне подсовывают оборотня из Сумерек:псих: негодяи.

Не утомляет? Я б утомилась.
Да ладно, не утомило бы;) Домики же не утомляют? Я в тройке строить боюсь и как вспомню свои мучения в процессе игры. Мама дорогая, коробка для Бобика) Думаю моя почившая династия не раз меня прокляла за то, в чем им приходилось жить.
А тут удовольствие одно, там немного поправил, сям. Главное найти хороший скин и все остальное для запчастей.


1

e975a6615e1a.png


175cdb4c8e6d.png


5ae525724525.png


ddd1bd1f4f36.png


c115f31378fd.png



c45e851a7997.png


08af4653f433.png


7f540882d079.png


a8760951001b.png


b008345a77cd.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Агнесс (вроде правильно прочитала...) у вас получилась какая-то живая чтоль, ну очень мне понравилась, особенно на предпоследнем и сверху третьем скринах:любовь: Забираю себе в копилочку любимых симок. Спасибо за такую харизматичную особу:браво:
 

Karamello

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
185
Награды
254
Симпатичная девчуля, только немножко грустная. А может, просто замечталась)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
KatrinRomm, я забыль, но я вспомниль! пришла с комментом!

Агнесс вышла достаточно реалистичная, на мой взгляд. И необычная. Она и не страшная, но и красавицей с ног сшибающей не назовешь. Но определенно харизматичная и очень миленькая, чем и выигрывает! Отличная симочка новая получилась у тебя, дорогая. Блин, пни меня нам сима лепить... сама знаешь какого и для чего!:фейспалм:%)
Скрин №5(вместе с обложкой 5-тый) прошу обработать как-нить по-таинственному и в арт!:D*закатала губу!:танцую2::ржач:
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Леди_ВиВи, Karamello, Novacaine Спасибо огромное за визит и слова в адрес Агнесс.

Забираю себе в копилочку любимых симок. Спасибо за такую харизматичную особу
Рада, что девочка обретет дом. :)

Она и не страшная, но и красавицей с ног сшибающей не назовешь. Но определенно харизматичная и очень миленькая, чем и выигрывает!
Это я ей нос еще поправила :D Хотя было желание оставить первый вариант, но я не решилась :лол2:
Блин, пни меня нам сима лепить... сама знаешь какого и для чего!:фейспалм:%)
:тащит: Вперед делать сима.

Скрин №5(вместе с обложкой 5-тый) прошу обработать как-нить по-таинственному и в арт!*закатала губу!
Закатай обратно :D Для арта мне нужно особенное настроение в последнее время.

 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
KatrinRomm,
Какая интересная внешность у девушки Агнес. Не стандартная красавица, а со своей изюминкой и характером, особенно глаза живыми получились.
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
KatrinRomm, вай, какая симпатичная Николетт! Она такая... эмм... "двоякая". По обложке мне показалась что Нико - "женщина" определенного возраста, а по скрину под спойлером - она оказалась "девушкой". Не могу понять, то ли прическа так её старит, то ли она очень хорошо молодится. Больше склоняюсь ко второму варианту, ибо её выдают складочки под глазами.
Надеюсь, я не ошиблась... а то не хотелось бы обидеть Николетт, добавив ей пару лишних лет))
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Elsanae

Она такая... эмм... "двоякая". По обложке мне показалась что Нико - "женщина" определенного возраста, а по скрину под спойлером - она оказалась "девушкой". Не могу понять, то ли прическа так её старит, то ли она очень хорошо молодится. Больше склоняюсь ко второму варианту, ибо её выдают складочки под глазами.
Я хотела показать, что мы порой можем выглядеть по - разному, в зависимости от того .что на нас одето. Даже я в свои 27 порой выгляжу на 16, если мне лень красить ,что - то кроме ресниц, а одето на мне что- то подросковое и не серьезное для мамы двоих детей))
Спасибо большое за визит и комментарий.
***​

Безумно приятно, что моя парочка ухватила аж первое место ЗГМ. Процесс их создания и презентация были наверное самым увлекательным процессом в моей практике. Тема была непростая, но единственная которая подтолкнула меня на участие во всем этом. И мне пришлось потратить два дня на поиск нужных мне поз.;) От них порой зависит очень многое.

74.png

Дориан и Ханна
33e3c5fb18ea.png

32afa073badd.png


c8f3e970c00a.png


58cf0d74304b.png


0562095904dc.png


d1767cc0021e.png


24a4c3caba9c.png
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
KatrinRomm, поздравляю с заслуженнлй победой! Твои симы милахи.
И Николетт, кстати, тоже. Очень миленькая и симпатичная сима.
А выглядеть мы можем по-разному, ага. Кто-то бывает так себя изуродует, что думаешь, фууу... А челу нравится. Например, меня бесят почти все манипуляции с бровями. Я перевариваю только краской подкрасить в тон к волосам. А рисовать - фу. Выщипывать и рисовать - тем более фу. Ну вот как-то так. Бзик такой.
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
KatrinRomm, заслуженное первое место, поздравляю!
Парочка классная! Такие озорные и веселые, позы очень удачные, передают их настроение. Внешность у обоих такая живая, настоящая. И цвет волос девушки нравится - яркая рыжулька ^_^
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
KatrinRomm, поздравляю с победой!)):ромашкикраснеет:
Какая чудесная пара! Так приятно наблюдать за влюбленной парой, когда они дурачатся)) Такая прелесть! Я прям слюни пустила на огненно-рыжую шевелюру Ханны... тоже хочу такой цвет волос. Жаль, что хной такого не добиться))
Пара такая живая... Шикарно подобраны позы! Тебе отлично удалось передать их чувства. Не зря ты потратила столько времени на их подбор. По первому взгляду, Дориан показался мне более серьезной личностью. Ханна же создала впечатление этакого "большого ребенка"... этим мы с ней схожи. Получилась такая интересная и милая пара - серьезный парень и озорная девушка)) Ну разве это не милота?
Я хотела показать, что мы порой можем выглядеть по - разному, в зависимости от того .что на нас одето
И тебе это отлично удалось! Я даже задумалась немного... Стало интересно, на сколько выгляжу я сама, когда одеваюсь в рваные джинсы и кеды. Может стоит сменить имидж и омолодится лет на восемь?))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх