Фан-арт spell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
pdyk7hzt3z23.png

Добро пожаловать!
Spell - заклинание. Мои работы в большинстве своем выполнены в мире фэнтези, фантастики и волшебства. Чаще всего в средневековье. Черпаю вдохновение из книг, стихов, фильмов, игр и сериалов. Адекватную критику и советы принимаю нормально, без истерик и битой посуды. Упорный и сдержанный новичок, который вон из кожи вылезет, пока не добьётся результата. Скрин-артом не занимаюсь, онли кисти, текстуры, и прочее составляющее рисования.♥
Более качественнее я начала рисовать со временем.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Krohn, спасибо большое) Я экспериментатор, ну.
biggrin.gif

честно, для меня такие комментарии как толчок в спину
happy.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Blade, интересные арты, особенно понравились те, где много прорисованного! Но самое большое впечатление произвели
Память и Фабрис и Ария! Очень эмоциональные, сильные работы, хотя и разные по сюжету и задумке.
Из портретных работ понравился
Лесной эльф - в сравнении с исходником вообще что-то потрясающее!
Ясмин - яркая рыжеволосая красавица! Волосы особенно приглянулись - очень легкие, пушистые, даже хочется рукой до них дотронуться!
happy.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Klemila, спасибо за комментарий и за то,что выделили эти работы )
Klemila сказал(а):
Память и Фабрис и Ария! Очень эмоциональные, сильные работы, хотя и разные по сюжету и задумке.
Правда? Я думала, у меня не получилось. Память вообще должна была на конкурс идти, но я передумала. Подумала, что слабая и непонятная
sm001.gif
happy.gif

Klemila сказал(а):
Лесной эльф - в сравнении с исходником вообще что-то потрясающее!
Мой любимый портрет
happy.gif

Klemila сказал(а):
Ясмин - яркая рыжеволосая красавица! Волосы особенно приглянулись - очень легкие, пушистые, даже хочется рукой до них дотронуться!
Да, она яркая, правда светловолосая(тут я перемудрила с эффектами), а еще стерва
biggrin.gif

Кит

Запал в душу один, трогательный, как мне кажется, стих. Сделала по нему арт, хотя знаю, что не получилось.
sad.gif

Вы видели, как умирают киты?
Их грустные глаза цвета эбонита?
Как все глубже они опускаются на дно океана бескрайнего.
Почему же вам хорошо,
Ответьте, почему же вам не болит.
Вы ведь пили слезы китовые.
Прямо на кухне.
Прямо из крана.

Вы ведь добавляли их в чай.
Вы ведь с ними варили гречку.
Думали,
Пересолили случайно.
Киты умирают вечером.
Чтобы в последний раз согреться заката лучами.

Вам в университет.
Или домой.
Или детей отвести в ясли.
Вас ведь жизнь закрутила, деловые все, важные.
Говорят китов бессердечно убивают.
Говорят у них очень вкусное мясо.
Я не пробовал.
И не советую.
Хотя дело сугубо ваше.

Вот он идет ко дну.
Его жизнь пронеслась бесследно.
Для нас ведь это просто тварь с плавниками, не более.
Вы видели, как умирают киты?
Нет?
И не стоит.
Им очень больно

7b41c351f96d.jpg

 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Blade,
surprised.gif
ух ты... у тебя явно большой прогресс!!! мне нравиться как ты волосы уже рисуешь... они выглядят так реально, и уже чувствуеться ветерок на роботах, который красиво развавает волосы...

ещё мне понравилась шапочка
biggrin.gif
изначально я даже подумала, что для неё ты чьито другие арты взята... а оказалось это твои... просто давно в арты не заглядывала...
и последняя работа мне кажеться очень хорошо получилась
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Blade, С каждой работой ты творишь все лучше и лучше! Я думаю, ты станешь очень хорошим артщиком)
Знакомьтесь, Джо
Такая меланхоличная работа (для меня), нравятся цвета, героиня в потрясной листве, волосы уже лучше, черты лица хорошо нарисованы. Уверена, вдохновитель пришел в восторг от такой работы)))
Утро добрым бывает) У девушки красивая спина и попа) (может, можно сделать цвет на ногах более равномерным? совсем чуть-чуть)) Кусочек кота хорошо получился)
Скрины получились хорошими, мне нравится, что у каждого свой цвет, девушка, настроение)
Эх, нельзя мне такие стихи читать... Печаль. Волосы хорошо получились, натурально. Работа передает нужное настроение. Я вижу печальную девушку, наблюдающую гибель кита и думающую о чем-то грустном...
Ты молодчинка)))
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Likol,
Likol сказал(а):
ух ты... у тебя явно большой прогресс!!!
мне очень приятно!
smile.gif

Likol сказал(а):
мне нравиться как ты волосы уже рисуешь... они выглядят так реально, и уже чувствуеться ветерок на роботах, который красиво развавает волосы...
ух ты)с волосами я всегда дольше всего заморачиваюсь, даже с кистями
dry.gif

Likol сказал(а):
ещё мне понравилась шапочка изначально я даже подумала, что для неё ты чьито другие арты взята... а оказалось это твои... просто давно в арты не заглядывала...
ого, неожиданно..
Likol сказал(а):
и последняя работа мне кажеться очень хорошо получилась
спасибо. Была рада видеть вас снова здесь
happy.gif


Aki,
Aki сказал(а):
С каждой работой ты творишь все лучше и лучше! Я думаю, ты станешь очень хорошим артщиком)
привет, спасиибо
happy.gif

Aki сказал(а):
Такая меланхоличная работа (для меня), нравятся цвета, героиня в потрясной листве, волосы уже лучше, черты лица хорошо нарисованы. Уверена, вдохновитель пришел в восторг от такой работы)))
в яблочко. Джо - меланхолик, вроде как
smile.gif

да, похоже на то, вдохновителю понравилось )
Aki сказал(а):
Утро добрым бывает) У девушки красивая спина и попа) (может, можно сделать цвет на ногах более равномерным? совсем чуть-чуть)) Кусочек кота хорошо получился)
мне понравилось рисовать эти части тела, по крайней мере больше, чем лицо
biggrin.gif

Aki сказал(а):
Скрины получились хорошими, мне нравится, что у каждого свой цвет, девушка, настроение)
Такие же и характеры у них разные, и объединяет их лишь одно - все они стремятся быть в центре внимания. Хотя, конечно, эта проблема в сериале обычна: герои меняются из-за сюрпризов судьбы-злодейки.
Aki сказал(а):
Эх, нельзя мне такие стихи читать... Печаль. Волосы хорошо получились, натурально. Работа передает нужное настроение. Я вижу печальную девушку, наблюдающую гибель кита и думающую о чем-то грустном...
Ты молодчинка)))
ой, спасибо
happy.gif

и меня такой стих растрогал
cry.gif
Нежность


В твоих красных глазах
Я искал солнце пятое,
А время капало, капало…
Айда, уйдем от людей,
Расправив крылья,
Ведь эти люди нас переменили.
А я так много слов берег для тебя.
Соткана солью.. нежная...

99d781616e8f.jpg

и опять мне позировала любимая Ария.
happy.gif

Исходников много. Те же, что были раньше, плюс один сериальный, где она в похожей одежде и в профиль.
В похожей, потому что я пробовала рисовааааать и одежду тоже
biggrin.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Blade, у вас очень интересные работы. Мне сильно нравится выставленная в "Арте месяца" "Священница", но, пожалуй, больше всех ваших работ мне нравится свежая "Нежность". Очень непривычно видеть такие смелые, в каком-то роде грубые мазки. Но это-то и интересно, заставляет "проснуться", увидеть, что может быть и подругому, не только "так, как принято"
biggrin.gif
.
Еще у ваших девушек очень выразительные лица.
В работе "Утро" мне очень нравятся линии на спине - красиво. Единственное - девушка стоит у окна, против сильного света, силует должен быть темнее.
Можно еще вопрос
biggrin.gif
: вы мышью рисуете или на планшете?
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
kotishka, спасибо за развернутый комментарий к работам
smile.gif

kotishka сказал(а):
Мне сильно нравится выставленная в "Арте месяца" "Священница", но, пожалуй, больше всех ваших работ мне нравится свежая "Нежность"
Это тоже две моих любимых работы. Ну, одни из любимых
happy.gif

kotishka сказал(а):
Очень непривычно видеть такие смелые, в каком-то роде грубые мазки. Но это-то и интересно, заставляет "проснуться", увидеть, что может быть и подругому, не только "так, как принято"
Так-с, а я и не знаю, как принято?
biggrin.gif

на слое с кожей "Размытие по поверхности"? Я не знаю, я сама, без уроков
surprised.gif
я просто рисую так в фотошопе, как рисовала бы на бумаге акварелью/карандашами, с теми же правилами и все такое
biggrin.gif

kotishka сказал(а):
Еще у ваших девушек очень выразительные лица.
В работе "Утро" мне очень нравятся линии на спине - красиво. Единственное - девушка стоит у окна, против сильного света, силует должен быть темнее.
Спасибо, учту, если еще будут такие работы!(конечно будут)
kotishka сказал(а):
вы мышью рисуете или на планшете?
пожалуйста, ко мне на "ты"
rolleyes.gif

Рисую мышью, но вот сдам экзамены и бегом за планшетом. посоветуете какой-нибудь? не для профи, и не для новичка
biggrin.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Blade, работа Нежность просто ангельски красивая :3 Девушка симпотичная, стиль рисования нравится)
Кит - мне кажется, или голова девушки немного странная?) но это уже моё мнение :3
Удачи!
sml81.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Blade,
Blade сказал(а):
Так-с, а я и не знаю, как принято?
нет, ну я имела ввиду, что таких мазков почти не встретишь нигде, переходы между оттенками кожи часто плавные. Но мне то и нравится, что у вас подругому!
Blade сказал(а):
я просто рисую так в фотошопе, как рисовала бы на бумаге акварелью/карандашами, с теми же правилами и все такое
да-да, вот что-то в них от акварельных работ есть!
Blade сказал(а):
пожалуйста, ко мне на "ты"
да, конечно, ко мне тоже.
Blade сказал(а):
Рисую мышью, но вот сдам экзамены и бегом за планшетом. посоветуете какой-нибудь? не для профи, и не для новичка
Я почему-то думала про мышь - вау! У меня мышью вообще не выходит, я всегда удивляюсь, как люди умудряются ею рисовать.
У меня Wacom, Bamboo Pen and Touch, одного его и пробовала, так что советчик из меня никакой. Вот тут целая тема есть о них.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Blade, привет:) давно наблюдаю за твоей темой, и хочу сказать, что это шедевры! Ты так хорошо успеваешь и с миром, и с артом) Молодец, продолжай дальше;)
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
kotishka,
kotishka сказал(а):
нет, ну я имела ввиду, что таких мазков почти не встретишь нигде, переходы между оттенками кожи часто плавные. Но мне то и нравится, что у вас подругому!
всё, поняла.. спасибо))
kotishka сказал(а):
Я почему-то думала про мышь - вау! У меня мышью вообще не выходит, я всегда удивляюсь, как люди умудряются ею рисовать.
У меня Wacom, Bamboo Pen and Touch, одного его и пробовала, так что советчик из меня никакой. Вот тут целая тема есть о них.
да, спасибо. Я не пробовала на планшете рисовать, но наслышана, что там легче намного. Не для новичка и не для профи, потому что я быстро осваиваюсь. Не отстану, пока все функции не перерою и не перепробую.
Спасибо за ссылку, отправлюсь туда
sm001.gif

Думаю, нас с планшетом ждут длинные и бессонные ночи
biggrin.gif

А, может и короткие. За любимым занятием время-то быстро летит)

Krohn, Bolero, спасибо за визит!
smile.gif

Krohn сказал(а):
работа Нежность просто ангельски красивая :3 Девушка симпотичная, стиль рисования нравится)
мне очень приятно:3
один вечер не зря убила)
Krohn сказал(а):
Кит - мне кажется, или голова девушки немного странная?) но это уже моё мнение :3
скорее всего, так и есть. я ведь вырезала ее из другого исходника (ту же симку и в этой же позе, только другой ракурс).
кажется, это и подпортило
sm001.gif

Krohn сказал(а):
благодарю
happy.gif

Bolero сказал(а):
привет:) давно наблюдаю за твоей темой, и хочу сказать, что это шедевры!
привет
smile.gif
да ну, не шедевры уж, но я стараюсь
shy.gif

Bolero сказал(а):
Ты так хорошо успеваешь и с миром, и с артом)
и двумя сериалами, а еще какой-то внутренний голос подталкивает меня к династии
blink.gif

Bolero сказал(а):
Молодец, продолжай дальше;)
большоое спасибо за такие слова
happy.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Я просто оставлю это здесь... пусть полежит
biggrin.gif

Обложка для нового мира
574566dd6970.gif

 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Blade, Прывет)
Очень живое лицо получилось, мне очень нравится ее носик) И волосы лучше)
Обложка для нового мира
И как ты все успеваешь? Сериалы, арт со сложными работами, а теперь и мир?) Загляну в него) Неплохая вышла обложка))
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Aki,
привеет, Аки)))
Aki сказал(а):
Очень живое лицо получилось, мне очень нравится ее носик) И волосы лучше)
Носик я несколько раз переделывала :3
Aki сказал(а):
И как ты все успеваешь? Сериалы, арт со сложными работами, а теперь и мир?) Загляну в него) Неплохая вышла обложка))
Сама не знаю, как так успелось!
biggrin.gif
blink.gif

мне еще каждого персонажа сейчас обрабатывать, а их 10. Поэтому в скором времени(надеюсь!) прибегу сюда с горсткой из артов
biggrin.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Blade,
"Пороки легенд" - облооожка *______* ))
а я слоупок: не сразу заметила анимацию
shy.gif

работа супер!)
s15.gif
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Blade сказал(а):
спасибо за комментарий и за то,что выделили эти работы
Эти работы очень тронули, и можно на "ты", если не против
smile.gif


Blade сказал(а):
Я думала, у меня не получилось.
Так зачастую бывает, что сам не очень доволен работой, но со стороны виднее!
happy.gif


Blade сказал(а):
Да, она яркая, правда светловолосая(тут я перемудрила с эффектами), а еще стерва
Как раз таки эффекты и подчеркивают эту черту характера!
rolleyes.gif
Кит - мне подобные вещи читать нельзя, сразу слёзы наворачиваются, а здесь ещё и арт к стихам. На девушку даже рассердилась - сидит, наблюдает, как можно быть такой безучастной. Хотя, судя по её настроению, ей тоже не очень весело.
Нежность - вот эта работа очень понравилась. Здесь как-то всё срослось, нет ничего лишнего. Цвета, фон, девушка - замечательное исполнение! Волосы потрясающие - легкие, рассыпающиеся! А в лице столько жизни, столько чувств - даже поверить трудно, что так можно нарисовать!
Обложка для нового мира - мир будет посвящен Средневековью? Интересно было бы посмотреть на твоих персонажей. Арты с ними тоже ведь будут, наверное.
happy.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Krohn,
Krohn сказал(а):
"Пороки легенд" - облооожка *______* ))
а я слоупок: не сразу заметила анимацию
ахах, бывает
biggrin.gif

Krohn сказал(а):
спасибо
happy.gif

Klemila,
Klemila сказал(а):
Эти работы очень тронули, и можно на "ты", если не против
конечно))
Klemila сказал(а):
Как раз таки эффекты и подчеркивают эту черту характера!
happy.gif
^_^
Klemila сказал(а):
Кит - мне подобные вещи читать нельзя, сразу слёзы наворачиваются, а здесь ещё и арт к стихам. На девушку даже рассердилась - сидит, наблюдает, как можно быть такой безучастной. Хотя, судя по её настроению, ей тоже не очень весело.
ну да, какая то она пассивная. сидит, смотрит, как кит..
sad.gif

Klemila сказал(а):
Нежность - вот эта работа очень понравилась. Здесь как-то всё срослось, нет ничего лишнего. Цвета, фон, девушка - замечательное исполнение! Волосы потрясающие - легкие, рассыпающиеся! А в лице столько жизни, столько чувств - даже поверить трудно, что так можно нарисовать!
я сама не верю! меня только смущают некоторые слишком резкие мазки.
smile.gif

Klemila сказал(а):
Обложка для нового мира - мир будет посвящен Средневековью? Интересно было бы посмотреть на твоих персонажей. Арты с ними тоже ведь будут, наверное.
естественно, вот один из них, кстати говоря
smile.gif
Даника

А я до потолка прыгаю! Приобрела планшет, вот первый опыт!
yahoo.gif
Рисовать намногоо легче, поэтому так разошлась! Но с волосами до сих пор косячок, и на коже резкие мазки.
На самом деле Даника веселая и активная, а тут грустная. Ну ничего!:D
smile.gif



Исходник завтра, извините
sad.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Blade, нравится
smile.gif
с обновкой, так сказать) немного темновато, но очень красиво)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Blade, приветик) Ну это я уже вижу, что разошлась! В лучшую сторону
sm001.gif
. Работа, конечно, отличается от предыдущих сглаженностью. Сразу видно, что уже не только ручка поработала тут:)
А симка вобще безупречна, обаятельна) Знаешь, почему-то сразу увидела этот стих и ассоциировала с картиной:
Наступила снова весна,
Не такая, как наша - другая.
И сегодня я снова одна
Потихоньку тоску допиваю.
Вспоминать наши дни я не стану,
Я тебя постараюсь забыть.
Нужно время, я это знаю,
И не буду я больше любить.
Я открою окно нараспашку
И выброшу наши мечты.
Ты знаешь, а мне не страшно
Знать, что рядом не ты.
Мне не страшно ступать на осколки
Горькой разбитой любви,
Все прошло, и не жалко нисколько
Только больше меня не зови.
Потушу я свою сигарету
И закрою в прошлое дверь.
А ты думай: куда я... где я...
И забудь. Не твоя теперь!​

Ну, а в общем девушка не такая уж грустная) Скорее она задумавшаяся. Вполне можно представить, что она всегда дружелюбная и лучезарная)
Молодец, жду новых работ) Удачи с работой на планшете :D. Уверена, что ты будешь прогрессировать) Работы становятся все лучше и лучше:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх