Страх

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Незнание чего-то ведет за собой страх этого чего-то. Какой у вас самый сильный страх и чего вы боитесь больше всего?
Я например, почему-то боюсь зеркал. В смысле, утром днем я крашусь спокойно конечно, а вот если вечер, я уже не могу туда заглянуть со спокойствием. Мне как-то раз сон приснился, что в зеркале я не вижу своего отражение, только глубокие впадины в районе глаз и все...стремное зредище.
Еще я боюсь упасть куда-то в глубокое круглое помещение с водой. Типа колодца, или водокачки. Это конечно наверно нереально, но страх темной глубины и безвыходности меня пугает.
Ну и еще боюсь всякого неизведанного, типа призраки, барабашки. Я если бы их увидела, наверно бы сразу поседела или откинула бы копыта со страху.
А какие страхи у вас?

b6c122a964c678558008b40f4fd40cd2.jpg


Список фобий


Оформление дополнено - Delightful
 

нэммо

Заблокирован
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
9
Ksu_Sokol сказал(а):
..боюсь и всё.. просто пытаешься заснуть,открываешь глаза и думаешь что тебя кто убьёт..
а мне надо под что то засыпать.Вот не посмотрю чего нить перед сном-всю ночь кошмары мучить будут
 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
а я боюсь пауков,змей,крыс и разных насекомых в большом количестве. Ещё боюсь рассказов про всякие аномальные явления (например про привидений), а я верю что привидения существуют. Ещё боюсь одиночества и смерти близких, и родных
 

Simoman3

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
290
Награды
17
После того как меня чуть не загрызла собака,единственный и самый страшный мой страх это они - "ДРУЗЬЯ ЧЕЛОВЕКА".
 

Тося

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
0
Награды
131
Отцовский ремень-бессмысленный и беспощадный(шутка)
smile.gif
Страх это внутреннее состояние, это наши эмоции, которые не подвластны многим людям, чаще они правят нами.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
WanDa сказал(а):
Гипомонстрэскуипедалофобия — боязнь длинных слов.
Ахах
biggrin.gif
Попробуй такое гипомонстрэскуипедалофобу сказать
s4.gif

Я вообще боюсь темноты
biggrin.gif
Всё время кажется что там какой нить террорист прячется. А после фильма звонок, боюсь когда вода журчит, но совсем чуть чуть
biggrin.gif
Боюсь подъездов
wacko.gif
Просто за мной и моими подружками один маньяк гнался, нас убить хотел, но мы спрятались, вот всё время кажется, что он меня преследует
wacko.gif
Боюсь собак, они кусаются и лифтов, кажется что лифт застрянет
wacko.gif
dry.gif
Боюсь высоты, но если 1 стою не боюсь, а вот когда кто то рядом со мной
wacko.gif
Я боюсь что он меня столкнёт
 

ВЕРБА

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
6
Страх это наше второе "Я". Думаю нет такого человека, который ни чего не боиться. В каждом живёт этот "червячок", и имя ему "СТРАХ". Я панически боюсь открытых площадок на высоте.
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Я боюсь высоты - мы прошлым летом ездили в санаторий, нас подселили на 9 этаж, хотя мы арендовали президентский номер - у меня папа-то богатенький
happy.gif
, много зарабатывает. А там есть балкон. Я как вниз глянула - чуть не упала. Я всегда боялась высоты.
wacko.gif

Я ещё боюсь ночью спать - кажется, что где-то притаилось приведение или домовой
biggrin.gif
. Я вообще НИКОГДА не боялась темноты - раньше спала с закрытыми дверями и окнами зашторенными, а теперь даже и закрывать дверь боюсь. Я не боялась до тех пор, пока не увидела этот, ваш сайт
biggrin.gif
. Начиталась в форуме "Зазеркалье" историй, теперь боюсь.
Сегодня у меня был рекордный день - много раз звонил домашний телефон вечером в темноте, когда родителей не было. Достали уже - то старик позвонит и ошибётся номером, то им Андрея Михайловича подавай - фиг им моего папку
biggrin.gif
, то "Кто тут живёт?" имн е терпится узнать. Короче, бредовый день.
 

wazz_up

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
может это звучит глупо,но я очень боюсь мутантов из игры stalker
очень!
ну вот,допустим,днём я совершенно их не боюсь-описываю,как я играю в игру друзьям(если они просят),всё нормально
но вот когда наступает вечер,я боюсь засыпать,если думаю о них,а у меня,почему-то,вот именно ночью о них воспоминания проявляются более-менее чётко
я представляю,что сейчас кто-то вырастет из-под пола,и как накинется на меня!
я уже устала не спать по ночам,мне всё время страшно.банально страшно.
дело в том,что в самой этой игре очень хорошая графика,но она сама в тёмных тонах.и вот когда ты уже идёшь сохраниться,БАЦ!на тебя выскакивает какой-нибудь кровосос,которого ты очень даже хорошо видишь
и это мне потом видится и кажется целый день.брр.
 

LiL_HaWk

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
0
Награды
12
Анюточка20 сказал(а):
Я ещё боюсь ночью спать - кажется, что где-то притаилось приведение или домовой . Я вообще НИКОГДА не боялась темноты - раньше спала с закрытыми дверями и окнами зашторенными, а теперь даже и закрывать дверь боюсь.
Вово у меня такое было у нас полы скрипели)))и кто-то ходит было похоже а когда кошка ночью не спит это ужас страшно.
 

Тося

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
0
Награды
131
wazz_up, видно ты очень внушаемый человек. Если тебе так страшно,так не играй в такие игры, или хотя бы прервись на какое-то время:)
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
wazz_up сказал(а):
может это звучит глупо,но я очень боюсь мутантов из игры stalker
О, помню этих мутантов
biggrin.gif
. Именно из-за них любил играться в Stalker ночью.
happy.gif

Не бойтесь их, ведь из монитора они не выпрыгнут!
smile.gif
 
Верх