Фан-арт Спектр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
i4h8qxe1shf5.png

Спойлер
Здравствуй, дорогой друг!
Надеюсь, смогу тебя порадовать чем-нибудь, и ты не пожалеешь о своем визите ко мне.
Я только начинаю сложный и тернистый путь в творении артов. Рисовать, если честно, совсем не умею, и, наверное, именно поэтому безумно люблю это дело!
Тени/свет, анатомия, рефлексы - для меня вообще темный лес. Очень хочу научиться всем премудростям, поэтому всегда буду рада советам и критике.
Проходите, не стесняйтесь, я всегда рада гостям :)
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
@Soffiko:машу:Приветики, наконец-то у тебя новая суперская работа!)

Обалдеть! Гениально! Выше всяких похвал! Это, просто, потрясающе и сногсшибательно!:любовь::cupidgirl:

Как же у тебя терпения на такие шедевры хватает? Я б психанула и бросила!:псих::хихикаю:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Bolero, блин, с телефона не могу повыделять части твоего коммента.. Но ты ведь и так меня поймешь, да? В общем, я буду тебя слушать и буду учиться :) это не так быстро, но я очень стараюсь, чесслово! И, может, однажды доползу до того, чтобы свои работы на da выкладывать. Эх, мечты-мечты! :)
Roxx, нененене, я только драгон эйджем вдохновляюсь :p а da у меня в качестве пинка под зад, чтобы рисовать лучше училась :смех: Спасибо тебе огромное за добрые слова :) Легкого прогресса ожидать не приходится, но я буду очень стараться :)
Vinniz, большое спасибо! Очень рада, что работа понравилась :) в свою очередь могу торжественно обещать, что будет еще как минимум одна работа с ним :)
Кьёрд, огромное спасибо за такой большой и приятный комментарий :) да, фон жалко, но всегда его судьба :))
Novacaine, спасиииииибо тебе огроменное! Очень рада видеть :) Мой секрет просто: я психую и бросаю, а потом возвращаюсь, потому что мое шило в попе не дает мне иначе спокойно жить :))
 
Последнее редактирование:

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Soffiko, меня плющит с твоих артов *в хорошем смысле слова, естесссно ))
Ты очень многое рисуешь с нуля, и выходит это потрясающе. Качество растет от работы к работе. И фэнтези-тема тебе дается классно, сразу видно, что любимая :) Последняя работа - отвал башки, очень круто *поделись магией ))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Касабланка, о, какие люди ^_^ Спасибо тебе большое за теплые слова, моя довольна и смущается ^_^ Фэнтези - это мое все, ты же знаешь ;)

А вот я и притащила новую работу. Ноут с игрой так и не починила, так что продолжаю перебиваться с хлеба на воду и малюю по старым, 250 раз использованным исходникам :лол2: Прокляла все на свете, пока малевала, но добила-таки! Вообще своим появлением на свет она обязана двум хорошим людям: Smilik, за то, что натолкнула меня на этого персонажа (да-да, я снова нарисовала мужика из Dragon age) и Tolki за ощутимый пинок в плане нормального (хотя до него еще ползти и ползти) рисования и чудесные книги по анатомии, благодаря которым я начала мучить людские тела и ломать их своими кривыми ручками :палач:
Что еще рассказать про эту каляку? Я, пожалуй, испытываю смешанные чувства при виде нее: с одной стороны, это лучше, чем полгода назад, но с другой до того, что хочется, еще ползти и ползти.
А вообще я ненавижу рисовать волосы. Это самый ужасный ужас, да еще и страшные они какие-то получаются :(
Но как бы то ни было, работа готова, я устала и больше не могу ее править, так что пусть здесь лежит :хихикаю:

Не исчезай

Исчезнут все,
Только ты не из их числа,
Будь из всех исключением -
Не исчезай.
98ylc84rwqzh.png

