Страх

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Незнание чего-то ведет за собой страх этого чего-то. Какой у вас самый сильный страх и чего вы боитесь больше всего?
Я например, почему-то боюсь зеркал. В смысле, утром днем я крашусь спокойно конечно, а вот если вечер, я уже не могу туда заглянуть со спокойствием. Мне как-то раз сон приснился, что в зеркале я не вижу своего отражение, только глубокие впадины в районе глаз и все...стремное зредище.
Еще я боюсь упасть куда-то в глубокое круглое помещение с водой. Типа колодца, или водокачки. Это конечно наверно нереально, но страх темной глубины и безвыходности меня пугает.
Ну и еще боюсь всякого неизведанного, типа призраки, барабашки. Я если бы их увидела, наверно бы сразу поседела или откинула бы копыта со страху.
А какие страхи у вас?

b6c122a964c678558008b40f4fd40cd2.jpg


Список фобий


Оформление дополнено - Delightful
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
anyamasik, ну извини, извини...
s6.gif

извиняюсь за оффтоп
angel.gif
 

Прейас

Заблокирован
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
193
(Nikolai),Прикольные фото.
Особенно с прищельцем.Упал пацтол со смеху.
biggrin.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
SIMулянтка, Спасибо. Я тоже думала, что не смогу. знаешь... Фантазия, все такое. Но, ничего, жива же.
 

ReviS

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
709
Я панически боюсь дверей маршруток))Не знаю почему))
smile.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Сейчас начала понимать, что боюсь потерять репутацию и все таланты.
А это было бы очень-очень обидно.
Но а вообще, гм, человек боится того, к чему его как-либо тянет.
"Далеко-далеко, в глубинах сознания, за страхом нашим таится желание... "(С)
Эту строчку придумал один мой хороший знакомый, который ходит со мной на курсы психологии.
И он же говорит, что от страха просто избавиться посредством превращения его в желание.
Только почему-то на него этот способ не действует!)))
Сам он боится высоты, темноты и крови.
А зря! Эти явления не могут нас убить, а зачем тогда бояться того, что не может само по себе быть опасно???
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Британка сказал(а):
"Далеко-далеко, в глубинах сознания, за страхом нашим таится желание... "
ПАзитифФфнАя_СиМкА сказал(а):
а я боюсь турникетов в метро... Такое чувство, что они захлопнутся, когда ты будешь проходить
ты хочешь сказать что ПАзитифФфнАя_СиМкА в глубине души хочет что бы её захлопнул турникет?
 

Anahoma

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
95
Награды
109
А я если ночью встаю то свет не включаю, больно в глаза светит от не привычки, а в темноте когда иду мне почему-то кажется что за мной кто-то идёт и пристально смотрит и дышит в затылок, хотя я понимаю что это бред но со страхом сделать ничего не могу, сразу быстро бегу в кровать.
wacko.gif
УЖАС!!!! Что мне делать? Я ужастики НИКОГДА не смотрела!!! И не хочу!
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Anahoma, Я тоже думала, что "в комнате кто-то есть". И, как уже говорила, однажды я просто заставила себя побыть в темной комнате. Все. Нет страха.
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
ПАзитифФфнАя_СиМкА, Ну, может, Вам интересно в глубине души узнать, что будет, если человека захлопнет турникетом?
 

SIMулянтка

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
140
Награды
198
Я не знаю ка побороть свой страх.Боюсь находится одна дома.Постоянно кажется что то , тени , шорохи.Брр...
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
SIMулянтка сказал(а):
ПАзитифФфнАя_СиМкА, Ну, может, Вам интересно в глубине души узнать, что будет, если человека захлопнет турникетом?
всем известно что будет, капец.
biggrin.gif
Я однажды писала что боюсь лучей от микроволновки, это что значит что я хочу наоборот что бы эти лучит расплавили мне мозг?
wacko.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Listvichka, В подсознании Вам, возможно, интересно, какие могут быть последствия от облучения?
smile.gif
Хотя, я не знаю. Я бы так и думала.
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
Housenses сказал(а):
Listvichka, В подсознании Вам, возможно, интересно, какие могут быть последствия от облучения? smile Хотя, я не знаю. Я бы так и думала.
я лучше себя знаю!
biggrin.gif
Ну что за ерунда? Я что самоубийца, я прям всю жизнь живу лишь бы узнать что если мои мозги сплавятся
biggrin.gif
Люди ещё боятся если над ними паук висеть будет как на картинке, он наверно только и мечтают, хотят узнать что будет если им паук в рот заползёт
wacko.gif
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
Listvichka, Не обязательно, что облучение случится конкретно с Вами, или паук заползет конкретно в рот к тому, кто этого боится. Я слегка боюсь банальных вещей: например, если мой телефон выпадет из окна и разобъется. Но мне интересно, что с ним будет конкретно. Это вовсе не значит, что я хочу, чтобы мой телефон разбился. Просто интересно. Как-то так.
smile.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Listvichka сказал(а):
ты хочешь сказать что ПАзитифФфнАя_СиМкА в глубине души хочет что бы её захлопнул турникет?
О Боже мой, нет!!!))))
Я имела ввиду не такие... гм, странные страхи.
Малость другие.
Кстати, это не моя гипотеза!
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
Я всего на свете боюсь пауков ,темнаты ,зеркал, коридоров, дверей,окон ,телевизоров, спальни маминой, ШКОЛЫ и так далее...
 
Верх