Creative world Kat_sim

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
medal2.png
medal_ktt_avatar_1m.png

medal_koll.png
x3
vndJcDw.png
x5

 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
*ко мне можно на ты
Договорились )
Принесла коллажик на скорую руку с любимым Риком Граемсом
Омномн, мой обожаемый, как раз вчера начала Ходячих пересматривать. Коллаж шикарный, люблю вообще работы, которые выполнены в подобном стиле ) Прелесть.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
В этот раз что-то всмотрелась в порядковую цифру... С ума сойти, сколько уже сделано аватарок, а значит, перекопано галерей, отобрано и отбраковано исходников...
Спасибо, как всегда, разнородная по настроению и эмоциональному посылу сборка, и всё очень приятно обработано, не крикливо и не тускло.
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
730
Награды
2.263
Принесла коллажик на скорую руку с любимым Риком Граемсом
вот почти-комиксный стиль весьма кстати, учитывая "исходный материал") хороший коллаж, не хватает только других оставшихся в живых (пока что) героев)
 
Последнее редактирование:

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Aurora, DobroFey Фиалин, Спасибо за комментарии :любовь: Очень приятно.

После долгого отсутствия впервые приношу только старенькое из Квартального творческого турнира(
Но новенькое не за горами:D обещаю

 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
385
Награды
194
kat_sim я прямо ощутила запах цветов) Эх, у нас под окнами столько сирени, жалко, что отцвела уже
Аватарки приятные глазу, мягкие, но в то же время сочные. Прелесть просто )

Но новенькое не за горами обещаю
я как Хатико жду каждую Вашу новую сборочку аватарок. Уже сколько времени на форуме, а пользуюсь только ими)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
DobroFey Спасибо за добрые слова :любовь:

Эх, у нас под окнами столько сирени, жалко, что отцвела уже
У нас сирень еще в мае отлетает :( А так хочется, чтобы она цвета все лето.

я как Хатико жду каждую Вашу новую сборочку аватарок. Уже сколько времени на форуме, а пользуюсь только ими)
Очень приятно слышать:cupidgirl:Спасибо!
Хатико дождался:лол2:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
kat_sim, я тут малость забыла про твой тд... Можешь меня прибить тапком!
Какие классные новые аватарочки. Твой классный стиль! Понравились особенно первые 5, из них особенно 1, 2, 3 из них особенно - 2!)))) а вообще, как всегда, глаз залил, разглядывая их всех!:любовь::обожание:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
Я всё проспала. Т_Т Но я немножко везунчик, и ту аватарку, которая мне приглянулась, ещё нигде ни у кого не увидела. Моя будет. ^_^
Спасибо за сборник, как всегда, просто глаз радуется, и исходники выбраны удачно... Мимо не пройдёшь, хочется просто рассматривать, знакомясь с артами далёких художников.
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Novacaine, Варечка, Фиалин :вручаюсердце:Спасибо за визит!
я тут малость забыла про твой тд... Можешь меня прибить тапком!
:D у кого то тоже память не лучше. ага))

Т_Т Но я немножко везунчик, и ту аватарку, которая мне приглянулась, ещё нигде ни у кого не увидела. Моя будет.
:бровки: Тебе не только повезло. Но и так получилась, что увидев исх, я интуитивно знала кто заберет эту аватарку. И не ошиблась:Rolleyes2:


 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.146
Достижения
4.380
Награды
12.564
:бровки: Тебе не только повезло. Но и так получилась, что увидев исх, я интуитивно знала кто заберет эту аватарку. И не ошиблась:Rolleyes2:
Ах ты ж блин ))). И неожиданно, и приятно. Аватарка в самом деле зашла как родная. Может, на нынешний период, настроения и увлечения, но зе бест. Что радует, так это факт постоянства: если исходники отличаются, то обработка неизменно в прежнем стиле, приятном глазу.
А как бы это тут ещё поинтересоваться, с коллажами, а конкретно с подписями ты любишь-умеешь работать? Хочу подпись. Вроде бы знаю, из чего хочу. А свои, самодельные, постоянно "спадают", нет в них той самой магии ).
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
А как бы это тут ещё поинтересоваться, с коллажами, а конкретно с подписями ты любишь-умеешь работать? Хочу подпись. Вроде бы знаю, из чего хочу. А свои, самодельные, постоянно "спадают", нет в них той самой магии ).
Мое владение ФШ не очень высоко и обычно ограничивается работой в слепую. Тыкай все подряд авось, что выйдет :D Но попробовать можно.


 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
kat_sim, вай,я слепой! чуть не прозевала новую порцию аватарок! Классные! понравились особенно 2,8,9,10... Загребаю 9 и одеваю!:любовь::обожание:
 

Amarie

Крысочка
Завсегдатай
Сообщения
1.158
Достижения
915
Награды
1.714
О, какой чудесный ТД ^_^ Забежала к Вам и просто влюбилась в аватарки. Сколько их тут, самых разных, на любой вкус. Ярких и пастельных, игривых и мрачных. Я думаю, тут каждый найдёт что-то для себя)) Спасибо Вам за такой полезное творчество *-*

старенькое из Квартального творческого турнира
Ох, помню, как мне понравилась в своё время эта сирень *-* Яркая, сочная, цветущая.
Замечательный сет, особенно понравилась 4, такой у девушки взгляд завораживающий *о*
Ваау, какая красота *-* Очень понравились 2, 3 и 6 аватарки :з
Принесла коллажик на скорую руку с любимым Риком Граемсом
Ох, какой классный коллаж получился ** Всё оформленно в едином стиле, словно постер, замечательная и качественная работа.
 
Последнее редактирование:

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.085
Награды
1.532
Обалденные работы, как и всегда! Как мне нравятся твои подборочки аватарок с девушками. Яркий колорит работ создает хорошее,летнее настроение.

0_170ff6_d68fd23d_orig
0_170ff7_a006c4da_orig

Эти определенно поношу,если можно. Можно?)
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
kat_sim, очень красивые авики, глаз не оторвать :любовь:. А я все в инете пыталась найти что-то достойное, когда рядом такая красота, можно у вас из взять поносить? Уж больно некоторые в душу запали. Мне нравится, как вы выбираете для них темы, они всегда разные, о чувствуется общий стиль и просто волшебная обработка, которая делает их действительно неповторимыми и чарующими. А от такого разнообразия глаза разбегаются. сразу хочется все :rolleyes:.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх