Фан-арт spell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
pdyk7hzt3z23.png

Добро пожаловать!
Spell - заклинание. Мои работы в большинстве своем выполнены в мире фэнтези, фантастики и волшебства. Чаще всего в средневековье. Черпаю вдохновение из книг, стихов, фильмов, игр и сериалов. Адекватную критику и советы принимаю нормально, без истерик и битой посуды. Упорный и сдержанный новичок, который вон из кожи вылезет, пока не добьётся результата. Скрин-артом не занимаюсь, онли кисти, текстуры, и прочее составляющее рисования.♥
Более качественнее я начала рисовать со временем.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
... там радиоактивные бабочки х)) Шикарная работа, обожаю темные тона в сочетании с ярким свечением - волшебно смотрится) У парниши оч классное выражение лица, кстати)
Хахах, не совсем радиоактивные) Так я и хотела волшебности^_^
Он в смятении))
А после этого арта мне захотелось почитать твой мир, люблю треугольники)) Такая теплая работа вышла, особенно понравилась парочка, держащаяся за руки - это так мило))
Спасибо, приятно) он пока "в заморозке":лол2:
Хм, положу пару скринов из династии(которую я, наконец, открыла), а то совсем пустует мой малыш-арт.
У меня просьба: послушайте музыку. :3


Обложка к династии
(темненькая х)
Yj1p5L8Gh0E.png

Мало, что осталось.:лол2:

Пустая общага

bd123c7db6e2.png



Оладья в шоколаде - рай для студента

06d5fe10e22b.png

Тут мне дико не понравилось, как я "наложила" белый, светлый контур. Но было уже поздно, когда я обратила внимание.


Курсовик

lkzlby4.png

 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Ой, любимые скрины из династии :з
Очень красивая обрисовка!
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Krohn, эти тоже мои любимые. они, по-моему, самые качественные. спасибо:3
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Blade, как же ты так обрабатываешь, что скрины превращаются в картины!:любовь: Мне припизумно понравилась обложка к династии, такая констрастно яркая, обработка классная, будто кистью нарисовано... Таинственно, чуточку даже готично) Отличные работы:шарик:
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Лисег, спасибочки!:oops::любовь:
Да, было такое желание добиться мультяшности ("как картина"), а не впадать в реальность...

Мне припизумно понравилась обложка к династии, такая констрастно яркая, обработка классная
припальшое спасииибо:вручаюсердце:
Я думала переборщила с резкостью, да и вообще это оказалось сложно - соединить симс (хоть и до безобразия разрисованный) и неигровой фон!
Таинственно, чуточку даже готично) Отличные работы
Даа, там тема мистика и таинство присутствует)
будто кистью нарисовано...
Все-таки никуда мне не деться от моих фирменных мазков.. судьба, видимо...:хихикаю:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Blade, зато у тебя свой неповторимый стиль рисования! ^_^ И это делает работы еще более интересными) Неигровой фон и симс получилось соединить вообще замечательно, так смотришь и даже не думаешь о том, что исходники раздельны, все смотрится очень целостно)
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Интересные работы! В каждой есть что то свое, уникальное.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Привет)
Очень приятно посмотреть на результат из второй части серии ;). Всегда радуюсь, когда вижу исходник, а затем результат. Проделано все довольно хорошо, смотрится красиво)

Молодец)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
положу пару скринов из династии
Какая же здоровская обработка этих кадров! Они заиграли живыми эдакими красками, стали объемные :двавверх:
Особенно - Курсовик понравилась) Останавливает на себе взгляд не только обработкой, но и постановкой, выражением лица героини. Мне понравилось :цветочек:
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Лисег,
зато у тебя свой неповторимый стиль рисования!
Даже так... ну что же, "я художник, я так вижу!", как говорится... хотя это "вижу" обычно не удовлетворяет ))
Неигровой фон и симс получилось соединить вообще замечательно, так смотришь и даже не думаешь о том, что исходники раздельны, все смотрится очень целостно)
Я пошла на маленькую хитрость и наложила на оригинальный фон-фото немного эффекта акварели..:пальчик:
только это секрет:хихикаю:

Twinsa,
Интересные работы! В каждой есть что то свое, уникальное.
Новый человек на запыленномм чердаке! Спасибо и добро пожаловать)

Bolero,
Привет)
Очень приятно посмотреть на результат из второй части серии .
Привет, да, и это было сложно.
Всегда радуюсь, когда вижу исходник, а затем результат. Проделано все довольно хорошо, смотрится красиво)
А как тебе эти резкие, неаккуратные мазки? х)
Спасибо) *у тебя на аве не Хоук с Феней, случаем?*

Эвелин,
Какая же здоровская обработка этих кадров! Они заиграли живыми эдакими красками, стали объемные
Вау. хотелось реалистичности, и одновременно не хотелось... такая я, неопределенная:псих:
Особенно - Курсовик понравилась) Останавливает на себе взгляд не только обработкой, но и постановкой, выражением лица героини. Мне понравилось
спасибо за отзыв)):мускулы:
Хм, арт не пополняю, планшетник пылится... Не дело это, товарищи х)
Этой работой я довольна очень (редкий случай, да). Я расту вместе с вами, вашей критикой и просто приятными отзывами, поддержкой. Я рада, что за эти 10 месяцев, что осваиваю фан-арт, могу потратить всего пару часиков на такой вот незамысловатый портретик. Спасибо всем артистам,что дарили мне вдохновение, сами того не зная. А любовь и стремление рисовать началось, как вы можете помнить, с темы Roxx, спасибо тебе, Лера!! ^_^

Это все та же моя эльфиечка - героиня Ферелдена по игре Dragon Age. За эти месяцы она, как видите, отъелась немного, закалила характер, отрастила волосы,
случайно поменяла цвет глаз х)
Ну, а вообще,здесь я пыталась тренироваться рисовать кожу, вот так как то.))

Hero Of Ferelden.

5137b8977f9f.jpg


 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Blade, у тебя что-то поменялось в технике рисования, но твой стиль очень интересный, все картинки превращаются в рисунки, как из скетчбука или другой тетради художника, интересно и необычно.
Мне больше всего понравилась последняя работа из Династии с курсовиком, так молодежно вышло!
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
@Пуша,привет!
Скетчбук.. хм, да, что-то новенькое.)) С этим мой арт еще никто не сравнивал. и, правда, зарисовки какие-то:D
Мне больше всего понравилась последняя работа из Династии с курсовиком, так молодежно вышло!
Тоже одна из любимых, спасибо:любовь:
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Интересная вышла работа, твоей технике и впрямь могу поражаться бесконечно, как так умело скрины превращаются в настоящие рисунки) Девушка выглядит очень настороженно, взволнованно, хотя оно может и не удивительно, если ее наготу прикрывает лишь тоненькая полоска ткани:смех:
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Интересная вышла работа, твоей технике и впрямь могу поражаться бесконечно, как так умело скрины превращаются в настоящие рисунки)
thanks:любовь:

Девушка выглядит очень настороженно, взволнованно, хотя оно может и не удивительно, если ее наготу прикрывает лишь тоненькая полоска ткани
Я тренировалась рисовать кожу.:румянец::румянец:
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Тема не пополнялась работами в течение 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх