Страх

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Незнание чего-то ведет за собой страх этого чего-то. Какой у вас самый сильный страх и чего вы боитесь больше всего?
Я например, почему-то боюсь зеркал. В смысле, утром днем я крашусь спокойно конечно, а вот если вечер, я уже не могу туда заглянуть со спокойствием. Мне как-то раз сон приснился, что в зеркале я не вижу своего отражение, только глубокие впадины в районе глаз и все...стремное зредище.
Еще я боюсь упасть куда-то в глубокое круглое помещение с водой. Типа колодца, или водокачки. Это конечно наверно нереально, но страх темной глубины и безвыходности меня пугает.
Ну и еще боюсь всякого неизведанного, типа призраки, барабашки. Я если бы их увидела, наверно бы сразу поседела или откинула бы копыта со страху.
А какие страхи у вас?

b6c122a964c678558008b40f4fd40cd2.jpg


Список фобий


Оформление дополнено - Delightful
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
Когда мне сюда сообщение приходит я боюсь, что будет минус в репу,
Боюсь задохнутся ночью,
Боюсь что закроют или забанят страничку ВК
Боюсь, что инета не будет,
на качелях качаться боюсь
biggrin.gif
 

Pafos

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
140
Награды
172
AlexanderGoth сказал(а):
У меня сильная клаустрофобия и арханофобия.
У меня абсолютно тоже самое + боязнь высоты.
dimanhr сказал(а):
dimanhr сказал(а):
Боязнь паукообразных. (у меня, когда я вижу скорпиона или большущего паука - вырывается непроизвольный крик.. брр..)
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Кто-то тут говорил на счет "взгляда кукол"! А вот у меня душа в пятки уходит, когда я вижу куклу. Особенно эти жуткие фарфоровые. У них такие ужасные глаза! Такие пустые и холодные. Я ненавижу кукол и ужасно их боюсь. Это самое жуткое изобретение человека, самое жуткое!..
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Становится как-то не по себе при виде погасшего экрана телевизора или компьютера (или чего-то подобного) в тёмной комнате или при слабеньком освещении. Аж в дрожь бросает.
cry.gif

Видимо, ВИД, узреваемый мною в 5 лет сделал своё чёрное дело...
biggrin.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
pchelka1991, ga_1997, И... что в нем ужасного?.. Или я чего-то не знаю?
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Housenses сказал(а):
И... что в нем ужасного?.. Или я чего-то не знаю?
мне тоже интересно. Страшная морда, не более... как мне кажется.
Lyosha сказал(а):
Боюсь что закроют или забанят страничку ВК
ох... меня это тоже мучает. Зависимость
s40.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Бузюка, Да нет, по-моему, совсем даже не страшная. Может, там в чем-то другом дело...
 

Бузюка

Проверенный
Сообщения
270
Достижения
140
Награды
95
Housenses, пыталась найти в нете, но там выдают виды страхов =/
зато я сегодня ночью поняла, что боюсь окосеть, пока глаза закрыты
crazy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Очень боюсь насекомых, как вижу, так кричать жутко начинаю и убегаю, мужа это забавляет
dry.gif
и он не упустит возможности "подразнить" меня свежепойманой мухой, бррр
Housenses сказал(а):
Особенно эти жуткие фарфоровые. У них такие ужасные глаза!
Про кукол...Обажаю их! Такие красивые, особенно фарфоровые. Но однажды, мне действительно стало жутко....
Привезла как-то из путешествия куклу фарфоровую. С мамой по скайпу говорила, рассказывала о путешествии, показывала, что купила и тп. Она меня попросила показать куклу (поднести к компьютеру). И как только я поднесла куклу к компу тот сразу перезагрузился. Я загрузила, снова скайп включила, снова попыталась маме показать куклу, но комп перезагрузился. Потом снова включила скайп, маме сказала, что боюсь жутко, но попробую еще раз куклу просто поднести к компу. Комп снова вырубился. Я уже дрожать мелкой дрожью начала, тогда еще вдобавок одна ночевала. Потом куклу не показывала больше, не подносила к компьютеру. Теперь моя куколка сидит в кресле далеко от компа
dry.gif
 

Ksu_Sokol

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
220
Мне кажется в зеркалах нет ничего страшного..там же обычное отражение.
За то я боюсь клоунов,ненавижу их грим и взгляд. Особенно когда посмотрят на тебя и злостно улыбнуться.
ещё боюсь оставаться дома одна.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Almalexia сказал(а):
Привезла как-то из путешествия куклу фарфоровую. С мамой по скайпу говорила, рассказывала о путешествии, показывала, что купила и тп. Она меня попросила показать куклу (поднести к компьютеру). И как только я поднесла куклу к компу тот сразу перезагрузился. Я загрузила, снова скайп включила, снова попыталась маме показать куклу, но комп перезагрузился. Потом снова включила скайп, маме сказала, что боюсь жутко, но попробую еще раз куклу просто поднести к компу. Комп снова вырубился. Я уже дрожать мелкой дрожью начала, тогда еще вдобавок одна ночевала. Потом куклу не показывала больше, не подносила к компьютеру. Теперь моя куколка сидит в кресле далеко от компа dry
Я бы выбросила нахрен, извините.
 

Ksu_Sokol

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
220
Housenses, согласна с тобой ...
я бы эту куклу тоже бы выбросила,это ж вирус для компа...
biggrin.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Housenses, Ksu_Sokol, были такие мысли. Но она такая лапочка, хорошо так смотрится. Жалко. Да и потом: так даже еще интереснее
devil.gif

При выборе кукол важно, чтобы кукла понравилась сразу, еще в магазине. А вот если кукла не нравится, или как-то жутко становится - лучше не покупать.
Еще я очень высоты боюсь
dry.gif
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Almalexia сказал(а):
При выборе кукол важно, чтобы кукла понравилась сразу, еще в магазине. А вот если кукла не нравится, или как-то жутко становится - лучше не покупать.
Мне куклу фарфоровые родители подарили на 10летие.. так она просто прелесть и ничего ужасного не случалось
smile.gif

А так оч. страшно быть покинутой... и ужасно боюсь гусениц..о.. ужас!
sad.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Almalexia сказал(а):
Housenses, Ksu_Sokol, были такие мысли. Но она такая лапочка, хорошо так смотрится. Жалко. Да и потом: так даже еще интереснее devil
А я поняла! У Вас в куклу просто что-то запихнули такое, от чего компьютер вырубается. И ничего в этом загадочного нет. Вот и вся разгадка.
happy.gif
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
pchelka1991, вот этот "ВИД" я в детстве боялась, где то до семи лет, а потом как то пофиг стало
cool.gif
 
Верх