Странные созерцания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Ginara, Британка, navit07, Fleurdelys, МаLинКА, Delight33, спасибо!
Ginara сказал(а):
Хорошие работы, но мне больше первая - На приёме у доктора Коневского - нравится)) Она более... реальная, что ли... Ненамешенная и спокойная)
Поэтому я и сделала её самой первой работой, чтобы начать арт с чего-то спокойного, а шумные игры в баскетбол и вечеринки оставить на потом.
Британка сказал(а):
крутой движняк?)) Весело у них.))) Завидую.))
Fleurdelys сказал(а):
Мне нравится - снова эта динамика, чувствуется что у них движуха, прям реально к ним хочется)))
Спасибо! Рада, что удалось показать их веселье.
Fleurdelys сказал(а):
только вот костюмы меня их немного настораживают...такие суровые прям))
Ты про котика-скелета?))
Fleurdelys сказал(а):
Есть один минус - лошадинуюю морду ты слишком сжала, ее пропорции исказились слегка. И у кошки слева тоже мордочка немного исказилась. Но это мелочи на самом деле, не думаю что тебя обидит моя маленькая критика. Работа мне очень нравится, как и все предыдущие.
Спасибо за критику! Постараюсь не сжимать мордочки животных.
МаLинКА сказал(а):
Как ты это делаешь? Костюмы покупаешь или фотошопом?
Фотошопом. На обычный скрин с симами накладываются морды и лапы животных.
Delight33 сказал(а):
Мысль в первую секунду, когда погляжу на твои работы - а не сошла ли я с ума? Обожаю это мимолетное ощущение
Интересное ощущение
smile.gif
Начиная утренним походом к врачу Коневскому, дневными играми в баскетбол и продолжая вечером в клубе, мы наконец добрались до ночи. Встречайте работу:
Ночь на крыше

 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika, ой, как мило! Мило, романтично и забавно.))
Единственное маленькое замечание - кошечка так лапу положила на плечо коту, что создается впечатление, будто она его спихнуть хочет.))
А в целом здорово, мне понравилось.)
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Evr0_Nika,
Evr0_Nika сказал(а):
Начиная утренним походом к врачу Коневскому, дневными играми в баскетбол и продолжая вечером в клубе, мы наконец добрались до ночи.
веселенький у них денечек)) и ночью им не спится совсем))
работа такая яркая получилась, что это за текстура наложена сверху?
соглашусь с Британкой насчет лапки кошки, получилось как будто она кота толкает))) лучше бы ты сделала чтоб они в обнимочку сидели, получилось бы очень мило!
засмотрелась на вид, очень красивый он получился)
 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
Evr0_Nika, Какие же интересные и необычные работы
Мне так они нравятся, но любимой будет пожалуй "прием у доктора Коневского"
 

Панда)

Проверенный
Сообщения
706
Достижения
310
Награды
506
Evr0_Nika, последняя работа понравилась, любовная тематика - это хорошо.
Вот только есть маленькое замечание :
1. Лапа у кошки.
2. Думала что обычно коты (ну мальчики) обнимают кошек(ну девочек).
А так работа очень красивая, молодец
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка, Fleurdelys, [Яшка], Панда), спасибо за комментарии!
Британка сказал(а):
Единственное маленькое замечание - кошечка так лапу положила на плечо коту, что создается впечатление, будто она его спихнуть хочет.))
Fleurdelys сказал(а):
соглашусь с Британкой насчет лапки кошки, получилось как будто она кота толкает))) лучше бы ты сделала чтоб они в обнимочку сидели, получилось бы очень мило!
Панда) сказал(а):
Да, точно, лапа странно легла...
Fleurdelys сказал(а):
веселенький у них денечек)) и ночью им не спится совсем))
Так это же разные животные, одни бодрствуют с самого утра, другие активизирутся лишь ночью))
Fleurdelys сказал(а):
работа такая яркая получилась, что это за текстура наложена сверху?
Да, текстура. Без неё работа была тёмной и неинтересной.
Fleurdelys сказал(а):
засмотрелась на вид, очень красивый он получился)
Спасибо! Это Бриджпорт.
Панда) сказал(а):
Мне так они нравятся, но любимой будет пожалуй "прием у доктора Коневского"
Она многим больше всех нравится, наверное, самая удачная работа вышла.
Панда) сказал(а):
2. Думала что обычно коты (ну мальчики) обнимают кошек(ну девочек).
Обычно - так и есть, а мне захотелось, чтобы девушка обняла парня, всякое бывает.
У очеловеченных животных, как и у обычных людей, настали каникулы - они радостно выбегают из школы, предвкушая дальнейшие события. Они бегут навстречу неизведанному, и в честь этого - следующая работа:

Все свободны!

 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika, какие хорошие!.. *умилилась* Особенно, как я вижу, рада кошечка в юбке - наверное, закончила год на "отлично".
Вот я бы тоже так радовалась, но у меня сплошные тройки.)))
Поэтому я, наверно, буду тихо стоять в сторонке, как этот песик.)
А почему асфальт зеркальный? После дождя, что ли? Или это такая странная фурри-тень?
biggrin.gif
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Все свободны! - это же почти-почти про меня))) у меня скоро будут вечные каникулы))))))
да, хорошая идея - пойти прыгать по лужам, взявшись за руки. очень веселая получилась работа, отлично передано настроение. а песик боится прыгать - наверное, не хочет промочить свои сланцы...хотя мадам-кошке в этом плане страшнее должно быть))
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Ох, впервые вижу такой арт.
Очень интересная идея - очеловечивать животных.
Понравилась работа Все свободны
Кошечка чем-то меня напоминает. Понравилась лошадка, хорошо подобрана к костюму. Пёсика жалко
biggrin.gif
Такое чувство, как-будто ему кошка в челюсть с размаху дала.ого фантазия
Хотелось бы посмотреть исходнички
s17.gif
 

azelf

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
140
Награды
110
у песика лицо расстроенное такое, ах
biggrin.gif

А кошка такая довольная получилась... согласна даже со словами Британка, закончила она хорошо
happy.gif
 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Evr0_Nika сказал(а):
Еху! А можно я порадуюсь вместе с ними?
biggrin.gif
А ну-ка: "ВСЕ СВОБОДНЫ!"
yahoo.gif

Сама работа очень понравилась, правда, хочется чуть больше аккуратности. У песика вообще часть мордочки куда-то делась.. Но это мелочи! И все приходит с опытом! Ведь получаются уже очень хорошо. Понравился асфальт. Реалистично.
smile.gif
Но самое главное в этой работе и во всех других - это энергетика! Она передается на все сто процентов! Мне тоже хочется и радоваться, и беситься, и веселиться и еще много раз кричать, что ВСЕ СВОБОДНЫ!!!!!!!! Молодец, Никуль.
smile.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Британка, Fleurdelys, HAPKOTA, azelf01, skyline_08, всем спасибо!
Британка сказал(а):
Особенно, как я вижу, рада кошечка в юбке - наверное, закончила год на "отлично".
Fleurdelys сказал(а):
хотя мадам-кошке в этом плане страшнее должно быть))
HAPKOTA сказал(а):
Кошечка чем-то меня напоминает.
azelf01 сказал(а):
А кошка такая довольная получилась... согласна даже со словами Британка, закончила она хорошо
Да, за кошечку остаётся только радоваться, она получила лучшие оценки и теперь радостно бежит навстречу каникулам!
Британка сказал(а):
Вот я бы тоже так радовалась, но у меня сплошные тройки.))) Поэтому я, наверно, буду тихо стоять в сторонке, как этот песик.)
Fleurdelys сказал(а):
а песик боится прыгать - наверное, не хочет промочить свои сланцы..
HAPKOTA сказал(а):
Пёсика жалко Такое чувство, как-будто ему кошка в челюсть с размаху дала.ого фантазия
azelf01 сказал(а):
у песика лицо расстроенное такое, ах
С пёсиком тоже угадали, хоть и версии разные.
Fleurdelys сказал(а):
Все свободны! - это же почти-почти про меня))) у меня скоро будут вечные каникулы)))))) да, хорошая идея - пойти прыгать по лужам, взявшись за руки. очень веселая получилась работа, отлично передано настроение.
skyline_08 сказал(а):
о самое главное в этой работе и во всех других - это энергетика! Она передается на все сто процентов! Мне тоже хочется и радоваться, и беситься, и веселиться и еще много раз кричать, что ВСЕ СВОБОДНЫ!!!!!!!!
Спасибо! Очень приятно, что мне удалось передать всё веселье и радость работы, несмотря на серое окружение и сдержанные наряды (школа всё-таки).
HAPKOTA сказал(а):
Хотелось бы посмотреть исходнички
К сожалению, не сохранились...
skyline_08 сказал(а):
правда, хочется чуть больше аккуратности. У песика вообще часть мордочки куда-то делась.. Но это мелочи! И все приходит с опытом!
Спасибо, постараюсь лучше следить за вырезанными деталями, надеюсь, на новой работе таких ошибок нет.
smile.gif
Кошки, собаки, лошади, собаки, лошади, кошки... А ведь кроме них в мире, полном странных созерцаний, есть и другие животные!
Не говоря уж о том, что правит этим миром...
Корова-королева​

 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Evr0_Nika сказал(а):
Корова-королева
Какие у тебя всегда интересные работы.
smile.gif

Evr0_Nika сказал(а):
Не говоря уж о том, что правит этим миром...
Это сарказм, да? Учитывая то, что представлено на скриншоте?
biggrin.gif
Или это мне опять кажется?)))
Понравилась работа. Такая сдержанная в этой раз. Вот! Опять энергетика! Я ж говорю, ты в этом мастер) У нее еще взгляд такой... сурьезный) Хорошо что корона на рогах, а то ведь забодает Королева!
biggrin.gif
В этот раз все очень хорошо и аккуратно) А еще эта рамка... у меня она с металлом ассоциируется. Это придает работе еще больше сдержанности и элегантности. Здорово получилось))
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Evr0_Nika, ой....я чуть было не пропустила твою новую работу...и какую!
корова-королева...это как называется? не перифраз случайно? когда слова похожи по произношению? корова-королева...корова-королева....как скороговорка получается))
очень интересная работа)) такая прям ну...буренка)) так и просится какое-нибудь масло рекламировать)) ладно, все шучу))
такая скромная на самом деле обитель у этой королевы...придворных нет, а эти лошади как бы символизируют, что она правит чем-то таким зыбким...такие вот у меня впечатления от работы. На самом деле буренка мне королеву Великобритании напоминает)
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
класс! люблю оригинальные взгляды на привычные вещи
арт можно назвать самобытным и не похожим ни на что здесь другое. больше такого ни о ком (включая себя, разумеется) сказать не могу
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
skyline_08, Fleurdelys, avito, спасибо за комментарии!
skyline_08 сказал(а):
Какие у тебя всегда интересные работы.
avito сказал(а):
арт можно назвать самобытным и не похожим ни на что здесь другое. больше такого ни о ком (включая себя, разумеется) сказать не могу
Очень приятно слышать такие слова
happy.gif

skyline_08 сказал(а):
Это сарказм, да? Учитывая то, что представлено на скриншоте? Или это мне опять кажется?)))
Ты права, это действительно сарказм, + слова похожи друг на друга.
skyline_08 сказал(а):
Понравилась работа. Такая сдержанная в этой раз. Вот! Опять энергетика! Я ж говорю, ты в этом мастер) У нее еще взгляд такой... сурьезный) Хорошо что корона на рогах, а то ведь забодает Королева!
Да, будь она без короны, вся страна бы боялась такой коровы-королевы, ведь она строгая.
skyline_08 сказал(а):
В этот раз все очень хорошо и аккуратно) А еще эта рамка... у меня она с металлом ассоциируется. Это придает работе еще больше сдержанности и элегантности. Здорово получилось))
Это даже не рамка, скорее фон, на который была вставлена круглая картинка. Специально подбирала такие цвета, чтобы королева казалась серьёзной и строгой)
Fleurdelys сказал(а):
корова-королева...это как называется? не перифраз случайно? когда слова похожи по произношению? корова-королева...корова-королева....как скороговорка получается))
Да, почти скороговорка)) Или игра слов, я потому и сделала корову королевой страны Странных Созераний.
Fleurdelys сказал(а):
очень интересная работа)) такая прям ну...буренка)) так и просится какое-нибудь масло рекламировать)) ладно, все шучу))
biggrin.gif

Fleurdelys сказал(а):
такая скромная на самом деле обитель у этой королевы...придворных нет, а эти лошади как бы символизируют, что она правит чем-то таким зыбким...такие вот у меня впечатления от работы. На самом деле буренка мне королеву Великобритании напоминает)
Да, она вообще строгая и сдержанная личность. Потому такая обстановка у неё, ничего лишнего.
Но иногда в мире очеловеченных зверей, даже в самый солнечный день, случаются обиды. Особенно если ты -
Чёрно-белая "ворона"​

 

skyline_08

Проверенный
Сообщения
671
Достижения
140
Награды
482
Evr0_Nika сказал(а):
Чёрно-белая "ворона"
Блин, какая жизненная тема. И грустно, и весело. Не знаю, как у тебя это получилось, но сразу в глаза бросается, что "ворона" в сто раз лучше этих гламурненьких и глупых. И все равно свое в этой жизни свое возьмет в отличие от них. И сцена на скриншоте такая удачная, живая, я бы сказала. Напряжение, горечь с одной стороны и забава, развлечение с другой так ярко переданы. Здорово. Здорово, жизненно и пропитано твоей фирменной эненргетикой, как всегда. Молодец.
smile.gif
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Evr0_Nika,
Вы оригинальны во всём: мир, челлендж, сериал... Но это- что-то совершенно неожиданное! Ваше виденье мира меня поражает, настолько вы экстраординарная творческая личность. Сюжеты работ самые незатейливые, но в исполнении животных интересны необычайно. И, как всегда, с юмором всё в порядке! От всей души желаю Вам дальнейших творческих удач!
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
Evr0_Nika, ой, какая воронушка...такое чувство, что она не хочет осознавать что над ней вот так в открытую смеются, вся ее поза говорит об этом. Ника, сделай новую работу, где много-много зебр будут смеяться над двумя белыми лошадками?)) неплохое будет продолжение темы. Да, вижу что зверям-то ничто человеческое не чуждо...
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Evr0_Nika, две последних работки - wunder über wunder!!! Я в восторге!!!
Корова, которая королева, прям такая важная персона получилась. Величественная.
И даже грозная немного - такое выражение морды суровое! Сразу видно, эта мадам знает себе цену!

"Черно-белая" ворона прям ваще зацепила. Так трогательно и грустно вышло! Очень-очень жаль зебру.
Такая она вроде симпатичная, и уж куда лучше двух этих...кобылок! А они ржут, ну даром, что лошади.
Очень вышла человечная работа. Мне сильно понравилась... думаю, больше всех. Браво.

Ника - молодец!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх