Способы заработка

DOLLS

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
290
Награды
295
Алинуффка, А как Лена училась? (из Ранеток!)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
я кстати тоже Ранеток создавала в Универе.
я всех создавала) Ранетки,Винкс,Вич,Универ...
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
Создаю группу... свою, или рок-группу какую-нибудь, но почти всегда свою собственную... так как Ранеток ненавижу и на дух не переношу...
dry.gif
 

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
StellaSims2, кошмар....бе.....все кроме универа))без обид но ранеток и винкс вообще не навижу а по стражницам года 4 назад тащилась))
 

cataloko

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Тсу, Skrim, вы дибилки как моно ранеток ненавидеть
 

lightsempai

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
9
cataloko, зачем оскорблять людей? У всех разные вкусы. Не все же под одну гребёнку комерции ползут
dry.gif

Ято бы не флудить, добавлю, что часто мои симы помогают повару или работают частными тренерами, диджеями
happy.gif
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
StellaSims2, ага) я тож создавала. То 6 утра! Нюту канешн не создала, ме она не нраиться.
wacko.gif
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
Обычно подрабатывала поваром, ну или печатала на фальшивомонетчике.
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Обычно пишу книги или продаю картины ( главное в детстве хорошо прокачать творчество).
 

ImIce

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
Если вступить в тайное общество, то можно получить 40 000 симолеонов. Не очень интересно, но если очень надо...
 

derzy

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
11
ImIce, каким образом? приехав на тайный участок и купив дачу за 40000?
 

Mirishka

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Я уже в Универ давно не играла, но по-моему, можно так: если семья будущего студента состоятельная, то заботливые родители могут ему в багаж напихать всякой нужной всячины. Помню, я своему хорошую кровать клала, что-то еще. Можно использовать, а можно продавать и будут деньжата всегда у студента.
Если я не путаю с Симами 3, где есть багаж, то работает
happy.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Я часто картины рисую)) Если нарисовать штук 4-5 то картины будут по 500-600 продаваться))
 

ImIce

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
2
derzy, а что, ни у кого такого нет? Когда моя симка вступает в тайное общество, ей дают много ленег. Правда, они исчезают по возвращении домой.
 

Wonka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Подрабатываю диджеем или малюю картины)и А вообще она у меня отличница и стипендии ей хватает
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
У меня все симы отличники и им хватает стипендии.
 

SuperAngel

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
23
Работать ди-джеем очень классно! (заработать можно много) А как вы группу создаете?! Кто нить пожалуйста подскажите!!! Я только перонажей Ранеток создавала в симс3, а как группу создать уже месяц у всех спрашиваю!
cry.gif
 
Верх