Исходник
Биг

А еще я научилась делать гифки, ура-ура, так что теперь этапы так выкладывать буду
unwrjg7rvrjl.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
(да-да, я снова нарисовала мужика из Dragon age)
Я не знаю мужика из ДрагонЭйдж, но мне почему то твой ГГ сильно напоминает Имхотепа (в миру Арнольда Вослу), не знаю чем, но не ушами конечно )))
Вообще замечательно получилось, и волосы, кстати, не такие как у тебя на других артах, как будто техника другая тут. Очень нравятся, такие мягкие и шелковистые.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Soffiko, очень красивая получилась работа. Нравятся ее приятные тона. Нарисовано замечательно. Эмоции переданы на отлично.
мне почему то твой ГГ сильно напоминает Имхотепа (в миру Арнольда Вослу)
+1 Есть такое.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Сильная работа! Потрясающие эмоции, очень трогательная сцена получилась. Как будто бы это их последняя встреча... :плачу:
А какая прорисовка рук!! Я засмотрелась на кисть парня :обожание::обожание::обожание: И волосы у девушки шикарные вышли, такие струящиеся *_*
 

TishkaTina

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
120
Награды
772
Потрясающая работа! В техническом плане вы растёте не по дням, а по часам. Очень хорошая прорисовка.
Очень чувственная и нежная работа. Эмоция прекрасно передали. Мне очень нравится, как мужчина запустил руку в волосы девушки, так реалистично. :любовь:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
TishkaTina, Alesizile, Sh@dow, Severinka, девочки, спасибо вам всем огромное за такие теплые слова :) я очень рада, что вам пришлись по душе мои попытки рисовать :))
твой ГГ сильно напоминает Имхотепа (в миру Арнольда Вослу)
Ага, я, кстати, тоже заметила, когда рисовала, что у них много общего :смех: разрабы игры явно с него рисовали эльфа :)
Вообще замечательно получилось, и волосы, кстати, не такие как у тебя на других артах, как будто техника другая тут. Очень нравятся, такие мягкие и шелковистые.
Слушай, мне так радостно, что ты заметила :) я действительно попробовала другую технику рисования волос, мне так уда больше понравилось, и рисовать интереснее :)
Сильная работа! Потрясающие эмоции, очень трогательная сцена получилась. Как будто бы это их последняя встреча... :плачу:
А так и есть... Он по игре уйти должен, а мне момент разлуки очень смазанным показался, вот я его и постаралась воплотить. Очень рада, что вышло эмоции передать :)
А какая прорисовка рук!! Я засмотрелась на кисть парня :обожание::обожание::обожание: И волосы у девушки шикарные вышли, такие струящиеся *_*
Спасибо тебе большое :) я с построением руки дольше всего маялась, перерисовала раз 20 наверное :смех:
Потрясающая работа! В техническом плане вы растёте не по дням, а по часам. Очень хорошая прорисовка.
Спасибо большое! Мне приятно безумно :) я стараюсь много читать по этой теме и рисовать, безумно рада, что удается совершенствовать с каждой работой :)
И да, очень прошу, ко мне на "ты", а то очень некомфортно себя чувствую :)
Очень чувственная и нежная работа. Эмоция прекрасно передали. Мне очень нравится, как мужчина запустил руку в волосы девушки, так реалистично. :любовь:
Кстати, все с волос и руки в них и начиналось, я долго крутила эту идею, пока не поставила их так, чтобы и руку в волосах было видно, и тела не были окончательно поломанными :)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Боже, это надо так нарисовать..:любовь: Я даже дар речи потеряла..
Кожа, волосы...и главное эмоции. :румянец:Здорово!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Ох, блин *____* Какая потрясающая работа - эмоциональная, сильная, грустная :любовь: А какая прорисовка кожи и черт лица - заглядение :любовь: Очень, очень красиво!

Исчезнут все,
Только ты не из их числа,
Будь из всех исключением -
Не исчезай.
:плачу: Надеюсь, у них все будет хорошо.
 

NastenaMS

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
90
Награды
130
Огоо, вот эта работа! С нуля рисовать - это очень сильно! Да и тем более так красиво.. Молодец! Очень чувственный арт вышел, еще бы музыку к нему, до мурашек бы дошло :D
Умничка!
 

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Во-первых, да, заметила, что волосы намного круче стали. Это как же ты их раньше рисовала, мне интересно?) Во-вторых, рада за то, что продолжаешь осваивать рисовательные премудрости, анатомию (да не будет имя ее помянуто всуе) в том числе :лол2: Удачи тебе на этом нелегком пути, мотивации, вдохновения и всего того, что помогает путь этот, собственно, проходить)
Сначала хотела прикопаться, что лицо-таки непропорционально относительно головы, но потом пошла в гугл (с запросом "dragon age bald elf", кстати, ибо не знаю, как персонажа зовут :лол3:) и увидела, что он и по канону такой вот... не очень похож на среднестатистического человека, скажем так)) Так что все вопросы снимаю и говорю, что тебе здорово удалось передать характерные для персонажа черты)) В целом работа очень крутая, выразительные эмоции и хорошая рисовка :двавверх:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Banshee, NastenaMS, Roxx, спасибо большое всем, мои хорошие :любовь: прям даже работаться стало легче от ваших комментариев ;)
Надеюсь, у них все будет хорошо.
А фиг знает :смех: игра так и закончилась на моменте, когда он уходит :плачу:
еще бы музыку к нему, до мурашек бы дошло :D
Умничка!
Ну... У меня достаточно своеобразные пристрастия в музыке, так что я сомневаюсь, что ещё бы кто-то оценил :смех:
Огоо, вот эта работа! С нуля рисовать - это очень сильно!
Да куда там рисовать... Учусь это я потихонечку :стесняшка:
Во-первых, да, заметила, что волосы намного круче стали. Это как же ты их раньше рисовала, мне интересно?)
Через жо я рисовала, Лер :смех: я брала, видимо, слишком маленькие кисти, поэтому и смотрелось так... Странно. А тут плюнула на все и большими свет и тень добавила, а оно возьми да получись :смех:
Во-вторых, рада за то, что продолжаешь осваивать рисовательные премудрости, анатомию (да не будет имя ее помянуто всуе) в том числе :лол2: Удачи тебе на этом нелегком пути, мотивации, вдохновения и всего того, что помогает путь этот, собственно, проходить)
Спасибо тебе большое, дорогой друг :) анатомия-это муки просто :смех: надеюсь, я достаточно быстро уже смогу начать в ней ориентироваться :)))
Сначала хотела прикопаться, что лицо-таки непропорционально относительно головы, но потом пошла в гугл (с запросом "dragon age bald elf", кстати, ибо не знаю, как персонажа зовут :лол3:) и увидела, что он и по канону такой вот... не очень похож на среднестатистического человека, скажем так)) Так что все вопросы снимаю и говорю, что тебе здорово удалось передать характерные для персонажа черты)) В целом работа очень крутая, выразительные эмоции и хорошая рисовка :двавверх:
Спасибо тебе :) он да, странный какой-то (его Солас зовут, но ты безумно клёво его окрестила :смех:. У меня подруга, кстати, которая не играла и не видела, вообще сказала, что он на Волан-де-Морта похож :фейспалм:), но не в статике это не так заметно, а, может, просто перестаешь обращать на...эм...длину его лица внимание, когда активно с ним тусить начинаешь :смех:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Lucifer7

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
150
Награды
466
Хоть убейте, но я вижу актера, который играл Мумию X)
Шикарный арт, завидую коже, хочу так же рисовать XD Очень нравится цветовая гамма, да и сама сцена очень трогательна. Мн очень нравится.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Soffiko, так-так... я не поняла, почему ты не известила, когда ТАКОЕ выложила, а!? :агрессивный: Ругаться, ругаться будем! :сплеткой:

Так... вот этим артом ты мне очень сильно подняла настроение сегодня под вечер! :D Я и не представляла, что так красиво и оригинально может выйти! Поклонникам этой замечательной паре (я считаю ее лучшей парой после Инкви и Каллена :namek:) будет о-о-очень приятно увидеть такое! Ведь поклонники прекрасно понимают, что с этим таинственным и чересчур скрытым эльфом невозможно было поромансить вдоволь и закончить все хэппи-эндом. Солас такой герой, что просто интрига остается до самого конца. Особенно тогда, когда он, оказывается, близкий друг Флемет :вшоке:! И вот теперь непонятно... он что, убил ее? Кто он вообще такой и почему мы о нем только в конце что-то невнятное и непонятное узнаем?! Я уверена, что о нем еще не раз расскажут в следующей части серии.
Ну... что-то отвлеклась я, под конец дня начала игру вспоминать :извини:.
Арт тако-о-ой вкусный, что я просто не могу. Эти оголенности вызывают приятное желание подсмотреть еще дальше, вдруг че-то интересное будет, а? :ехидный: И теперь скажу тебе честно и справедливо - Соласа ты нарисовала на сто процентов реалистичного, узнаваемого живого, как из игры! С какой-то печалью или задумчивостью в глазах, он всегда вызывал всеобщий интерес и никому не казался таким уж обычным эльфом-магом. Он действовал по принципам, так, как считал нужным, но когда у нас становилось желание стать ему ближе, чем другом - логика отпадала сразу же. К сожалению, как бы он не боролся с этим чувством, все равно не смог, видимо, понять. И кто ему это сказал, что это - неправильно? Вспоминается романтический момент между Инкви и Соласом:
sddefault.jpg
Ну вот просто не понимаю, почему вот так все сложилось. :печаль: Солас мог бы стать очень классным персонажем, если бы не вот это недоверие и отверженность.
Восхитилась тем, как ты нарисовала эльфийку - такая маленькая, худенькая и романтичная. Хоть лица и не видно, зато уже можно оценивать по оголенной спинке :злобный:. Вот такие чувства просто вообще нереальные - а тебе так красиво и мастерски удалось их отобразить на своем "компьютерном холсте".
Я просто поражаюсь сейчас... опять хочется переиграть игру, но понимаю, что не сделаю этого, когда проснусь завтра :ржач:. Недавно окончила Ведьмака третьего, так что сейчас на ином зациклена. Но никогда не буду переставать разглядывать арты по моим любимым играм! Не важно, первая или вторая это часть Mass Effect, вторая или третья Dragon Age - воспоминания про части этих серий всегда будут очень ценимыми и приятными. Если бы не тот момент в 2006-2007 году, когда я была на выставке и случайно мой отец предложил купить игру Mass Effect, в то время очень популярную новинку - я бы сейчас совершенно по-другому смотрела на мир!

Спасибо большое тебе за то, что поразила меня в который раз своим талантом рисовать! Вот смотрю и... ПОРАЖАЮСЬ! Буду очень долго это повторять, даже если устану. Я буду с удовольствием ждать твоих новинок, так как знаю, что мне обязательно они понравятся! Удачи тебе и вдохновения на новые работы! (может быть, если захочешь, тоже какие-нибудь идейки подкину только с радостью!) :ромашкикраснеет::роза:
 

FebYuki

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
50
Награды
268
Открыла Юля гифку с процессом - залипла Юля:D Начну, наверное с чего-то непоследовательного и может быть странного, но... построение! О боже, как же прекрасно все линии и кружочки потом собрались в реалистичную картинку! Я никогда не умела и не умею рисовать чистый эскиз и аккуратно его раскрашивать, поэтому уже за это аплодирую стоя! Для меня эти премудрости останутся наверное неизведанными навсегда. Мне очень нравится цветовая гамма, поза, идея. Пускай я не знаю кто эти ребята, но работа цепляет, заставляет остановиться и посмотреть на нее, проникнуться их историей. Волосы тоже очень красивы. Меня арт просто заворожил, даже пока писала комментарий уже несколько раз прокручивала обратно к нему и наслаждалась.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Bolero, все-все, я поняла свои ошибки и буду теперь исправляться :) Тебя о каждом арте извещать или только по ДА? ;)
Кто он вообще такой и почему мы о нем только в конце что-то невнятное и непонятное узнаем?!
Да Фен'Харел ведь, Ужасный Волк :смех: Мне кажется, что он старушку замочил-таки, потому что в противном случае она его слопала, а это не мой вариант :смех:
Удачи тебе и вдохновения на новые работы! (может быть, если захочешь, тоже какие-нибудь идейки подкину только с радостью!)
Спасибо тебе огромное, мой многословный друг, сладость чьих речей льется бальзамом на мою восприимчивую творческую душу :смех: И да, идейки хочу и жду, а то у меня творческий и идейный кризис сейчас :)
FebYuki, засмущалась я совсем :стесняшка: Очень приятно мне слышать подобное от такого мастера, спасибо большое!
Я никогда не умела и не умею рисовать чистый эскиз и аккуратно его раскрашивать, поэтому уже за это аплодирую стоя!
Да я вот тоже не умею, поэтому заставляю себя каждый раз, чтобы все-таки научиться однажды :)
работа цепляет, заставляет остановиться и посмотреть на нее, проникнуться их историей
Очень рада, что все-таки получилось передать общее впечатление от их отношений, даже не рассказывая всю историю :)

А я тут с сразу с двумя работами пришла :) Оставлю их здесь одновременно, потому что в ближайшее время точно ничего не предвидится, я ухожу в творческий отпуск :смех: Идей нет, да и времени как-то особо тоже. Так что отдохну я пока что :)
Начнем по порядку с работы, с которой я выиграла ТП. Наконец-то и ура-ура! Очень рада, хоть ведьмочка действительно нестрашной вышла. Да и не планировалась. Ведьма ведь не обязательно ужас должна внушать: зачастую все происходит совсем наоборот, так что мне очень радостно, что я все же смогла донести свою мысль :)
Косяков как обычно достаточно, куда ж без них? :)) Синий рефлекс на лице совершенно косячный, но я подумала, что нельзя от него отказываться, так что как-то так :)
Ведьма-гадалка
ljv14blou9k1.jpg

Биг
Исходник
А эта работа снова по всем уже надоевшему Dragon age, что ж поделаешь, если меня так зацепило? :) Но я торжественно обещаю, что она на ближайшее время будет последней работой на эту тематику :) Работа родилась, когда я случайно наткнулась на песню, написанную такой же оголтелой фанаткой игры, как и я :) Поэтому я, ни секунды не задумываясь, намалевала эскиз, под который попыталась найти позы (ноут починили, ура-ура, но игра все еще идет на нем через пень-колоду :(), а потом уже их отрисовать. Очень хотелось передать ощущение разлуки, того, что они находятся очень далеко друг от друга и очень жалеют об этом. Какая-то такая трагичная история получилась :)
И да, очень хотелось попробовать сделать фан-арт, очень надеюсь, что в диджитал я все же не вылезла :смех: Арт года ведь не за горами :смех:
The dread wolf
3af14d9e9484a1d4ae48181f54ec29fe.png

Биг
Исходник
Какие-то кривые этапы вышли в этот раз :) Но я постоянно перерисовывала лица и детальки, поэтому все выглядит сумбурно и кое-где неподробно :смех:
h_1437330231_5903029_707353477c.gif
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
А я тут с сразу с двумя работами пришла :) Оставлю их здесь одновременно, потому что в ближайшее время точно ничего не предвидится, я ухожу в творческий отпуск :смех: Идей нет, да и времени как-то особо тоже. Так что отдохну я пока что :)
Отдых - это хорошо ^_^ Набирайся сил и вдохновения и радуй нас новыми работками :любовь:
Авв, какая она красивая! И правда не страшная, очень добрая) Наверное, она и предсказывает всем хорошую судьбу :D
Очень нравится прорисовка ткани и медальона, а еще само выражение лица - такое хитренькое, лисье :вручаюсердце: Поздравляю с заслуженной победой!

:кланяется:с ума сойти, как же это восхитительно! Слов просто нет, такая красотища и такое мастерство! Я залип и больше мне сказать нечего)
Из исходника сделать такую картину :ромашки:ты просто волшебница!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.815
Достижения
5.575
Награды
15.490
Замечательная работа очень хорошо раскрывающая тему. Действительно видно, что самая настоящая гадалка. На первый взгляд она покажется доброй и милой, но на самом деле она хитрая и коварная. Такой и должна быть ведьма-гадалка. Нравится прорисовка и как сделан шар. Красиво вышло.
Тоже интересная и красивая работа, в которую много труда вложено. Удивляюсь, сколько много ты рисуешь в каждой из работ, да и тема фэнтези мне нравится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх