Bolero Muses

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
oblozhka_01.1545327054.png

Спойлер

Спойлер

Спойлер
Скоро...
Спойлер
Скоро...
Спойлер
kast.1582017805.png
drugoe-video.1582017779.png
dekoracii.1582017794.png
ac73e974dd0f.png
d42eaa776edf.png


74.png
- за первое место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2020"
75.png
- За второе место в конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2019"
76.png
- за третье место в номинации "Музыкальный клип" в конкурсе Хит-парад" (2018)
3b9931f99aea.png
- Серебряному призеру Simsovision 2018!
global1.png
- победитель Simsovision 2017
12.gif
- "Дух города" Simsovision 2017
75.png
- За второе место на конкурсе "Кастинг ведущего Simsovision 2017"!
75.png
- место в конкурсе "Хит-парад" (2017)
global2.png
- серебряный призер Simsovision 2016
12.gif
- "Лучший женский образ" Simsovision 2016
12.gif
- победа в конкурсе "Видеопоказ. Осень 2015" в номинации "Реклама"
menyu_10.1545327280.png


 
Последнее редактирование модератором:

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Благодаря этому сложилась целая удивительная история таких разных, но любимых нами человечков. За что большое отдельное спасибо тебе, Аня!
ой любимых. Я никогда не думала ,что могу увлечься role play взаимодействием. я видела это в онлайн играх, видела здесь в Лабиринте. Но личного опыта не была. видимо поэтому получилась такая горячка. Ибо увлекло не слабо. Мне так нравилось что на нас реагируют не только зрители, но и участники. Жаль что не успели ответить Адаму на его замечательный пост о свадьбе. Он меня очень тронул. Спасибо NastyaWell за такую милоту. Эти фоточки у него в альбоме. Я аж запищала когда нашла их. Свадьба будет, и мы надеемся что Адам примет наше приглашение побыть организатором.
ахахаха. главное ребятам с нашего рынка про это не говорите)) что я их королева. я боюсь их)))
У меня остались только приятные моменты с тобой, а их так много!
я буду вспоминать этот период с теплотой всегда. Нам было весело - а это главное)))
но я горжусь своими работами. Можно уже и похвалить себя за столько лет хоть один разок, ага...
и я ими горжусь :з это действительно топ. Ты мастер своего дела, своего стиля. Поздравляю тебя с серебром! :cool: Кубок все равно поедет в Рорин вместе с кудряшом за Диванчиком. И поставится на каминную полочку в ретро-интерьере Росселлы))) Вот так я хочу))
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
Открытка Рорин Хайтс
Есть зачин, есть кульминация, есть конец! Ну чем не мини-фильм о восхождении айдола?! Короткометражка от Дивы про Диву:любовь:
Выступление
Все овации спеты, все аплодисменты подарены, все восхищения сказаны! Мне остается только присоединится к овациям, восхищениям, аплодируя вашему мастерству Bolero , а заодно поздравить с серебром!:роза::шампанское::конфетти:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Очень понравился образ. И номер. Все в тему - ничего лишнего. В стиле. Очень талантливо!
Спасибо! :любовь:
Есть зачин, есть кульминация, есть конец! Ну чем не мини-фильм о восхождении айдола?! Короткометражка от Дивы про Диву
Так да, тут уже впервые так проработано: история звезды, а не города.))
Все овации спеты, все аплодисменты подарены, все восхищения сказаны! Мне остается только присоединится к овациям, восхищениям, аплодируя вашему мастерству Bolero , а заодно поздравить с серебром!
Я очень рад, если номер понравился! :цветочек: Спасибо.
Я никогда не думала ,что могу увлечься role play взаимодействием.
Я как-то вот увлекся)
Ибо увлекло не слабо. Мне так нравилось что на нас реагируют не только зрители, но и участники. Жаль что не успели ответить Адаму на его замечательный пост о свадьбе. Он меня очень тронул.
Вот да, спасибо ему большое на реакцию со стороны.
Эти фоточки у него в альбоме. Я аж запищала когда нашла их.
Да-а-а, это был мило!
Свадьба будет, и мы надеемся что Адам примет наше приглашение побыть организатором.
Так да, хочется все же кого-то знакомого затащить))
ахахаха. главное ребятам с нашего рынка про это не говорите)) что я их королева. я боюсь их)))
Да это они тебя должны бояться. :Rolleyes2: Уж ты-то тут босс, не иначе.
Ты мастер своего дела, своего стиля.
То же самое хочется сказать по поводу тебя и твоих оригинальных идей! :любовь:
Кубок все равно поедет в Рорин вместе с кудряшом за Диванчиком. И поставится на каминную полочку в ретро-интерьере Росселлы))) Вот так я хочу))
Хах, жиирно будет, но что поделать. :фейспалм:

