Фан-арт Спектр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
i4h8qxe1shf5.png

Спойлер
Здравствуй, дорогой друг!
Надеюсь, смогу тебя порадовать чем-нибудь, и ты не пожалеешь о своем визите ко мне.
Я только начинаю сложный и тернистый путь в творении артов. Рисовать, если честно, совсем не умею, и, наверное, именно поэтому безумно люблю это дело!
Тени/свет, анатомия, рефлексы - для меня вообще темный лес. Очень хочу научиться всем премудростям, поэтому всегда буду рада советам и критике.
Проходите, не стесняйтесь, я всегда рада гостям :)
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ничоооси :любовь: Какая красота! Все так реалистично сделано - прорисовка тел и механизма робота завораживает :cupidgirl: И то, как она охраняет малышку, хоть и сама рассыпается по частям...

Я прям удовольствие в этот раз получила, когда все нарисовала - очень люблю смотреть на то, что было, и сравнивать с тем, что получилось
Невероятная работа, ты такая молодетс! :up:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Загадка пирамиды Хеопса
Только соглашусь с тем, что в итоге перемудрила сама себя и вынесла чересчур много игрового процесса на картинку.
Нуууу.... я прям даже и не знаю чё сказать... лично мне нравится! И ничего не много! И парниша такой загадочный! И "намордничек" у него классный... Вот лично для меня ничего нету) Яркая, отличная работа (я правда не знаю, че было в конкурсе)
А мне напомнило мультик "Железный человек" Первый раз смотрели, когда сын еще был маленький, Я сама тогда плакала... И до сих пор эта история вызывает содрогание в сердце! Прорисовка отличная, я даже не могу найти слова)
так как слова превосходно - мало, грандиозно - тоже!
+100500)))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вааааааау o_O Сколько ж гостей у меня ^_^
Novacaine, Эвелин, Лисег, Banshee, Лёлик, девочки, спасибо вам всем огроменное :) У меня даже слов не хватает, чтобы передать, как же мне приятно :oops:

Novacaine,
Я не знаю, как сказать, так как слова превосходно - мало, грандиозно - тоже!
Ой, ну захвалила прям... Спасибо тебе большое, что не забываешь меня :oops: Очень-очень радостно :)
Эвелин,
думала это обрисовка по симс
У меня сначала была такая малодушная идея :смех: Но я себя просто заставила - нужно учиться рисовать! :подмигиваетулыбается:
И кто кого же тут защищает... мне увиделось, что девочка вот эту большую и весьма пугающе-странную мадам
Мне думалось, что они пытаются защитить друг друга. От кого или чего - спорный вопрос, но там летающая тарелка на заднем плане :смех:
У меня вообще возникла такая мысль, что эта Высокая женщина-робот олицетворение Матушки Земли, которой пришел конец(
О! Вот это мысли! Я рада, что мой арт может подтолкнуть к таким рассуждениям и размышлениям :)
такая работа достойна участия в ЛД
Это вообще самая лучшая похвала для меня, спасибо :oops:
Лисег,
такой не страндартный сюжет, подталкивающий на размышления
Шпасиба большое :стесняшка:
Удивительно, как ты собрала буквально по частичкам такую целостную композицию
Сама не знаю :смех: Она у меня в голове изначально цельной была, вот я и стремилась изобразить то, что мне представлялось.
а они словно спасение и опора друг друга в пугающей битве за будущее
Блин... Как же точно ты выразила сейчас мои мысли! Я сама не справляюсь с точной формулировкой в таких случаях. Приятно, что удалось это ощущение передать :oops:
Прорисовка отличная, качественная, выглядит великолепно
Вааааааа :стесняшка: Спасибо, спасибо, спасибо тебе! Это так приятно слышать, после того, как убиваешь кучу времени на чтение и отбор разных уроков, тренировки по ним и попытки что-то дельное нарисовать :подмигиваетулыбается:
Banshee,
Все так реалистично сделано - прорисовка тел и механизма робота завораживает И то, как она охраняет малышку, хоть и сама рассыпается по частям...
Да... Все мы чем-то жертвуем, чтобы защитить тех, кто нам дорог :плачу:
Лёлик,
лично мне нравится! И ничего не много! И парниша такой загадочный! И "намордничек" у него классный... Вот лично для меня ничего нету) Яркая, отличная работа
Спасибо тебе большое, Леличка :Девочкастесняется: Мне вот тоже очень нравилось, но на ТП сказали, что очень много всего. В итоге потерпела разгромное поражение :смех:
А мне напомнило мультик "Железный человек"
О, а я не смотрела! Это на основе комиксов, по которым сейчас фильмы снимают? Или совсем другое что-то?
Прорисовка отличная, я даже не могу найти слова)
Вуууууу... Спасибо тебе огромное :стесняшка:
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
О, а я не смотрела! Это на основе комиксов, по которым сейчас фильмы снимают? Или совсем другое что-то?
Ну... что поделать... старость не радость... мозг ваще атрофируется потихоньку... памяти нет... :девочкада:
Стальной гигант - вот как мультик называется... ну я написала почти правильно:девочкарасстроена:
628x471.jpg
Ошенно трогательная история...
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
А я вот, признаться, именно робота сначала не увидела.
Первый взгляд на работу мне почему-то напомнил Сайлент-Хилл. Наверное, из-за девочки.)
Но общий сюжет это категорически не портит, даже наоборот.

А еще не могу не отметить, как круто вы работаете с палитрой! Очень объемная кожа и вообще.. Картинка пропитана правильным (на мой взгляд) объемом, а это очень круто.)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Пронзительная до глубины души работа... Вот что-что а фантазия у тебя волшебная! Каждая работа поражает задумкой! Очень красивый и такой необычный арт! Ты рисуешь с каждым разом все лучше и лучше! Молодец!:роза::двочкавоздушныйпоцелуй:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Soffiko, ой, а я Терминатора сразу вспомнила почему-то.
Идея и исполнения просто блеск. Очень здорово нарисовано, а эмоции как переданы. Потрясающая просто работа!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Ошенно трогательная история...
Уже скачала, Лель, спасибо! Положила себе в "обязательно к просмотру". Как только время появится - так сразу! :)
Rioka, Пуша, Sh@dow, спасибо огромное, что зашли ко мне! :ромашкикраснеет:

робота сначала не увидела
о, как интересно :) Она вроде как в самом центре композиции стоит :)
напомнил Сайлент-Хилл. Наверное, из-за девочки
Ну вот...Я теперь на нее иначе и смотреть не могу :смех: Все время этот пугающий ребенок мерещится :смех:
как круто вы работаете с палитрой! Очень объемная кожа и вообще
Ой, спасибо большое. Я на самом деле очень довольна, что перестала пользоваться готовыми палитрами, а подбираю для каждой работы свою. Очень приятно, что это заметно :)
P.S. ко мне на "ты", очень прошу :)
Вот что-что а фантазия у тебя волшебная!
Скорее буйная, Катюш :подмигиваетулыбается: Спасибо тебе огромное за такие чудесные слова :)
а я Терминатора сразу вспомнила почему-то.
Мне так радостно, что одна-единственная работа столько ассоциаций вызвала :вручаюсердце:

Я, если честно, сейчас постоянно сижу на работе, поэтому следующая работа уже несколько дней лежит и ждет своего часа. И вообще я очень извиняюсь, что сейчас нет времени забежать ко всем в гости и прокомментировать красивости.. Простите меня. Постараюсь исправляться :депрессия:
Этот рисунок вызревал в моей голове давно, но окончательно оформился, когда комп с Dragon age умер, и я не смогла поиграть в мою любимую игру :плакплак: В общем, в тоске по Каллену и родилось следующее :смех:
Нарисовано все как обычно твердой круглой кистью, но в этот раз позволила себе поблажку и добавила текстуру кожи скачанными пользовательским кистями :oops: Для искупления своей лени в этой работе нарисовала еще и фон :смех: Честно вдохновлялась Редклиффом :)
И очень долго мучилась с названием... Хоть я и не сторонник большого количества английских фраз и выражений там, где можно обойтись нашими, в этот раз просто ничего другого не шло на ум :oops:
А еще очень извиняюсь за кривой хостинг картинок, но в мой любимый firepic больше 5мб не лезло :(

Before the fall
66bccbb7ba01de750ba3e9bf122de460.png

Исходник
Биг
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
*упал и умер*
С ума сойти, как же это великолепно! :любовь: Потрясающая прорисовка, ты настоящий мастер. Я даже слов не могу подобрать. И фон с нуля, и герои! :ромашки:Офигеть!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Soffiko, ого. Даже и представить себе боюсь, сколько ты с этим просидела. Проделана большая работа. Вышло красиво и фэнтезийно. Посмотрела этапы и могу сказать браво!
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Вау :shock: Сколько всего сделано с нуля, это же очуметь! Получилось просто потрясающе, настоящий шедевр :обожание: Можно очень долго разглядывать саму работу и приложенные к ней бонусы и восхищаться ещё и ещё :девочкассердечками:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Soffiko, ну наконец-то дождалась я арта с такой великолепной темой, от которой меня тащит!:яху: :машу:Если бы умела рисовать и передавать свои эмоции в моих творениях - то бы уже давно последовала твоему примеру. Увы, придется лишь излить чувства мои в "стихах" тебе :лол2:...

Самое первое, что хочу сказать - так это я просто в восторге от твоего насыщенного пейзажа! Я узнаю в чем-то третью часть, особенно по Завесе :ехидный:. Растительность, горы... эх, а что может быть романтичнее, когда на таком чудесном виде пристроились тихонько два любящим друг друга человека? :crazylove:
Каллен изображен на удивление очень хорошо - о недочетах не буду уж никак говорить, потому что в глаза не бросается :лол2:. Он в третьей части в этой форме смотрится намного лучше, мужественно и достойно. Командир ведь уже :подмигиваетулыбается:. А вот что более романтичное, так это его любовь - Инквизитор в виде эльфийки. Не играла за эльфов, однако смотрела прохождения - и смотрится даже лучше, чем с человеком всякие романтические "ми-ми-ми". Это обусловлено низким ростом эльфийки (причем она такая худенькая, что вообще :хихикаю:) и более высоким и статным Каллена. Видно, что девушке не страшно под такой защитой. Хотя, зачем я это говорю - разве леди не сможет и так постоять за себя? :мускулистый: Прости, я забыла, у тебя ведь маг? Они и так не промах, если речь заходит об обороне. ;) И для такой пары, как бывший храмовник, это тоже романтично - ведь когда-то его можно было увидеть в Башне Бдения, где он исполнял роль стражника, контролирующего порядок в Круге Магов. Я бы с радостью все переиграла - сейчас лето, есть время - однако это так долго, особенно Origins, что я даже не берусь за подобное уже :смех:. Хотя для записок в Дневнике не помешало бы так точно :rolleyes:.

Спасибо тебе большое за твою новую работу, которая под конец дня подняла мне настроение! :любовь: Умница, я просто удивляюсь тому, как ты хорошо рисуешь, что отображается на твоих работах! Буду ждать еще не одну работу с так полюбившейся мне парой, которая нашла друг друга в такое ужасное время - время войны и хаоса...
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Bolero, Alesizile, Sh@dow, Banshee, девочки, спасибо вам огромное за такие приятные комментарии! Я довольна как слон :)))
Нененене, Олюня, живи! Что ж мы без тебя делать будем?! :)
ты настоящий мастер
Ой, ну ты тоже скажешь :)) мне еще учиться и учиться! Хорошо, что академию арта открыли! ;)
Даже и представить себе боюсь, сколько ты с этим просидела. Проделана большая работа.
Да не так уж и много на самом деле :) три недели, из которых активно рисовала только в выходные и подмалёвывала ночами :))
Сколько всего сделано с нуля, это же очуметь!
Спасииииииибо большое :) я приучаю себя потихонечку много рисовать :) нужно учиться, если хочу однажды что-то совсем красивое нарисовать :)
Soffiko, ну наконец-то дождалась я арта с такой великолепной темой, от которой меня тащит
Мать, ну ты даешь :))) прям трактат мне накатала! Приятственно, аж жуть! :)
Каллен изображен на удивление очень хорошо - о недочетах не буду уж никак говорить, потому что в глаза не бросается
Нет уж, ты говори о недочетах, а то как же я учиться-то буду? И вообще что это за "на удивление"? Ты сомневалась в моих талантах? :хихикаю:
Это обусловлено низким ростом эльфийки (причем она такая худенькая, что вообще :хихикаю:) и более высоким и статным Каллена. Видно, что девушке не страшно под такой защитой. Хотя, зачем я это говорю - разве леди не сможет и так постоять за себя? :мускулистый:
Да, я эльфиек за это и люблю-они очень хрупко выглядят в этом жестоком мире драгон эйджа :)
Прости, я забыла, у тебя ведь маг? Они и так не промах, если речь заходит об обороне. ;) И для такой пары, как бывший храмовник, это тоже романтично - ведь когда-то его можно было увидеть в Башне Бдения, где он исполнял роль стражника, контролирующего порядок в Круге Магов.
О, нет :) За мага я человеком играла. Хотя так и не доиграла в итоге-не мой это класс. Только разбойник, только кровища :хихикаю:
Спасибо тебе большое за твою новую работу, которая под конец дня подняла мне настроение! :любовь: Умница, я просто удивляюсь тому, как ты хорошо рисуешь, что отображается на твоих работах! Буду ждать еще не одну работу с так полюбившейся мне парой, которая нашла друг друга в такое ужасное время - время войны и хаоса...
Это тебе спасибо огромное за такой большущий и чудеснейший комментарий! Удивляюсь, как ты нашла на него время :) Обязательно нарисую с ним что-нибудь еще-я ведь тебе обещала :) Только не могу обещать, что с ним будет именно эльфийская мадам. Может, человечку намалюю :))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
:shock: - первая моя эмоция, когда я увидела твой арт ;) Это просто потрясающе, у меня слов нет :любовь:
В голове не укладывается, что это все практически с нуля ;) Все так здорово нарисовано, лица, одежда, волосы, фон, а деталей то сколько! Так и хочется рассматривать работу, находя для себя нечто новое ^_^ Так же зеленый свет в небе нравится, он тоже классно передан, да и работе добавляет еще больше загадки и магии. А еще отмечу что у парня лицо вообще как живое, это ж надо так, просто стоя аплодирую :хлопает: Я в восхищении, очень здорово!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Мать, ну ты даешь :))) прям трактат мне накатала! Приятственно, аж жуть!
Ну а як жаж! :ехидный: Это мое самое любимое! :бровки:
Нет уж, ты говори о недочетах, а то как же я учиться-то буду? И вообще что это за "на удивление"? Ты сомневалась в моих талантах? :хихикаю:
Ни в коем случае, клянусь! :ужас:Просто я никогда не видела особенно здесь, на форуме, еще более реалистичного Каллена - да и вообще вряд ли видела когда-то :лол2:. Вышел очень хорошо - только вот почему-то показался мне немного большим нос. Это испортило впечатление чуть-чуть - а вообще все остальное очень хорошо сделано :вручаюсердце:!
А эльфиечка вообще очень красивая, такая миниатюрная и приятная :crazylove:...
Да, я эльфиек за это и люблю-они очень хрупко выглядят в этом жестоком мире драгон эйджа :)
Эх, а еще ведь их там недолюбливать многие могут - вот из-за этого совершенно становится их жалко, когда гнобят на протяжении всей игры :печаль:. Они, видимо, все еще, как и когда-то чернокожие, считаются рабами...
О, нет :) За мага я человеком играла. Хотя так и не доиграла в итоге-не мой это класс. Только разбойник, только кровища :хихикаю:
Мне этого, увы, не понять - люблю в сторонке добивать :псих:!..
Это тебе спасибо огромное за такой большущий и чудеснейший комментарий! Удивляюсь, как ты нашла на него время :)
Я ж печатная машинка - быстро строчу-строчу! :травка:А вот вчера был сильный у нас ливень, поэтому мой более развернутый и обширный комментарий про мое восхищение дописать не удалось. Послала то, что уже было <_<...
Обязательно нарисую с ним что-нибудь еще-я ведь тебе обещала :) Только не могу обещать, что с ним будет именно эльфийская мадам. Может, человечку намалюю :))
Да-да, обещала! :ехидный: Буду только с радостью ждать арта уже с девушкой Инкви :teehee:!..
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
первая моя эмоция, когда я увидела твой арт
Тссссс... Я сама не верю, что все это нарисовала наконец-то :смех:
Все так здорово нарисовано, лица, одежда, волосы
Да ладно тебе! Вон, волосы-то косячные! Очень жду уроков в академии арта, чтобы уже научиться их по-человечески рисовать :смех:
Так же зеленый свет в небе нравится, он тоже классно передан, да и работе добавляет еще больше загадки и магии.
О, спасибо тебе большое :) Но это не моя идея, а честно стыженная из игры, по которой и делалась эта работа :)
А еще отмечу что у парня лицо вообще как живое, это ж надо так, просто стоя аплодирую
Спасииииибо тебе огроменное! С ним действительно больше всего хлопот было - я его вообще дольше, чем весь рисунок, рисовала по-моему..Очень сложно сделать кого-то похожим на конкретного человека :oops:

еще более реалистичного Каллена - да и вообще вряд ли видела когда-то
Топай на deviantart - там совершенно шикарные Каллен толпами ходят :любовь:
почему-то показался мне немного большим нос
О, как! Вот на что, а на нос я бы никогда не подумала, что он тебе не понравится :смех: Поняла, буду в дальнейшем исправляться :)
А эльфиечка вообще очень красивая, такая миниатюрная и приятная
Спасиииибо :) Я просто видела нечто подобное на reddit в слайдерах по инквизиции и влюбилась в нее :любовь:
вот из-за этого совершенно становится их жалко, когда гнобят на протяжении всей игры
И не говори...У меня единственный момент, когда я активно хамлю в игре, - это Халамширал, когда Инкви с грязью начинают смешивать :сплеткой:
А вот вчера был сильный у нас ливень, поэтому мой более развернутый и обширный комментарий про мое восхищение дописать не удалось. Послала то, что уже было
Что ты, душа моя! Я даже просто строчке от тебя рада, а уж такой красоте :вручаюсердце: Люблю, когда ты в гости ко мне заходишь ^_^
Буду только с радостью ждать арта уже с девушкой Инкви
Охохох...Это еще нескоро будет, чувствую :) Но однажды - точно, обещаю ;)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Топай на deviantart - там совершенно шикарные Каллен толпами ходят :любовь:
Я там уже была :бровки: - много чего увидела... даже стало тоскливо оттого, что сама так не могу :печаль:
О, как! Вот на что, а на нос я бы никогда не подумала, что он тебе не понравится :смех: Поняла, буду в дальнейшем исправляться :)
Ты меня, если че, не слушай! Я могу всякого наговорить, а потом кто-нибудь поопытнее скажет, что все норм :лол2:
И не говори...У меня единственный момент, когда я активно хамлю в игре, - это Халамширал, когда Инкви с грязью начинают смешивать :сплеткой:
Мне кажется, что играть человеком спокойнее всего :ржач:, потому что то кунари многим не нравятся, то эльфы и гномы в придачу <_<...
Что ты, душа моя! Я даже просто строчке от тебя рада, а уж такой красоте :вручаюсердце: Люблю, когда ты в гости ко мне заходишь ^_^
Ахах, буду тебя радовать своими развернутыми комментами, чтобы становилось приятно автору :ехидный:
Охохох...Это еще нескоро будет, чувствую :) Но однажды - точно, обещаю ;)
Я буду ждать, обещаю! :подмигиваетулыбается:
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Кто-то, по-моему, очень удачно на ДА потоптался и вдохновился по самое не могу :бровки: Боже мой, это ж убиться можно все эти детали фона и одежды рисовать! Очень здорово, что ты так плотно за рисование взялась, всегда круто, когда в полку диджитал-рисовальщиков прибывает))
добавила текстуру кожи скачанными пользовательским кистями
Божешмой, мама ама криминал :лол2: Мне кажется, нет надобности настолько усложнять себе жизнь и кожу текстурировать только однопиксельной кисточкой - это маньячество какое-то)) Потом уже какие-то детальки дорисовывать точечно или линиями... Но первым делом вполне себе позволительно текстурной кистью пройтись))
В целом очень здоровская картинка вышла, с такой фэнтези-атмосферой)) Удачи тебе на рисовательном поприще и быстрого и легкого прогресса :роза:
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Как увидела вашу работу, так сразу влюбилась! Первой мыслью было: "КАЛЛЕН!" Обожаю этого персонажа в DAI, не смогла пройти мимо арта с ним:обожание: А если учесть, что здесь все-все нарисовано... Просто шикарно!:двавверх:
 

Кьёрд

Проверенный
Сообщения
340
Достижения
135
Награды
319
Мне тоже очень нравится как смотрится Каллен с девушкой-эльфом :любовь:
Прекрасный арт получился, особенно интересно было посмотреть на этапы рисования. Фон так жалко, столько красиво прорисованной деревеньки потерялось за их фигурами...
А Каллен кусочек счастья еще как заслужил) Его бедного в двух предыдущих частях обижали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх