Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Start of Something

Тема в разделе "Видео-арт", создана пользователем Bolero, 31 окт 2014.

1. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 31 окт 2014 | Сообщение #1

Спойлер

Спойлер

[​IMG] - Серебряному призеру Simsovision 2018!

Победа в доп. номинации "Видео-арт года 2017"
    [​IMG] - место в конкурсе "Хит-парад" (2017)
    [​IMG] - серебряный призер Simsovision 2016
    [​IMG] - "Лучший женский образ" Simsovision 2016
    [​IMG] - победитель Simsovision 2017
    [​IMG] - "Дух города" Simsovision 2017
    [​IMG] - победа в конкурсе "Видеопоказ. Осень 2015" в номинации "Реклама"

Aurora, Леди_ВиВи, Дэйси и 19 другим нравится это.
  2. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 6 сен 2018 | Сообщение #221
    ой любимых. Я никогда не думала ,что могу увлечься role play взаимодействием. я видела это в онлайн играх, видела здесь в Лабиринте. Но личного опыта не была. видимо поэтому получилась такая горячка. Ибо увлекло не слабо. Мне так нравилось что на нас реагируют не только зрители, но и участники. Жаль что не успели ответить Адаму на его замечательный пост о свадьбе. Он меня очень тронул. Спасибо NastyaWell за такую милоту. Эти фоточки у него в альбоме. Я аж запищала когда нашла их. Свадьба будет, и мы надеемся что Адам примет наше приглашение побыть организатором.
    ахахаха. главное ребятам с нашего рынка про это не говорите)) что я их королева. я боюсь их)))
    я буду вспоминать этот период с теплотой всегда. Нам было весело - а это главное)))
    и я ими горжусь :з это действительно топ. Ты мастер своего дела, своего стиля. Поздравляю тебя с серебром! :cool: Кубок все равно поедет в Рорин вместе с кудряшом за Диванчиком. И поставится на каминную полочку в ретро-интерьере Росселлы))) Вот так я хочу))

Bolero, NastyaWell и Леди_ВиВи нравится это.
  3. Леди_ВиВи
    Леди_ВиВи

Проверенный
    Дата: 6 сен 2018 | Сообщение #222
    Открытка Рорин Хайтс
    Есть зачин, есть кульминация, есть конец! Ну чем не мини-фильм о восхождении айдола?! Короткометражка от Дивы про Диву:любовь:
    Выступление
    Все овации спеты, все аплодисменты подарены, все восхищения сказаны! Мне остается только присоединится к овациям, восхищениям, аплодируя вашему мастерству Bolero , а заодно поздравить с серебром!:роза::шампанское::конфетти:

Mellizanda, AnnSparkle, Bolero и ещё 1-му нравится это.
  4. Mellizanda
    Mellizanda

Проверенный
    Дата: 19 сен 2018 | Сообщение #223
    Очень понравился образ. И номер. Все в тему - ничего лишнего. В стиле. Очень талантливо! :clap:

Bolero и Леди_ВиВи нравится это.
  5. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 1 окт 2018 | Сообщение #224
    Спасибо! :любовь:
    Так да, тут уже впервые так проработано: история звезды, а не города.))
    Я очень рад, если номер понравился! :цветочек: Спасибо.
    Я как-то вот увлекся)
    Вот да, спасибо ему большое на реакцию со стороны.
    Да-а-а, это был мило!
    Так да, хочется все же кого-то знакомого затащить))
    Да это они тебя должны бояться. :Rolleyes2: Уж ты-то тут босс, не иначе.
    То же самое хочется сказать по поводу тебя и твоих оригинальных идей! :любовь:
    Хах, жиирно будет, но что поделать. :фейспалм:

Интервью с Дивой

olga0745, Mellizanda, СимсСтория и 3 другим нравится это.
  6. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 1 окт 2018 | Сообщение #225
    Спасибо большое Shushilda, Ане, фее-творительнице, грозе цыган, за то, что дала волю своим фантазиям и сделала такой арт, вдохновившись одной работой с нашего форума. Как много для меня такое значит, тем более что смысл реально тут есть. Может просто многие не поймут. Но это действительно история наших с коллегой безмозглых подопечных. :D

Просто оставлю это здесь.

olga0745, Mellizanda, Alecsey и 3 другим нравится это.
  7. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 2 окт 2018 | Сообщение #226
    ахахахах. да) надо увековечить этот моментальный бред. тем более тут все чистая правда)

как точно сказано))) непутевые у нас ребятки. зато обаятельные

Bolero нравится это.
  8. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 4 окт 2018 | Сообщение #227
    Совершенно не осталось времени на форумные дела. Даже на то, чтобы обновить свои темы. А обновлений много. Хочется припомнить все интерактивы этого года на Симсовидении и не оставить их в стороне. Я каждым из них горжусь, и тем более тем, которые я не делал самостоятельно. Хочу сказать большое спасибо Shushilda и InsН за совместное сотрудничество и свои прекрасные арты, которые я покажу сегодня!

А откроет сет обложка от замечательного креатора-феи, баронессы цыган. :)

Спойлер

Я уже не раз говорил, как мне нравится твоя обработка, коллега моя дорогая))
    придется повториться - все шедеврально

А вот мой исходник, который ты так прекрасно обработала и вдохнула в него жизнь

Было лень сильно обрабатывать, но я рад, что Иона появилась с артом в 18 году

Прекрасный вид сзади и вся обработка с доп. материалами - проделки феи-творительницы
    Shushilda

И здесь тоже прекрасный постановочный кадр от коллеги

Мои попытки разобраться с новым модом

Обычные фото, презентация платья (не без поддержки талантливой Shushilda)

Оставлю это без комментариев...

И тут тоже моя коллега постаралась сама все отснять и красивенько избавить
    кадры от недочетов!

Мои арты на скорую руку, позы в том числе. Но вышло мило
    Спасибо InsН за ребят!

И снова же, InsН, спасибо большое за это фото и обработку! Прекрасные
    девицы, со своим характером и уникальной внешностью.

И тут тоже кадр от моей коллеги InsН, с хорошими приглушенными тонами. Очень нравится,
    как выглядит Крэйг и Йэннифер.

*кликните по фото

olga0745, Mellizanda, InsН и 3 другим нравится это.
  9. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 5 окт 2018 | Сообщение #228
    вот это ты правильно))) потому что я в горячке текущих проектов, задач, работ уже позабыла о том, сколько всего годного было сделано за конкурс.
    а я горжусь, когда тебе нравится. потому что у тебя хороший вкус. тебе по-настоящему угодить дорогого стоит))
    я обожаю Диву в не самых серьезных образах. Ей, конечно, идет быть такой пафосной дамой с достоинством и некоторой гордостью. Но когда она начинает отжигать, у меня, почему-то, просто щенячий восторг. И когда она тут конфеты трескала, и вино из горла пила и на дискаче народные танцы плясала. Вот прямо обожаю)
    ага. мне тоже нравятся эти подглядывательные фото. Помню были еще с Кружками и Крэйгом.

Bolero нравится это.
  10. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 7 окт 2018 | Сообщение #229
    Да и мне пока что не с чем обновляться)) только старье
    Ох, у меня вкусы странноватые, но все же спасибо)
    Да, я сам люблю делать какие-то нестандартные образы. У меня уже хоть отбавляй сильные образы: Иона, Дива... надо разнообразить мой мир образов)

Shushilda нравится это.
  11. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 7 окт 2018 | Сообщение #230
    А я все с материалами с Simsovision. Помню, как вдохновение нателето подобно ветру. И сам удивляюсь, как смог создать так быстро позы для новой фотосессии Росс. Но я давно мечтал о таком, даже не понимаю, почему не сделал раньше такое. Выложу это здесь для памяти. А второй интерактив - это дело рук моей замечательной коллеги, феи Shushilda. Ее магическая обработка добавила реалистичности в иллюстрации, а текст добавил изюминки и юмора всему происходящему. Это, кстати, наш первый совместный интерактив, и получился он очень ярким и красивым. Спасибо большое, Ань, за оригинальные идеи!

В соц. сетях появились новые снимки с очередной фотосессии Росселлы, представительницы Рорин Хайтс. На этот раз ее прозвали "провокационной", а некоторые букмекеры считают, что девушка специально снялась в таком образе для привлечения внимания до финала. Как бы то ни было, фотографии уже получили в большинстве своем положительные отзывы. Интересно, как остальные отнесутся к столь интимному и смелому контенту.

Продюсерские центры от Мунлайт Фоллз и Рорин Хайтс решились на смелый шаг и предложили участникам конкурса, выступающим за эти городки в 2018 году, объединиться на фотосессии для обложки развлекательного журнала Black Dragon. Magazine. Красотка Росселла Пуро с удовольствием приняла это предложение, ведь для нее участие в подобных проектах - это любимая работа и лучшее развлечение. Чего нельзя сказать о Барри Падесве, который с трудом выносил даже съемки для цирковых афиш.

Дива Девон арендовала небольшой номер в отеле, где располагается уютная студия для работы. Там и решено было провести подготовку к фотосессии. Знакомство артистов прошло очень тепло. Дива отметила, что Барри совмещает в себе море обаяния и не капли чувства стиля. Барри отметил лишь волнующее декольте Росселлы.

Кликните на изображение, чтобы читать далее...
    Спойлер

Как позже призналась Дива, в первые минуты знакомства ее ужаснул вид фронтмена Barrybass. Выцветшая рубашка и копна спутанных кудряшек никак не располагали к съемкам в глянцевом журнале. Работы предстоит много, надо придумать подходящий к колоритной цыганской внешности костюм, и сделать что-то с непослушными волосами артиста. Но профессиональная натура Росселлы не боится подобных трудностей. И не таких “красавчиков” преображали!

Выбор костюма оказался нелегким заданием. Барри, несмотря на полное отсутствие вкуса оказался достаточно капризным в деле выбора наряда. А тот факт, что Росселла уже подобрала потрясающее платье для фотосессии, которое должно сочетаться с костюмом партнера, лишь усложнял задачу. Дива разработала около 20 эскизов, которые, кажется мало интересовали заказчика.

Но наконец-то общий знаменатель найден и пора приступить к пошиву костюма. Дива увлечена работой, для нее это настоящее удовольствие. А вот у Барри тяжелое испытание. Иголка в пятой точке мало кому приносит радость.

Костюм сшит. Барри пережил укладку, макияж и даже маникюр (да, там тоже все плохо). Но итог порадовал всех. Как признался солист Barrybass, когда он увидел Росселлу в ее роскошном наряде, то забыл все трудности и поверил в ее псевдоним с новой силой. Оцените результат их совместной фотосессии.

olga0745, Guraffika, Kerima и 4 другим нравится это.
  12. Shushilda
    Shushilda

Баррдак

Модератор
    Дата: 8 окт 2018 | Сообщение #231
    Ну Росс, конечно, в своей этой фотосессии похулиганила на славу. с ее бюстом только в таких нарядах и фоткаться. тоже скоро опубликую одну работу с ней и ее мужским вариантом))) не опережай меня, я сама :з

один из самых мною любимых. Борька у тебя такой необычный. но мне он нравится тут. такой выпавший из гнезда птенчик, немного растерявшийся)))) ну и пафосные рожи он тоже мастер делать. а уж как Диве идет это платье. Помнишь как я орала: ножки! ножки показывай!

Bolero нравится это.
  13. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 8 окт 2018 | Сообщение #232
    :ехидный: Думаю, еще будет не одна фотосессия))
    Жду! :teehee:
    А мне он как нравится :лол2:. Хоть немного отличается, но все же родненький)
    Как такое забудешь, ты показала их лучше некуда с такой позой :крутой2:.

Shushilda нравится это.
  14. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 21 окт 2018 | Сообщение #233
    Журнал моды "Glamour" каждый год выпускает свои неповторимые номера и обсуждает различные темы . Как говорят, попасть на обложку издания крайне сложно. Но не для таких творческих личностей, как Дива Девон. Росселла дала небольшое интервью журналу, где с ней обсудили личную жизнь, увлечения и планы на будущее.
    Новый выпуск "Glamour" состоялся всего пару дней назад. Его уже можно приобрести в Рорин Хайтс.

*кликните, чтобы открыть интервью

olga0745, MashynyaMZ, СимсСтория и ещё 1-му нравится это.
  15. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 21 окт 2018 | Сообщение #234

Выложу-ка сюда еще обычное фото с моей неугомонной девицей Ионычем, что оглашала на конкурсе этого года результаты от Лаки Палмс. Мне очень понравилось делать специально для нее анимации, это добавило конкурсу реалистичности и оригинальности. Надеюсь, что еще Иона найдет, где себя применить и в чем. Уж очень идет ей роль ведущей. :)

olga0745, СимсСтория, Shushilda и ещё 1-му нравится это.
  16. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 31 окт 2018 | Сообщение #235

Ровно 4 года назад открылась эта тема. Открылась она под вдохновением, влиянием прекрасного подфорума, который приютил здесь креативных личностей. И я все еще рад, что она хоть как-то живет (пусть и не так активно). Сперва она существовала как совместная тема, но потом полностью осталась под моим авторством.

Я вспоминаю, сколько было идей и планов на их реализацию, сколько было сил и надежд, сколько возможностей сделать то и другое. Даже сейчас, вспоминая, это будоражит меня. Чему-то было волено сбыться, а что-то так и останется лишь в задумках. Главное лишь одно, что тема все еще пополняется разными работами и, надеюсь, для кого-то интересно иногда заходить и что-нибудь смотреть тут на досуге, для развлечения. Теперь времени на все совершенно нет, но приятно видеть то, что мои труды еще не в архиве. И да, эти 4 года прошли просто незаметно. То ли потому, что я мало уделял теме времени, то ли из-за того, что с каждым годом это время летит быстрее и быстрее.

Хочу сказать еще раз спасибо всем, кто заходит сюда и оставляет комментарии, пусть даже и короткие. Вы проявляете интерес к моим работам, а это заставляет каждого человека находить в себе силы творить дальше и идти вперед. Без таких форумчан темка бы пустовала и не имела смысла, была обречена на захоронение.

И... пользуясь случаем, поздравляю всех с Хэллоуином.
    :ведьмаржет:

olga0745, MashynyaMZ, Shushilda и ещё 1-му нравится это.
  17. СимсСтория
    СимсСтория

Проверенный
    Дата: 31 окт 2018 | Сообщение #236
    Поздравляю!:торт::конфетти:Желаю, чтобы в реале всё складывалось как можно удачнее и побольше оставалось времени на творческие темы.:розочка::розочка::розочка:

:попрыгунчик::попрыгунчик:Спасибо! Тебе тоже весёлого Хэллоуина и не только!:ведьмаржет:

Shushilda и Bolero нравится это.
  18. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 1 ноя 2018 | Сообщение #237
    поздравляю с таким замечательным событием :шарик: Радуй нас и дальше своим творчеством, своими идеями и героями. Всегда интересно сюда забегать.

Shushilda и Bolero нравится это.
  19. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 1 ноя 2018 | Сообщение #238
    СимсСтория, MashynyaMZ, спасибо большое! :розочка: Моим частым и преданным посетителям я рад всегда!

Shushilda, СимсСтория и MashynyaMZ нравится это.
  20. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 1 ноя 2018 | Сообщение #239
    Bolero, поздравляю с этой замечательной датой! Желаю процветания и творческих успехов! Вдохновения, и чтоб на все хватало времени!:др::шампанское:
    Радуй нас почаще своими шикардосными клипов, которые способны вдохновить других на создание своих!:конфетти:

Bolero и Shushilda нравится это.
  21. Bolero
    Bolero

RoseKing

Суперзвезда
    Дата: 7 ноя 2018 | Сообщение #240
    Вот и настал черед выкладывать черновики и процессы с конкурсов. Делюсь давними снимками с начала весны. Еще в марте было сделано. Проводил опыты с образом, и становился на этом. Большое спасибо, в первую очередь, великолепному человеку Kiolometro за помощь с розочкой и созданием платья, что сделало весь образ. Он получился нежным и мягким. Отдельное спасибо Alecsey за помощь с выбором причесок, которые как нельзя кстати подошли Диве. Все засмотрелось гармонично. Я долго балдел (да и все еще балдею) от того, что в итоге вышло. Всегда хотелось создать что-то в подобном плане на конкурсе, под красивую песню. И я рад, что это удалось!

Спойлер

olga0745, СимсСтория, Shushilda и ещё 1-му нравится это.