Интервью с Дивой


7028b3a03a2d.png


tekst.1538411597.png



7028b3a03a2d.png
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Спасибо большое Shushilda, Ане, фее-творительнице, грозе цыган, за то, что дала волю своим фантазиям и сделала такой арт, вдохновившись одной работой с нашего форума. Как много для меня такое значит, тем более что смысл реально тут есть. Может просто многие не поймут. Но это действительно история наших с коллегой безмозглых подопечных. :D

Просто оставлю это здесь.


vvD_tRVBP2w.1538412399.jpg

tqqq0skA05Q.jpg
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Просто оставлю это здесь.
ахахахах. да) надо увековечить этот моментальный бред. тем более тут все чистая правда)

история наших с коллегой безмозглых подопечных
как точно сказано))) непутевые у нас ребятки. зато обаятельные
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Совершенно не осталось времени на форумные дела. Даже на то, чтобы обновить свои темы. А обновлений много. Хочется припомнить все интерактивы этого года на Симсовидении и не оставить их в стороне. Я каждым из них горжусь, и тем более тем, которые я не делал самостоятельно. Хочу сказать большое спасибо Shushilda и InsН за совместное сотрудничество и свои прекрасные арты, которые я покажу сегодня!

А откроет сет обложка от замечательного креатора-феи, баронессы цыган. :)


Спойлер


Я уже не раз говорил, как мне нравится твоя обработка, коллега моя дорогая))
придется повториться - все шедеврально
48626f390a7et.jpg


А вот мой исходник, который ты так прекрасно обработала и вдохнула в него жизнь
4f1f2aeb53f4.png


Было лень сильно обрабатывать, но я рад, что Иона появилась с артом в 18 году
b3a909b367ac.png


Прекрасный вид сзади и вся обработка с доп. материалами - проделки феи-творительницы
Shushilda
5aa5544055d3t.jpg


И здесь тоже прекрасный постановочный кадр от коллеги
6001d60eee28t.jpg


Мои попытки разобраться с новым модом
8142d7970eb0.png


Обычные фото, презентация платья (не без поддержки талантливой Shushilda)
fa13218cbea5.png


feb26b908c07.png


Оставлю это без комментариев...
733f77132624.gif


И тут тоже моя коллега постаралась сама все отснять и красивенько избавить
кадры от недочетов!
6f1543d248fet.jpg


Мои арты на скорую руку, позы в том числе. Но вышло мило
Спасибо InsН за ребят!
7fd4d69ef8c0.png


И снова же, InsН, спасибо большое за это фото и обработку! Прекрасные
девицы, со своим характером и уникальной внешностью.
a5a229ac5d23.png


И тут тоже кадр от моей коллеги InsН, с хорошими приглушенными тонами. Очень нравится,
как выглядит Крэйг и Йэннифер.
dc4c2149c90e.jpg


*кликните по фото
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Хочется припомнить все интерактивы этого года на Симсовидении и не оставить их в стороне
вот это ты правильно))) потому что я в горячке текущих проектов, задач, работ уже позабыла о том, сколько всего годного было сделано за конкурс.
Я каждым из них горжусь
а я горжусь, когда тебе нравится. потому что у тебя хороший вкус. тебе по-настоящему угодить дорогого стоит))
Оставлю это без комментариев...
я обожаю Диву в не самых серьезных образах. Ей, конечно, идет быть такой пафосной дамой с достоинством и некоторой гордостью. Но когда она начинает отжигать, у меня, почему-то, просто щенячий восторг. И когда она тут конфеты трескала, и вино из горла пила и на дискаче народные танцы плясала. Вот прямо обожаю)
И тут тоже кадр от моей коллеги InsН
ага. мне тоже нравятся эти подглядывательные фото. Помню были еще с Кружками и Крэйгом.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
потому что я в горячке текущих проектов, задач, работ уже позабыла о том, сколько всего годного было сделано за конкурс.
Да и мне пока что не с чем обновляться)) только старье
а я горжусь, когда тебе нравится. потому что у тебя хороший вкус. тебе по-настоящему угодить дорогого стоит)
Ох, у меня вкусы странноватые, но все же спасибо)
я обожаю Диву в не самых серьезных образах. Ей, конечно, идет быть такой пафосной дамой с достоинством и некоторой гордостью. Но когда она начинает отжигать, у меня, почему-то, просто щенячий восторг. И когда она тут конфеты трескала, и вино из горла пила и на дискаче народные танцы плясала. Вот прямо обожаю)
Да, я сам люблю делать какие-то нестандартные образы. У меня уже хоть отбавляй сильные образы: Иона, Дива... надо разнообразить мой мир образов)
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
А я все с материалами с Simsovision. Помню, как вдохновение нателето подобно ветру. И сам удивляюсь, как смог создать так быстро позы для новой фотосессии Росс. Но я давно мечтал о таком, даже не понимаю, почему не сделал раньше такое. Выложу это здесь для памяти. А второй интерактив - это дело рук моей замечательной коллеги, феи Shushilda. Ее магическая обработка добавила реалистичности в иллюстрации, а текст добавил изюминки и юмора всему происходящему. Это, кстати, наш первый совместный интерактив, и получился он очень ярким и красивым. Спасибо большое, Ань, за оригинальные идеи!


В соц. сетях появились новые снимки с очередной фотосессии Росселлы, представительницы Рорин Хайтс. На этот раз ее прозвали "провокационной", а некоторые букмекеры считают, что девушка специально снялась в таком образе для привлечения внимания до финала. Как бы то ни было, фотографии уже получили в большинстве своем положительные отзывы. Интересно, как остальные отнесутся к столь интимному и смелому контенту.







Продюсерские центры от Мунлайт Фоллз и Рорин Хайтс решились на смелый шаг и предложили участникам конкурса, выступающим за эти городки в 2018 году, объединиться на фотосессии для обложки развлекательного журнала Black Dragon. Magazine. Красотка Росселла Пуро с удовольствием приняла это предложение, ведь для нее участие в подобных проектах - это любимая работа и лучшее развлечение. Чего нельзя сказать о Барри Падесве, который с трудом выносил даже съемки для цирковых афиш.

Дива Девон арендовала небольшой номер в отеле, где располагается уютная студия для работы. Там и решено было провести подготовку к фотосессии. Знакомство артистов прошло очень тепло. Дива отметила, что Барри совмещает в себе море обаяния и не капли чувства стиля. Барри отметил лишь волнующее декольте Росселлы.

Кликните на изображение, чтобы читать далее...
Спойлер


Как позже призналась Дива, в первые минуты знакомства ее ужаснул вид фронтмена Barrybass. Выцветшая рубашка и копна спутанных кудряшек никак не располагали к съемкам в глянцевом журнале. Работы предстоит много, надо придумать подходящий к колоритной цыганской внешности костюм, и сделать что-то с непослушными волосами артиста. Но профессиональная натура Росселлы не боится подобных трудностей. И не таких “красавчиков” преображали!



Выбор костюма оказался нелегким заданием. Барри, несмотря на полное отсутствие вкуса оказался достаточно капризным в деле выбора наряда. А тот факт, что Росселла уже подобрала потрясающее платье для фотосессии, которое должно сочетаться с костюмом партнера, лишь усложнял задачу. Дива разработала около 20 эскизов, которые, кажется мало интересовали заказчика.



Но наконец-то общий знаменатель найден и пора приступить к пошиву костюма. Дива увлечена работой, для нее это настоящее удовольствие. А вот у Барри тяжелое испытание. Иголка в пятой точке мало кому приносит радость.



Костюм сшит. Барри пережил укладку, макияж и даже маникюр (да, там тоже все плохо). Но итог порадовал всех. Как признался солист Barrybass, когда он увидел Росселлу в ее роскошном наряде, то забыл все трудности и поверил в ее псевдоним с новой силой. Оцените результат их совместной фотосессии.





 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Ну Росс, конечно, в своей этой фотосессии похулиганила на славу. с ее бюстом только в таких нарядах и фоткаться. тоже скоро опубликую одну работу с ней и ее мужским вариантом))) не опережай меня, я сама :з

второй интерактив
один из самых мною любимых. Борька у тебя такой необычный. но мне он нравится тут. такой выпавший из гнезда птенчик, немного растерявшийся)))) ну и пафосные рожи он тоже мастер делать. а уж как Диве идет это платье. Помнишь как я орала: ножки! ножки показывай!
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Ну Росс, конечно, в своей этой фотосессии похулиганила на славу. с ее бюстом только в таких нарядах и фоткаться.
:ехидный: Думаю, еще будет не одна фотосессия))
тоже скоро опубликую одну работу с ней и ее мужским вариантом)))
Жду! :teehee:
один из самых мною любимых. Борька у тебя такой необычный. но мне он нравится тут. такой выпавший из гнезда птенчик, немного растерявшийся))))
А мне он как нравится :лол2:. Хоть немного отличается, но все же родненький)
Диве идет это платье. Помнишь как я орала: ножки! ножки показывай!
Как такое забудешь, ты показала их лучше некуда с такой позой :крутой2:.
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Журнал моды "Glamour" каждый год выпускает свои неповторимые номера и обсуждает различные темы . Как говорят, попасть на обложку издания крайне сложно. Но не для таких творческих личностей, как Дива Девон. Росселла дала небольшое интервью журналу, где с ней обсудили личную жизнь, увлечения и планы на будущее.
Новый выпуск "Glamour" состоялся всего пару дней назад. Его уже можно приобрести в Рорин Хайтс.

*кликните, чтобы открыть интервью
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

Выложу-ка сюда еще обычное фото с моей неугомонной девицей Ионычем, что оглашала на конкурсе этого года результаты от Лаки Палмс. Мне очень понравилось делать специально для нее анимации, это добавило конкурсу реалистичности и оригинальности. Надеюсь, что еще Иона найдет, где себя применить и в чем. Уж очень идет ей роль ведущей. :)


 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071

Ровно 4 года назад открылась эта тема. Открылась она под вдохновением, влиянием прекрасного подфорума, который приютил здесь креативных личностей. И я все еще рад, что она хоть как-то живет (пусть и не так активно). Сперва она существовала как совместная тема, но потом полностью осталась под моим авторством.

Я вспоминаю, сколько было идей и планов на их реализацию, сколько было сил и надежд, сколько возможностей сделать то и другое. Даже сейчас, вспоминая, это будоражит меня. Чему-то было волено сбыться, а что-то так и останется лишь в задумках. Главное лишь одно, что тема все еще пополняется разными работами и, надеюсь, для кого-то интересно иногда заходить и что-нибудь смотреть тут на досуге, для развлечения. Теперь времени на все совершенно нет, но приятно видеть то, что мои труды еще не в архиве. И да, эти 4 года прошли просто незаметно. То ли потому, что я мало уделял теме времени, то ли из-за того, что с каждым годом это время летит быстрее и быстрее.

Хочу сказать еще раз спасибо всем, кто заходит сюда и оставляет комментарии, пусть даже и короткие. Вы проявляете интерес к моим работам, а это заставляет каждого человека находить в себе силы творить дальше и идти вперед. Без таких форумчан темка бы пустовала и не имела смысла, была обречена на захоронение.

И... пользуясь случаем, поздравляю всех с Хэллоуином.
:ведьмаржет:


 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Ровно 4 года назад открылась эта тема.
Поздравляю!:торт::конфетти:Желаю, чтобы в реале всё складывалось как можно удачнее и побольше оставалось времени на творческие темы.:розочка::розочка::розочка:

И... пользуясь случаем, поздравляю всех с Хэллоуином.
:попрыгунчик::попрыгунчик:Спасибо! Тебе тоже весёлого Хэллоуина и не только!:ведьмаржет:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Ровно 4 года назад открылась эта тема
поздравляю с таким замечательным событием :шарик: Радуй нас и дальше своим творчеством, своими идеями и героями. Всегда интересно сюда забегать.
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Bolero, поздравляю с этой замечательной датой! Желаю процветания и творческих успехов! Вдохновения, и чтоб на все хватало времени!:др::шампанское:
Радуй нас почаще своими шикардосными клипов, которые способны вдохновить других на создание своих!:конфетти:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Вот и настал черед выкладывать черновики и процессы с конкурсов. Делюсь давними снимками с начала весны. Еще в марте было сделано. Проводил опыты с образом, и становился на этом. Большое спасибо, в первую очередь, великолепному человеку Kiolometro за помощь с розочкой и созданием платья, что сделало весь образ. Он получился нежным и мягким. Отдельное спасибо Alecsey за помощь с выбором причесок, которые как нельзя кстати подошли Диве. Все засмотрелось гармонично. Я долго балдел (да и все еще балдею) от того, что в итоге вышло. Всегда хотелось создать что-то в подобном плане на конкурсе, под красивую песню. И я рад, что это удалось!



51303069.gif


2.1541623495.jpg

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх