Способы заработка

Joana

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
110
Награды
10
Я себе денежное дерево поставила. Как минимум 120 симолеонов в день.
Можно поставить несколько деревьев)
 

Leela

заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
118
мои симы-студенты зарабатывают игрой на музыкальных инструментах,теперь еще путем показа представлений - вращения огненого стаффа, после появления аддона бон вояж, кстати не плохие деньги дают...
 

яSя_ка

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
18
На муз. инструментах играют, повару помагают, рэ читают, степендию заробатывают....
 

Irinkin

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
90
Награды
6
И сколько дают за вращение огненого стаффа? Может и правда на каникулы рвануть?...
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
а я ежу в даунтаун и там диджеем работаю. Ну конечно сначала творчество полностью развиваю .. . Еще до института
 

Люба1992

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
я оже играю на ращных инструментах чтобы заработать, особенно люблю гитару
 

natka

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
275
Награды
17
А я пишу романы и рисую картины. Кстати с романов получаю неплохие деньги.
 

ammy

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
я обычно картины рисую....или устраиваю вечеринку и играю на инструментах))неплохое бабло выходит))
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Моя симка рисует картины. Каждая продаётся примерно за 500-700 симолеонов. А на вырученные деньги обустраиваю дом, в котором она живёт. А в дом так заселилась: в Академии Ля Тур живёт симка О'Фиф, подселила свою симку к ней, потом ту выселила, живу в её доме. Не совсем честно, конечно, но в общаге жить не хочется. А рисовать удобный очень зарабаток, сидишь дома, никуда тащиться не надо, повышаешь свой интерес.
Кстати, хорошая идея - съездить в отпуск! Буду теперь на него копить.
smile.gif
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
А еще можно скачать объект от Dara-Savelly - трибуна из наград. Если практиковать речь, то капают деньги.
dry.gif
Прикольная вещь!
 

_FREE_

заблокирован
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
72
Katenok_Demidkina сказал(а):
А рисовать удобный очень зарабаток, сидишь дома, никуда тащиться не надо, повышаешь свой интерес.
А помоему скучновато немного)) Хотя способ заработка действительно удобен
wink.gif
А вот с гражданкой О'Фиф твоя симка поступила несправедливо конечно
hihi.gif
smile.gif
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
_FREE_, ну да,согласна, скучновато бывает. А чтобы развлечься, езжу по дискотекам, там диджеем подрабатываю. Правда у меня там не особо много получается.
smile.gif
 

Volchica_

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
120
Награды
81
Пишу романы, рисую, подрабатываю у поварихи, играю на гитаре, в общем, не бедствуем; - просто обычно я за первый день все, что надо, приготавливаю, а больше делать как-то нечего
biggrin.gif
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
я вообще не работала студентом) мне стипендии хватало- я вообще не тратилась) жаль что когда из универа уезжала эта стипендия считай даром пропала((
 
Верх