Storytime

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Анастасия, с победой!
Если бы мне подарили черепа в рамочке, я бы испугалась))
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
А я все рисую, за последние четыре дня нарисовала чисто для себя больше, чем за последние полгода. Самое интересное - почти во всех случаях довольна результатом. Сейчас - мое самое любимое, а там дальше еще есть пара рисунков, но они предполагаются как парные, а парень мне не очень нравится, как вышел.

Трисс Меригольд (из Ведьмака), и даже с поэтапниками, если интересно будет...

a7v3ILvQQ1g.jpg

42643f503237.jpg
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Анастасия,привет!
surprised.gif
Я не знал, что ты еще и рисуешь... вот только практически сегодня к тебе в ТД глянуть решил...
rolleyes.gif
Фанфики у тебя красивые, а вот эти шедевры... слов просто нет. Мне понравилась больше всего работа с черепами! Готично смотрится...
happy.gif
Трисс тоже хорошо получилась (хоть мне и сравнивать не с чем)
biggrin.gif
. Я вот только рассказы писать умею, а рисовать совсем не умею... Могу рисовать только простенькие предметы
biggrin.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
А я все рисую, за последние четыре дня нарисовала чисто для себя больше, чем за последние полгода
Такая же история! Но ведь это хорошо, когда вдохновение есть
happy.gif

Трисс Меригольд
Воу воу, полегче!
Круто вышло! Тебе нужно иллюстрации к бестселлерам рисовать:)
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Смикки, привет))
Смикки сказал(а):
Фанфики у тебя красивые, а вот эти шедевры... слов просто нет.
Захвалил
shy.gif

Смикки сказал(а):
Мне понравилась больше всего работа с черепами! Готично смотрится...
Черепушки самой больше всего нравятся)) Хотя когда только садилась рисовать, сильно переживала за результат, казалось чрезмерно сложным. Но вышло не плохо)
Смикки сказал(а):
а рисовать совсем не умею... Могу рисовать только простенькие предметы
Было бы желание, а научиться можно) Это долго, но результат определенно стоит затраченных усилий
Я вообще мечтаю рисовать сама себе иллюстрации к текстам. Правда, получается как-то очень не очень))
Alina, спасибо)
Alina сказал(а):
Такая же история! Но ведь это хорошо, когда вдохновение есть
Однозначно))Правда, часто оно выражается в "хочу порисовать, а чего нарисовать - не знаю" х)
Alina сказал(а):
Круто вышло! Тебе нужно иллюстрации к бестселлерам рисовать:)
Я рада, что понравилась))
Так уж прям и иллюстрации ) Рисунок - скорее исключение, нежели закономерность
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Анастасия,
Правда, часто оно выражается в "хочу порисовать, а чего нарисовать - не знаю" х)
А у меня обычно бывает, что в голове напридумываю, а как сяду рисовать - все. Пустота)
Так уж прям и иллюстрации )
Да да, именно иллюстрации)
Мне твоя штриховка нравится. Так объемно получается!
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Alina сказал(а):
А у меня обычно бывает, что в голове напридумываю, а как сяду рисовать - все. Пустота)
И такое тоже бывает) Не понятно, что хуже - отсутствие идей и желание рисовать, или куча идей, исчезающих при приближении к бумаге
С рассказами, кстати, такая же гадость. Сейчас пишу работу, вроде пока хожу далеко от компа, сюжет продумывается в мельчайших подробностях - а сажусь за клавиатуру, все! О чем хотела писать? Какие-такие красивые слова подбирала? Абсолютная пустота)
Alina сказал(а):
Да да, именно иллюстрации)
Так я даже к своим не могу нарисовать... чего уж там про бестселлеры
1134.gif
Хотя пробовала как-то года полтора назад на конкурс фан-арта по Громыко нарисовать, получилось очень... миленько) Как-то никак
Alina сказал(а):
Мне твоя штриховка нравится.
Это которая сикось-накось? Меня за нее наоборот обычно ругают х))
Хотя для мелких деталей так хорошо, как например, на Трисс. А где большие поверхности...
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Анастасия, привет)
Анастасия сказал(а):
Трисс Меригольд (из Ведьмака), и даже с поэтапниками, если интересно будет...
отличный рисунок! замечательный рисунок! Очень реалистично! таккой реалистичный рисунок не могу нарисовать. Мну страшно на СТ, вдруг ты мне выпадешь и я проиграю
biggrin.gif
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Анастасия,
Не понятно, что хуже - отсутствие идей и желание рисовать, или куча идей, исчезающих при приближении к бумаге
Это точно) И то и другое не айс)
С рассказами, кстати, такая же гадость.
Это неизбежно) Я вот вообще рассказы писать не умею. Всегда поражалась, как люди такие истории придумывают интересные:)
пробовала как-то года полтора назад на конкурс фан-арта по Громыко нарисовать, получилось очень... миленько)
Ну вот! Главное захотеть)
Хотя для мелких деталей так хорошо, как например, на Трисс.
Да...я относительно последнего рисунка говорила)
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
SIMS6776, привет)
SIMS6776 сказал(а):
отличный рисунок! замечательный рисунок! Очень реалистично! таккой реалистичный рисунок не могу нарисовать
Спасибо, старалась)
SIMS6776 сказал(а):
Мну страшно на СТ, вдруг ты мне выпадешь и я проиграю
Да меня-то чего бояться, у меня раз на раз не приходится) Во время сессии по дури участвовала, с теми же черепами, и единственная мысль была нарисовать уже хоть как-нибудь, хоть левой пяткой. Да и сейчас не участвую, как-то не идут динозавры и киты)
А поучаствовать попробуй, это клевый стимул рисовать лучше, даже если проигрываешь. Особенно если проигрываешь - смотришь на работу выигравшего противника и думаешь: "А черт, я же сама могу попытаться нарисовать не хуже!"

Alina сказал(а):
Я вот вообще рассказы писать не умею. Всегда поражалась, как люди такие истории придумывают интересные:)
Придумать - полбеды) Это же еще написать надо, причем чтобы это было в принципе интересно читать
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Анастасия, *.* как же ты классно рисуешь одежду. просто офигенно. из всего рисунка меня только немного напрягают волосы, как-то они... маловато бликов, что ли. И ещё съехавший подбородок. в остальном - прекрасно, прекрасно Х) мне расти и расти. действительно похоже на иллюстрацию. а почему не получается рисовать иллюстрации к фанфикам?
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
kaya1996, спасибо) С одеждой дольше всего возилась, это атк муторно, все прорисовывать...
kaya1996 сказал(а):
как-то они... маловато бликов, что ли.
Так они же вроде как пушистые кудряшки) На них бликов и не должно быть особо... вроде как
kaya1996 сказал(а):
И ещё съехавший подбородок.
Это не лечится)) У меня всегда косяк с губами-подбородком
kaya1996 сказал(а):
а почему не получается рисовать иллюстрации к фанфикам?
Ну... я даже не знаю. Как уже выше говорила Алина, в голове картинка есть, я представляю, как это должно выглядеть - а стоит дойти до бумаги, я теряюсь. Может быть, все дело в том, что я не представляю, как герои выгледят. Ну то есть... примерную внешность знаю. Темные лохматые волосы, к примеру, но как именно взлохмачены? У меня в последнее время еще и в текстах эта проблема - подруга тут недавно прочитала мой текст и сказала, что надо бы добавить описание героя, а то тридцатка страниц - и вообще никакого представления о его внешности. И тут я подвисла, потому что не могу это словесно выразить. Даже нарисовать, ибо не представляю, какая у него форма глаз, подбородка, носа, губ, вообще лица, какая прическа
А еще позы получаются какими-то статичными. Я их пытаюсь изобразить в каком-то движении, взаимодействии с окружающей средой или хотя бы другими предполагаемыми людьми, но ничего не выходит. Все равно как статуи -__- Ну и проблема хотя бы представить лица
Например, вот тут: смотреть-бояться, и тут, тут, и еще раз, два
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Анастасия, тоже пользуешь вк как хостинг?)
по мне, так позы хороши как раз. только там, где рука вытянута, ноги слишком коротки, на мой вкус. а то. где руки на бёдрах, вообще как набросок, на мой вкус, великолепно. а с лицами у меня, кстати, та же проблема. может, попробуешь создавать сначала в симсе?) мне помогает определиться с внешностью. ибо в голове нет зрительного образа тоже
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
kaya1996 сказал(а):
тоже пользуешь вк как хостинг?)
Он удобный) Ну то есть кушает качество, поэтому для нормальных работ все-таки на Радикал не ленюсь заливать, а так, наброски и прочее удобней туда - просто перетащить из папки и все, а то у меня на компе очень сложно что найти))
kaya1996 сказал(а):
может, попробуешь создавать сначала в симсе?)
Пробовала) Последние две мордашки как раз с симов и рисованы) Ну в принципе, я не скажу, что мне такой способ сильно понравился, но потренироваться можно)
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Анастасия, а я его для всего пользую, ибо слепой и потери качества не замечаю. вдобавок, там удобно не только перетаскивание, но и сортировка, и описание, и оригинал... радикалка по удобству сильно проигрывает.

для определения внешности подходит) а дальше можно и не срисовывать, в принципе. я по срисовыванию вообще пас. но до того, как засяду за кас, даже и не представляю, что за лицо. в этом его неоценимая помощь
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
kaya1996 сказал(а):
радикалка по удобству сильно проигрывает.
И еще можно загружать кучу всего сразу, причем при копировании ссылки, видно будет, какое именно изображение копируешь. На радикале, конечно, есть мультизагрузка, но мне она не нравится - скопируешь ссылку не понятно какого из загруженных изображения, выделишь другую, случайно вставишь из буфера - и все, загружать по новой. Ну или я чего-то там недопоняла

В последнее время дико мейнстримно стало рисовать белым по черному. Я решила не отставать, поехала в магазин, купила себе черной пастельной бумаги и белый карандашик пастельный. Поэксперементировать, так сказать, ибо в последний раз я пробовала рисовать не карандашом или акрилом\акварелью аж в четвертом классе на кружке по рисованию, чего даже в художке в пятом классе не делали. Батик, гравюра, пастелька, чем-то еще... все конечно по-детски было, но зато разнообразно. Так давно это было, аж 9 лет назад
Ну в общем попробовала я. Собственно, выглядит это именно как "попробовала", но уже лучше, чем первая попытка (то вообще было сплошное бумагопорченье), хотя как это делается, чтобы красиво, я так и не поняла до конца. Ладно, у меня еще на тренировку есть два (или три?) листа, будем пробовать.
Рисовалась героиня сериала, но поскольку вообще не похожа, то даже называть не буду.) Просто некая девушка

bFA5gzyJGuc.jpg
 

Nitomash

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
400
Награды
492
Анастасия, действительно похоже на пробу, но умение рисовать всё равно не скроешь) губы получились очень даже) в общем, думаю, если ты ещё потренируешься, у тебя будет выходить очень даже красиво
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Жестокая, длинная, мозгосносящая сессия и вливание в учебный процесс наконец-то завершились (ну сессия маленько пораньше, еще в сентябре. Начале) и я теперь снова готова творить (относительно).
smile.gif


Freedom is a green light
Маленькая зарисовочка по трейлерам к игре, которая, я надеюсь, когда-нибудь все-таки выйдет.

You can’t catch a digital shadow
Deep into the city grid I go.
Miracle of Sound - Digital Shadow

Этот город предназначен для наблюдения. Не имеет значения, где находимся я или вы. Здесь вы всегда будете под пристальным взглядом тех, кто выше вас. Важно лишь знать, куда смотреть.
И здесь никогда не обращают особого внимания на прислонившегося к стене дома человека.
Когда вы совершаете действия, которые не найдут одобрения у властей, вы всегда стремитесь укрыться от взглядов окружающих. Но каждый раз забываете о главном.
Вам не скрыться.
Глаза вездесущих камер наблюдают за любым вашим действием в каждый момент времени. Вы сами согласились на постоянное наблюдение в обмен на сомнительное чувство ложной защищенности. Сами дали опасное оружие в руки тех, кто хочет разрушить устоявшуюся систему. Камеры ваших собственных компьютеров готовы поделиться тем, что вы хотите скрыть от посторонних глаз.
Не заблуждайтесь, что сможете спрятаться.
Стены, окружающие вас, слишком ненадёжны, чтобы за ними можно было найти действительно укромное убежище. Слишком тонкие, порой совсем сходящие на нет - если, конечно, вы знаете, под каким углом на них смотреть.
И пока тешитесь мыслью о том, что смогли себя защитить, все слова, чувства, мысли перестают быть только вашими. Кто-то более ушлый сдувает с них случайно сохранившийся налет мнимой тайны.
Банковские счета, номера кредитных карт и телефонов... Нежелательные сообщения и необдуманные слова. Не задумываясь, вы оставляете их там, где легче всего взять. Если знать, где искать.
Я вижу нити, соединяющие вас всех в единое целое. Нервная система большого организма, по сети которой от одной клетки к другой тянется цепочка информации. Вы охотно делитесь ей друг с другом, веря в сохранность своих секретов.
И, уверяю вас, вы даже не почувствуете, как известная одному человеку тайна перестает быть тайной. Не поймете этого сразу. Не сможете заметить. А если вам это все же удастся - уже будет слишком поздно.
Вы забываете о том, что вы не одни в этой сети.
Стоит мне напомнить о том, чем может обернуться эта ошибка?
Надеюсь, вы не будете против, что я одолжу ваши данные? Ведь даже если захочется возразить, вы не сможете поймать мою тень. Она неуловима - стоит на секунду отвернуться, и след теряется среди множества подобных, путая нити и сбивая ищеек с толку.
И не отрывайте взглядов от своих смартфонов. Чем дольше вы смотрите на мерцающий экран, тем сложнее вам становится понимать происходящее. Перестаете различать идущих навстречу. Не чувствуете опасности от тех, кто так же увлеченно водит пальцем по экрану.
Чем больше вы будете доверять свои самые сокровенные тайны сети, тем проще мне будет узнать о вас все.
Возраст. Род деятельности. Темные дела.
Для меня не осталось запертых дверей и скрытых мотивов ваших поступков.
Продолжаете верить в то, что ваши данные вне опасности?
Вы не можете увидеть ухмылку, скрытую под маской.
Всего несколько секунд.
Только дождитесь, когда закончится загрузка, и я вам покажу, насколько вы ошиблись.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Дневник не пополнялся работами более 5 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх