SPECTR

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
q5saspi1lws7.png


Спектры — агенты СПЕциального Корпуса Тактической Разведки.​


Благодаря любимому папе, который, когда мне было пять лет, притащил мою первую игрушку, я с компьютером на «ты». Начиная с 2005 года в моём доме накопилось более двух сотен дисков с различными играми. В их числе сборник игр от смешариков (не надо смеяться, у них в сборниках реально классные и интересные игры), различные «принцессы» и «уход за зверюшками»(до сих пор играю в «Моих любимцев»). Но около года назад, судьба и любовь к музыке столкнула меня с одним человеком из параллельного класса. С тех пор, в моём арсенале игрушек стали появляться стрелялки(год назад, я боялась каждого шороха и не могла играть в нечто подобное), шутеры и т.д и т.п. Теперь моя тактика такова «резать всех без разбору», только и играю, что в различные «убивалки». Зато неплохо снимает напряжение, после учебного дня. В «серьёзных» играх я ещё новичок, но буду с радостью познавать новые игрушки.

Играю в игры лишь синглплеерные. В онлайн-игры как-то не доводилось играть.

Список игр которые есть и в которые играю:
• Tomb Raider
• Dragon Age: Origins(+Awekening)
• Dragon Age II
• Mass effect 2&3
• В одной из папок завалялся файл для установки Skyrim’a. Так и не довелось в него поиграть, но впереди ещё всё лето.​


Добро пожаловать на борт к безумному Спектру и приятного путешествия ;)


пусто
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493


По совету Soup’a, я бросила вторую часть Dragon Age и начала-таки с первой. Бросать было не жалко, ибо всего-то два часа геймплея. Так начались лучшие(одни из лучших)шестьдесят восемь часов моей жизни.

О ГГ.


Пожалуй, один из главных пунктов, который радует. Я могла сама создать своего ГГ. Накачав доп.материалов, и недолго подумав, моим протагонистом стала эльфийка Анна, под конец игры уже магесса 31-го уровня.

«Обращают против меня мой позор…мою постыдную страсть…кто бы мог подумать – к магу!»

Одним из самых эпичных моментов игры являлось спасение магов. Там мне встретился мой старый знакомый - храмовник, который должен был прирезать меня, если я не пройду Истязание. Но вот незадача, парнишка влюбился в мою магессу. Да ещё так постыдно убежал, когда я вначале игры к нему клеилась с:
Поражает расовая и классовая, а так же половая дискриминация в этом мире. Мало того, что эльфы(мои родичи!) тыкали мне в нос тем, что я «городская», гномы возмущались, тем, что эльфийка и женского полу. Люди же просто бормотали, что Серый страж женщина…Как говориться: Абыдна.
Права после битвы при Редклиффе я поняла, что маг очень уязвим. И с тех пор моя магесса вооружилась клинком, щитом а так же арбалетом. А посох…ну пылится где-то.

О других героях
Два наиболее полюбившихся мне героя(не из команды), это Дух Леса и Демоницы. Особенно та, что в Башне Круга. Она с мужчиной была…ну это нечто невероятное, она же дала ему семью и всё остальное. Единственная демоница, которую я не смогла убить.




О команде

Морриган. В следующий раз буду играть за мужчину. Ибо она восхитительна…Я так ревновала, когда пришлось зачать Алистером маленького Архидемоняшу, чтобы спасти мою эльфийку.

Лелиана. По-началу была совершенно равнодушна к ней, даже не брала на миссии. Но начиная с Орзаммара она стала моей постоянной спутницей. Она тоже восхитительна, она милая, добрая и вообще замечательная. Хочу как-нибудь пройти «Песнь Лелианы»

Алистер. Единственный, к кому за всю игру я не прониклась пламенной любовью и уважением. Догадалась, что он сын Мэрика сразу после посвящения в Серые Стражи. Правда, шутки у него неплохие. А так, нытик ещё тот. ИМХО.
Но перед финальной битвой моё мнение чуть изменилось. Ибо Алистер единственный, кто сказал «благодаря этой женщине вы все сейчас живы». И на том спасибо.

Зевран. Ооо! Восхитительный эльф, любимейший, прекрасный… «Антиванские вороны приветствуют вас». В общем, Зевранушка стал моими Любовным Интересом. Я его даже нарисовала(неособо правда).

Архидемон/Мать

Битва с Архидемоном тоже была неплохой. Правда, недолгой. Вонзив меч ему в грудь, эльфийка сделала так, что воцарился мир во всём мире.
Следующей в моём списке была Мать. Вот с ней битва была куда круче и более…захватывающая. Да и Архитектор тоже та ещё тёмная лошадка.
В общем, боссы прекрасны и битвы мне понравились с:




О концовке
У каждого свой конец. Вот и у моей героини своя жизнь. После хэппи-энда, Серая Стражница собиралась восстанавливать Серых Стражей. Ну а их роман с Зевраном, ну что сказать…




Итог: 10/10. Шикарная игра, советую всем.
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
С открытием дневника! Очень интересное начало, про ДЭ почитала с удовольствием, это как раз одна из игр, в которые я все хочу поиграть, да никак не могу выбрать время ))) Поэтому с удовольствием читаю и смотрю скриншоты в игровых дневниках ) Жду продолжения!
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Аннабэлька, SPECTRE status recognized. С открытием дневника СПЕКТР Аннабэлька!
sm118.gif
Про Драгон ничего сказать не могу - не играла, но скрины впечатляют. Особенно тётенька-паучиха, сразу видно милая такая женщина
biggrin.gif

Кстати, спасибо за фанфики, прочитала с огромным удовольствием. Теперь подсела на них конкретно, читаю - не могу оторваться уже который день. И DLC Citadel недавно прошла, тоже эмоций куча. Надо будет отзыв накарябать. Буду ждать историй про Масс с нетерпением.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Diviniti, рада первому гостю с:
Diviniti сказал(а):
Очень интересное начало, про ДЭ почитала с удовольствием, это как раз одна из игр, в которые я все хочу поиграть, да никак не могу выбрать время )))
Обязательно найдите время. Игра потрясающая, вы не пожалеете о потраченных днях (или ночах):о
Текила,
Текила сказал(а):
Про Драгон ничего сказать не могу - не играла, но скрины впечатляют
Повторюсь: обязательно поиграй. Биовари знают своё дело, Драгон у них тоже восхитителен.
Текила сказал(а):
Кстати, спасибо за фанфики, прочитала с огромным удовольствием.
Серафим - ван лав с:
Текила сказал(а):
Теперь подсела на них конкретно, читаю - не могу оторваться уже который день.
Фикбук и фанфики - это, как наркотик.
Текила сказал(а):
И DLC Citadel недавно прошла, тоже эмоций куча. Надо будет отзыв накарябать. Буду ждать историй про Масс с нетерпением.
У меня уже есть истории про масс (если имеешь в виду фанфики) могу скинуть в лс.
Ну, а если имеешь в виду прохождения, то и оно скоро будет (как только доберусь до него и оторвусь от Драгона:)
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Аннабэлька, с открытием игрового дневника!
Игры, правда, у нас не совпадают, но мне очень интересно будет почитать твой рассказ о незнакомых мне играх и посмотреть скриншоты. А вдруг смогу оторваться от ВоВа и поиграть в них хоть немного?
smile.gif

Эльфийка Анна очень-очень понравилась. Графика в игре достойная, и образ - прекрасный.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Халльдис,
Халльдис сказал(а):
с открытием игрового дневника!
*капаю слюнями радости*
Рада тебя приветствовать:) Я давно тебя на форуме не ивдела( хотя в просто рассеянная, может вэтом дело), и рада, что ты здесь! :D
Халльдис сказал(а):
А вдруг смогу оторваться от ВоВа и поиграть в них хоть немного?
Обязательно поиграй. Первая часть - весьма впечатляющая, и все дополнения к ней проходи, они тоже великолепны. Игровой ми, целая всленная...эмоций будет - завались.
А я вот хочу в ВОВ поиграть. Но из-за того, что я нуб и ребёнок и не было опыта игр онлайн я жутко боюсь и стесняюсь:(
Халльдис сказал(а):
Эльфийка Анна очень-очень понравилась
Спасибо святым допам. Хотя и со стандартным набором можно создать восхитительных персонажей.

Dragon Age II

Прошла лишь первый Акт в игре, эмоций достаточно. Сюжет увлекателен, но система драк конечно не та, что в первой части. Как по мне она более зрелищна. Наиболее интересным и впечатляющим мне показался класс разбойника(чуть-чуть играла и магом).

Создавала вроде Хоук,а получилась Цитра Талугмай. В общем героиней моей второй игры стала разбойница Лин Хоук. Конечно же её приёмчики меня поразили, она так здорово расправляется со своими врагами! Особенно удар двумя клинками и всё, нету призрака...

Очень мне полюбилась спутница Хоук - Изабелла. Пардон, Капитан Изабелла :D Поразила она меня своей откровенностью и резкостью, что несколько непривычно мягким и "Хорошим" спутникам всех протагонистов. Особенно понравилась её честность, рассказал всё и сразу, без экивоков. Впрочем об этом в спойлере, не советую кому-то травмировать свою психику.


За что люблю Биоваров, так это за прекрасных мужских персонажей.

Маг Андерс мне полюбился ещё в "Пробуждении"(особенно русский голос, его озвучивающий), его незатейливый юмор и доброта, а ещё любовь к кошкам. Игру буду проходить два раза, лишь бы заромансить его. И...о боги...может лучше бросить этого Фенриса и броситься в объятия мага?

*удалено*
Картинки были размещены на хостинге, который считается потенциально опасным, поэтому они удалены.


Конечно же ещё есть восхитительный Фенрис, эльф с тёмным прошлым(люблю я эльфов, что поделать). И Себастьян Вель(или Ваэль), с которым возможны лишь платонические отношения(НЕ ЧЕСНА, БЭЛЬ ПРОТСЕТУЭ, пойду с горя напишу фанфик с ним с рейтингом R).

Ещё люблю у Биоваров, то, что атмосфера шикарная. Локация "Рваный берег" стала для меня любимой. Да там ещё и музыка шикарная!(как найду, притащу сюда)

За сим, откланиваюсь. Пойду установлю Скайрим и хоть узнают что-нибудь о ВоВ.
P.S. Биовары всё-таки извращуги. Помимо основной линии романа(там и постельная сцена есть, как во все биоварских играх), там СЛИШКОМ много сцен 18+. Я не знаю, то ли мне плакать над эти, то ли смеяться. Но моя психика реально пострадала.
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Аннабэлька сказал(а):
Я давно тебя на форуме не ивдела
Да, я появлялась на форуме - немножко совсем. В Симс-то я всё-равно играю... Хотела даже игровой мир по Симс открыть... А открыла игровой дневник по другим играм.
smile.gif


Аннабэлька сказал(а):
А я вот хочу в ВОВ поиграть. Но из-за того, что я нуб и ребёнок и не было опыта игр онлайн я жутко боюсь и стесняюсь:(
ВоВ - игра 12+, причём могу сообщить, что более молодым игрокам там легче, чем более старшим - реакция лучше например. Сложного там ничего нет. Но. Проблема в том, что игра затягивает. Поэтому я даже не знаю - советовать играть или нет... А если всё-таки надумаешь посмотреть игру, то помощь обязательно будет - у нас на Вечной Песне своя гильдия есть. Всё расскажем и поможем, если возникнут проблемы.
А то, что она онлайн-игра... Да, с одной стороны - интересно играть с живыми людьми, а не с компьютерными персонажами, но, с другой стороны, бывает, что компьютерные персонажи ведут себя поумнее и не матерятся при этом.
smile.gif


Аннабэлька сказал(а):
Биовары всё-таки извращуги.
Я давно к Драгон Эйдж присматривалась... Но меня всегда останавливало, что игра довольно-таки мрачная и кровавая. Хотя - скриншоты нравятся. Мужские персонажи и правда впечатляют.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Привлекло название игрового дневника. Недавно только отстрелялась от всяких там баньши и гетов. В Dragon Age не играла, но, судя по скринам... Я многое теряю.
sm001.gif

Аннабэлька сказал(а):
Пойду установлю Скайрим
Да, да! Игра интересная, а виды замечательные. И никто не заставляет заранее выбирать класс. И эльфов там аж три штуки.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Халльдис,
Халльдис сказал(а):
А открыла игровой дневник по другим играм.
Загляну с:
Халльдис сказал(а):
Хих, значит мне можно!
Халльдис сказал(а):
Поэтому я даже не знаю - советовать играть или нет...
У меня же лето с: Ничего страшного
Халльдис сказал(а):
Всё расскажем и поможем, если возникнут проблемы.
Я же замучаю вопросами!
Халльдис сказал(а):
Но меня всегда останавливало, что игра довольно-таки мрачная и кровавая.
Мрачная и кровавая? Ни разу! Зрелищная и атмосферная! Там невероятные пейзажи и герои!

wawawa,
wawawa сказал(а):
Недавно только отстрелялась от всяких там баньши и гетов.
отстрелялись - это хорошо. Вместе спасём Землю от жнецов с:

wawawa сказал(а):
Да, да! Игра интересная, а виды замечательные.
Уже убедилась. Действительно красиво с:

Skyrim​


Намучавшись полчаса с установкой и допматериалами, я таки начала игру...Моей ГГ стала бреттонка Аллуэн.



Мне очень понравился дракоша, который спас меня от палача. Он очень милый, не правда ли?



И тут действительно восхитительные пейзажи!



P.S. Я скачала WoW, уже установила. Пожелайте мне удачи, что ли.​
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Аннабэлька сказал(а):
Моей ГГ стала бреттонка Аллуэн.
Я очень много играла в Обливион - бретонцем.
smile.gif
Попробовала поиграть в Скайрим... И вернулась обратно в Обливион. В Скайриме графика лучше, но что-то он меня не зацепил. Не знаю почему.
Кстати, а почему скрины темноватые? Это, может быть, очень раннее утро? Или это настройки такие? Я понимаю, что в Скайриме все краски - очень сдержанные, северные, но... выглядит непривычно. Вот зашла - с ходу пару скринов сделала, для сравнения.
smile.gif
Ничего дополнительного, или как-то меняющего цвет там нет.
Аннабэлька сказал(а):
Я скачала WoW, уже установила. Пожелайте мне удачи, что ли.
Ник скажи - в друзья чтобы сразу добавиться.
smile.gif
И, конечно же, приглашаю на Вечную Песню в Альянс - мы там обитаем.
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Аннабэлька сказал(а):
Вместе спасём Землю от жнецов
Ну почему же Землю? Всю галактику, раз уж на то пошло! :д
Аннабэлька сказал(а):
Он очень милый, не правда ли?
Жаль добиться от него можно лишь антипатии. И Йор Тор Шуля впридачу. Как начала? Сразу сюжет проходить или сначала по миру поскитаться?

P.S В WoW я тоже воробей нестреляный. Меня там даже нет, но удачи пожелаю. Что насчет AC?
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Халльдис,
Халльдис сказал(а):
Попробовала поиграть в Скайрим...
Я играю лишь в Скайрим. мне тяжело сравнивать с:
Халльдис сказал(а):
Кстати, а почему скрины темноватые? Это, может быть, очень раннее утро? Или это настройки такие? Я понимаю, что в Скайриме все краски - очень сдержанные, северные, но... выглядит непривычно.
Не это, вечер. И уже достаточно поздний. 9 часов по-моему было:)
Халльдис сказал(а):
Ничего дополнительного, или как-то меняющего цвет там нет.
У меня с утра то же самое:)
Халльдис сказал(а):
Ник скажи - в друзья чтобы сразу добавиться. И, конечно же, приглашаю на Вечную Песню в Альянс - мы там обитаем.
Я пока только начала...А ник это эмейл или имя перса?(я так и не врубилась:D)

wawawa,
wawawa сказал(а):
Ну почему же Землю? Всю галактику, раз уж на то пошло! :д
Точно
biggrin.gif

wawawa сказал(а):
Как начала? Сразу сюжет проходить или сначала по миру поскитаться?
Пока брожу и изучаю всё. До сюжета ещё не дошла:)
wawawa сказал(а):
P.S В WoW я тоже воробей нестреляный. Меня там даже нет, но удачи пожелаю. Что насчет AC?
Таки что такое Ас?


Играю тёмной эльфийкой-разбойницей с: Докачала до пятого уровня и по дороге в Даарнал(по-моемуХД) меня задрали ночные саблезубики. Скоро вернусь в игру​
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Красивое имя.
smile.gif

А реалмы, это игровые миры. Они там есть в двух вариантах: пве и пвп. Пве - игрок против компьютера, это значит, что по дороге на тебя могли напасть только дикие саблезубы и другие какие-нибудь звери. В на пвп-реалме могли напасть и игроки из враждебной фракции, потому что пвп, это игрок против игрока. И что выбрать, это уже дело вкуса.
Но наша гильдия сейчас находится в мире "Вечная Песня", это пве - реалм. (А у меня именно там живут мои 10 персов, но они все 90 лв... Хочу всё-таки ещё одного мелкого перса - побегать им.
smile.gif
)
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Аннабэлька сказал(а):
Пока брожу и изучаю всё. До сюжета ещё не дошла:)
Лучше так. Опыта хоть поднабраться. В Обливионе пошла сразу сюжет проходить и в итоге получилось так, что демон N-раз ГГ убивал. Замкнутый круг получился...
Аннабэлька сказал(а):
Таки что такое Ас?
Кажется скоро уже всем уши прожужжу об Assassin's Creed. Ну что поделать, люблю. Особенно саундтреки.
 

Аннабэлька

Проверенный
Сообщения
2.704
Достижения
95
Награды
1.493
Халльдис,
Халльдис сказал(а):
Они там есть в двух вариантах: пве и пвп. Пве - игрок против компьютера, это значит, что по дороге на тебя могли напасть только дикие саблезубы и другие какие-нибудь звери. В на пвп-реалме могли напасть и игроки из враждебной фракции, потому что пвп, это игрок против игрока. И что выбрать, это уже дело вкуса.
запомню с: Эхх, уж скорей бы притащили мои карманные с:
wawawa,
wawawa сказал(а):
Лучше так. Опыта хоть поднабраться. В Обливионе пошла сразу сюжет проходить и в итоге получилось так, что демон N-раз ГГ убивал. Замкнутый круг получился...
а мне просто нравится бродить и выполнять квесты. Никогда не стремлюсь быстрее завершить сюжет.

wawawa сказал(а):
Кажется скоро уже всем уши прожужжу об Assassin's Creed. Ну что поделать, люблю. Особенно саундтреки.

Дьявол, это сокращение
biggrin.gif

Сама не играла, смотрела, как двоюродный братишка проходит. Сама хочу 4-ю часть, Чёрный флаг. Как раз пиратская тема, мне самое оно


Диос мио, я таки нашла арт по которому влюбилась в Андерса! Он и сер Ланселап шикарны!
ser_pounce_a_lot_by_maeveschild.jpg
 

@mnezia

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
80
Награды
6
За Dragon Age отдельное спасибо. Ну Алистера можно и ужесточить(как писали биовар, я же предпочитаю такое определение "придать харрактеру твердости). персонажем мужчиной играть так и не смогла.( Впрочем как и гномами в первой части). А во второй части с кем только из моих компаньонов мои героины не зааводили роман, разве что с девушкой эльфийкой Мерриль я не стала сводить героиню. При определённой комбинации спутников в игр, они могут выдать отпадные диалоги между собой. Зря вы не прошли вторую часть до конца. Если еще создать персонажа мага(желательно девушку. к слову если перс маг, тогда в живых останеться брат, а не сестра главного героя) и отправить брата к храмовникам, то получиться интересная комбинация. Основной сюжет как раз на противостоянии магов и храмовников закручен.
Наличие в списке игр Skyrim тоже радует, сама прошла чуть ли не вдоль и поперек. (Не смогла завершить прохождение за Темное братсво. Для меня слишком жестоко и противно.
Имя Эльфийки в WOW необычное.
В общем буду переодически поглядывать в тему.
 

Grajina

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
195
Награды
105
Добрый вечер! Поздравляю со "вселенной"
Аннабэлька сказал(а):
По совету Soup’a, я бросила вторую часть Dragon Age и начала-таки с первой. Бросать было не жалко, ибо всего-то два часа геймплея. Так начались лучшие(одни из лучших)шестьдесят восемь часов моей жизни.
Прочуствовано на себе, ибо когда прошла первый раз(а всего я проходила его раз 8) у меня в душе осталась какаято печать (и я недели две не могла играть за компом, т.к. я нашла идеальную игру, и все остальное мрачнело перед ней). Весьма глубокая игра)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх