Strange Magic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
QvB0jjm.png



1.png
х5
4014090.png
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Sluda, Поздравляю с открытием творческого дневника! :ромашкикраснеет: Добро пожаловать к нам, в творческий мирок! :смех: Желаю процветания, развития и чтобы вдохновение никогда тебя не покидало!)
Прочитала стихи, каждый чем-то цепляет, заставляет задуматься... Да, есть места где рифма выбивается, но ты не останавливайся, пиши дальше, у тебя хорошо получается! :) А также желаю тебе много побед в СТ! ^_^
Поделки такие красивые, мне очень понравилась вышивка, игольница и футляр такие нежные и симпатичные, уверенна, хранить иголки, ножницы и прочие инструменты в них одно удовольствие, при их виде наверняка хочется сотворить что-нибудь красивое ^_^ Ты Молодец! А я буду заходить к тебе и ждать новых стихов и поделок :)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Sluda, привет! :девочкамашет:
Прости, что долго не возвращалась в твой уютный творческий дневник :румянец: Банальнее просто некуда: жду, жду оповещений об обновлении темы..., которые не приходят, потому что кто-то только хотел нажать "отслеживать тему", но не нажал :фейспалм: Столько всего интересного пропустила!
Ну, во-первых, вышивки. Очень красивые и аккуратные. Особенно понравилась "Август. Полдень")) Такие цвета использованы, прямо загляденье *_* Это готовый набор был или сама подбирала цвета мулине к схеме?
Неведомого зверя видела в Школе рукоделия. Классный! Благодаря таким пуговкам у коня получился выразительный взгляд)
Набор игольница и футляр для ножниц - очень мило и воздушно)) Такие приятные пастельные оттенки) Фетр, действительно, какой-то особой притягательной силой для рукодельниц обладает.
Ну, и стихи. Интересно было читать, видно, что написаны от души. Молодец! :двавверх:
PS: теперь точно запустила отслеживание темы, так что впредь не буду пропускать таких прекрасных работ.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
FunnyJulia, Annewood! :привет2:
Sluda, Поздравляю с открытием творческого дневника! :ромашкикраснеет: Добро пожаловать к нам, в творческий мирок! :смех: Желаю процветания, развития и чтобы вдохновение никогда тебя не покидало!)
FunnyJulia, спасибо, мне очень приятно находиться в такой творческой и что намного важнее, теплой, дружелюбной компании!:радостнопрыгает:
Прочитала стихи, каждый чем-то цепляет, заставляет задуматься... Да, есть места где рифма выбивается, но ты не останавливайся, пиши дальше, у тебя хорошо получается! :) А также желаю тебе много побед в СТ!
Спасибо! Взаимно! :)
Поделки такие красивые
Люблю рукоделие и с этим ничего не поделаешь :вяжет:
Ты Молодец! А я буду заходить к тебе
FunnyJulia, обязательно! Мне будет очень приятно видеть тебя! :девочкатанцует:
Annewood, спасибо! :)

вышивки. Очень красивые и аккуратные. Особенно понравилась "Август. Полдень")) Такие цвета использованы, прямо загляденье *_* Это готовый набор был или сама подбирала цвета мулине к схеме?
Набор покупала, по-моему фирма "Алиса", точно уже не помню, но по названию можно найти. Самой очень сложно для пейзажей мулине подбирать.
Набор игольница и футляр для ножниц - очень мило и воздушно)) Такие приятные пастельные оттенки)
Да, как-то мне больше пастельные оттенки нравятся, приятнее и работать, и потом пользоваться :)
Ну, и стихи. Интересно было читать, видно, что написаны от души.
Спасибо!
Заходи, не исчезай надолго! :девочкапривет:
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Sluda, Какой милый зайчонок получился :любовь: Он не только красивый, но и полезный, так как будет теперь охранять наушники))) Мило и практично ^_^
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Какой милый зайчонок получился :любовь: Он не только красивый, но и полезный, так как будет теперь охранять наушники))) Мило и практично ^_^
Спасибо! :) Не люблю, когда наушники запутываются :горю:
Розовое милое чудо :любовь: Очень понравилась твоя идея такие глазки сделать! И цветочек *_*
Спасибо! Я все-таки предполагаю, что она - кокетка, поэтому цветок необходим для завершения образа:)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Sluda, твой след меня привел сюда! :лол2:Очень интересный творческий дневник.:супер: Ты сочетаешь рукоделье и стихоплетство. Хорошие таланты. Меня всегда впечаляли всякие поделки и вышивки, сама я, увы, такого не умею. Не усидчивая, меня начинает бесить, когда вяжешь или шьешь и что-то не получается:апстену:. А у тебя столько усидчивости! По хорошему завидую! Красивые работы! И стихи хорошие, ты пишешь не только о любви, но и на повседневные темы, думаю, что у тебя есть талант , главное, больше тренироваться и пытаться поднимать разные вопросы.
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Sluda, твой след меня привел сюда!
Как сказано! :D
Очень интересный творческий дневник.
Спасибо большое за добрые слова! Я очень-очень рада, что вы зашли ко мне в гости и написали столько замечательных слов! Услышать одобрение всегда приятно, а от талантливого человека в тысячу раз приятнее :Девочкастесняется: :восхищение:
Ты сочетаешь рукоделье и стихоплетство
Да, получается так: надоедает плести руками, с радостью принимаюсь плести стихи и наоборот :девочкасмеется:
Спасибо вам еще раз за визит, всегда будете желанным гостем! :улыбаюсь:
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Приближается "веселенькое" мероприятие Хэллоуин!
Вот и моя тыква подоспела. "Выросла" она на текстильной обложке для кулинарной книги
f6c44726dfe1f4ca04af1873fe04a790.jpg
.​
 
Последнее редактирование:

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Привет! :привет2:
Вот и моя тыква подоспела. "Выросла" она на текстильной обложке для кулинарной книги
Прелесть :любовь: Тоже такую же обложку захотелось)) Очень полезная и красивая работа. Тыква вышита просто офигенно!! Цвета сочетаются на все 100 % :двавверх:
Мне так нравится разглядывать твои вышивки...:стесняется:
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Спасибо! :румянец:
Тоже такую же обложку захотелось))
Их есть у меня :лол2: На самом деле сшить не так уж сложно, было бы желание :улыбаюсь:
Очень полезная и красивая работа
Полезная - согласна, удобно хранить книгу и пользоваться, к тому же обложка съемная, если что, можно постирать.
Мне так нравится разглядывать твои вышивки...
А мне - твои, ты тоже классно вышиваешь :палецвверх:
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Держатель для наушников - еще одна невероятно полезная в жизни вещь! :rolleyes: Просто необходимо и мне такую заиметь))) К тому же прекрасно сшитая и милая))
И текстильная обложка для кулинарной книги очень интересная декоративная штучка)) Вышитая тыква ну просто загляденье :ангелнимб:
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
evaDN, приветик! :привет2:
Спасибо, что заглянули и за приятные слова о моих работах, спасибо! :румянец: Честно и нескромно говоря, мне она самой очень нравится, но моя заслуга небольшая. Схема была готовая, номера мулине указаны, оставалось взять иголку в руку и по пересеченной местности (в смысле крестиками) - вперед! :D Заходите, всегда вам рада! :Rolleyes2:
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
Очень нравится обложка для книги с тыковкой, такая мягонькая на вид и аппетитная :хихикаю:
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Очень нравится обложка для книги с тыковкой, такая мягонькая на вид и аппетитная :хихикаю:
Спасибо, Tolki!
Это я так специально задумала, чтобы еще больше захотелось что-нибудь по рецепту из этой книжки приготовить :)
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Что называется не "симом единым", в том смысле, что не только в игру играть и на форуме общаться, но ведь когда-то надо и поесть приготовить :D, а поэтому продолжаю тыквенную тему: кулинарная книга с рецептами у нас уже есть, мы как-бы уже готовим и для этой цели нам очень нужны прихватки для горячего, чтобы пальчики не обжечь.
А вот и они :)
34e984eaa1c06eec43600de9b37182e0.jpg
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Sluda, Какая красота! ^_^ Такие уютные прихватки, отличное дополнение к кулинарной книге)) Нравится цветовая гамма, с такими симпатичными вещичками готовить на кухне одно удовольствие! :)
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
прихватки для горячего
О! Продолжение кулинарной темы)) Также очень красиво и аккуратно :) И презентация с лёгкой тенью от жалюзи на фото - классный эфект :палецвверх:
кулинарная книга с рецептами у нас уже есть, мы как-бы уже готовим и для этой цели нам очень нужны прихватки для горячего
Любопытно узнать: что там ещё в наборе есть? :Rolleyes2: По логике, что-нибудь типа подставок под стаканчики/кружки или салфетка/скатерть с вышитыми тыковками)) Или нет?
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
FunnyJulia,
с такими симпатичными вещичками готовить на кухне одно удовольствие! :)
Полностью согласна с тем, что эстетика важна не только при подаче блюда, но и во время приготовления, вот уверена на 100%, что это влияет на качество еды, которую готовишь :)

Annewood,
И презентация с лёгкой тенью от жалюзи на фото - классный эфект
Тоже нравится этот эффект:)
Любопытно узнать: что там ещё в наборе есть? :Rolleyes2: По логике, что-нибудь типа подставок под стаканчики/кружки или салфетка/скатерть с вышитыми тыковками))
Вообще это не набор, ты заметила, что ткань на обложке и прихватках разная, эти вещи объединяет только тыковка :), а что касается логики, то ты абсолютно права - приготовили еду, разложили по тарелочкам, застелили стол скатертью и приятного аппетита! Но это в теории :D . Подставок под горячее с тыквой у меня нет и вряд ли буду делать, мне кажется это немного непрактично, да и прихватки где-то в Питере :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх