Фан-арт spell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
pdyk7hzt3z23.png

Добро пожаловать!
Spell - заклинание. Мои работы в большинстве своем выполнены в мире фэнтези, фантастики и волшебства. Чаще всего в средневековье. Черпаю вдохновение из книг, стихов, фильмов, игр и сериалов. Адекватную критику и советы принимаю нормально, без истерик и битой посуды. Упорный и сдержанный новичок, который вон из кожи вылезет, пока не добьётся результата. Скрин-артом не занимаюсь, онли кисти, текстуры, и прочее составляющее рисования.♥
Более качественнее я начала рисовать со временем.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080

Romario

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
40
Награды
71
И хотя арт пока небольшой, он стремительно развивается!
Из последних работ больше всего понравилась Лесной эльф из ТМ
Как по мне, самая качественная и проработанная работа. Правда, хочется добавить блики на глазах, но это уже мелочи
smile.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
AiR,
AiR сказал(а):
Вот снова смотрю и любуюсь)) И завидую белой завистью :333
Кстати, у тебя биг не завалялся нигде? ._.
неа:3
это самый большой
sad.gif

Romario12,
Romario12 сказал(а):
И хотя арт пока небольшой, он стремительно развивается!
Из последних работ больше всего понравилась Лесной эльф из ТМ
Как по мне, самая качественная и проработанная работа. Правда, хочется добавить блики на глазах, но это уже мелочи
спасибо, она мне тоже кажется одной из самых аккуратных.
smile.gif
"...Даника покачала головой. Он безнадежен. Пиратка достала из мешочка целебный пузырек.
- Раздевайся.
- Ты серьезно?! Но тут грязно...Вот от кого, от кого, а от тебя не думал, что услышу это!
- Я тоже думала, что не скажу, - нахмурилась она. - Нужно осмотреть твои раны.
Король медленно разобрал на себе доспех (с великим сожалением сняв и шлем. "шлем - достояние рыцаря" - думал Джулиан), и уселся обратно на стул, стягивая тонкую накидку...
"

Еще один скрин понравился. Без обработки, только с рамочкой. Поймала своего Короля на нужном моменте :3​

Голубь
e7df7fbb0bc4.jpg

"...пустил голубя в "невольное летание"..."
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
В темной комнате - какой Джулиан стесняшка :3 но он такой... ух :3
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Blade, в "Голубе" ракурс просто шикарный, от этого работа приобретает такой... шарм, что ли))
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Aki, Krohn, AiR, SekreТ, спасибо большое
happy.gif

Джулька - да, стесняшка тот еще :3
Диана, не ожидала тебя здесь увидеть, спасибо за визит)
 

Romario

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
40
Награды
71
Blade сказал(а):
Как всегда получилось совсем не то, чего хотела.
Моя вечная проблема с артами
biggrin.gif
Я участвовал в баттлах ВК, и это всегда меня подводило. Представляю одно, а воплотить не получается, и выходит совсем другое
dry.gif

Aki сказал(а):
В темной комнате
Пока не открыл исходник, думал, что это тоже из Madieval
biggrin.gif
Арт хороший, вот только я не понял задумки.

Blade сказал(а):
Как было сказано до меня, очень удачный кадр. Отлично вышло
happy.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Blade, как тебе хватает времени и на мир, и на сериал, и на династию, и на арт? У тебя есть маховик времени?
biggrin.gif

Blade сказал(а):
Оч понравился кадр - просто, но необычно)
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
chebA, Romario12, Clair, спасибо за визит)))
chebA сказал(а):
Надо же было поймать именно такой кадр - завораживает)
да уж... бывает так, вовремя нажмешь на паузу)

Romario12 сказал(а):
Моя вечная проблема с артами Я участвовал в баттлах ВК, и это всегда меня подводило. Представляю одно, а воплотить не получается, и выходит совсем другое
Что же это? Мааааагия
s48.gif

Romario12 сказал(а):
Пока не открыл исходник, думал, что это тоже из Madieval Арт хороший, вот только я не понял задумки.
Ага.. в Медивал нам таким кадром париться и париться сидеть)
Задумкаа?..хм, хотела просто показать этот момент. Король ранен, пиратка его находит и в полусознании тащит в первый попавшийся недостроенный дом(таверна), в первую попавшуюся дверь и.. по воле случая, она захлопывается. Открыть - только с той стороны
rolleyes.gif

Romario12 сказал(а):
Как было сказано до меня, очень удачный кадр. Отлично вышло
спасибо!)
happy.gif


Clair сказал(а):
Blade, как тебе хватает времени и на мир, и на сериал, и на династию, и на арт? У тебя есть маховик времени?
частенько пользуюсь альманахом времени. летаю в будущее, делая там дел побольше
biggrin.gif

Clair сказал(а):
Оч понравился кадр - просто, но необычно)
спасиб, у них всегда такая анимация при отправлении письма
happy.gif
biggrin.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Работа с ТП, только более обработанная. Отправила сначала ее, но она не соответствовала новым правилам.
smile.gif

Белль
232cc6bc15a9.jpg

b1b3666f36ca.jpg
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Blade, А мне нравится твоя работа, как уже писала в голосовалке - нравится взгляд, он мечтательный. И нравится размытость перспективы, которая как будто отделяет девушку от реального мира.

Blade сказал(а):
Отправила сначала ее, но она не соответствовала новым правилам.
blink.gif
Ее во время конкурса заменили? Может, конечно, у меня с глазами уже что-то не то, но мне кажется когда я голосовала именно эта работа была в ТП, а не та, которая сейчас.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Severinka,
Severinka сказал(а):
А мне нравится твоя работа, как уже писала в голосовалке - нравится взгляд, он мечтательный. И нравится размытость перспективы, которая как будто отделяет девушку от реального мира.
Мне очень приятно, что за мою работу голосовали и комментировали ее!
heart.gif

Я старалась сделать акцент на внутреннем мире персонажа. Вообще, Белль моя любимая принцесса. Было в удовольствие творить этот арт)
happy.gif

Severinka сказал(а):
Ее во время конкурса заменили? Может, конечно, у меня с глазами уже что-то не то, но мне кажется когда я голосовала именно эта работа была в ТП, а не та, которая сейчас.
Я создала этот арт, который не под спойлером, но мне написали что слишком много перерисовки. Слава богу, сохранила в формате .psd и просто убрала/сделала почти прозрачными многие слои.
smile.gif

А работа, которая выставлена на ТП под последим спойлером..
smile.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Blade,
Одинокий замок - Залюбовалась, потом глянула на исходник, и поняла , что ты выступила в роли доброй волшебницы для этого средневекового строения! Был замок , как замок - старинный, в меру мрачный и угрюмый, в меру красивый непривычными для современного мира архитектурными решениями. Ты же сделала его фантастическим, ярким, сияющим, сказочным, волшебным!
"Romano" - симпатичная девушка, одежда отлично передает фактору материала, а волосы мне нравятся намного больше, чем на исходнике - густые и пышные.
В темной комнате - как ты руки-то связала парнишке! Коварная девушка
smile.gif

Голубь - очень удачный момент для съёмки подкараулила!
rolleyes.gif

И, конечно, мне понравилась твоя Белль !
На ТП в голосовании уже писала, но отмечу и здесь - тебе удалось передать её характер, её внутреннее состояние: мечтательность, доброту, нежность, легкость. Очень живая работа!
s45.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Klemila сказал(а):
Одинокий замок - Залюбовалась, потом глянула на исходник, и поняла , что ты выступила в роли доброй волшебницы для этого средневекового строения! Был замок , как замок - старинный, в меру мрачный и угрюмый, в меру красивый непривычными для современного мира архитектурными решениями. Ты же сделала его фантастическим, ярким, сияющим, сказочным, волшебным!
Спасибо! При чем эта идея пришла спонтанно - создала новое королевство, и смотрю, смотрю на этот замок... дай, думаю, щелкну. С таким исходником много красивостей можно натворить))
Klemila сказал(а):
"Romano" - симпатичная девушка, одежда отлично передает фактору материала, а волосы мне нравятся намного больше, чем на исходнике - густые и пышные.
Да, не нашла для героини подходящей прически - нарисуй сам.
biggrin.gif

Klemila сказал(а):
В темной комнате - как ты руки-то связала парнишке! Коварная девушка
Голубь - очень удачный момент для съёмки подкараулила!
Эх, весёлое, любимое мое Средневековье.
happy.gif

Klemila сказал(а):
И, конечно, мне понравилась твоя Белль !
На ТП в голосовании уже писала, но отмечу и здесь - тебе удалось передать её характер, её внутреннее состояние: мечтательность, доброту, нежность, легкость. Очень живая работа!
С такой же легкостью и подобным настроением я создавала эту героиню. Кстати, очень рада, что попалась именно она в задании, так это моя любимая принцесса. Проигрышу не расстраиваюсь совершенно
smile.gif
Я пришла с парочкой скриншотов из творческого мира.

Выпьем вместе!
biggrin.gif

97a385ddec305eb26be2c3e324cd62db-full.jpg

Не хорошие новости
36ede33709eb63f7af76a3361f586895-full.jpg

Кровать!
41e30bc9fecc9db07a49b62eb1fd6984-full.jpg

- Вот она, - запрыгал Джулиан, открыв дверь, - моя прелесть, я скучал!...
Как оказалось, Король обращался к кровати, но Даника и Рубен едва ли это заметили.

Ставим ставки!
3044aee8fe5a7536bc03701e768bbb28-full.jpg

Ну и бонус.
smile.gif

От чего бегут пираты?
76860bf6da8ffd3b72ee2f47690cf6bd-full.jpg

Но вместо этого я просто бегу, и бегу от приключений, также, как и всю жизнь гналась за ними. Прямиком к кораблю, который вот-вот отчалит в неизвестные земли.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
От чего бегут пираты? - понравился скриншот больше всех! Особенно эти блики :3
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Krohn,
Спасибо)
Мне тоже он больше всех понравился (симс 3
biggrin.gif
дает о себе знать). Хотя первый тоже, волосы Джулиана)
сама себя не похвалю, никто не похвалит.
biggrin.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Blade, у тебя в гостях погружаешься с головой в мир Средневековья!
happy.gif

Выпьем вместе! - Лица невеселые, значит повод нерадостный! Нравится легкая размытость изображения. В средневековой таверне, да ещё вечером скорее всего и должно быть нечеткое изображение
biggrin.gif
Челочку у блондина прорисовала симпатично!
smile.gif

Кровать! - улыбнулась аж радости героя! Столько счастливых эмоций на лице !
happy.gif

От чего бегут пираты? - по такой-то мостовой чего ж не бегать! Эт не по рытвинам да ухабам прыгать!
smile.gif
Интересный скрин - и виды старинной улочки тут, и приключение!
rolleyes.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх