Фан-арт Спектр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
i4h8qxe1shf5.png

Спойлер
Здравствуй, дорогой друг!
Надеюсь, смогу тебя порадовать чем-нибудь, и ты не пожалеешь о своем визите ко мне.
Я только начинаю сложный и тернистый путь в творении артов. Рисовать, если честно, совсем не умею, и, наверное, именно поэтому безумно люблю это дело!
Тени/свет, анатомия, рефлексы - для меня вообще темный лес. Очень хочу научиться всем премудростям, поэтому всегда буду рада советам и критике.
Проходите, не стесняйтесь, я всегда рада гостям :)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ой, так приятно! Особенно, если учесть, что я в самый последний момент уже все рисовала :смех:
И у меня также со своими работами бывает - вдруг откуда ни возьмись вижу то, что можно дополнить, убираю лишнее и добавляю различных эффектов - сама потом радуюсь моему результату... ну, не то чтобы радуюсь, но приятно, что хоть что-то сделать сумела :смех:
я вот не очень люблю пейзажи. Точнее, люблю на них смотреть, а вот сама делать...Мне как-то неинтересно, не получается все настроение и мысли в него вложить. Вообще пейзажи - это отдельная тема, еще уметь нужно...
Как и я :лол2:. Смотреть на них сколько влезет - люблю, а вот чтобы запечатлить... :фейспалм:
А чего там рисовать то было?
Ага, правда - а чего? <_< Это еще постараться нужно как-никак так сглажено фон сделать! Да и стул тоже!
Даааааааа! Я знала, что ты узнаешь :вертитдевочку:
Ну дык это ж наша общая любоф :обожекакоймужчина:!
Спасибо большое! Я на самом деле очень переживаю относительно похожести - никак не удается ее добиться :смех: Хотя вижу, что на мысль о схожести тебя в основном натолкнула
На самом деле ты даже больше сделала, чем передала его образ или те же черты - он практически схож с оригинальным, как мне кажется, не хватает лишь чего-то немного, но здесь я, увы, даже и подсказать не могу, так как ты что смогла, то и сделала :незнаю:
Я так плохо разговариваю в геймерских дневниках?
С чего бы это? :непонял: Совершенно наоборот!
Просто меня эмоции захлестывают оттого, что я товарищей по игромании нашла :)
А я как рада, что встретила своего единомышленника, который так же горячо любит серии игр от BioWare :ехидный:!
А вообще постараюсь и дальше учиться и учиться, спасибо тебе :)
Это еще надо смотреть, кому здесь учиться надо :бровки:...
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Как же классно нарисовано, ну просто слов нет :eek: Одежда прямо вообще как настоящая, и задний фон весьма таки интересно смотрится ;) Да и лицо получилось очень реалистичным, персонажа, к сожалению, не знаю (не играю в онлайн игры), но выглядит для меня он все равно здорово,прямо как живой, в особенности глаза ^_^ Потрясающий рисунок! Успехов тебе в создании новых работ ;)
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Soffiko, прекрасный портрет. Так красиво все прорисовано и у мужчины такой интересный взгляд получился. Красивый, однако. Неужели кресло с 0? Здорово, и черно-белый вариант мне очень нравится + красная ткань. Интересный контраст.
 

SatinaGrin

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
70
Награды
403

Шикарный мужчина и шикарный арт) особенно нравится то, как вы нарисовали костюм. Если честно, то не узнала кто это, возможно просто не знаю самого героя, но арт замечательный, а черно- белый вариант придает особый шарм) Дальнейших успехов, буду следить за темой)
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Soffiko

на сколько я тут из комментов поняла перс из игры, на самом деле, как непосвященная тоже подумала бы о Каллене из Сумерек, но так или иначе, а мужчинка-то какой смачный! Люблю я таких с виду невозмутимых персонажей, они вселяют истинный ужас, потому что не ясно, что за этой безмятежной маской кроется. Сам арт потрясающе красив. И цветовая гамма понравилась. Ну а белый костюм вообще сводит с ума! :crazylove:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
MoonFairy, Sh@dow, SatinaGrin, Mirind@, спасибо всем большое, что зашли ко мне :oops:
не хватает лишь чего-то немного, но здесь я, увы, даже и подсказать не могу, так как ты что смогла, то и сделала
Ну, я тоже так подумала и решила больше не насиловать собственные глаза и фотошоп :смех:
Это еще надо смотреть, кому здесь учиться надо
Думаю, что всем, за очень небольшим исключением в лице наших профи :бровки:
Да и лицо получилось очень реалистичным, персонажа, к сожалению, не знаю (не играю в онлайн игры), но выглядит для меня он все равно здорово,прямо как живой, в особенности глаза
Спасибо тебе огромное! Я очень долго мучилась с его лицом :фейспалм: А вот глаза действительно стала очень любить рисовать :)
Неужели кресло с 0?
Ага, нашла в интернете урок по рисованию кресла карандашом, приспособила его под планшет и усовершенствовала немного, добавив свет, тень и тон :)
Шикарный мужчина и шикарный арт) особенно нравится то, как вы нарисовали костюм. Если честно, то не узнала кто это, возможно просто не знаю самого героя, но арт замечательный, а черно- белый вариант придает особый шарм)
Ой, засмущалась я прям :oops: Спасибо огромное! Особенно приятно это слышать из уст мастера фан-арта!
Люблю я таких с виду невозмутимых персонажей, они вселяют истинный ужас, потому что не ясно, что за этой безмятежной маской кроется.
Да лааааааадно... Он-душка :любовь: Ничего там не кроется :смех:
Сам арт потрясающе красив. И цветовая гамма понравилась. Ну а белый костюм вообще сводит с ума!
Спасибо большое :) Мучилась с ним долго, но теперь вижу, что оно того стоило :oops:

Те, кто знает меня достаточно давно, в курсе, что я без ума от фэнтези. Это касается всего: как литературы, так и фильмов с рисунками. Я долго ходила вокруг да около этой темы: думала, как правильнее ее представить, что лучше изобразить. В итоге получилось...интересно :) Есть места, которыми я очень недовольна, но ведь я всегда честно говорила, что с анатомией не дружу :смех: В общем, заканчиваю болтать. Похвастаюсь только, что у меня сегодня профессиональный праздник: вся работа нарисована одной единственной круглой жесткой кистью :яху:, еще полгода назад бы не подумала, что справлюсь с этим :) И да, девушка не хватает себя за щеку, она плачет :хихикаю:
А вот с фоном заленилась - кидайте в меня камнями - он готовый, мне лень было уже что-то самой рисовать :пальчик:

Heal my wounds
rwe74e7srsi5.png

Биг
Исходник
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Ух ты, как ж классно нарисовано! :eek: Мне очень нравится ^_^ Я сама вообще рисую из рук вон плохо, поэтому всегда поражаюсь людям, которые способны вот так вот здорово рисовать ;) К тому же всю только твердой круглой кистью, это ж наверное столько мучится пришлось. Я, правда, помню, читала где-то, что только так и надо рисовать, но в голове не укладывается, как же так ;)
Вообще, фэнтези я тоже очень люблю, поэтому твой арт мне нравится даже вдвойне ^_^ Крылья вообще так здорово вышли, красиво прорисованы ^_^ А еще сама композиция интересная и позы, кстати, я сразу поняла, что девушка плачет ;)
В общем, ты просто молодец :cupidgirl: С нетерпением жду твоих новых работ ^_^
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Soffiko, кто здесь "ленится", а? Вон как нас всех радуешь своими новыми неповторимыми работами! :улыбаюсь:

Ох, фэнтези... я тоже, если честно, в какой-то степени без ума от этого жанра! Бывает, раз в пару лет снимают довольно хороший фильм-фэнтези, который реально интересно посмотреть :бровки:. (Отнесу-ка я сюда "Гарри Поттера", "Аватара" и, допустим, "Хроники Нарнии")
А у тебя хоть уже фильм по твоей работке снимай - что-то показалось, что этот юноша ангел :ангелнимб:, только вот своим оттенком кожи напомнил скорее вампира :псих:. Но вообще черты лица изумительные, а волосы вообще идеально прорисованы (и эти необычные крылья напомнили мне крылья одной героини из игры World Craft - Сары Кэрриган). А девушка со своим приятным оттенком кожи и платьицем показалась мне каким-нибудь тоже ангелом :ржач:! Хочу отметить ее ноги, которые реалистично прорисованы :да::доволен:!
Не знаю, но фон получился хорошим, очень даже хорошим! :любовь: Сразу создается ощущение какой-то мистики - почему же девушка... плачет? И что общего между обычной смертной и бессмертным красавцем? Наверное, есть какая-то история, как они встретились? Она так сильно прижимается к парню, он же чувственно обнимает ее в ответ и прикрывает крыльями, словно от кого-то оберегает :rolleyes:. Мне кажется, что этот падший ангел будет до конца оберегать покой девушки, следить и ухаживать за ней :скромночмок:. Ведь видят ли бессмертные обычных людей с небес? И вдруг этот парень чисто случайно оказался на земле и поразился красотой этой девушки, едва ли увидев ее?

Умница, мне так понравилась твоя новая работа, словно я посмотрела еще один шедевр в кинематографической индустрии :лол2:! Желаю теюе неисчерпаемого вдохновения, позитивного настроя и новых идеи! :вручаюсердце:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Я так и думала, что это арт по сказке "Снегурочка". Очень красивая и волшебная работа с прекрасной идеей и прорисовкой, спасибо за работу со славянской тематикой. :супер:
Отлично воплощён образ самурая, дух японской культуры передан на все сто. А как здорово нарисованы волосы, они словно развеваются на ветру.
Этот портрет по стилю похож на рисунок, а ещё мне нравится выбор чёрно-белых цветов. Поза ленивая, вальяжная и наглая, парень чувствует себя королём. На спинке стула, что похож на трон, точно висит мантия с горностаевым мехом, вот бы увидеть этого парня в ней! :девочкалюбит:
Сказочная фэнтезийная работа, прекрасная задумка и воплощение. Здорово прорисованы герои, кажется, что каждый из них ангел с крыльями.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Soffiko
Ого! Круто! Увидеть такие исходники я уж точно не ожидала. Кажется я даже голову наклонила в бок, чтобы понять, а как эти исходники вообще были применены)) Очень уж много деталей, которые были нарисованы с нуля и... боже это прекрасно! Ты молодец! Робота потрясающая и цепляющая. Нравится, как ангел укрыл своими крыльями девушку, правда мне сам ангел кажется каким-то хитрым :лол2: как будто во взгляде у него чертики прыгают))
Я в восторге!! :ромашкикраснеет:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ох ты, ежик :любовь: Как красиво-то))
Ты такая молодец, столько проделано работы с исходниками! Крылышки охота потрогать)) И взгляд у мужчины - ну, настоящий защитник :вертитдевочку:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Soffiko

оёёшеньки! какая потрясающая работа, действительно, потрясающая.:cupidgirl: Как ты так рисуешь? Я, вообще, в этом нелегком деле полнейший нолик!

Ох ты, ежик Как красиво-то))
Аналогично подумала!:фейспалм:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Стрекозка, привет! :двочкавоздушныйпоцелуй:Наконец-то села поккоментить арты! Я за всеми слежу, выкладываю новинки в паблик,поэтому уже все давно запалила) Ты прекрасно рисуешь, растешь очень быстро, с каждой картинкой, очень понравилась цветовая гамма картинки. Арт получился одновременно и нежным и с налетом опасноси что ли... Лицо мужчины особенно эффекто удалось проработать, он как живой! Больше тени добавляй, чтобы все было еще объемнее, а так шикарная картинка! Ты большая молодец!:маладца:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ЫЫЫЫЫ!! Сколько ж гостей у меня! Приятно безумно :любовь:
Я сама вообще рисую из рук вон плохо, поэтому всегда поражаюсь людям, которые способны вот так вот здорово рисовать
Тссссс...:секрет: Я и сама не знаю, как так получается. Даже не так: оно один раз получается, а потом хоть лбом об стену стучись, и ничего - одни каляки :смех:
К тому же всю только твердой круглой кистью, это ж наверное столько мучится пришлось. Я, правда, помню, читала где-то, что только так и надо рисовать, но в голове не укладывается, как же так
Да...Я тоже читала об этом, когда только начинала потихоньку рисовать. Но раньше как-то терпения не хватало - все время то мягкую кисть хапну, то для волос готовые использовать начну. В этом плане Каллен уже большим прорывом стал - там только кисти с неровными краями ,чтобы мягкий переход между светом и тенью сделать. А тут вот рискнула вообще без всего :oops:
Крылья вообще так здорово вышли, красиво прорисованы
Спасибо тебе огромное! За них больше всего переживала - перерыла кучу референтов с птицами, чтобы хотя бы приблизительно понять, на что это должно быть похоже :смех:
кто здесь "ленится", а?
Я! Просто у меня заканчивается отпуск, и я стараюсь как можно больше успеть порисовать, прежде чем снова пропаду на работе :смех:
Хочу отметить ее ноги, которые реалистично прорисованы
Ваааааа! Спасибо тебе огромное :) Я все прокляла уже с этими ногами :смех:
что-то показалось, что этот юноша ангел , только вот своим оттенком кожи напомнил скорее вампира
И что общего между обычной смертной и бессмертным красавцем? Наверное, есть какая-то история, как они встретились? Она так сильно прижимается к парню, он же чувственно обнимает ее в ответ и прикрывает крыльями, словно от кого-то оберегает
Ой, вот не люблю я навязывать свою идею, мне интересно, как люди это видят и понимают. Но на самом деле я пыталась изобразить скорее абстрактные понятия. Девушка - это, скорее, олицетворение души, которая страдает и ищет утешения, а парень - ее ангел-хранитель, который и утешает, и защищает. Я специально нарисовала его кожу другим цветом, чтобы подчеркнуть то, что он не относится к нам, простым смертным. Вот как-то так...:oops:
На спинке стула, что похож на трон, точно висит мантия с горностаевым мехом, вот бы увидеть этого парня в ней!
Ох...Вот это сейчас были опасные слова :) Я такими темпами только его и буду рисовать в разных ракурсах :смех: На самом деле, думаю, я еще не раз его изображу. Может, и в этой самой мантии :)
Увидеть такие исходники я уж точно не ожидала. Кажется я даже голову наклонила в бок, чтобы понять, а как эти исходники вообще были применены
Да они вообще под слоями краски потерялись :смех: От мальчика только форма головы в итоге осталась в качестве базы, а от девочки вообще ничего :смех: Я даже форму лица полностью перерисовывала. Только лоб и остался, по-моему :смех:
правда мне сам ангел кажется каким-то хитрым
О, как :смех: Хитрец-парнишка :смех:
Крылышки охота потрогать))
Я так рада, что ты крылья отметила! Я с ними больше, чем со всем рисунком, мучилась :фейспалм:
Как ты так рисуешь?
Понятия не имею :смех: Говорю ж: у меня один раз получилось, а двадцать пять раз - нет ;)
Ты прекрасно рисуешь, растешь очень быстро, с каждой картинкой, очень понравилась цветовая гамма картинки. Арт получился одновременно и нежным и с налетом опасноси что ли
Ой...Засмущала :oops: Очень приятно такие слова от тебя получать, спасибо большое :oops:
Больше тени добавляй, чтобы все было еще объемнее, а так шикарная картинка!
Я очень боюсь перетемнить, вот и стараюсь не накладывать особо темные тени. Плюс у меня экран очень яркий с хорошей картинкой и цветами, не знаю, как это будет выглядеть на других, вот и осторожничаю :oops:

MoonFairy, Bolero, Стэйси, Mirind@, Banshee, Novacaine ,Пуша, девочки, спасибо вам огромное за то, что зашли ко мне и оставили столько приятных слов! Я теперь такая счастливая, что просто слов нет :oops:
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Даже не так: оно один раз получается, а потом хоть лбом об стену стучись, и ничего - одни каляки :смех:
Главное, что все-таки получается ^_^ Хотя вот у меня тоже иногда такие моменты бывают :)


Да...Я тоже читала об этом, когда только начинала потихоньку рисовать. Но раньше как-то терпения не хватало - все время то мягкую кисть хапну, то для волос готовые использовать начну. В этом плане Каллен уже большим прорывом стал - там только кисти с неровными краями ,чтобы мягкий переход между светом и тенью сделать. А тут вот рискнула вообще без всего :oops:
Для волос я себя вроде к круглой твердой кисти приучила, но я их очень редко когда с нуля рисую, как правило только обрисовываю, поэтому не так сложно ;) А вот в остальном же, без кисточек никуда :D


Спасибо тебе огромное! За них больше всего переживала - перерыла кучу референтов с птицами, чтобы хотя бы приблизительно понять, на что это должно быть похоже :смех:
Не зря перерывала, вышло очень классно :любовь:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
А вот в остальном же, без кисточек никуда
А у меня вот наоборот с готовыми кистями для волос одна фигня получается :смех:

Вот и закончился ТП по Игромании. Сказать, что я расстроилась, не сказать ничего. В общем, могу долго возмущаться и отвечать на обидные для меня высказывания, но не буду. Ведь каждый в итоге все равно останется при своем мнении.
Только соглашусь с тем, что в итоге перемудрила сама себя и вынесла чересчур много игрового процесса на картинку.
В общем, фиг с ним. Не для меня, видимо, подобные конкурсы.

Загадка пирамиды Хеопса
ouk3vk7mvi1g.png

Биг
Исходник
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Отпуск незаметно пролетел, но мне все же удалось ночами домалевать очередную работу. Идея родилась сразу, как только я увидела Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.(как можете заметить, идею оторванной руки и общий дизайн костюма я тоже оттуда позаимствовала :смех:, хоть и рисовала все сама ручками), хотя в процессе работы и претерпела изменения: изначально планировался романтик :любовь:
Когда домашние увидели, что я рисую и чем вдохновлялась, то сказали, что никто не поверит в то, что я нарисовала все сама :смех: В итоге прикладываю поэтапник ( не умею его в гифку засовывать :(, так что просто картинка). Я прям удовольствие в этот раз получила, когда все нарисовала - очень люблю смотреть на то, что было, и сравнивать с тем, что получилось :oops: А еще считать количество слоев :oops:

Я тебя защищу
ds70z9twpbjg.png

Биг
Исходник
Поэтапник
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Soffiko
Оого.... Нет слов, честно (в хорошем смысле!). Я не знаю, как сказать, так как слова превосходно - мало, грандиозно - тоже!
Потрясающе и гениально! Я в шоке, сижу и завидую белой завистью! Одни восклицательные знаки!:любовь:
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Пока не открыла этапы работы и исходник, думала это обрисовка по симс... А когда открыла - :офонарел:
Ничего себе какая проделана работа! Потрясающе просто. И кто кого же тут защищает... мне увиделось, что девочка вот эту большую и весьма пугающе-странную мадам) У меня вообще возникла такая мысль, что эта Высокая женщина-робот олицетворение Матушки Земли, которой пришел конец(
А девочка вообще единственная выжившая и кто тут кого защищает еще вопрос. Ух, такая работа достойна участия в ЛД, определенно:розочка:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Дааааа, ты вообще просто даешь!!! Это нереально, это так круто! Это такая работа проделана и такой не страндартный сюжет, подталкивающий на размышления:глаздергается: Удивительно, как ты собрала буквально по частичкам такую целостную композицию... Девчушка так самозабвенно держится за робота, и позади них рушится мир, а они словно спасение и опора друг друга в пугающей битве за будущее... Да, это определенно нечто нереальное!
Прорисовка отличная, качественная, выглядит великолепно:ромашкикраснеет:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх