Странные дела

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
hrl3tpD.png


image.png
image.png
NYlTK3Y.png
1.png
2.png
image.png
3.png
1.png
4.png
E5PLNNQ.png
gVd4WDg.png



680-oooo-plus.png

Добро пожаловать в мир, где творятся странные дела!

Для начала хотелось бы сделать небольшой анонс: так как это чистое, новое сохранение (а мысли по этому поводу грязные), иначе говоря, всё безобразие, наляпанное разработчиками, пока так и ходит по симс-миру, я начинаю свой рассказ с небольшого городка – а именно Стрейнджервилля.

Давайте определимся, где мы?

Город находится предположительно в штате Аризона, юго-запад США – об этом говорят скалы характерного красного оттенка и кратер – Аризонский кратер. Так как климат в этом штате весьма различается от региона к региону и больше похож на Нью-Мексико – даже зима в Стрейндже не зима – то будем считать, что действие происходит на низких высотах. Цветок-символ штата – кактус, красующийся на заведении «Восемь склянок», хотя какие склянки могут быть в сухопутном штате?

(Несмотря на то, что экономическое состояние штата не так дурно, как хотелось бы видеть разработчикам и некоторым игрокам, предположим, что город в состоянии стагнации из-за кризиса градообразующего предприятия)

История берёт своё начало не в разгар загадочной эпидемии, а уже после её завершения. Самое страшное, что есть на этой планете, дорогие мои, это мы с вами, люди.
У истории есть несколько самоограничений: не будет потусторонних событий/существ, из чертовщины только сторонние лица-приверженцы симгуру-моды. Больше реалистичности богу реалистичности!
В каждой семье я буду проводить столько времени, сколько потребуется для изложения законченного эпизода из их жизни. Мы будем иметь дело со смесью стандартных игровых семей и логически додуманных.
Итак, начнём!
Семья Сигворт.
В кратком описании-предыстории мы видели, что Джесс Сигворт перевели на базу Стрейнджервилля, и её поведение странно изменилось, озадачив и мужа, и дочь.

А что произошло на самом деле?

Джесс действительно оказалась в рядах подразделения, расквартированного в Стрейндже, и поведение её полностью оправдывается армейским укладом жизни. Безумно ранние подъёмы, чтобы успеть на мотовоз, который доставит вас на полигон – а база находится на приличном расстоянии от жилых территорий. Проблемы с начальством? Сколько угодно. Профанация вместо работы? Пожалуйста. Мартышкин труд для офицера? Обращайтесь в любое время!
Дилан недолго сидел без дела: он быстро занял своё место в рядах активистов, которые пытались поставить город на ноги, и работает в благотворительной организации. Это не особо денежное предприятие, поэтому дома он нашёл применение своим навыкам плотника и столяра, создавая довольно занятные сувениры и вещицы для туристов, нахлынувших в город после старательно раздутого скандала на химической фабрике. Обыватели считают, что это – второй Розвелльский инцидент, и горят желанием селфиться на фоне временно простаивающих цехов. Патруль только и успевает вежливо конвоировать любителей тайн за пределы предприятия. Дилан Сигворт – кость в горле для семьи Розвелл, вернее, для Теда, учредителя и главы химической фабрики.
Криста растёт смышлёной девчонкой, истинной американкой – однако не той, для которой весь мир сжат до размеров её собственной страны. Отец и мать старательно выкорчёвывают невежество и незнание дочери. Джесс, конечно, хотела бы проводить больше времени с Кристабель, но служба и карьерный рост, влекущий за собой ненормированный рабочий день, заставляют её возвращаться уже тогда, когда дочь сонно воркует со своим хомячком, прежде чем улечься спать. У девочки много дел в её пока что, в общем, маленькой жизни: школа, школьные проекты, скаутский кружок – Дилан весьма одобряет увлечения Кристы. Ей, конечно, хочется в город покрупнее и позеленее, да хоть в Оазис Спрингс в западной Небраске, куда они ездили разок с родителями, но мама и её работа…




Джошуа Мерсер. Copycat
Джонни Зест. Give zest to my life
Джонни Зест. Summer is here once again
Джонни Зест. Faith in the sound
Джонни Зест. The best even at your worst
Зест. Я был слеп и не мог видеть
Зест.You say hello and then I say I do
Бонус: stream ft. Lee&Bret
Зест.If it ain’t love
Зест.Feel the thunder
Зест.Six blade knife
Зест.Hit me with your eyes so sweetly
Бонус: stream ft. JZ&KO
Зест.I’m (your) audioslave
Зест.Bad romance
Зест. Come what may
Зест. Лошадью ходи, лошадью
Зест. Show me how to live
Зест. Shine on you crazy diamond
Мерсер. Summertime sadness
Хантингтон. Raindrops keep falling
Зест. Time to say goodbye
Флоренс Дэй. Get off
Бонус. Зест. All the sadness you feel
Мерсер. Лицом к лицу – лица не увидать
Флоренс Дэй. I believe in miracles
Флоренс Дэй. White rabbit
Флоренс Дэй, We say goodbyes
Флоренс Дэй. Скелеты в шкафах
Флоренс Дэй. Шило в мешке
Флоренс Дэй. Stein um Stein
Санни Аллен. Весна-лето, флешбек
Джонни Зест. Хеллоуин
Флоренс Дэй. Прочитанные книги
Джонни Зест. NYC
Зест. Saved in drafts
Зест. Underneath the Xmas tree
Зест. Many times, many ways
Малк. In the city jungle
Малк. Wishful thinking
Малк. Mannish boy
Малк. Keep on running
Малк. Ваша популярность растёт
Малк. La receta
Малк. Prince Ignorant
Малк Ландграаб. Is this..
Зест-Малк. На пути в Бри-Бей



 
Последнее редактирование:

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Катьке идет комбез. А еще лучше без одежды :подозревает:
В запасе есть какое-то время: пока идёт суд с редакторшей, пока Торн изображает отвергнутую влюблённость, да пока он, якобы с раной в душе, "придёт в себя" и совершенно "неожиданно" заметит Катарину рядом, есть шанс увести его интерес в другую сторону. Найти живой щит, приманку.
вот значит в каком направлении у него мысли заработали. ну что, лазейка, да. что-то только, кажется, не сработает :смотрит_в_бок:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
У меня всё ещё такое чувство, что им бы лучше обоим рвануть в Бри-Бей и там спрятаться где-нибудь в хижине у маяка...
А комбез, и правда, бомбезный)
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Займи нашу авторшу чем-нибудь. Придумай
Она с тобой как, подружилась? Ну вижу же, что подружки уже.
Иронично :смех:
Чо у тебя прикольная такая))
И вообще атмосфэрно

Эх, тучи сгущаются, сгущаются тучи.... Пиши исчо!
 

Simolina

Проверенный
Сообщения
1.514
Достижения
150
Награды
1.455
Чо у тебя прикольная такая))
сначала подумала, что это наезд, типа "чо прикольная такая,м?" :капля:

помещение для вечеринки такое лухари прям :доволен:

снимок Катарины где-то в городе вместе с Макейли Эндер. Писательница напряжённо слушала Эндер, а ведущая разливалась соловьём про козни и интриги редактора.
интересно, что Эндер ей сказала
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
А я что-то вот смотрю на рубашку в цветуечек, ботинки Каты, и сердечко заходится в груди. Модники кудрявые... лишь бы все у них хорошо было) А про книгу или фильм расскажешь подробнее?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
И толку надеяться, что кошка мышку так и не поймает конечно же нет... :смотрит_в_бок:
не быть мне вангой)))

Око за око, зуб за зуб, томного зайчика за мышку пенсионерке отдали, эх... Но жиза чо, в хэппи энд изначально не верилось, а так, пожалуй, оптимально. Грустно, но не ужасно :девочкада:
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
нормальная баба, Чо ты :псих:
Я думаю, да. Хорошая.
Она же всё поняла и спасла этих чудиков, выходит. Не без профита себе, а всё ж. Я думаю это хороший вариант и для спасённой мышки, и для Джо-Джо, чтобы уже спокойно оторваться от того, во что превратился его когда-то-спаситель и не терпеть его мерзости в благодарность за. Опять же, наследство поди оставит)))))
 

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
Ох и закрутила! Я еле догоняю, а то и не догоняю!
А редакторша сама себя истребила или помогли? И что такое сделала Бриттани? Или это секреты, которые нам только предстоит узнать?
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.689
Достижения
1.020
Награды
1.518
Alfamanja мадам Чо всего-то взяла в мужья парня на тридцать с гаком лет себя моложе. Сама редакторша наложила на себя руки или ей помогли, я сама не знаю, единственное, в чём уверена, так это в неотвратимости такого исхода для неё. К сожалению.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
"В постели с королевой" значит..
А ведь ТАМ такие жаркие кадры были, я почти поверила в их счастье... История Катарины ещё не закончена? Она мне симпатизирует...
 
Верх