Фан-арт Спектр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
i4h8qxe1shf5.png

Спойлер
Здравствуй, дорогой друг!
Надеюсь, смогу тебя порадовать чем-нибудь, и ты не пожалеешь о своем визите ко мне.
Я только начинаю сложный и тернистый путь в творении артов. Рисовать, если честно, совсем не умею, и, наверное, именно поэтому безумно люблю это дело!
Тени/свет, анатомия, рефлексы - для меня вообще темный лес. Очень хочу научиться всем премудростям, поэтому всегда буду рада советам и критике.
Проходите, не стесняйтесь, я всегда рада гостям :)
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
На ТП сразу поняла, что ты автор, видно твой стиль! Ведьмочка вышла просто великолепная, очень красивая. Волосы классные, хорошо прорисованы, собственно, как и весь арт.
Потрясающая работа! Я забираю свои предыдущие слова назад, по технике ты растешь не по часам, а по секундам. Прорисовка одежды, в особенности у девушки, замечательная, долго рассматривала. И снова волосы, за блондинку вообще отдельный респект. Продолжай в том же духе!
К слову, тоже сейчас рисую одну работу с блондинкой. Первый раз взялась за светлые волосы, уж очень они меня пугали.Сложно было? Зависла на одежде и коже пока и всячески обхожу волосы.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Нет слов :омфг: Потрясающая работа! Чувствуется грусть разлуки, как им друг без друга одиноко и плохо .__." И прорисовка, о-о-о-о, эта прорисовка! Особенно я залипла на одежде девушки, такие реалистичные доспехи и складки на одежде :обожание:
 

Fighter

Проверенный
Сообщения
367
Достижения
60
Награды
266
Софи, пропащая я добралась теперь и до твоей темы, увы это происходит очень редко,но я обещаю исправиться)))
Твои эльфы ( я ведь не ошибаюсь? если не так,исправь меня) шикарны! мне нравится стиль : такой мягкий, воздушенький)
И волосы классные, очень здорово поработала, особенно классно легли вокруг пальцев)
Работа с ведьмочкой выше всех похвал, очень хорошая по компановке и цвету, нечего добавить и убавить)
Продолжай в том же духе!

С любовью, ужасный прогульщик)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Soffiko, потрясающая арт-тема, присоединюсь ко всем уже отписавшимся здесь комментаторам. Рисовать с нуля столь многое - действительно кропотливая работа. Хочется надеяться, что она в конечном счёте доставляет удовольствие, так как работы восхищают. Особенно мне нравятся одежда и волосы: на их складки, структуру и детали можно просто смотреть, смотреть... Как на огонь или воду.
Желаю ещё множество артов, которые будут радовать посетителей и автора! :розочка:
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403
Ого, ну ничего себе работа и ничего себе процесс. Линии построения просто замечательные, особенно я в восторге от того, как преобразилось лицо, такие живые эмоции и рисовка одежды тоже замечательная :любовь:
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
ИНКВИЗИЦИЯ!
БОЖЕ МОЙ!!!! Какой же потрясный Каллен и Солас!!!!!!! Господи!!
Ну вот честно, просто любовь с первого взгляда. Я потрясена той атмосферой, что передана на работах, ибо в самую точку.
Жалко, конечно, что Соласа до конца заромансить нельзя, ибо вот такую вот сцену мне бы и хотелось видеть в конце, а не сцену кидания моей персоны. Я про "Не исчезай". В общем, крутота)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Soffiko,

Ой, ну мне вот эта работа у тебя, стрекозка, очень понравилась, такая нежная и аккуратная, и необычная. Не знаю, кто эти герои, ну тут столько нежности, что сердце замирает! :обожание:

А вот тут очень интересная композиция и нарисовано хорошо, красивый кадр!
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Мне очень понравилась ведьма-гадалка :Rolleyes2: Но еще больше The dread wolf, которую увидела сегодня в паблике группы!
работа снова по всем уже надоевшему Dragon age
Кому там надоело Dragon age? :крутойспистолетом:Роскошная игра! И роскошный арт! Глаз не могу оторвать. Ты шикарно изобразила Соласа, я прям тащусь. Сходство на лицо. А эльфийка по задумке инквизитор?
Очень красивая, аккуратная и душевная работа. Хочу еще)))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Такой замечательный портрет вышел. Девушка получилась очень реалистичный и живой ^_^ Нравится, как передан сам образ ведьмы-гадалки. Столько деталей, которые хочется рассматривать! И шар, и подвеска, и свеча, и какие-то грибы на заднем плане, все как полагается и все на своих местах :любовь: Стопроцентное попадание! Ну а обработка, так это вообще нечто :eek: Количество исхов поражает и прорисовка на высоте! Красота да и только :rolleyes:



Интересная работа! Я хотя с самой игрой не знакома, но просто как арт скажу - вышло здорово! Симы изменились ну просто до неузнаваемости.Очень нравится как все нарисовано ^_^ Сразу видно руку мастера ;) А еще замечательно выглядит контраст, между помещением и лесом, интересная задумка поделить арт на такие две составляющих :) А благодаря большому количеству деталей его хочется разглядывать все снова и снова!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Спасибо всем огромное! Я очень извиняюсь, что отвечаю так поздно и не в подробностях, но уже вроде как и неактуально на все отвечать... Но я благодарна вам всем, что зашли ко мне и оставили столько приятностей! Это - новый стимул продолжать учиться рисовать, и все ваши слова - просто бальзам на мою больную творческую душу :смех:
Отпуск закончился, а я все никак не могу вернуться на форум - приползаю домой и валюсь спать. А в выходные рисую как проклятая: осваиваю новые уроки, техники и все-все-все. Но теперь все. Решила точно, чтобы не было пути назад, приду и выложу работу, чтобы снова начать регулярно появляться. И да, я очень сильно извиняюсь, что так и не зайду прокомментировать новые работы...:плачу: Я честно слежу за всеми, но вот времени на коммент все нет :( Но я обязуюсь в ближайшее же время снова активно начать участвовать в общественной жизни, иначе что ж я за человек-то буду?! :фейспалм:

Для начала оставлю здесь работу с ТП. Удивлена, что выиграла, т.к идей не было вообще, пошла по пути наименьшего сопротивления и намалевала простую открытку. Зато попрактиковалась в перерисовке лиц. Да так "удачно", что у кого-то начались кошмары :смех: В любом случае, это была вполне неплохая ступенька на пути к следующему арту по dragon age :)

С днем рождения, дедушка!
656lm5shk40y.png

Исходник
Биг
Ну и, собственно, то, к чему я так долго шла :) Умудрилась даже взять несколько уроков рисования :смех: Насколько удачно получилось - не знаю, я просто переполнена вдохновением и любовью к Каллену :любовь: (чувствую, после последнего обновления у меня станет больше наполненных всепоглощающей любовью работ с ним :D) А вообще слова излишни, все эмоции постаралась передать в работе и музыке к ней :) Скажу только, что волосы отстой, никогда не научусь их рисовать наверное :фейспалм:

До встречи с тобой...
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
До встречи с тобой...
Очень красиво! Такая нежность и семейная иддилия! Класс!:обожание:
Выражение лица мужчины очень вдохновленное, интересный ракурс картинки, кожа очень красиво нарисована, а волосы придут с практикой,впрочем, короткие мужские очень круто вышли! А подушка получилась невероятно мягкой! :cupidgirl:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Soffiko
Приветики, давненько тебя не была, рады видеть!(али я слепая, не замечала?)
Для начала оставлю здесь работу с ТП. Удивлена, что выиграла, т.к идей не было вообще, пошла по пути наименьшего сопротивления и намалевала простую открытку.
Ничего себе простенькую... (аж челюсть отвалилась!)Кто сказал, что простенькую? Дай тапок в того кину!:вилы:Очень красивая открытка, так что не наговаривай.
До встречи с тобой...
Омайгодбл.... Ну как вы это делаете? Я б не выдержала, плюнула бы и пошла быстренько лепить арты, полчаса и арт готов. Ладно, сейчас дольше вожусь. Вот сидит одна идея, один раз родила, но неудачно. :фейспалм:Точнее, не идеально. Вот как вы так идеально рисуете? Я слюнки пускаю!:любовь:
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Очень рада, что ты принесла новиночку, да еще какую!
До встречи с тобой...
Потрясающе! Вот честно, очень сложно подобрать слова и описать восторг, но я все же попытаюсь. Во-первых, руки, они невероятные, как же я обожаю красивые мужские руки *_* Во-вторых, это конечно прорисовка лиц, очень реалистично. Я могу и дальше перечислять, но боюсь моего словарного запаса не хватит :D
Сама атмосфера работы замечательная: такая теплая и семейная! Ты большая молодец!
 
Последнее редактирование:

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
До встречи с тобой...
Ох *___* Я потеряла дар речи, когда впервые увидела эту работу :обожание: Так нежно, искренне и светло, это потрясающе :любовь: Прорисовка на высшем уровне, на детали можно залипать долго :девочкалюбит:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Soffiko, у тебя получилось намного лучше, чем предыдущие работы. В этот раз у тебя получилось очень и очень здорово. Представляю, сколько сил и труда ты вложила в эту работу. Мужчина получился вообще выше всякий похвал, да и девочка тоже. Больше всего, как ни странно, впечатлило меня ухо. Здорово вышло. Эта часть тела всегда была для меня слабым местом.
Умудрилась даже взять несколько уроков рисования
Не поделишься ими? Какие уроки привели к такому удивительному итогу?
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Soffiko, приветик! :попрыгунчик:Что я здесь пропустила?..
С днем рождения, дедушка!
А я помню эту работу, так как она показалась мне самой реалистичной из всех тогда, на ТП :вручаюсердце:! Начиная с тарелочек и уместившихся в вазонах цветов, заканчивая детально проработанными естественными человеческими лицами. Отчетливо видна радость, все эмоции еще как подчеркнуты. И одежда, и общий фон, что просто не оторвать глаз - одним словом, загляденье! :Rolleyes2: А я еще думала, кто же мог такую красоту намудрить? :стучитпальцами:


До встречи с тобой...
А-а-а! Мать моя, как вообще такое возможно изобразить?! :shock: До жути напоминает "апортаменты" Каллена, где и состоялась первая ночь любви между бывшим храмовником и Инкви. :бровки: Только теперь их здесь уже не двое... замечательное пополнение в виде малышки! Что удивительно, ее лицо такое реалистичное, даже более реалистичнее, чем у Каллена, мне кажется. :лол2: А вот про Каллена... теперь-то я вижу, что он словно только что из игры прибыл - свеженький-готовенький. :Rolleyes2: Никаких признаков чего-то другого, все словно игровое. Что и поражает, потому что невозможно мне представить его полноценный образ. Блин... какая ты молодец... и кровать, и мягкая подушка так хорошо и детально прорисованы, что просто пропадают слова для описания своих чувств... :фейспалм:

Спасибо тебе большое за твои новые работы и то, что так радуешь нас ими, оставляя исключительно положительные эмоции! :любовь:
 

Shunnimi

kitsune
Проверенный
Сообщения
4.257
Достижения
180
Награды
2.401
Привет!:привет:Заглянула сюда благодаря выпуску Simsation, была просто в восторге, узнав, что на форуме есть человек, рисующий фан-арт по драгонаге, да еще и с любимыми Калленом и Соласом *о* У тебя потрясающие работы, отличная техника, а главное - рисунки очень чувственные и душевные, что даже человеку, не знакомому с игрой, передаются все эмоции изображенных персонажей... Особенно хотелось бы отметить "Не исчезай" и "The dread wolf", как увидела - ну прям сердце ёкнуло, опять вспомнился трагическая история любви Инкви и Соласа:плачу: Нарисовано просто восхитительно, снимаю шляпу.

Подписываюсь на тему и буду следить за обновлениями!) Вдохновения тебе:вручаюсердце: (а нам больше ФенХарелов и Калленов, а там, глядишь, вдруг и Бычок проскочит?:бровки:)
 

Siden.ok

Проверенный
Сообщения
310
Достижения
200
Награды
249
"До встречи с тобой"
Такая нежная и семейная фотография, от неё веет теплом и заботой!
Мастерская в целом очень понравилась - необычненько! Подписываюсь!
Творческих успехов Вам!:cupidboy:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх