Strange Magic

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
QvB0jjm.png



1.png
х5
4014090.png
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
А вот и мои стихи с конкурса СТ, 90 неделя, поединок №596.
Я опять не выиграла :D, да разве в этом дело! Самое главное, что есть возможность принять участие в различных конкурсах, пообщаться :поржали:
Хочу сказать о работе своей соперницы по поединку. elSIMka, ваше стихотворение было бесподобно! :доволен:
Мне очень-очень приятно, что мои стихи понравились. Спасибо всем проголосовавшим и написавшим такие приятные комментарии. :вручаюсердце: Некоторым не смогла повысить репутацию, т.к. еще не время, обязательно это сделаю как только можно будет :улыбаюсь: Спасибо вам!!! :розочка:

38bf056363c7ed617d847a303554c0cb.jpg
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
А вот и мои стихи с конкурса СТ, 90 неделя, поединок №596
Очень милое стихотворение)) Такая предпраздничная атмосфера сразу завитала в воздухе при прочтении :любовь:
Самое главное, что есть возможность принять участие в различных конкурсах, пообщаться
Это, безусловно, главное. Но и выиграешь ещё не раз - я в этом уверена, потому как ты - супермолодчинка! ))))
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Sluda, Такой праздничный и волшебный стишок ^_^ Сразу захотелось Новый Год и Рождество, почувствовать эту праздничную атмосферу)) Очень понравилось, и я уверенна, что в следующий раз обязательно победишь :подмигиваетулыбается:
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Такой праздничный и волшебный стишок ^_^ Сразу захотелось Новый Год и Рождество, почувствовать эту праздничную атмосферу))
Тоже очень хочу зиму и праздники :хохохо:. Это еще осень нас радует пока наличием красивых листьев и отсутствием дождей, а что потом будет...:фейспалмсразмаха:
Очень понравилось, и я уверенна, что в следующий раз обязательно победишь
Спасибо, что ты в меня веришь :Rolleyes2:, но веришь, мне не столь важна сама победа как очень приятная теплая атмосфера здесь, на форуме :вручаюсердце:

Очень милое стихотворение))
выиграешь ещё не раз - я в этом уверена
Спасибо большое! :румянец: :вручаюсердце:
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Хочу показать вам подставки под чашки "Листопад". Мы шили их в Школе рукоделия. Это был мой первый мастер-класс, чем я очень горжусь, потому что по мнению учениц школы они очень легко шьются и полезны в быту :)
5ed1fdbccd94d1392bdc34426574a721.jpg
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
подставки под чашки "Листопад"
Дайте угадаю, снова фетр? Я в Школу, к сожалению, не захожу (ибо на материалы пока тратить нечего), но мне так нравится что вы оттуда приносите)
Так здорово наполнить кухню и дом такими яркими осенними листочками-подставочками :oops:
 

Annewood

Tigger
Друг форума
Сообщения
2.339
Достижения
1.285
Награды
3.312
Sluda, привет :привет2:
Хочу показать вам подставки под чашки "Листопад". Мы шили их в Школе рукоделия
Красивая подставочка! :смех: Классный Мастер-класс! Ты молодец, что решила его написать/составить :up:
Мне очень понравилось делать такой полезный листочек))) Правда, пока только один готов (тот самый), но в программе - сделать несколько для кухни)
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Annewood, приветик! :привет2:
Красивая подставочка! :смех: Классный Мастер-класс! Ты молодец, что решила его написать/составить
Спасибо! Рада, что подставочка будет востребована :улыбаюсь:

Tolki, спасибо большое! Рада, что ты заглянула и молодец, что угадала материал :) Да, у нас в Школе рукоделия очень много интересного!

Вот такой текстильный чехол для планшета мне показался удобным, если носить планшет с собой, например, на занятия. Этот чехольчик очень легкий, но планшет защищает хорошо, потому что внутри проложен хороший слой синтепона. Закрывается он на липучку.
68e8f19e2e5a76a68c8bcf8859c3df29.jpg
 
Последнее редактирование:

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
А вот и мое стихотворение, которое принесло мне победу в СТ (91 неделя)
Поздравляю с победой! :ромашкикраснеет: А я говорила, что в следующий раз обязательно победишь :смех: Мне понравился этот стих, действительно, если бы за спиной были крылья, полётам бы не было границ, мы бы восхищались красотой природы и чудесами света)) Ах, мечты, мечты... :Rolleyes2: Желаю не останавливаться на достигнутом, вдохновляться, пробовать писать и ещё раз писать :подмигиваетулыбается:
 

evaDN

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
80
Награды
321
Еще одна классная текстильная работа)) Опять же, что я ценю - практичность и красоту) Чехол получился отличным и удобным) Как говорится, все гениальное - просто))
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Поздравляю с победой!
Спасибо!!! Я так рада! Очень приятно получать поздравления и читать добрые слова от потенциальных соперников в будущем. Это еще раз доказывает насколько доброжелательно мы настроены друг к другу :обожание:
Желаю не останавливаться на достигнутом, вдохновляться, пробовать писать и ещё раз писать

FunnyJulia, :привет2:тебе желаю того же самого! У тебя отличные стихи! (и это не из разряда "кукушка хвалит петуха:лол2:)
evaDN,:привет2:спасибо большое! Идея не моя, только исполнение, но от этого он не перестает мне нравиться :лол2:
 

Meliona

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
245
Награды
130
Какие у тебя классные поделки! Прихватки очень красивые! И листики под чашки! Мне б такие жалко было использовать, я б только любовалась ими)))
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
Meliona, привет! :привет2:
Спасибо, что заглянула, я тебе очень рада! :обожание:
Какие у тебя классные поделки!
Спасибо большое, очень приятно :пальчик:
Прихватки очень красивые! И листики под чашки! Мне б такие жалко было использовать, я б только любовалась ими
Что касается прихваток, то, возможно, ты права, а вот подставки под чашки шьются за полчаса, так что пользоваться спокойно можно: если кофейное пятнышко не отстиралось, можно новые (другой формы) листики сшить, тем более фетр - дешевый материал :улыбаюсь:
Meliona, заходи в гости, буду рада тебя видеть! :Rolleyes2:
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.205
Награды
861
Привет.:) Заглянула к тебе в гости, перечитала уже знакомые стихи и незнакомые. Нравятся твои стихи, цепляют струнки моей души. Поздоровалась с конем и заушником.)))
А этот пейзаж я вышила где-то год назад. Мне очень понравилось название картины "Август. Полдень"
Очень красивая работа. А сколько терпения надо, чтоб ее закончить. Обожаю вышивку крестом, но сама только одну малюсенькую картинку до конца довела.
Понравилась обложка на кулинарную книгу, с такой обложкой, наверное, чаще хочется ей пользоваться и прихватки к ней так хорошо подходят.
Буду забегать в гости почитать стихи и повдохновляться:улыбаюсь:
 

Meliona

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
245
Награды
130
заходи в гости, буду рада тебя видеть!
Да, теперь буду заглядывать обязательно! :улыбаюсь:
Я вот и фетр и не смотрела, есть ли он у нас в ближайшем магазинчике. Уже жалею, что забросила Школу рукоделия(( Так хотелось тыковку сделать да так и не дошли руки :печаль:
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
VeraNika, приветик! :девочкамашет:Очень рада, что ты заглянула, поболтать можно:поржали:
Нравятся твои стихи, цепляют струнки моей души
Спасибо тебе большое за такие слова, значит не зря пыталась соединить слова в предложения (и чтобы рифма, и чтобы смысл хоть какой-то был :D)
Поздоровалась с конем и заушником
Надеюсь, они были вежливы? :)
Очень красивая работа. А сколько терпения надо, чтоб ее закончить.
Знаешь, когда вышивка (конкретный сюжет) нравится, то терпение абсолютно не нужно. Здесь другая проблема возникает: как бы оторваться от вышивания и заняться уже чем-то другим. А вот было такое: очень понравился итальянский пейзаж, с таким удовольствием начала вышивать, а потом смотрю, что на фото вышивки одни цвета, а по факту в наборе совсем другие (более темные и какие-то грязные). Так и не смогла вышить, очень разочаровалась и расстроилась:печаль:
Понравилась обложка на кулинарную книгу, с такой обложкой, наверное, чаще хочется ей пользоваться и прихватки к ней так хорошо подходят.
Мне кажется, что у хозяйки на кухне должен быть не только аромат вкусной еды, но и приятные "подручные средства" в виде посуды, текстиля и прочего, тогда еда еще вкуснее получаться будет :)
Буду забегать в гости почитать стихи и повдохновляться
Забегай, конечно! :пока:Всегда рада буду тебя видеть! :обожание:


Уже жалею, что забросила Школу рукоделия
Так может тебе обратиться к модераторам Школы рукоделия, присоединиться всегда, наверное, можно :улыбаюсь:
Так хотелось тыковку сделать да так и не дошли руки
На самом деле она очень легко шьется :улыбаюсь: МК в Школе рукоделия наверняка остался.
 
Последнее редактирование:

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Так хотелось тыковку сделать да так и не дошли руки
мы всегда будем рады вас видеть :) сделать МК вы можете в любое время, просто засчитают для медальки только те которые сделаны в срок
 

Toreno

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
130
Награды
696
Отличные стихи и работы:браво:почитала и поглядела с удовольствием)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх