Фан-арт Спектр

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
i4h8qxe1shf5.png

Спойлер
Здравствуй, дорогой друг!
Надеюсь, смогу тебя порадовать чем-нибудь, и ты не пожалеешь о своем визите ко мне.
Я только начинаю сложный и тернистый путь в творении артов. Рисовать, если честно, совсем не умею, и, наверное, именно поэтому безумно люблю это дело!
Тени/свет, анатомия, рефлексы - для меня вообще темный лес. Очень хочу научиться всем премудростям, поэтому всегда буду рада советам и критике.
Проходите, не стесняйтесь, я всегда рада гостям :)
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Soffiko, поздравляю с открытием! Вдохновения, чтобы муза всегда была рядом )
Можно я тут оставлю след, да? :rolleyes: и ничего что критику немножко выскажу?
Мой сосед Тоторо
Очень понравилась постановка. Столько допов нужно было найти! Я прямо преклоняюсь. Кадр вышел очень похожим на оригинал
Снежная королева
Красивая работа. Особенно взгляд и поза Снежной Королевы понравились. Она словно вся говорит - что ты здесь потеряла, девочка?!
Очень атмосферный арт.
Но мне показалось, что сани и деревья здесь лишние... Особенно сани, они к себе внимание сильно отвлекают
Ну и у Герды, то ли пальтишко растегнуто, то ли она уже руки от горя заламывает.
Но одежда получилась классной!!!
Ого! Он и симом был красивым, но нарисованный совсем стал как человек. Реалистичный очень.
Помню, когда я первый раз увидела эту обложку меня поразило платье девушки. Чесслово - все складочки, тени, - класс!
Но опять таки руки... Я преклоняюсь, что вы сами её (рука же одна видна) нарисовали, но мне непонятно за что она держится и собственно где вторая рука )
А вот эта работа суперская! Арт получился живым, ярким и таким новогодним!
Вопрос ) На исходнике рука из шеи торчит - это девушкина? ^_^
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Ой вот эта открыточка такая хорошенькая! Действительно очень теплая атмосфера,чудесный свет, как от камина в темный, морозный вечер) А компания собралась веселая, все же здорово увидеть героев сериала не в образах, а с иной не менее затягивающей стороны)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Простите, что отвечала так долго :oops: Просто с пустыми руками тут шататься как-то не хотелось, а теперь я наконец-то все доделала и пришла ^_^

Я чего-то пропала совсем)
Здорово, что вернулась! Очень рада тебе! И спасибо большое за теплые слова :)
Новый год наступил, а арт не готов, неси скорее нам сие творение! Требую!
Ну...Я...Это, тормоз я :) В итоге получилось-то совсем не то, что планировалось. :фейспалм: В общем, сама сейчас увидишь :смех:
Изморозь по бокам придает такой интересный эффект, будто я в окно за ребятами подсматриваю
Дадададада, в этом и была задумка :)) Мне очень хотелось сделать именно такую камерную атмосферу, в которую мы заглядываем со стороны ^_^
поздравляю с открытием! Вдохновения, чтобы муза всегда была рядом )
Можно я тут оставлю след, да? и ничего что критику немножко выскажу?
Добро пожаловать! И большое спасибо :) Критику высказывать даже нужно, иначе как я буду учиться? И со мной на "ты", очень прошу.
Но мне показалось, что сани и деревья здесь лишние... Особенно сани, они к себе внимание сильно отвлекают
А без них как-то совсем пусто было. Я тоже не хотела их сначала рисовать, а потом посмотрела, подумала и решила все-таки сделать. Жаль, что они не совсем к месту пришлись...
Ну и у Герды, то ли пальтишко растегнуто, то ли она уже руки от горя заламывает
Это просто у меня руки кривые :смех: Я сначала все нарисовала, потом увидела, что пальто как-то странно смотрится, а перерисовать было уже лень, так что будем считать, что она в расстегнутом бежала :смех:
Но опять таки руки... Я преклоняюсь, что вы сами её (рука же одна видна) нарисовали, но мне непонятно за что она держится и собственно где вторая рука )
Ну..там вообще была глубокая авторская задумка :смех: Вторую руку не видно из-за нее, и она ни за что не держится, она только руку протянула, но выглядит странно, я согласна ^_^
На исходнике рука из шеи торчит - это девушкина?
Даааааа... Это мы решили в Кошмар на улице Вязов поиграть и пробили несчастному мальчику шею :фейспалм:
А компания собралась веселая, все же здорово увидеть героев сериала не в образах, а с иной не менее затягивающей стороны)
Спасибо тебе, душа моя! Ага, я сама так люблю открыточки и арт с героями сериалов разглядывать - они совсем-совсем другими получаются :)

Любимый город

Быть великое счастье
К Петербургу причастным.
Каждый день просыпаться
И знать, что вокруг ленинградцы ©
*Кликабельно*

buivz3mzdz5n.jpg
Фон
Вот. Я долго делала и,наконец, доделала :смех: Самое забавное, что фон с нуля был нарисован куда быстрее, чем несерьезно по сути обработанная симка. А еще у меня с ресницами проблемы, грусть-печаль.. :фейспалм:
И, пожалуй, стоит оговориться, что нарисованного на фоне места в Питере не существует :смех: Точнее, я сначала нарисовала набережную на переднем плане, а потом передумала рисовать на заднем Исаакий и присобачила Спас, вот и вышла мешанина :oops:
 
Последнее редактирование:

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
В итоге получилось-то совсем не то, что планировалось. В общем, сама сейчас увидишь
то-то, все получилось!

Самое забавное, что фон с нуля был нарисован куда быстрее
Батюшки мои! Обалдеть, Софикоша, это просто нечто! Очень-очень красиво, я в шоке, как ты так красиво все прорисовала и окошечко каждое и стройные ряды старинных домов, я сразу узнала Питер и место. Хоть ты и говоришь, что такого не существует, на картинке все равно похоже на Спас на Крови, потому что там тоже канал посередине и мостик вроде есть... У меня даже фотка на этом мостике где-т пылиться))))) Только деревьев вот наверное этих справа нет??? Или есть, я уже не помню точно, но все равно в общих чертах оно самое, а я видела работы многих художников в Питере, которые так соединяют несколько достопримечательностей в один пейзаж и получается очень-очень красиво! Я зачарована, честное пионерсоке! Ты такая умничка!

ем несерьезно по сути обработанная симка. А еще у меня с ресницами проблемы, грусть-печаль..
С ресницами у всех грусть печаль(эт я про себя:лол2:), но по-моему в школе арта там были какие-то советы по ресницам, я, если честно, ничего не могу посоветовать, т.к. сама так же страдаю, однопиксельной кистью рисую, сложность ресниц в объеме, они тоже имеют отблески и у корней на коже должны быть какие то мини-пупырышинки:улыбаюсь:, и самая главная загвоздка в кончиках, тоже не могу нормально пока делать, так что если научишься, пиши:лол2:
А вот курточка пушистенькая и шарфик очень даже хорошо получились!
Единственное, может быть побольше бы теней и бликов на выпуклые части, чтобы симка была объемнее.
А так супер!
 

leirista

Проверенный
Сообщения
1.775
Достижения
190
Награды
1.306
Любимый город
Ох, какой арт! Я бы даже не поверила, что фон нарисован с нуля, если бы не было оговорено! Очень красивый фон, интересная обработка, будто нарисовано карандашом. И симка, и фон. Очень красиво!
Как взглянешь на работу - сразу будто бы чувствуешь холодный ветер и снег Питера. Просто красота! И обработка симки очень красивая)

В общем, я впечатлена новой работой, правда)
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Это шикарно! на этом всё Очень про меня - я тоже просто обожаю Петербург (как минимум потому, что живу здесь)). Сама работа замечательная - эта милая девушка, так всё аккуратно прорисовано, очень красиво! А фон с нуля :офонарел: Шедеврально - сам фон забрала себе на рабочий стол! и то, что такого места не существует - ничего страшного, так даже интересней)) И снег на ресничках (или мне так кажется? или это и не снег вовсе))) очень милым получился :oops: Прекрасная работа :ангел:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
ыыы хыххы:обожание::обожание::обожание:Ну и что, что этого ракурса не существует, зато существует тот самый Спас, который выглядит не хуже чем на картинках настоящего художника:обожание:Препотряс:любовь: Отвлек меня от девушки:oops: Но работа вся представляет собой очень красивый морозный портрет^_^
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Эх, спасибо всем огромное! Простите, что не ответила раньше - но как-то стыдно было тут болтать без очередной работы. А она у меня только сейчас получилась.
Вообще делала все очень долго и тяжело. Наверное, потому что это подарок на день рождения моему лучшему другу, которому завтра исполнилось бы восемь лет.

Лучший друг

Я безумно скучаю по тебе
21zvb473d1fg.png

wkv67dvml9tp.jpg
Биг

 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Soffiko, ой какая прелестная работа и такая милая собачка. Давно я не помню тут портретных работ с питомцами. Действительно лучший друг человека - это собака. Понравилась прорисовка и обработка. Фон со снегом удачно получился.
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Soffiko, Очень красивая работа. Долго разглядывала - взгляд настоящий у друга. Нравится завернутое, или как это правильно назвать, ухо, мордаха натуральная получилась; и шерсть классная, даже блестит немного. И фон действительно удачный. Спасибо за эту работу:розочка:
 

LavSofie

Проверенный
Сообщения
776
Достижения
475
Награды
809
Очень прелестная и трогательная работа! Пёсик стал таким реалистичным, так и хочется потрепать его шёрстку! И глаза - такие грустные, преданные. Очень понравилась работа.
 

Ms_Katinka

Сама ночь
Проверенный
Сообщения
2.496
Достижения
2.010
Награды
4.831
Потрясающая прорисовка, пёсик стал таким живым и настоящим, что прямо хочется протянуть руку и его погладить) Шёрстка реалистично смотрится и кажется очень приятной на ощупь, но ещё больше мне глаза понравились - такой умный и преданный взгляд)) Отличная работа :супер:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Безумно красивая работа! Пес как живой, потрясающие глаза, прорисовка мордочки, шерсти! И видно, что в работу вложено столько любви и старания, работа сразу наполняется душой... Собака - друг человека!!! Потрясный арт, очень глубокий, трепетный, с толикой волшебства!!! Все же животные наши лучшие друзья... С ними всегда тяжело расставаться :плакплак: А ты очень красиво рисуешь! Спасибо за такое великолепие:шарик:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Soffiko, какой у Вас насыщенный и хороший арт! ;)
Особенно понравилась Ваша последняя работа - "лучший друг" человека изумительно смотрится. А когда я открыла исходник, то даже не ожидала, как из такого интересного пса могла появиться более красивая сущность :). Особенно порадовал ее нос :D.

Спасибо Вам за Вашу работу!..
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Ой, какой хороший песик! очень здорово шерсть сделана. у меня, к сожалению, не открывается исходник, поэтому сравнить не могу. Но впечатление хорошее от работы. Очень живой получился друг.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Мой сосед Тоторо
Ой, как здорово, очень похоже на кадр из этого замечательного мультфильма! ^-^
Снежная королева
Великолепная работа, очень нравится прорисовка арта. Кай такой замёрзший и холодный, он вообще не понимает, что с ним происходит; Снежная Королева великолепна, прекрасная и холодная женщина; Герда же полна решимости спасти Кая, а какая прекрасная у неё красная роза.
Угадывается его образ сразу! Меня покорил его сильный и пронзающий взгляд, который прямо в душу смотрит. Прекрасно обработан фон, очень похоже на рисунок акварелью. :вручаюсердце:
Интересная обложка, очень понравилось расположение героев и привлекательная цветовая гамма, а буквы, обожжённые огнём, невероятно отражают название и суть сериала.
Очень красивая открытка, весёлая, яркая и по-домашнему тёплая. Герои так веселятся, что нельзя не улыбнуться им. :супер:
Потрясающе красивая и продуманная работа, мне очень понравилась прорисовка. Мне так нравится образ девушки: у неё прекрасная внешность, великолепный макияж, густые и длинные ресницы. Нарисованный фон прекрасно сочетается с девушкой-симкой, красиво смотрится. :crazylove:
Собачка как живая получилась, какая красивая шёрстка, в восторге от положения ушек, так красиво. А самое главное, меня очень покорил её взгляд, мне даже показалось, что она сейчас заплачет.
Вообще делала все очень долго и тяжело. Наверное, потому что это подарок на день рождения моему лучшему другу, которому завтра исполнилось бы восемь лет.
Думаю, что твоей собаке бы это очень понравилось, она сейчас улыбается, глядя на этот портрет (я верю, что она это видит). ^_^
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Soffiko

какая прелесть, какой песик замечательный, как он преобразился-то. Какие глазки живые, какая шерстка мягкая, я в восхищении! Животных как по мне вообще трудно рисовать и придать им какую-то натуральность, но тут так это здорово сделано. И ушко! Ах, божечки, это замечательное ушко! :восхищение:
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Спасибо большое всем, что пришли ко мне! Мне аж не верится, что у меня столько гостей ^_^
Фон со снегом удачно получился
Спасибо, Оль. Очень долго думала с фоном, снег вообще как-то очень неожиданно получился, когда я уже отчаялась :)
Нравится завернутое, или как это правильно назвать, ухо, мордаха натуральная получилась; и шерсть классная, даже блестит немного. И фон действительно удачный. Спасибо за эту работу
Это самое лучшее, что можно услышать, спасибо :) С Шерстью действительно пришлось долго повозиться...:фейспалм:
Пёсик стал таким реалистичным, так и хочется потрепать его шёрстку! И глаза - такие грустные, преданные.
Шёрстка реалистично смотрится и кажется очень приятной на ощупь, но ещё больше мне глаза понравились - такой умный и преданный взгляд))
Глаза - это вообще самое классное! Они у меня получаются со стопитцотого раза, но я все равно люблю их мучить :D
Потрясный арт, очень глубокий, трепетный, с толикой волшебства!!! Все же животные наши лучшие друзья... С ними всегда тяжело расставаться
Да уж. С друзьями вообще сложно расставаться. Но я надеюсь, что там ей хорошо.
А ты очень красиво рисуешь!
Спасибо тебе большое! :любовь: К сожалению, это получается раз в столетие :смех:
какой у Вас насыщенный и хороший арт!
Спасибо огромное! Только ко мне на "ты" всегда и в любых условиях ;)
Особенно понравилась Ваша последняя работа - "лучший друг" человека изумительно смотрится. А когда я открыла исходник, то даже не ожидала, как из такого интересного пса могла появиться более красивая сущность
Да уж, еашные собаки - это вообще нечто. Особенно если темный окрас - тогда вообще непонятно, где голова, где шея. Только лапы и хвост выделяются :смех:
Особенно порадовал ее нос
Нос - это отдельная тема - я его и замазывала, и перерисовывала, он все равно слишком огромным был. Пришлось заново отрисовать. И то меня только текстура кожи спасла на самом деле :смех:
у меня, к сожалению, не открывается исходник, поэтому сравнить не могу. Но впечатление хорошее от работы
Спасибо большое :)
Кай такой замёрзший и холодный, он вообще не понимает, что с ним происходит
Огромное спасибо за такой большой комментарий и внимание ко всем моим работам ^_^
Здорово, что получилось это показать. А то во время конкурса мне показалось, что никто этого особо и не осознал :D
Меня покорил его сильный и пронзающий взгляд, который прямо в душу смотрит
Это тот редкий случай, когда у меня получились глаза :смех:
Интересная обложка, очень понравилось расположение героев и привлекательная цветовая гамма, а буквы, обожжённые огнём, невероятно отражают название и суть сериала.
Это один из самых чудесных, важных и приятных комментариев для меня, если честно ^_^ Потому что эта обложка была первой попыткой полноценного арта. Я очень долго ее рисовала, если честно. И она, пожалуй, стала именно тем моментом, когда я задумалась о собственном арте :)
Мне так нравится образ девушки: у неё прекрасная внешность, великолепный макияж, густые и длинные ресницы. Нарисованный фон прекрасно сочетается с девушкой-симкой, красиво смотрится.
Вот с ресницами как раз незадача вышла... Не умею я их рисовать :смех: Так что палочки на глазах - это моя судьба :смех:
Собачка как живая получилась, какая красивая шёрстка, в восторге от положения ушек, так красиво. А самое главное, меня очень покорил её взгляд, мне даже показалось, что она сейчас заплачет.
Думаю, что твоей собаке бы это очень понравилось, она сейчас улыбается, глядя на этот портрет (я верю, что она это видит).
Спасибо тебе огромное! Так приятно... Надеюсь, ей действительно нравится то, что она видит.
И ушко! Ах, божечки, это замечательное ушко!
Дааааа... Это несчастное ухо лишило нас выставок, зато стало предметом умиления :любовь:
Животных как по мне вообще трудно рисовать и придать им какую-то натуральность, но тут так это здорово сделано.
Мне кажется, рисовать вообще трудно :смех: Тем приятнее получать положительные отзывы. Большое спасибо!

Вот и закончился Стоп-кадр. Сразу хочется сказать большое спасибо Banshee за организацию, готовность помочь и ответы на бесчисленные вопросы, возникающие в голове участников. А еще огромное спасибо голосующим! Было очень приятно и радостно читать ваши комментарии! Но с комментариями как обычно есть и ложка дегтя: хотелось бы, конечно, чтобы в случае, когда работа не нравится, писали, что не просто все плохо, не так, неправильно, сложная задача не выполнена и т.д., а было объяснено, что вот здесь тень легла неправильно, цвета не очень хорошо подобраны, а рука/нога/голова кривая. Лично мне очень важна критика, потому что я учусь... И ведь невозможно научиться, когда просто пишут, что все плохо.
Но это так, о наболевшем :)
Вообще я очень удивлена, что победила :) Когда показала свою работу домашним, у меня поинтересовались, какая же тема конкурса: "Люди в условиях ядерной войны"? Вот я и ожидала, что у голосующих мнение будет аналогичным. Здорово, что я ошиблась! А еще я выставила на конкурс отредактированный вариант, т.к. разошлась с отрисовкой платья и вылезла за рамки конкурса :смех: Так что в последний момент пришлось немного перерисовать его :фейспалм: Но я выложу изначальный вариант, т.к. мне он нравится очень :любовь:
А вообще для меня эта песня и этот клип - нечто большее, чем ужастики и страшный цирк. Для меня эта песня о любви, выборе и свободе, и мне показалось, что запертая в условности общества (выраженные противогазом :смех:) девушка, предпочитающая свободу и свою мечту (в виде куклы :D) любящему ее мужчине, прекрасно отражает эту тему :) Но, видимо, у меня слишком богатая фантазия :смех: Хотя... Надеюсь, что кто-то тоже сможет увидеть несчастную любовь за декорациями жуткого цирка :)

Carnival of rust
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Soffiko, честно говоря я просто ненавижу эту песню :D

Отличная работа, точно повторяет кадр из клипа, а обработка какая - из такого симовского вырвиглазия сделать потрясающе мрачный, атмосферный и завораживающий вариант дорогого стоит)) А платье с нуля вообще поразило - меня одна мысль о рисовании одежды вгоняет в ужас хд Очень-очень здорово, поздравляю с заслуженной победой! :первый:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Помню эту работу. Очень атмосферно получилось и сам кадр удачный, полностью передает настроение клипа. Признаюсь, думала немного на другого человека, как на автора работы. Нравиться все: и прорисовка, и композиция и обработка. Поздравляю с победой в этом конкурсе!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх