Способы заработка

Super-Darya

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
37
Я зарабатываю с помощью стипендии,игры на муз.инструментах,помогаю студентам в домашним заданием...и в тайном обществе печатаю деньги..До поры до времени,пока машинка не загорится.
tongue.gif
 

ramil

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Я работаю в кафешке просто стаю около плиты и каждый час мне дают 10 (у.е)
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Тогда нафига тебе DOLLS вообще в универ отправлять своего сима??????
wink.gif
Прикол в том чтобы достигнуть честно высоты богатства и почести....а набрав пароль нет смысла вообще куда-то поступать, теряет смысл карьерный рост....зачем повышать навыки - способности сима?? набрал пароль на пару миллионов, отгрохал ему особнак, барахла затырил и пусть пиликает на скрипке.....
s61.gif
не прикольно!
dollar.gif
За то когда твой сим от амого отрочества и до самой смерти..потратил свою жизнь на достижение развития "всех" навыков и достижение карьеры медика.....зарабатывает гроши зачем ему в течение всей жизни зарабатывать жалкие 10000 когда пароль и есть 50000
prof.gif
На примере своей младшей сестры вижу как девчёнки лет 12-17 играют.....симка моей сестры сходит с ума каждые 3 минуты, умирает через каждые 30 минут.......И ещё наглости хватает просить меня, набрать ей пароль!?
wink.gif
приходится брать симку в свою "руки" через 15 минут она счастлива!
biggrin.gif
так что сколько пароль не набираете, вы всё равно не научитесь играть в симс.
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
Не знаю кто как..Но было у меня время, когда мои симы - студенты грабили общаги
Селились в общежития и грабили их...
Честно ограбив пару - тройку гос. учреждений и получив тыщ 60 000
они со спокойной совестью заезжали в отдельной домик.
Конец
 

DOLLS

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
290
Награды
295
Поэт,я невсегда набираю пароль,в Универиситете я стараюсь не использовать код,приезжаю из Универа,и наченаю искать работу,а код я использую только в крайнем случеи
prof.gif
 

Peni

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
0
Награды
28
DOLLS сказал(а):
было у меня время, когда мои симы - студенты грабили общаги
а я наоборот всегда обустраиваю общаги покруче ) когда под конец учебы у меня накапливается не плохая сумма денег я обустраиваю 1-2 комнаты .. . . ) потом вся общага получается шикарной ))))
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
И всё таки Motherlode это перебор....один раз пароль набрал чтобы сестра отстала, но она эти деньги чёрт знает куда спустила...второй раз чтобы купить Оооочень большой особняк, чтобы такой купить, мой сим должен был прожить две-три жизни на высокой должности...а меня не устраивала такая инициатива.....дом не то чтобы был хорош...показался шикарным...но на деле полный отстой....жаль я тогда не умел делать ремонты....то есть заменять окна.....сносить стены....и всё такое...не умел....
А вот пароль Kaching в самый раз....конечно 1000 это не 50000 но за то ваш сим не сдохнет от голода как было с моими.......
cry.gif
 

$abre

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
0
Награды
141
Поэт, а я без кодов играю, просто подселяешь нескольких симов, они выдают по 20000$, а потом уезжают. Приметивненько.
happy.gif
Но это срабатывает только в районе.
 

HaH4uK

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
30
Награды
28
я в основном рисую картины и продаю их))
 

Jovial_Fellow

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
А у меня симы аферисты! подселяешь его в дом к кому-нибудь продаешь все и съезжаешь. и так можно снова и снова.
 

ol4ik2008

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
6
Рисую картины, играю музыку (хотя на нейредко зарабатываю)
sad.gif
 

xkasandrax

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
49
Делаю студентам д/з, играю на муз. инструментах, рисую картины)))
 
Верх