Страх

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Незнание чего-то ведет за собой страх этого чего-то. Какой у вас самый сильный страх и чего вы боитесь больше всего?
Я например, почему-то боюсь зеркал. В смысле, утром днем я крашусь спокойно конечно, а вот если вечер, я уже не могу туда заглянуть со спокойствием. Мне как-то раз сон приснился, что в зеркале я не вижу своего отражение, только глубокие впадины в районе глаз и все...стремное зредище.
Еще я боюсь упасть куда-то в глубокое круглое помещение с водой. Типа колодца, или водокачки. Это конечно наверно нереально, но страх темной глубины и безвыходности меня пугает.
Ну и еще боюсь всякого неизведанного, типа призраки, барабашки. Я если бы их увидела, наверно бы сразу поседела или откинула бы копыта со страху.
А какие страхи у вас?

b6c122a964c678558008b40f4fd40cd2.jpg


Список фобий


Оформление дополнено - Delightful
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Ужасно боюсь высоты
wacko.gif
Я только на подоконник встаю, а у меня уже голова кружится
wacko.gif

Ещё страдаю арахнофобией..((( Как паука увижу, так меня всю трясти начинает, а если он ещё и по мне поползёт... истерики не избежать!
cry.gif
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
Housenses, ничего такого в этом видео нет
smile.gif
Я сперва тоже боялся его посмотреть. А после просмотра понял,что это всего лишь больной человек. Жалко его
sad.gif
 

Кусутрица

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
А я собак ужасно боюсь...не знаюиз-за чего, но боюсь...оссобенно бездомных. Обычные, то хоть с хозыяинами, а бездомные- не знаешь что от них ждать.....и Высоты ст
dry.gif
ала бояться
 

Celesta

Проверенный
Сообщения
158
Достижения
0
Награды
27
У меня лишь оди страх-пауки.Меня кондражка хватает когда их вижу
surprised.gif
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
270
Награды
31
После кое-какого момента я стала менее пугливой. Раньше вообще трусишкой была. Хочется скатиться с высокой водной горки - боюсь. А сейчас только призраков боюсь, уж больно многого я о них наслышалась.
wacko.gif
Ну а темноты... Странно, боюсь только в помещении, а как на улицу ночью выйду - сразу приходит другое чувство. Может как то с призраками связано...
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Darlen сказал(а):
арахнофобией..((( Как паука увижу, так меня всю трясти начинает, а если он ещё и по мне поползёт... истерики не избежать!
Как я тебя понимаю...Я тоже так же..Я недавно на стене паука увидел,все....Запаниковал...Бррр...Еще я тоже высоты боюсь...
wacko.gif

Но больше всего я боюсь пауков...
cry.gif
.Прости господи,я лучше убьюсь,чем еще раз его увижу...Аааааа...Еще темноты,тишины ,зеркал....
 

ЧёрнаяРоза

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
43
Темнота. Ужасно её боюсь,хоть и люблю ночь. А если молния с громом так это вообще...вот вот сердце вырвется из груди...
wacko.gif
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Люблю страх..адреналин и все такое
happy.gif
Боюсь...скорее испытываю чувство отвращения к насекомым. Только клаустрофобия
surprised.gif
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
я жуков блюсь и огромных злобных собак, а они как нало около моего дома тусуются всей стаей
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
ЧёрнаяРоза сказал(а):
возможно.Но собаки сами по себе злые бывают...или я не права?
бешеные, им нужно инъекцию сделать специальную и все...
я их не боюсь, просто не надо провоцировать животное и не показывать того, что оно сильнее.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Я вообще всего боюсь. Трусиха я. Непонятные шорохи, собаки, пауки, жуки, темнота, непонятные тени... все это приводит меня в ужас от чего хочется заорать ._____. Но вот грома с грозой я не боюсь *О* Даже люблю.
 

некит93

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
230
Награды
35
лет гдето в 13 после просмотра "Гарри Поттера и узника азкабана" жутко боялся дементоров
5ba2d7e36d3c7ae28021ae8b0b4dd405.jpg
blue-sea-at-night-wallpaper.jpg
мне казалось, что они и правда существуют.Они часто мне снились как будто они надо мной летают и тп
Но потом страх прошел и сейчас я больше всего боюсь змей
sad.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
ЧёрнаяРоза сказал(а):
кхм...а их хоть кто то не боится?
Я.))
Меня любят все собаки, и я их тоже.)))

По теме: у меня в последнее время развился придурочный страх, не понимаю отчего...
Иногда накатывает дикое чувство, будто твои мысли читает сразу толпа народу...
Кошмар.
Но сейчас вроде проходит.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
До жути боюсь комаров, ос, мух и прочих насекомых. Вчера шла из магазина с пакетом в одной руке и коробкой вискаса в другой. На меня сел комар, я чуть не заорала и прибила его вискасом
wacko.gif
 

Hostel

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
7
Боюсь насекомых(клопов,жуков и все летающее) и высоты.
wink.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Эм... Я чё-то ничего не боюсь
negative.gif
Только после просмотра наших файлов смерти могу испугаться, не более...
При чём вечно кажется что кто-то есть за спиной... Но я очень сильно привык к этому х) Кстати, испугаться чего-то могу только в доме. Если на улице мне показать самое страшное видео - ничего не произойдёт, но только домой зайду... Но это проходит со временем.
smile.gif
 
Верх