Фан-арт spell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
pdyk7hzt3z23.png

Добро пожаловать!
Spell - заклинание. Мои работы в большинстве своем выполнены в мире фэнтези, фантастики и волшебства. Чаще всего в средневековье. Черпаю вдохновение из книг, стихов, фильмов, игр и сериалов. Адекватную критику и советы принимаю нормально, без истерик и битой посуды. Упорный и сдержанный новичок, который вон из кожи вылезет, пока не добьётся результата. Скрин-артом не занимаюсь, онли кисти, текстуры, и прочее составляющее рисования.♥
Более качественнее я начала рисовать со временем.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Krohn,
Krohn сказал(а):
нравится с обновкой, так сказать) немного темновато, но очень красиво)
ух, спасибо)) пробовала делать светлее, мне не понравилось
sad.gif
biggrin.gif


Bolero,
Bolero сказал(а):
приветик) Ну это я уже вижу, что разошлась! В лучшую сторону .
biggrin.gif
:D
привет, спасибо!
Bolero сказал(а):
Работа, конечно, отличается от предыдущих сглаженностью. Сразу видно, что уже не только ручка поработала тут:)
да уж, графическим пером "мимо" не пройдешь)) всегда аккуратно получается, в отличие от мышки
Bolero сказал(а):
А симка вобще безупречна, обаятельна)
точно, обаятельная - одно из лучших определений для нее!) и дерзкая, потому что в моем мире она даже королю перечить не боится!
biggrin.gif

Bolero сказал(а):
Знаешь, почему-то сразу увидела этот стих и ассоциировала с картиной:
ну взгляд об этом и говорит, хотя каждый видит по своему!
smile.gif

Bolero сказал(а):
Ну, а в общем девушка не такая уж грустная) Скорее она задумавшаяся. Вполне можно представить, что она всегда дружелюбная и лучезарная)
...наглая, сующая везде свой нос пиратка
biggrin.gif

Bolero сказал(а):
Молодец, жду новых работ) Удачи с работой на планшете :D. Уверена, что ты будешь прогрессировать) Работы становятся все лучше и лучше:)
я сама хочу научится рисовать...спасибо за удачу, она мне пригодится.
biggrin.gif
Я пока не очень в нем разбираюсь, так только, пером водить научилась. а про боковые кнопочки и прочее..не знаю. боюсь сломать, а ведь я могу
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Blade сказал(а):
Но с волосами до сих пор косячок, и на коже резкие мазки.
А мне нравятся ваши резкие мазки. Они напоминают мне картины в такой особой "мазочной" технике, которые я люблю. И к тому же у вас в этом есть какой-то свой стиль, не похожий на других.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Severinka,
Severinka сказал(а):
А мне нравятся ваши резкие мазки. Они напоминают мне картины в такой особой "мазочной" технике, которые я люблю. И к тому же у вас в этом есть какой-то свой стиль, не похожий на других.
просто я, как уже говорила, не зная, что есть определенные уроки рисования(ну да, я не догадывалась
biggrin.gif
), сама как то стремилась рисовать кожу. и вот, что из этого вышло) спасибо))
пожалуйста, давайте ко мне "ты", мне же 16
happy.gif

Одинокий замок

Что-то на пейзаж потянуло)​


 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Blade, красивая работка :3 Нравится и сам замок, и свечение на заднем фоне :)
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Krohn, спасибо:*
"Romano"


Рисовала одежду сама

Вот, основательница моей династии, которая пока еще не открыта
biggrin.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Blade, мне кажется довольно хорошо получилось) Может конечно не хватает объёма где-то и тд, но эффект выглядит интересно. Ты молодец что пробуешь рисовать и не боишься)
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Blade, красиво
smile.gif
и
Blade сказал(а):
и
Blade сказал(а):
Все таки, живые у тебя лица получаются, здорово. Я смотрю ты стала сглаживать переходы
smile.gif
А мне все равно нравилось, как ты рисовала, как в той же "Нежности" и "Священнице"
tongue.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Blade, ну ничего себе! Явный прогресс с другими портретами!
happy.gif
и я рада, что ты присоединилась к нам, симоводам из симс 2
s32.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Blade,
happy.gif
поздравляю с планшетиком! надеюсь ты быстренько к нему привыкнешь
happy.gif

очень понравился твой пейзаж... и первая девушка на планшете тоже хорошо получилась! умнечка!
Blade сказал(а):
Рисовала одежду сама
да ладно? точно что ли?
blink.gif
по мне так хорошо нарисовано... особено для новичка в этом... умница! так держать!
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Blade сказал(а):
Красиво вышло. Мне больше всего нравится свечение за зданием, можно много чего придумать, объясняя его происхождение, а пейзаж оно явно оживляет.
Blade сказал(а):
Что там от исходника-то осталось? )) Одежда здорово сделана. Для меня, как для человека, который не рисует в принципе, и придраться не к чему. Освещение, складки и прочие детали отлично складываются в цельную картину.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Спасибо за добрые комментарии
smile.gif

Ferum,
Ferum сказал(а):
мне кажется довольно хорошо получилось) Может конечно не хватает объёма где-то и тд, но эффект выглядит интересно.
объем..объем... так, записала)
biggrin.gif

Ferum сказал(а):
Ты молодец что пробуешь рисовать и не боишься)
спасибо
happy.gif

я думаю, это планшет меня уже боится))
kotishka,
kotishka сказал(а):
благодарю!
happy.gif

kotishka сказал(а):
Все таки, живые у тебя лица получаются, здорово. Я смотрю ты стала сглаживать переходы А мне все равно нравилось, как ты рисовала, как в той же "Нежности" и "Священнице"
я по-разному пока пробую) да, я сама что-то соскучилась по своим мазкам)))
Krohn,
Krohn сказал(а):
ну ничего себе! Явный прогресс с другими портретами!
Наташ, спасибо) симс 2 дает о себе знать, правда?
biggrin.gif

Krohn сказал(а):
и я рада, что ты присоединилась к нам, симоводам из симс 2
мы команда
cool.gif
Likol,
Likol сказал(а):
поздравляю с планшетиком! надеюсь ты быстренько к нему привыкнешь
привет, рада тебя снова видеть здесь!
happy.gif

спасибо за поздравление) да, по началу кое как водила по нему, не понимала - что происходит?
biggrin.gif

Likol сказал(а):
очень понравился твой пейзаж... и первая девушка на планшете тоже хорошо получилась! умнечка!
мне очень приятно, так как в пейзажах я еще ни разу(кажется) себя не пробовала
smile.gif

Likol сказал(а):
да ладно? точно что ли? по мне так хорошо нарисовано... особено для новичка в этом... умница! так держать!
рисовала как на бумаге.. вот мне кажется, джинсы у меня получаются обычными голубыми штанишками - исправим..как нибудь
biggrin.gif
Тайли,
Тайли сказал(а):
Красиво вышло. Мне больше всего нравится свечение за зданием, можно много чего придумать, объясняя его происхождение, а пейзаж оно явно оживляет.
Все как я и хотела: добавить свою загадочную историю к одинокому замку. А что внутри него творится, и так ли он одинок там как снаружи - на эту тему тоже можно поразмышлять))
Тайли сказал(а):
Что там от исходника-то осталось? ))
голова
biggrin.gif

Тайли сказал(а):
Одежда здорово сделана. Для меня, как для человека, который не рисует в принципе, и придраться не к чему. Освещение, складки и прочие детали отлично складываются в цельную картину.
я еще вижу неаккуратные пальцы на своем вот этом арте) ну как не могу их сделать уже какую работу..
dry.gif

Спасибо огромнейшее за визит, Тайли!
happy.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Blade, Одинокий замок - Классно вышло, кажется, что позади замка открывается какой-нибудь портал, испускающий это свечение, волшебно *-*
Ваууу... Рукава потрясные! И мне снова нравится носик девушки, носы тебе определенно удаются, как и остальное!
А что значит - Romano? Я не лазила в переводчик)
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Aki, Романо - моя первая династия, которую..ну, вчера и открыла
biggrin.gif

Aki сказал(а):
Ваууу... Рукава потрясные!
как ни странно, они были самыми легкими - там и думать не надо, где складочки.
happy.gif

сразу знаешь, что закатанные рукава одинаково смотрятся почти на всей одежде. мне бы еще ткань научится разную рисовать. к примеру, кожу, шелк.. итд
happy.gif

Спасибо:3 да, про замок у меня тоже были мысли о портале
smile.gif
фантастично
smile.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
chebA, спасибо. На самом деле это доставляет мне удовольствие.
С самого начала рисования я недовольна и хочется опустить руки, но потом потихоньку начинаю обводить..тени добавлять. Вот тут начинается счастье)
biggrin.gif
хочется еще и еще рисовать, там добавить, тут убрать
happy.gif
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Blade сказал(а):
Нашла твою тему и приятно удивилась - по Средневековью не так много артов, мне очень понравился замок и как ты обыграла свечение на заднем фоне. Нравится, как ты изменила цветовую гамму - замок стал немного таинственный и загадочный.

Blade сказал(а):
Интересная прорисовка, - от симки осталась только голова, здорово прорисована одежда, рукава, все эти складочки и заломы - словно настоящие. Еще рассмотрела, как ты нарисовала руки (я их совсем не умею рисовать), ты молодец! Буду почаще интересоваться твоей темой и забегу еще.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Blade,
Blade сказал(а):
Ты здорово прогрессируешь) Отличная работа, мне нравится то, что ты отошла от своего привычного стиля с резкими мазками - всегда надо пробовать что - то новое. Одежда классно нарисована, складки реалистичные и находятся где надо) А что за Romano? Это фамилия? х))
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Clair,
Clair сказал(а):
Ты здорово прогрессируешь) Отличная работа, мне нравится то, что ты отошла от своего привычного стиля с резкими мазками - всегда надо пробовать что - то новое.
Оу, спасибо. Научилась от них избавляться, но все равно скучаю. скучаю по мазкам, да
biggrin.gif

Clair сказал(а):
Одежда классно нарисована, складки реалистичные и находятся где надо) А что за Romano? Это фамилия? х))
Фамилия династии
rolleyes.gif


AiR, привет, Тём))
AiR сказал(а):
Шик) Атмосферно, волшебно, мистично, все как я люблю))))
правда, любишь?) мистично, да, как я и хотела
happy.gif

AiR сказал(а):
Вот это вообще класс! Все с нуля перерисовано, причем в деталях. Очень нравится
спасибо, мне самой нравится
biggrin.gif

спасибо)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Blade сказал(а):
Очень интересный стиль рисования, сюда очень подходит. Одежда и внешность героини нарисованы замечательно. Удачи в освоении рисования с нуля!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх