Страх

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Незнание чего-то ведет за собой страх этого чего-то. Какой у вас самый сильный страх и чего вы боитесь больше всего?
Я например, почему-то боюсь зеркал. В смысле, утром днем я крашусь спокойно конечно, а вот если вечер, я уже не могу туда заглянуть со спокойствием. Мне как-то раз сон приснился, что в зеркале я не вижу своего отражение, только глубокие впадины в районе глаз и все...стремное зредище.
Еще я боюсь упасть куда-то в глубокое круглое помещение с водой. Типа колодца, или водокачки. Это конечно наверно нереально, но страх темной глубины и безвыходности меня пугает.
Ну и еще боюсь всякого неизведанного, типа призраки, барабашки. Я если бы их увидела, наверно бы сразу поседела или откинула бы копыта со страху.
А какие страхи у вас?

b6c122a964c678558008b40f4fd40cd2.jpg


Список фобий


Оформление дополнено - Delightful
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
wazz_up, Согласна, не бойтесь.
А я боюсь аномальных видео. Вот статейка про них - тык. И вообще боюсь видео, где кто-то выскакивает внезапно.
 

Голод

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
75
Награды
123
Housenses сказал(а):
И вообще боюсь видео, где кто-то выскакивает внезапно.
я как-то раз купилась на видео "смотрите внимательно,сейчас выскочит призрак!" приглядываюсь, и тут вдруг выскакивает страшнючий мужик и орет!!!!
а вообще я как-то раз плавала одна на берегу (там еще папа стоял,но он не плавал),и вот моя воздушная подушка начинает уплывать на глубину...
я её догоняю,и замечаю,что там не ДНА!!!я тогда ,простите,чуть не обоссалась от страха!
а моя бабушка вообще один раз чуть ли не утонула,но это долгая история
smile.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Я побаиваюсь всего мистического.Еще собак и кошек(чуть-чуть).Собак не знаю почему,раньше не боялась.А кошек,наверно потому что не хочу получить царапины.Еще не люблю глубину.
Еще есть что-то,но забыла.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Голод сказал(а):
я как-то раз купилась на видео "смотрите внимательно,сейчас выскочит призрак!" приглядываюсь, и тут вдруг выскакивает страшнючий мужик и орет!!!!
А я на много таких видео нарывалась. Жуть вообще.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
_бибиви_, Мистика - понятие абстрактное, тут надо понимать, чего конкретно боишься.
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
Housenses,я боюсь всего,связанного со смертью,НЛО,потусторонним миром...
Хоть вампиров,оборотней не боюсь:)
:-D
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
_бибиви_, Ясно. Не, я таких вещей не боюсь.
Я вот, правда, давно об этом сюда писала, боюсь кукол и темноты. Ну и видюх со всякими неприятными страшными неожиданностями (знаете, фигня такая в экран выскочит, да как заорет!).
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
Housenses,знаю-знаю)
Я тоже в одно время этого боялась до жути,но посмотрев "Обитель зла - 4" в кинотеатре,перестала бояться этой фигни:)
 

wazz_up

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
(Nikolai), вот вам смешно,у меня просто экран здоровенный,диагональ достаточно большая
а ещё я папу на эту игру подсадил.мы когда шли какое-то задание выполнять(он играл,а я сидела рядом),мы только-только с безопасной точки сошли-на нас сразу кровосос КАААААК рванёт! и у меня на весь экран его лицо выскочило,там даже папа вскрикнул,я уже в три погибели сжалась =D
в общем,я прекращаю играть в эту игру.давно уже бросить пора.
простите за флуд
shy.gif

Housenses, спасибо,просо паршивое зрелище,правда.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Я боюсь очень сильно боюсь только мистики! Мне очень страшно всё связанное с "файлами смерти", призраками, зеркалами и т. п.
cry.gif
 

Тося

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
0
Награды
131
Вот люди, боятся, а всё равно смотрят всякую чушь:))
 

Free_Me

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
5
ВЕРБА сказал(а):
Страх это наше второе "Я". Думаю нет такого человека, который ни чего не боиться. В каждом живёт этот "червячок", и имя ему "СТРАХ"
Кхем... Может быть, многие сочтут мои слова бредом... Эээх. Я не знаю, чего я боюсь, что может заставить меня дрожать или истерить. Есть, правда, ОПАСЕНИЯ бытовые или опасения за свою шкуру, когда надо сваливать что бы не наполучать проблем...
s62.gif
А в остальном... Не боюсь высоты, не боюсь пауков и других не очень приятных существ, спокойно смотрю любые фильмы ужасов, от видео, в которых тихо-тихо, потом что-то резкое не подскакиваю... Я побаиваюсь мистики, но сейчас это вызывает приятные муржки по коже
s33.gif
а вообще мои страхи испарились после одного ооочень страшного сна с участием Смерти, и Она стала мне казать как что-то, что бывает со всеми, рано или поздно, но бывает. После этого я перестала бояться летать на самолётах, бояться пожаров и оставаться дома ночью одной...
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
о, я раньше ночью спать боялась
biggrin.gif
А сейчас привыкла
cool.gif
вообщем моя кошка ходит по ночам, а когда ходит до так сильно шаги слышны, кажется что человек бродит
wacko.gif
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Я боюсь одна оставаться дома.Все время кажется что что-то стоит за дверью.Брр..
Темноты немного
shy.gif
Кажутся какие то силуеты.
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Я боюсь метро! Всё время сны снятся про то, как я падаю и меня сбивает поезд
killed.gif
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
у меня клаустрофобия и аквафобия. Не знаю почему но я сильно боюсь воды
 

Голод

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
75
Награды
123
Housenses сказал(а):
А я на много таких видео нарывалась. Жуть вообще.
Я теперь вообще видео с призраками открывать боюсь х)
аааа тыкнула ссылку на мужика на красном фоне!!!!!
я первую секунду толлько посмотрела мне уже стало страшно!!!!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
cry.gif
 

[Vodka]Eee

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
31
Я один раз чут совсем не здохла)
Сижу я в т..лете и бац меня кто-то запер и выключил свет
Я как начала арать)
примерно 15 минут в там сидела)
 
Верх