Страх

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Незнание чего-то ведет за собой страх этого чего-то. Какой у вас самый сильный страх и чего вы боитесь больше всего?
Я например, почему-то боюсь зеркал. В смысле, утром днем я крашусь спокойно конечно, а вот если вечер, я уже не могу туда заглянуть со спокойствием. Мне как-то раз сон приснился, что в зеркале я не вижу своего отражение, только глубокие впадины в районе глаз и все...стремное зредище.
Еще я боюсь упасть куда-то в глубокое круглое помещение с водой. Типа колодца, или водокачки. Это конечно наверно нереально, но страх темной глубины и безвыходности меня пугает.
Ну и еще боюсь всякого неизведанного, типа призраки, барабашки. Я если бы их увидела, наверно бы сразу поседела или откинула бы копыта со страху.
А какие страхи у вас?

b6c122a964c678558008b40f4fd40cd2.jpg


Список фобий


Оформление дополнено - Delightful
 

pchelka1991

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
140
Награды
104
Housenses сказал(а):
А чего страшного, объясните?:)
http://www.youtube.com/watch?v=vT1jl1R0kWE
Просто когда тебе пять лет, вечером в пятницу смотришь телевизор себе спокойно и тут резко вылезает эта рожа хочешь не хочешь фобия появится)))))) Сейчас те кому 21-17 меня поймут
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
У меня фобий нет, только не большие страхи, не большая клаустрофобия - в лифтах ездить не боюсь, просто боюсь залезать в какое-нибудь узкое простанство, есть же ещё люди которые под землёй лазают, в канализациях. Боюсь остаться одна, боюсь умереть от удушья, боюсь пойти ночью на кладбище (особенно насильно), боюсь идти ночью одна по темной улице без фонарей какие-то дурацкие у меня страхи
dry.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Ksu_Sokol, Ага. А что такого-то? Я даже несколько раз пересмотрела, дабы понять, чего страшного... Может, это только тогда казалось страшным?
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
В детстве было много страхов, а сейчас все улетучились! XD
 

PetLera

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
45
Боюсь высоты и лифтов))) Боюсь процесса смерти)))
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
PetLera сказал(а):
процесса смерти
"Боязнь смерти мучительнее, чем сама смерть."Жан де Лабрюйер
А я боюсь чего-либо не успеть в своей жизни, ведь отведено так мало времени.
 

Simoвод

Заблокирован
Сообщения
215
Достижения
0
Награды
64
у меня новый страх! Страх скелета (после очередного ужастика).Боюсь смотреть ему в глаза.
Есть причины:он стоит за рабочим столом и когда я сонный сижу за компом мне глючит что он мне подмигивает!
Голова у него опущена вниз и если делаешь уроки(я встаю часов в 5-6 чтобы уроки делать)или вообще сидишь за столом кажется что он на тебя смотрит.
и последний повод его боятся: у него страшные глаза ( темно коричневые-зрачков почти не видно!).
Вот такой я шуганый
wacko.gif
wacko.gif
 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
я боюсь.. я даже не знаю, чего боюсь. но это "что-то" очень важное в моей жизни.. странно как-то..
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Страх, что кто-то с близких умрет, вот это страх, жуткий, пронизывающий всё тело, это страх.. когда ты видишь, что самый любимый человек мучается от боли..вот это страх, страх за чужую жизнь :(
 

Danehliya

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
290
Награды
354
Страх, черт бы его побрал! >.<
НЕНАВИЖУ! Жить спокойно мешает Х__х успокоительного не наберешься xDDD
 

Musicantka

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
140
Награды
148
Да, жизнь он портит частенько.
Боюсь не оправдать собственных надежд, планов, не приблизиться к цели. А то будет более чем печально, если в 65 лет человек оценит свою жизнь, вздохнет и вспомнит: а вот в 18 лет я мечтал..был уверен что.. смогу.. Скажет: ах если бы тогда я.. А уже поздновато немного начинать все заново )
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
Листопад сказал(а):
Страх, что кто-то с близких умрет, вот это страх, жуткий, пронизывающий всё тело, это страх.. когда ты видишь, что самый любимый человек мучается от боли..вот это страх, страх за чужую жизнь :(
у меня уже было такое.........
и не один раз.........
и не так давно.....
weep.gif
 
Верх